Jump to content

[2021.03.18] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

UPD: серверы запущены.

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 19.03.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлены ошибки и недочеты в заданиях на праздничном острове;
  • оптимизирована работа игровых серверов.


Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
10 минут назад, Holmes сказал:

:advise:

А будут ли какие то изменения в событие гильдии "Забытые коридоры"?:omg:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Nark сказал:

А будут ли какие то изменения в событие гильдии "Забытые коридоры"?


Какие изменения вы хотите там увидеть? 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Почему на событии "Забытые коридоры" работает только 1 левый проход к РБ, правый не рабочий, или я что-то упустил в описании собы? Ибо на карте показано 2 прохода к рб.

Link to comment
Share on other sites

Событие Забытые коридоры провалила самая крупная гильдия нашего сервера. 
Также его не прошли дарки на амбере. 
Какие есть шансы у остальных ги на успешное завершение этой собы?

11 минут назад, Holmes сказал:


Какие изменения вы хотите там увидеть? 

Ослабление мобов, или уменьшение их количества. 
Тяжко. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Какие изменения вы хотите там увидеть? 

Больше прогрессии по этапам и наградам, хотя наверное, такое глупо просить, когда уже релиз произошёл.
Я только за сложные собы, но когда они состоят из нескольких этапов, с нарастающей сложностью и наградами. Как это было на змеиных кольцах в 2019, ну или как на том же штурме корабля.

А когда вы их одной крайности (мясокомбинат) шагаете в другую - это не круто.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nark сказал:

А будут ли какие то изменения в событие гильдии "Забытые коридоры"?

действительно изменить стоит , а то чет легкая , посложней над. И будет не лишним если за эту собу добавят репу ,а то ради трех сундов проходить:huh:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте что-нибудь с квестами, за той же слизью по заданию "На вкус и цвет" приходится стоять в очередях, за одним мобом стоят толпы и кидаются на него как дикие. Добавьте таких мобов на локации или ускорьте их респавн, хрен с ними требуемыми 12 шт. Невозможно же квесты проходить. Тот же мармелад выбивать с квестов тяжело, пока ты выбиваешь коробки с мобов, потом их открываешь, чтобы достать перья, которыми надо щекотать сундуки и когда приходишь и делаешь это, то набегают хапуги и хватают твою добычу. Кто это придумал? Почему игрок должен тратить своё игровое время на обеспечивание таких ушлых. Если бы я захотел, то отдал бы перья таким попрошайкам, если бы лишнее было, но воровать из под носа то, на что потратил 30 мин своего времени знаете...

Link to comment
Share on other sites

Соба ги реально сложноватая, даже при хорошем активе мы не смогли пройти 2 стадию, на первой танкам сложновато было с агром мобов, слишком быстрый спавн, из-за чего я на ханте пару раз падал

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Holmes сказал:


Какие изменения вы хотите там увидеть? 

Уменьшить количество дэфа у мобов и босов хотя бы, и мне кажется в этот раз как то переборщили и с количеством и частотой вызываемых монстров. Лично мы сегодня не успели 1 стадию, но там скорее всего немного иза организации, но мы не ожидали что после 1 теста так сильно бафнут мобам статы. Я просто очень сильно сомневаюсь что часть активных гильдий смогут её пройти впринципе. Сегодня было сообщение на форуме что гильдия с амбера DarkEmpire под фулл замком и используя все активные навыки гильдии не смогла пройти событие. Про гильдии меньше лвл и активом я вообще молчу... Опять повторюсь относительно первого теста очень сильно бафнули мобов и босов на событии.

И было неплохо если бы сделали отображение локаций где нужно убить определёного моба в виде меча(как на гвг/мир собах) , что бы было легче ориентироваться где уже зачистили локацию.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я против любых поблажек. Когда нет сложности в игре, она быстро надоедает. Резать все подряд сразу после релиза - глупо.

Игроки хотят редкого и дорогого дропа, но не хотят сложности - это глупо. Раньше за НП, нужно было пройти лаб и сожрать кучу ресов на оке...

Просто неукладывается в голове, как до сих пор разработчики не могут реализовать разную сложность ивентового контента для разных серверов? Разную сложность ивентовых гильдейских соб, для разных ги... 

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Benedikt сказал:

Сделайте что-нибудь с квестами, за той же слизью по заданию "На вкус и цвет" приходится стоять в очередях, за одним мобом стоят толпы и кидаются на него как дикие. Добавьте таких мобов на локации или ускорьте их респавн, хрен с ними требуемыми 12 шт. Невозможно же квесты проходить. Тот же мармелад выбивать с квестов тяжело, пока ты выбиваешь коробки с мобов, потом их открываешь, чтобы достать перья, которыми надо щекотать сундуки и когда приходишь и делаешь это, то набегают хапуги и хватают твою добычу. Кто это придумал? Почему игрок должен тратить своё игровое время на обеспечивание таких ушлых. Если бы я захотел, то отдал бы перья таким попрошайкам, если бы лишнее было, но воровать из под носа то, на что потратил 30 мин своего времени знаете...

Да блин, ещё и превращаешь слизь, а её убивают более сильные игроки и зачёт им идёт чтоли? Задание невозможно выполнить. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Какие изменения вы хотите там увидеть? 

Как минимум немного его упростить, мы вторую стадию пройти не можем)

1 час назад, Vers сказал:

Событие Забытые коридоры провалила самая крупная гильдия нашего сервера. 
Также его не прошли дарки на амбере. 
Какие есть шансы у остальных ги на успешное завершение этой собы?

Ослабление мобов, или уменьшение их количества. 
Тяжко. 

Мы легендами без шансов провалили) нас было человек 40-50 на собе

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, стекловата сказал:

Кстати, я против любых поблажек. Когда нет сложности в игре, она быстро надоедает. Резать все подряд сразу после релиза - глупо.

Резать глупо, но когда собу ги 50 рыл под фул бафами замка пройти не смогло это мне кажется бред) мы первую стадию чудом сделали, на второй полегли без шанса на победу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, стекловата сказал:

Кстати, я против любых поблажек. Когда нет сложности в игре, она быстро надоедает. Резать все подряд сразу после релиза - глупо.

Соба проходится от 50~ человек активом, слабые гильдии не имеют и шанса на прохождение даже 1 стадии. 

 

@Holmesнадеюсь собу все же сделают полегче. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @Holmes, сегодня, 18.03, примерно в 19:20-19:25 упал сервер ru-ruby. Большинство игроков, находившиеся онлайн к моменту падения, были на гильдейском событии "Вторжение Хаоса" и следовательно не получили награды за событие. Прошу принять меры. (возможна была и потеря выносливости искателя у некоторых игроков)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vers сказал:

Событие Забытые коридоры провалила самая крупная гильдия нашего сервера. 
Также его не прошли дарки на амбере. 
Какие есть шансы у остальных ги на успешное завершение этой собы?

Ослабление мобов, или уменьшение их количества. 
Тяжко. 

Горская гильдия 10лв Рубина в 50 человек прошла)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Какие изменения вы хотите там увидеть? 

мы в респах несмогли ее пройти, немного не хватило, но увы...:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sandronik сказал:

Хз. как но я уже набрал 640 репутации. А норма на день вроде 600.

600 норма в день за инст, а так , ограничений нет...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Strigvir сказал:

Горская гильдия 10лв Рубина в 50 человек прошла)

Ткила в принципе изи прошла.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 19.03.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлены ошибки и недочеты в заданиях на праздничном острове;
  • оптимизирована работа игровых серверов.


Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Холмс будут ли что то делать с задержками при касте скилов, после предела появились эти задержки при касте навыков. 

Один знакомый писал что на айфонах нету задержек а на андроиде постоянно задержка при касте. 

Link to comment
Share on other sites

Возместят ли потерянную репутацию тритонов из-за вчерашнего падения рубина? Ни шкатулки, ни репутации. Еще и эликсир тритонов вникуда.

Link to comment
Share on other sites

Презнавайтесь @Holmes:seriousowl:

админы играют на ушах рубина, так ведь! как только горы забирают фул хаос, так сразу сервер падает, уже не первый раз так и не только на хаосе :pin6:

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vers сказал:

Событие Забытые коридоры провалила самая крупная гильдия нашего сервера. 
Также его не прошли дарки на амбере. 
Какие есть шансы у остальных ги на успешное завершение этой собы?

Ослабление мобов, или уменьшение их количества. 
Тяжко. 

Да, это, дарки не прошли, но у нас пол ги сейчас не в ги. Половина твинов . Так что думаю прошли бы, немного времени не хватило, долго тупили на 1 стадии, пока все сгустки нашли 

Link to comment
Share on other sites

Ну да зделали собу не для всех(для массовых ги) это же всё-таки остров блаженства 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Pharaoh сказал:

Да, это, дарки не прошли, но у нас пол ги сейчас не в ги. Половина твинов . Так что думаю прошли бы, немного времени не хватило, долго тупили на 1 стадии, пока все сгустки нашли 

Не у всех ги есть онлайн в 30+ человек которые способны собу эту затащить, это я сейчас говорю про ги 9+ лвл

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Holmes сказал:


Какие изменения вы хотите там увидеть? 

@Holmes Мистер Холмс, я заметил множество недочётов на карте ,так и на локации недочёты касаются текстур, хотелось бы лично рассказать про это.

С 1 захода выбил топовый кинжал скорость пробив... Это нормально? Какой шанс дропа после обновления серверов?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Holmes сказал:


Какие изменения вы хотите там увидеть? 

Маленьким гильдия там тяжело будет

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за переработку кв со лизнями, терь можно в пати спокойно со своими лвлами проходить)) и конкуренция меньше на 27ом ; )

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png

UPD: серверы запущены.

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 19.03.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлены ошибки и недочеты в заданиях на праздничном острове;
  • оптимизирована работа игровых серверов.


Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Не открываются шоколадные сердечки) 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, соглашусь с большинством людей, что соба на кд очень:

1) Долгая 

2) Сложная 

Гильдии 12 лв не могут её пройти, а вы нам говорите, - "Какие изменения вы хотите увидеть", это прикол такой?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:


Какие изменения вы хотите там увидеть? 

Соба архи сложная у нас на амбере даже дарки не смлгли пройти,у нас в гильдии было 40 в сети и примерно до 35 на собе 

И не смогли пройти,мобы тучки их много и хп куча,я хилю двух танков и на меня переагриваються при том что танки хорошие и очень опытные 

Несколько раз в пати падали люди я не смог реснуть потому что возрождение попросту не загораеться что бы нажать я и по большой карте подходил к трупам и по малой и не мог прожать,а соба очень сложная 

2 часа назад, Pharaoh сказал:

Да, это, дарки не прошли, но у нас пол ги сейчас не в ги. Половина твинов . Так что думаю прошли бы, немного времени не хватило, долго тупили на 1 стадии, пока все сгустки нашли 

Моя ги 35чел с опытными и сильными танками не смогли пройти

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...