Jump to content

Приглашения в гильдию, полуадекватное решение!


Victor Sinistre

Recommended Posts

пошёл в бой, а тут приглашения в гильдии и группы, агрх! :crazy:

Понятное дело, что всех в игнор не впихнёшь, но от нубогильдий есть временная защита! Чтобы вас не зазывали всякие нубы 0.1 лвл в свои гильдии, вы... Принимайте и тут же выходите из гильдии. Это даст 6 часов защиты от гильдий, не знаю как многим, но мне эта штучка много нервов сэкономила :)

Ну, а от приглашений в группу защищает в 2х2 поход на арену с другом ;)

 

В принципе это всё, троллить меня бесполезно, тема в таверне, т.е. всё легально. Налетайте ребят.

Link to comment
Share on other sites

не ришит это проблемы.Например,мои твинки аренные ,я захожу ими два раза в день на 5 бесплатных боев (как правило) .Предлогаешь проделывать процедуру со вступлением в гильдию  перед каждой ареной? ..хрень это ...Был бы смысл ,еслиб вступить в гильдию нельзя было после выхода из оной в течении 48-ми часов.Тогда,да. Было бы еще уместно пользоваться этим нехитрым способом.

А так проще игнор пополнять  ,чтоб хоть как-то сократить ненужных приглашений в ги/пати и обменов.

Link to comment
Share on other sites

А что... это идея, теперь когда будут кидать ги буду соглашаться и сразу выходить и ближайшие 6часов я спокоен...  :) автору плус

Link to comment
Share on other sites

не ришит это проблемы.Например,мои твинки аренные ,я захожу ими два раза в день на 5 бесплатных боев (как правило) .Предлогаешь проделывать процедуру со вступлением в гильдию  перед каждой ареной? ..хрень это ...Был бы смысл ,еслиб вступить в гильдию нельзя было после выхода из оной в течении 48-ми часов.Тогда,да. Было бы еще уместно пользоваться этим нехитрым способом.

А так проще игнор пополнять  ,чтоб хоть как-то сократить ненужных приглашений в ги/пати и обменов.

 

Ты 48 часов аренишь 5 бесплатных?!? Tы монстр! ;D

А что... это идея, теперь когда будут кидать ги буду соглашаться и сразу выходить и ближайшие 6часов я спокоен...  :) автору плус

 

Спасибо, рад что помог :)

Эээм...извини,тема-бред.

 

Знаю что бред, потому тема и в таверне ;) а по правде кому-то помог я, я доволен, большего и не надо :)
Link to comment
Share on other sites

Всегда так делал пока в ги не вступил. Зачем выходить из нубо ги? Сидите себе там спокойно пока не найдете достойную вам гильдию. И предложения пойти в ги прекратятся. А насчет пати тут только игнор,  если не состоите в пати с другом или напарником.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...