Jump to content

Ао реболансу(


Recommended Posts

 Итак,хочу рассказать возмущениия по реболансу.

1) птицу дайте к привязке увеличение крит лечение. А так благо бесполезен для птицы, ради одиночный хила который читаеться слабым,не очень выглядит. Я не прошу крит урона, просто крит лечение.

2) Уменьште кд агр закла (Подстрегательство) до 9 сек, из за того что по просту не успеваешь агрить пачку мобов, к примеру в инсте. Агришь одну пачку дд льют за 5сек(когда дд хорошие)  и приступают к другому, а у закла агр в КД. А у других танков есть 2 разных навыков агра они могут агрить одну пачку одиночным, а другую пачку с массовым. Не надо равнять агр закла с др танками. По поводу замедление сделайте так:

1/4-10%

2/4-15%

3/4-20%

4/4-30%

Ммм серьезно? 22% при 4/4.Ну я знал что урезут замедление но не настолько, прост у закла-танка слабость в масс мобах думал будет премущество, а в реале нет примущество( не чуствуеться  особо22%.

 

 

Спасиб за внимание. Извените наверно много чего прошу.  Ну это мое мнение. Ну хотя жаль не сделали агр 2 в 1 😒

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

С агром реальная беда соглашусь 100% ,раньше даже при одиночном агре все было куда радужнее,сейчас эта штука вообще не работает ,любой хил переагривает кого угодно у тебя ,замечу что на момент теста было 60кд 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Васаби сказал:

С агром реальная беда соглашусь 100% ,раньше даже при одиночном агре все было куда радужнее,сейчас эта штука вообще не работает ,любой хил переагривает кого угодно у тебя ,замечу что на момент теста было 60кд 

Это где переагривает, а главное каким образом? Может быть тогда причина в том, что агр не прошёл по мобу и по этому хил его переагрил? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пётр сказал:

Это где переагривает, а главное каким образом? Может быть тогда причина в том, что агр не прошёл по мобу и по этому хил его переагрил? 

Паука тестили с некром,переагрит,единственное что я спецом сказал чтоб хилил меня ,я же не использовал навыки хила ,так ведь должен работать агр у танка

9 минут назад, Пётр сказал:

Это где переагривает, а главное каким образом? Может быть тогда причина в том, что агр не прошёл по мобу и по этому хил его переагрил? 

Тоже самое в инстах,агрю, вожди переагривают тут же

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Васаби сказал:

Паука тестили с некром,переагрит,единственное что я спецом сказал чтоб хилил меня ,я же не использовал навыки хила ,так ведь должен работать агр у танка

Тоже самое в инстах,агрю, вожди переагривают тут же

Ну, даже не знаю по этому поводу, с переагром со стороны хилов ни разу не встречался. Могу сказать лишь, что такой агр зависит сильно от рассинхрона. Если он есть, то ты будешь агрить не всю пачку а лишь пару мобов, из-за чего в свою очередь могут упасть хилы. Насчёт дд, то это частое явление, что переагривают уроном. Причём оно встречается не только у зк, но и у дк и вара. Только не понятно, как иногда снося всего 30-40к хп у тебя переагриваю, а иногда 60к недостаточно, чтобы дд переагрил. 

Link to comment
Share on other sites

On 3/21/2021 at 8:17 AM, Sididx said:

1) птицу дайте к привязке увеличение крит лечение. А так благо бесполезен для птицы, ради одиночный хила который читаеться слабым,не очень выглядит. Я не прошу крит урона, просто крит лечение.

Аналогичная ситуация с тканевым полусетом тритонов, половину его возможностей закл попросту не может использовать из за того что они не распространяются на петомцев которые по сути являются частью героя.

 

On 3/21/2021 at 8:17 AM, Sididx said:

2) Уменьште кд агр закла (Подстрегательство) до 9 сек

Спасибо разработчикам за масс агр но! с таким длинным кд как сейчас реализовать героя в качестве полноценного танка невозможно. Кд масс агра определённо нужно уменьшить.

 

2 hours ago, Васаби said:

Тоже самое в инстах,агрю, вожди переагривают тут же

150к очков агра при раскачке на 4/4 не переагрит ни один дд, особенно если прожимать агр по кд и доставать им до мобов. Играю заклом и варваром, переагрить могут только если агр от навыка спал из за истечения времени действия агра и я поленился прожать навык агра вовремя снова. И не забывайте о механике работы навыков агрессии, во впервым мобы должны находится в радиусе действия навыка, а во вторых наносить урон навыками/автоатаками по мобах для генерации дополнительных очков агресии.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пётр сказал:

Ну, даже не знаю по этому поводу, с переагром со стороны хилов ни разу не встречался. Могу сказать лишь, что такой агр зависит сильно от рассинхрона. Если он есть, то ты будешь агрить не всю пачку а лишь пару мобов, из-за чего в свою очередь могут упасть хилы. Насчёт дд, то это частое явление, что переагривают уроном. Причём оно встречается не только у зк, но и у дк и вара. Только не понятно, как иногда снося всего 30-40к хп у тебя переагриваю, а иногда 60к недостаточно, чтобы дд переагрил. 

Тут ещё вот в чем дело ,количество агрессии от собаки на хозяина не передается ,тоесть собака нанесла 10к урона а количество агрессии на заклина перешло 1 единица

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...