Jump to content

Хонор и бафы ну и заточка!


Gonchar007

Recommended Posts

не плоха было бы если в игру следующим обновлением видут бафы за хонор с арены в виде свитков булей и тд. ну и тру заточку которая будит лучше 25%-40% заточки с лавки чудес. Обьясняю зачем это надо- игроки после того как возьмут глада шмот (а это максимум неделя задротства если не напригаться хотя есть и умники которые это зделали за двое трое суток) перестанут ходить на арену смысал платить деньги за то что просто с кем то в пвп выйти(врятли думаю что найдеться такой человек каторый будит просирать уйма денег за рейтинг)! когда можно у надира встать  и долбиться с утра до ночи и на арену просто забьют и туда будут ходить только новечки! естесвено дохода разрабам меньше

 

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь в этом... если и введут расходники за аренапоинты, то действующие сугубо на арене.

мое имхо

Link to comment
Share on other sites

лучше просто разнообразили б шмот. или крафт сделали бы и поставили бы на донат.

 

Что-то часто твои идеи стали заканчиваться фразой "сделали бы за донат"))
Link to comment
Share on other sites

и что в этом плохого?

 

Да ничего, ты тоже сама будешь платить за все.

Я и так уже понял, что донат сейчас будут прикручивать ко всему.

Link to comment
Share on other sites

ой да ладно вам это типично в каждой онлайн игре! игры и создают для того что бы народ платил за них! я просто предположил что арена не будит главной достопримечательностью в игре потому что она за донат так давно уже пора вести бафы  руны и новые крисы я просто предложил что пусть ведут их за очки хонора(ну то есть арены) а не просто зашел в лаку чудес купил и бегаешь в топ. повторюсь мне не жалко кинуть не много руб. на игру потому что разработчики просто сложа руки не сидят а все время работают над игрой и какая то часть людей с этим согласиться

 

Link to comment
Share on other sites

Почему, например, плащи за яхи это "нафиг" ?

 

А зачем они нужны, когда таких полным полно.

Бижа и плащи это эксклюзив, правда теперь только плащи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...