Jump to content

[2014.01.27] Итоги турнира гильдий №13


Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

Совсем недавно стартовал 14й по счету турнир гильдий, а это значит, что настало самое время подвести итоги турнира №13 — самого результативного и, пожалуй, самого драматичного.

 

GunZxxMC обошли гильдию HAVOC всего на 568 очков и заняли 1е место на сервере US-Sapphire. Nuclear (RU-Topaz) и AoA (EU-Emerald) в 4й раз подряд занимают первые места на своих серверах. И если Nuclear сделали это достаточно уверенно, опередив преследователей xMagurSx более чем на 100000 очков, то AoA пришлось постараться, чтобы обойти своих конкурентов из ExtremerZ.

Игроки из гильдии Elven вернули себе первое место на сервере RU-Ruby спустя 7 турниров, а их соперники из nWo заняли второе место, завоевав 3й кубок в свою копилку.

 

Кульминацией и настоящим украшением турнира стала битва между гильдиями Storm и DarkEmpire на сервере RU-Amber. До самого последнего момента шло соревнование, в ночь перед окончанием турнира отрыв сократился до минимума, но, в итоге, Storm не подпустили DarkEmpire ближе, опередив противников на ~57000 очков. К слову о рекордах: впервые за время проведения турниров гильдия набрала больше 1 миллиона очков! В сумме наши победители заработали более 2400000 очков!

 

 

Также,  отдельно стоит отметить гильдии Nuclear, AoA, Storm, DarkEmpire — все они достигли максимального на текущий момент, четвертого, уровня!

 

 

Результаты:

 

RU-Amber

1. Storm — 1229789

2. DarkEmpire — 1171975

3. NoName — 275793

 

RU-Topaz

1. Nuclear — 680167

2. xMagurSx — 577219

3. Mercenary — 381155

 

RU-Ruby

1. Elven — 392106

2. nWo — 364637

3. Abstergo — 155488

 

US-Sapphire

1. GunZxxMC — 660027

2. HAVOC — 659459

3. MANDIRIGMA — 641508

 

EU-Emerald

1. AoA — 475620

2. ExtremerZ — 415074

3. Dominators — 326032

 

SA-Pearl

1. Diablo — 170291

2. LEGENDS — 130746

3. PENAFRIEND — 84411

 

 

 

 

Поздравляем всех победителей и участников!

 

 

Информация о наградах за ближайшие турниры гильдий будет доступна позже. Следите за обновлениями в разделе «Новости и анонсы».

 

Link to comment
Share on other sites

ахаха и что вся это битва между штормом и дарками была всего лишь за какие то яхи?

Link to comment
Share on other sites

Шторм :yahoo: Скуп,я вчера сделал свой вклад,20 артов и 30 языков,благодаря мне вы выиграли :spiteful: Поздравляю ребята с турниром и 4 лвл  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

ахаха и что вся это битва между штормом и дарками была всего лишь за какие то яхи?

 

 

дело не в яхах,шел бой за то кто 1 апнет 4 лвл,да и уступить турнир шторм не пожелал,а ярко окончил его :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ахаха и что вся это битва между штормом и дарками была всего лишь за какие то яхи?

 

скорей они бились за первое место этот рекорд думаю долго никто не побьёт в сумме на амбере
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, можно поточнее плз. Когда будет анонс про новые призы за турнир ?

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: поздравляю шторм и дарков было весьма интересно смотреть как они арбатят  на кучку ях  пока пол серва поливают их грязью :diablo:

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: поздравляю шторм и дарков было весьма интересно смотреть как они арбатят  на кучку ях  пока пол серва поливают их грязью :diablo:

 

думаю тут дело в не в яхах, совсем не в яхах, тут дело принципа, ну куда вам мелочным людишкам это понимать?
Link to comment
Share on other sites

поздравляю все гильдии, это действительно войдёт в историю как самый драматичный, самый тяжолый, да и по всем параметрам най-най турнир, особенно на амбере... Здесь и взятие 4лвл и как на гонках, то дарки то шторм первые..,нервы то у всех были на пределе... Да за этими гонками следили ведь не только на самом амбере, а й на остальных серверах... С победуй всех на всех серверах.

Link to comment
Share on other sites

Сколько сразу  интересных комментариев, а ведь всего лишь один раз позадротили в мобильной игре.  В прочем, с нынешней системой развития гильдий мало кто еще будет этим заниматься, кто кого пересливает наверное очень увлекательный процесс...

думаю тут дело в не в яхах, совсем не в яхах, тут дело принципа, ну куда вам мелочным людишкам это понимать?

 

Да-да, ты все верно сказал. Куда людишкам, которым плевать на игру это понимать. Они наверное играют просто во что-то, что стоит их внимания, им вас не понять.)

Поздравляю  победителей.

Link to comment
Share on other sites

присоединюсь к поздравлению победителей удивил сапфир, а что на счёт анонса? будет ли он в ближайший январь-февраль?

Link to comment
Share on other sites

Да-да, ты все верно сказал. Куда людишкам, которым плевать на игру это понимать. Они наверное играют просто во что-то, что стоит их внимания, им вас не понять.)

 

здесь не соглашусь)))))))))))

Смысл игры не играть - смысл любой  игры выигрывать!

Они выиграли :good:

Link to comment
Share on other sites

здесь не соглашусь)))))))))))

Смысл игры не играть - смысл любой  игры выигрывать!

Они выиграли :good:

 

Что в твоем понимании выйграть в варспе? У меня нет такого понятия, уж извини.
Link to comment
Share on other sites

Что в твоем понимании выйграть в варспе? У меня нет такого понятия, уж извини.

 

 

Взять например турнир когда желающих толпы,выиграть,я понимаю к чему то клониш,ммо безконечная,но ты понял о чем все  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, грац шпротов, молодцы заслужили по праву  :good: дарки тоже очень достойно выступили, ничуть не хуже,а по некоторым параметрам даже лучше, вообще турнир очень сильный был...

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей...мощно вы сами себе 3/3 арену сутками сливали ;)

 

ну они хоть что то делали) привет Элите ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Еще раз поздравляем победителей!

 

Друзья, давайте придерживаться общения в рамках правил поведения на форуме, без взаимных оскорблений и ухода от основной темы.

 

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Шторм будет всегда занимать первое место когла захочет этого.Битва была не за яхи как тут многие писали а за респект.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...