Jump to content

Инфо по скиллам + билды и вариации. Как играть за вождя и против него? [Версия игры 9.3]

TheWho
 Share

Recommended Posts

В 31.05.2021 в 14:56, Mandor сказал:

Топ скилл в пве и гвг

Топ скил🤣👍

У ух- маг заходит- кинул стан. Пал прыгнул туда же, дал оковы. Ты стоишь ничего сделать не можешь. Маг юзул цепи, ты стоишь.. офигенно) 

А если ещё дру рядом.. ну... 

А если ещё врывается храм со своим долбаным  куполом, и ты ещё в стане прыгаешь, как мячик туда сюда.. 

Я вообще не понимаю логику разработчиков. 

А о скиле взьучка- уг скил. Но пофиг. Пусть оставят так, как есть. Сильно имбу с вождя делать не надо. И так уже пвешники сделали из него попсу. 

А вот храма надо резать. Бред полнейший. 

Пропадает интерес после пвп с участием храма. 

9 часов назад, Ahmed Didar сказал:

can i get the english version of this please including the picture

Unlikely.

Posted (edited)
В 04.06.2021 в 05:59, Ahmed Didar сказал:

i can translate it but it isn't accurate unfortunately

It was never designed to be able to translate though. Too many game slang words. 

I don't have that much time to translate everything, nor I wish to. Sorry, mate.

Edited by TheWho

• 2 months later...

Назрел следующий вопрос: поскольку у вождя двойной хил то как он работает под релой несгибаемости? она усиливает оба? или только один из них?🧐

В 22.08.2021 в 15:59, Matador сказал:

Назрел следующий вопрос: поскольку у вождя двойной хил то как он работает под релой несгибаемости? она усиливает оба? или только один из них?🧐

Реликвия модифицирует весь навык целиком и полностью. 

• 4 weeks later...

Банка на хил + рела несгибаемости. 6400 хп. Это при хиле 5/5. Конечно, ради такого билда пришлось пожертвовать дд скиллами, но в храме хорошо помогает. 
unknown.pngunknown.png

Кстати, разница -30% банки на арене перепокрывается поднятием уровня шмота (+маг дд), ну и бустами. 

8700 хп под водой. Хил при 238 хп и 811 маг дд.

image.png.ede06863554d0d6bcb6402097b5b275b.png

Edited by TheWho

• 3 weeks later...
В 20.03.2021 в 23:13, TheWho сказал:

Фокус массовыми станами и взрывным уроном по наименее защищённой цели в удачный момент, играть только от защиты. 

ФОКУС ПО ЧК:troll_face1:

4 часа назад, Dustving сказал:

ФОКУС ПО ЧК:troll_face1:

Я всегда из принципа делаю фокус на чк) Даже если есть цели намного слабее. 

Кароче, я пробую билд в жир. Я пока не добил знаний, чтобы доделать билд, но на пути сего. 

Это Орёл 5/5, Хил должен быть 4/5-5/5 и прыть 5/5. Затем, конечно же кожа 4/4, пассивка 4/4 и антик 4/4, потому что без антика никак. Хотя антик можно качать 3/4 и поменять с хилом. 

Конечно же, этот билд когда вы +9-10. В другом случае он не подойдёт. 

Пассивка всё таки не настолько ущербна, как кажется. Буст +50% дф дает мне примерно +9-11% среза урона на 12 секунд за счёт увеличения дф. Это неплохо. Потом, в пвп мне нужен крит для буста орла  и пассивка дает 16% крита. Я в масс замесах стал накидывать больше и чаще кровотока. Это тоже буст урона, потому что 1 кровоток = 1 раз нажать остервенение 1/4. Последнее, это увеличение пробива на 5.5% на 12 секунд. Пробива вроде не так много, но это тоже буст урона. 

Пассивку нельзя стакать когда на вас висит бафф, иначе бы эти бусты могли бы висеть чуть ли не по кд. Так что скилл в балансе. 

С учётом того, что у меня бустится кровоток от шанса крита, а он массовый, то я не слишком теряю в уроне от непрокачки пикира и остервы. Но при этом бустится пробив и бустится защита, что является плюсом. 
При этом я живу как танк, могу при лоу хп себе отхилить 4к хп критом. Ах да, хил чаще критует. 

Отдельный плюс в том, что немного попроще стало с маной в виду того, что другие скиллы некачаны, а пассивка ману не потребляет. Но это камень в огород того, кто додумался поднять манокост вождю и храму. 

Edited by TheWho