Jump to content

Инфо по скиллам [Версия игры 11.2]


Null

Recommended Posts

Красивых картинок не будет 

 


Описание класса: масс-дд класс с защитой, смешанным уроном и поддержкой группы.

Лучший класс для освоения подводной территории. Есть хил, защита, быстрое перемещение, антигидрофобия, урон. Удобен в геймплее. Силён и полезен в массовых боях и в инстах с большим количеством мобов. Подходит тем, кто любит удобно играть в пве и не заморачиваться с пвп контентом. 

Пвп не является ключевым аспектом игры этого класса. Тем не менее он имеет важные стратегические контратакующие навыки, которые нужны на арене. В группе с шаманом (энергополе 4/4) и чк (зона 4/4) формирует один из самых лучших пвп тройников в игре: у команды хватает защиты, антидебаффов/контроля, станов и урона, чтобы очень хорошо отыгрывать в группе. Причём каждый из троих классов так же усиливает другой. Шаман дает нужные кд и реген маны, хп, хил и снятие дебаффов. Тотем бессилия для среза пробива врагов и снятия стаков сопры с бд; чк режет маг дф в радиусе, контролит противников и наносит урон; вождь удерживает противника в центре зоны, наносит урон, снимает станы с союзников, снимает положительные баффы с противника (особенно щиты пала, хил и нимб друида).
Группа идеально совмещает жир, антистан, стан и кучу урона, блокирует ключевые защитные навыки.

Самый сильный класс в массовых сражениях во всей игре из-за большого масс урона, антистана и шкуры. В больших количествах способен вырезать всё живое, оставаясь с минимальными потерями.


Базовые:

Скилл: [Удар духов]
Затраты: 16/17/18/19/20 энергии
Базовое кд: 8 секунд
Дальность: ближний бой 
Описание: наносит повышенный магический урон
Комментарии: 30 \ 55 \ 80 \ 105 \ 130 ед. и 130 \ 140 \ 150 \ 165 \ 175% от магической силы персонажа.

Скилл: [Взгляд орла]
Затраты: 16/18/20/22/24 энергии
Базовое кд: 12 секунд
Дальность: на себя.
Длительность: 5 \ 5 \ 7.5 \ 7.5 \ 10 секунд.
Описание: наносит магический урон в размере 30/40/40/50/60 в ярде от себя каждые 2.5 секунды. В зависимости от параметра "Критический удар" у персонажа, накладывает кровотечение (физ урон): наносит урон каждые 2 секунды, длительность 8 секунд, в размере 10/15/20/25/30% от физ урона за каждый тик (4 раза).
Комментарии: максимальное количество дебаффа кровотечение на 1 цели: 50 единиц. Талант дает 3% к каждому из тиков. То есть станет 63% маг дд и 33% физ дд. То есть +12% за каждый каст в общем.


Скилл: [Медвежья выносливость]
Затраты: 14/16/18/20/22 энергии
Базовое кд: 13 секунд
Описание: мгновенно восстанавливает хп в размере 5 \ 7 \ 9 \ 10 \ 12 % от недостающего хп и 100 \ 110 \ 120 \ 130 \ 140 % от маг дд.
Комментарии: самый слабый хил в игре. Ситуацию исправляет банка на хил и наличие хорошего уровня крита у класса. Легко хилит фулл хп с банкой на хил и 1+к маг дд.
 

Скилл: [Волчья прыть]
Затраты: 14/17/19/22/24 энергии 
Базовое кд: 18 секунд
Дальность: на себя.
Длительность: 4/5.5/7/8.5/10 секунд
Описание: атакующий бафф. Следующая автоатака дополнительно нанесёт урон навыком в размере 120/140/160/180/200% от физ силы врага и снижает скорость передвижения противника: 20%/30%/40%/50%/60% на 2/3/3/4/4 секунды. После удара эффект спадает. Модификация передвижения: 110%/120%/130%/140%/150% скорости передвижения. 
Комментарии: Одна из причин качать этот классЕдинственный способ сближения с дальниками. Из-за данного скилла бегать на арене от вождя невозможно.
Талант продливает длительность до 11 секунд на фулл прокачке скилла и таланта. 


Скилл: [Взбучка]
Затраты: 18/20/22/24/26
Базовое кд: 18 секунд
Дальность: 4 ярда
Описание: не дает перемещаться на 4/4/5/5/6 секунд в радиусе 3х3. Разовый каст скилла. Снижает физ и маг дд, а так же скорость атаки 10/20/30/40/50% во время действия.
Комментарии: качать скилл смысла мало. “Дрожь земли” увеличивает получаемый противником урон в течение 10 сек


Реликвии:

Спойлер

image.thumb.png.116f5e31b4aba13f9b27e39b7fa0a631.png


Во взбучку можна вставить релу апатии, только она стоит 1 000 000 золота. 

Экспертные навыки: 

Скилл: [Помощь кланов]
Затраты: пассивный навык
Время действия: 6 / 8 / 10 / 12 секунд
Описание: На каждый третий каст навыка клана дает бафф пробива 3%/4%/5%/6%, крита 10%/12%/14%/16%, дф 20%/30%/40%/50%. 
Бафф пробива
: Волчья прыть - Поддержка стаи - Чумное проклятие - Звериный гнев
Бафф крита: Взгляд орла - Пикирующее войско - Кошачьи рефлексы - Остервенение
Бафф дф: Медвежья выносливость - Взбучка - Прочная шкура
Комментарии: Нормально бустит выживаемость и урон в пвп за счёт крита, увеличения дф и пробива.

Скилл: [Пикирующее войско]
Затраты: 24/26/28/30 энергии
Базовое кд: 22 секунды
Дальность: 3 ярда
Описание: зона 4х4. Наносит 35%/45%/50%/60% маг урона стоящим в зоне и снижает 5%/7%/9%/12% уклона целям. Действует 3/3/4/5 секунд.
Комментарии: бафф снижения уклона уходит в сопру, урон нет.

Скилл: [Кошачьи рефлексы]
Затраты: 3 / 4 / 5 / 6 энергии каждые 2 секунды. 14/16/18/20 энергии за активацию
Базовое кд: 8 секунд 
Описание: повышает точность 6/7/8/9% на и крит на 10/12/14/16%. При промахе так же повышает точность на 7/8/910% на 4/5/6/7 секунд.
Комментарии: для разгона статов в пве. 

Скилл: [Остервенение]
Затраты: 21/23/25/27 энергии
Базовое кд: 20 секунд
Дальность: ближний бой
Описание: 3/3/4/5 удара подряд по 40 \ 40 \ 45 \ 45 % физ урона персонажа.
Комментарии: любит уходить в защитные статы по типу блока, парира у милишников и уклона у рея/ханта/рога. Используется в пвп для взрывного урона.
Талант дает 1% / 1.5% / 2 % к каждому из ударов (то есть станет 46-46.5-47% от физ дд за каждый удар)
Навык дополнительно применит эффект “Оглушение” к цели на 2 \ 3 \ 3 \ 4 сек, если она находится под действием навыка “Взбучка”. Для оглушения достаточно 1го удара из 5ти. 


Скилл: [Поддержка стаи]
Затраты: 24/26/28/30 энергии
Базовое кд: 30 секунд
Дальность: 5 ярдов
Длительность: 3 (+1) / 4 (+2) / 5 (+3) / 6 (+4) секунды 
Описание: загоняет сопру персонажа в кап. За каждый снятый дебафф с цели так же увеличивает длительность навыка на 1 секунду. Снимает 1/2/3/4 дебаффа с цели.
Комментарии: как сейв скилл на арене в горниле и 5х5, когда ваш нап в стане стоит, скилл на 1/4 мусор, потому что снимает только 1 рандомный эффект, что мало. Качать хотя бы 3/4, если вы арените на этом классе.

Скилл: [Чумное проклятие]
Затраты: 20/22/24/26 энергии
Базовое кд: 22 секунды.
Дальность: 6 ярдов
Урон: 25 \ 30 \ 35 \ 45 % от маг дд каждые 0.7 секунд в радиусе 3х3 (1 клетка от крысы). 
Описание: наносит маг урон по области и режет с шансом 25/30/35/45% точность и кд в размере 10/15/20/25% на 4/6/8/10 секунд. Максимальное количество дебаффов на цели : 1 дебафф (*неточно).
Комментарии: Навык юзелес. Только 4/4 чувствуется урон. Дебафф не чувствуется. Хорош на гвг или для сближения с талантом, но смысла в этом мало!

Скилл: [Звериный гнев]
Затраты: 26/28/30/34 энергии
Базовое кд: 28 секунд
Длительность: 24/26/28/30 секунд
Описание: увеличивает скорость атаки на 5/10/15/20%, если у персонажа две булавы. Увеличивает пробив на 5/7/9/11%, если у персонажа молот/копье.
Комментарии: навык в основном для физ дд сборки или если с 2р бегать в пве.

Скилл: [Прочная шкура]
Затраты: 24/26/28/30 энергии
Базовое кд: 30 секунд
Длительность: 6 \ 8 \ 10 \ 13 секунд
Описание: режет входящий урон на 15 \ 20 \ 30 \ 40%. Так же за отсутствие каждых 3.5% хп снижает дополнительно 0.4/0.6/0.8/1% урона.
Комментарии: можно кидать на члена группы/себя.
Талант добавляется только к первым % среза (17/22/32/42%)



Скилл: [Духовное очищение]
Затраты: 0 энергии 
Базовое кд: 22 секунды
Дальность: 5 ярдов 
Описание: снимает 1/2/2/3 баффа с противника. Дополнительно восстанавливает 20 \ 30 \ 40 \ 50% от максимальной энергии. Ну не рофл?

 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
  • Developer

Тему закрепляю и надеюсь, что у товарища @TheWho ягодицы теперь будут стабильно комнатной температуры и эта тема никуда не денется :pin2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

 ягодицы теперь будут стабильно комнатной температуры

Стабильная комнатная температура бывает ток у трупов. Лучше пожелаем ему 36.6

Link to comment
Share on other sites

Подскажите насколько востребован вождь на хай лвл? Как берут в топ инсты? Стоит ли качать как основу?) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Snikerdos сказал:

Подскажите насколько востребован вождь на хай лвл? Как берут в топ инсты? Стоит ли качать как основу?) 

Да.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

@Альтрон Как играется против вождя?

В каком смысле?Как и против всех, тебе тактика интересна?Билд?Или что именно, просто это всё по ситуации

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

В каком смысле?Как и против всех, тебе тактика интересна?Билд?Или что именно, просто это всё по ситуации

Я в том плане, что вы в горниле меня долго бьете. Я твой урон вообще не ощущаю, по сравнению с хантами, исками, рогами и реями.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Я в том плане, что вы в горниле меня долго бьете. Я твой урон вообще не ощущаю, по сравнению с хантами, исками, рогами и реями.

Конечно, я танко-сапорт вообще то, а не дд...

Мой урон ни один класс не ощущает.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Конечно, я танко-сапорт вообще то, а не дд...

Мой урон ни один класс не ощущает.

Ну в паре со Скандалом вы очень ощутимый урон вносите в 2х2. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ну в паре со Скандалом вы очень ощутимый урон вносите в 2х2. 

По сравнению с дд классами, нет. Мы просто как 2 стража потихоньку затыкаем по 1 сопернику, особенно после фикса печати.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2021 в 14:26, Foxit сказал:

А что по шмоту в в маг пве сборке?

Шмот одинаковый в гибрид/маг сборке. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

А у пассивки экспертной сколько времени висит бафф?

Оп, а добавить то забыл. Спасибо за комментарий, сейчас внесу данные. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Оп, а добавить то забыл. Спасибо за комментарий, сейчас внесу данные. 

Вопрос по этой пассиве: сколько стаков можно постоянно держать на персонаже? И вообще профитная ли она?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Вопрос по этой пассиве: сколько стаков можно постоянно держать на персонаже? И вообще профитная ли она?

Физически не наберешь много стаков. Пассивка на любителя.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Физически не наберешь много стаков. Пассивка на любителя.

Ну я думаю можно же постоянно держать 1-2 стака только на крит, например?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Ну я думаю можно же постоянно держать 1-2 стака только на крит, например?

Крайне сомнительно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Крайне сомнительно. 

а какие скилы баффают крит, деф, пробив? Не подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xulepkulep сказал:

а какие скилы баффают крит, деф, пробив? Не подскажешь?

Там это указано)

Link to comment
Share on other sites

"Помощь кланов" что-то очень слабо выглядит... Мне кажется этому навыку нужен реворк... Пока что его единственное использование вижу на гибрид вожде, который по карусели жмет данные навыки и будет иметь стак стабильно(при прокачке этой пассивы). Т.е. в сочетании с "кошачьи рефлексы" позволяет вождю вообще не запариваться о стате "шанса критического урона". Для меня не понятно: почему "остервенение" не дает бафф "пробивная способность". Тогда эту пассиву можно было бы использовать для вариации в фул физ дд и постоянно иметь(но это не точно) 5.5% данного стата! А так считаю данный навык полезным только для начинающих вождей, у которых будет и маг и физ дд(гибрид) и, как выше написал, использовать скилы по карусели...

 

Второй вопрос у меня к навыку "Кошачьи рефлексы": зачем качать этот навык? Он на первом уровне дает много по сравнению со своим 4 уровнем прокачки. Сами по смотрите и сравните 1 и 4 уровень(из данного гайда). За 3 ОН(очки навыков) мы получаем: 3% стабильной точности и дополнительно 3% точности за промах(в сумме 6%) и 6% "шанса критического урона", при этом энергозатрата увеличивается в 2 раза!(было 3 за тик - стало 6)... По мне навык нужно довести до ума, иначе не вижу смысла в его прокачке, т.к. он и на 1 уровне очень сильный на данный момент(в сравнении с 4 уровнем). 

 

А так в целом мне вождь очень нравится! Прокачался за 2 дня до 20 лвл и остановило меня репутация малиата... На данный момент бью репу малиата(780, а надо 1760 вроде). Купил первым навыком "кошачьи рефлексы" и не пожалел, т.к. почти сразу решились проблемы с "точностью" и прилично добавился "шанс критического урона"... Вторым навыком купил "остервенение". Был выбор между "пикирующим войском", но я рассудил так: я сейчас качаюсь и иногда бывают моменты, где нужный моб, которого надо убить, стоит в куче ненужных мне мобов и "пикирующим войском" я только зря заагрю их на себя, что мне не выгодно... Да и эти 2 скила не взял первыми, потому что они слабее "кошачьих рефлексов" на 18 уровне, т.к. "кошачьи рефлексы" постоянно на тебе и дают буст "взгляду орла" и "точность", без которой эти скилы успешно уходят в уклон. А вот в 3 они оба хорошо прибавляют в уроне, но как написал выше, выбор пал на "остервенение"(кд скила на 2 сек меньше чем у "пикирующего войска" кстати) и доволен. На 20 уровне надел переходной шмот(20 сет магов влиятельной коалиции, пояс 20 крафт за желтые ресы, кольца тоже крафт за желтые ресы, плащ ПК 20 лвл, и амуль 20 с бала с хп, а булавы 18 лвл). В итоге по статам:

физ дд: 405

маг дд: 396

шанс крита: 33%(с "кошачьими рефлексами")

точность: 23%(с "кошачьими рефлексами")

перезарядка навыков: 24.6%

из защитных параметров могу выделить лишь: 10.2% парирования

 

И с такими статами уже соло(без ивентового пета) убиваю боссов Ирсельнорта. Поводов для гордости мало, но это +0-1 вождь. И таким персонажем(гибридом) планирую апаться до 32 уровня заменяя лишь оружие и то 1 раз на 26 или 28 лвл... Но для себя решил что финальная версия моего вождя(ПвЕ) будет фул физ дд с раскачкой: "Взгляд орла"/"Взбучка" 3/5(здесь я задумался, а всегда ли "взбучка" уходит в сопру на РБ? Если она проходит иногда то можно и качнуть на 5, т.к. в фул физ сборке даже с 50% крита, зная нашу игру, 3/4 ударов могут не наложить кровоток, а без маг дд "взгляд орла" становится рандомным и в какой-то мере бесполезным, поэтому на 3 он будет наносить на 1 удар меньше, но это уже кому как нравится), "Волчья прыть" 5, "Остервенение"/"Звериный гнев"/"Прочная шкура" 4.

 

Почему для себя я выбрал фул физ дд сборку?

 

Ответ на этот вопрос очень прост. Играя сейчас вождем у которого 0% "пробивная способность" я заметил что мой урон просидает на мобиках Ирсельнорта, причем которые возле "Эля"(второй рб гор на Ирсельнорте). Простыми математическим подсчетами: даже те мобики(неважно пума или бандиты что в нижних локациях) при 0% "пробивной способности" снижают урон на 6.5%(для удобства округлим до 7%). И это только на Ирсельнорте и самые слабенькие мобики. Поэтому решил что в финальной версии моего персонажа, должно быть хорошее(идеальное) значение "пробивной способности", а добивается оно проще всего в легких доспехах, т.е. пострадает маг дд, а после я вспомнил про крафтовые ивентовые булавы с двойным пробивом и тут понеслось... Так я пришел к этому выбору, но это на сейчас. В будущем я, возможно, изменю свое мнение(но это не точно). 

 

А и чуть не забыл: кд лучше иметь 30%+ для карусели скилов в грибрид сборке. Но это я для себя подметил, может кому пригодится эта информация...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А взгляд орла, пикир и серия ударов активируют ярость?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, smescharik сказал:

А взгляд орла, пикир и серия ударов активируют ярость?

Скажу не 100% инфу, но исходя из своего опыта игры, осмелюсь предположить, что взгляд орла и остервенение могут накладывать ярость/оглушение... У взгляда механика ударов(от маг силы), а остервенение это ударный скил, как удар духов тот же, например... А вот пикирующее войско очень напоминает лужу мрака ЧК, т.к. уклонов я от нее не заметил, а из гайда говорится, что может сработать сопротивление на эффект от навыка. Поэтому там ярость/баш, думаю, работать не будет.

 

Повторюсь: выше сказанное мое предположение, но я уверен на 80-90% что это так...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

А взгляд орла, пикир и серия ударов активируют ярость?

Только удар духов, взгляд, крыса и остерва. 

53 минуты назад, Xulepkulep сказал:

т.к. уклонов я от нее не заметил,

Пикир уходит в уклон. И при этом уклонение от навыка видится белым текстом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мои впечатления о вожде в ПвЕ контенте спустя чуть больше месяца с момента прошлой записи(выше): Мои статы(кому будет интересно) можете посмотреть сами, только там пока что все +1-2... Ник Content(29 лвл), Ru-Ruby. В игру захожу каждый день делаю дейлы ивента всегда и тролли/гару в период 3-4 дня. Пиратский сектор немного прошел, но пока остановился чуть дальше после Дени Крюка(это показать что я регулярно играю на персонаже)...

 

Буквально только что обновился: прикупил колечко перекрафт с балагана 28 уровня и тем самым наконец-то обзавелся начальным вампиризмом в виде 6%... Не густо и чувствовать его вряд ли буду, но хоть что-то... Так же жду две перекрафт булавы(физ и маг) примерно 1-2 недели еще их ждать. И да, я изменил свое мнение на счет фулл физ дд сборки. Не подумайте, она не плохая, в ней очень хорошие дд статы, персом приятнее играть, если вам нравится меньше кнопок нажимать(автоатак билды)... Но это соло таргет вождь, который теряет львиную часть своего потенциала, а именно массовый дамаг, к которому я очень сильно привык за это время и отказываться от него, как по мне, глупо. Но данная сборка, как я думаю, подходит больше для ПвП сегмента, где есть возможность вырубить противника с прокаста.

 

Но несмотря на это я бы не стал рекомендовать фулл маг дд сборку, в которой получается 600 физ дд и 1100 маг дд(Это я смотрел персонажа с фул +10 крит чарами на маг булавах и сетом на доп. маг дд кладбища и скорее всего он состоит в ги с дополнительным уроном). Почему же я ее не рекомендую? В гибридной сборке у вождя даже без ги(но естественно в топ шмоте) получается по 900 физ и маг дд. Тут и возникает у меня вопрос: а для чего, собственно, рваться за этими дополнительными 200 маг дд, когда при этом теряешь 300 физ дд, а с ними просаживается кровоток от взгляда/остервенение(серия ударов)/волчья прыть... Мне этот момент не очень понятен.

 

Как я сказал чуть выше, буду играть гибридом вождем. И стремлюсь я к вот такой вот сборке: https://wsdb.xyz/calc/ru/302170

Прошу заметить что показатели без ги и бустов. С ги поднимется и хп примерно к 5к, что приемлемо, учитывая шкуру вождя это даже неплохо. Так же прибавится дд. У вас может возникнуть вопрос: почему, ты, используешь кожный пояс перекрафт, когда можешь взять какой-нибудь магический пояс?

Полазив в калькуляторе, все хай лвл маг пояса не очень хороши статами: мне нужен был пояс в котором будет и пробив и точность, но если 3ьим статом будет маг дд, то данная сборка просела бы по ХП, что тоже немало важно... Поэтому идеально садится именно кожный ПК. Так же вторая причина: исходя из прошлого предложения идеальным поясом с маг дд стал бы 29 лвл пояс: маг дд, меткость и хп. Да теряете пробив, но выживаемость и меткость - куда приятнее. Но есть один момент если вы уберете данный пояс в калькуляторе то потеряется лишь 40 маг дд... А теперь берем 30 кожный перекрафт с его пробивом и смотрим: у нас есть 900 маг дд... Что же выбрать 40 маг дд или 3.3% пробива? Идем в обычный калькулятор и считаем сколько нам дает 3.3% пробива и удивляемся что получаем число 29.7(30), т.е. мы теряем не 40 урона, а всего 10. Более того пробивом мы также увеличиваем и физ дд на столько же... Вот так я и пришел к выбору данного пояса...

 

Навыки я качнул так: Удар духов 3, Волчья прыть/Взгляд орла 5, Пикирующее войско/Остервенение 4... Ну я думаю так большинство вождей качается, даже начинающих... Далее естественно будет Прочная шкура качаться. 

 

Вот собственно и все мои наблюдения по данному классу. Мне он нравится. И буду дальше держать вас в курсе! Надеюсь будет как-то полезно начинающим игрокам.    

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А чо там.. как играть против вождя.

А что там есть проблемы какие-то? Если вождь маг дд, то урон от него медленный и печальный. Любой может отхилиться.

Если вождь фул физ дд, то.. у него нет скилов хила, вернее они есть, Но он не сможет засейвиться ими. Поэтому проблем с таким тоже не будет.

Как играть? Легко.

Вот, как играть против храма, дру.. ? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Вот, как играть против храма, дру.. ? 

Выносить за пару секунд за счёт правильной следовательности нажатия кнопок, делая исходящий урон нарастающим и активным даже, если тебя застанят. 

Но тебе этого не понять на своей арене 22, у тебя скиллы не качаны и статы в шмоте арены слабые.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Выносить за пару секунд за счёт правильной следовательности нажатия кнопок, делая исходящий урон нарастающим и активным даже, если тебя застанят. 

Но тебе этого не понять на своей арене 22, у тебя скиллы не качаны и статы в шмоте арены слабые.

Ну да, наноси урон, когда тебя застанят 🤣🤣🤣👍

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Montexs сказал:

Ну да, наноси урон, когда тебя застанят 🤣🤣🤣👍

Меня не станят, у меня вкачана сопра. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2021 в 22:40, TheWho сказал:

Меня не станят, у меня вкачана сопра. 

Ну поиграй в горниле. Первые секунды у тебя спора, шкура, а потом все.

Были бы там бои, как 5н5.. закончили раунд и все. 

А тут- кому-то не надо шкура и сопра, что бы нормально себя чувствовать и кд этих скиллов не надо. Они и без этих скилов гнут. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Montexs сказал:

Ну поиграй в горниле. Первые секунды у тебя спора, шкура, а потом все.

Были бы там бои, как 5н5.. закончили раунд и все. 

А тут- кому-то не надо шкура и сопра, что бы нормально себя чувствовать и кд этих скиллов не надо. Они и без этих скилов гнут. 

 

Моя единственная проблема в горниле - мана. Все остальное чётко. Не забывай разницу в кд.

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2021 в 00:13, TheWho сказал:

Скилл: [Взбучка]
Затраты: 18/20/22/24/26
Базовое кд: 18 секунд
Дальность: 4 ярда
Описание: не дает перемещаться на 4/4/5/5/6 секунд в радиусе 3х3. Разовый каст скилла. Снижает физ и маг дд, а так же скорость атаки 10/20/30/40/50% во время действия.
Комментарии: качать скилл смысла мало

почему нет смысла качать?

-50% дд в инстах, думаю, неплохо может помочь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

почему нет смысла качать?

-50% дд в инстах, думаю, неплохо может помочь

Если ты настолько слабый, что у тебя мобы живут по 6+ секунд, то мб да. Понимаешь ли, их проще убивать, чем терпеть урон. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Если ты настолько слабый, что у тебя мобы живут по 6+ секунд, то мб да. Понимаешь ли, их проще убивать, чем терпеть урон. 

ну, облегчить работу танку и хилам никогда не помешает, особенно если пати не самая топовая

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

Если ты настолько слабый, что у тебя мобы живут по 6+ секунд, то мб да. Понимаешь ли, их проще убивать, чем терпеть урон. 

Топ скилл в пве и гвг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...