Jump to content

[2021.03.18] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Релиз

Share

Recommended Posts

15 часов назад, Ватер сказал:

на лбу у себя  мой ник напиши и сюда залей фотку . 500 знаков обеспечено 

Ну это получается нужно что то сделать что противоречит твоему "дарили".

Проблемы со знанием значений слов?

дядь @Holmes, порталы то завезут чи шо (справа тоже нет ес шо)image.thumb.png.d2f6078949b9704df9e3551c154382bd.png U.P.D. +2 ги с багнутой собы, но лучше же с бродяг на форуме рофлить за сложность собы, чем в натуре ей заняться хахаха

Edited by Konditer

2 минуты назад, Konditer сказал:

дядь @Holmes, порталы то завезут чи шо (справа тоже нет ес шо)image.thumb.png.d2f6078949b9704df9e3551c154382bd.png 

его же вроде открыть нужно, пройдя слева и убив моба. Покрайней мере, когда мы на рб пришли я зашел на локу с права и там стоял жирненький моб.

7 минут назад, Konditer сказал:

дядь @Holmes, порталы то завезут чи шо (справа тоже нет ес шо)image.thumb.png.d2f6078949b9704df9e3551c154382bd.png 

У нас все было 

6 минут назад, Tizzl сказал:

его же вроде открыть нужно, пройдя слева и убив моба. Покрайней мере, когда мы на рб пришли я зашел на локу с права и там стоял жирненький моб.

у нас типа не 1 моба на всей карте, кроме маленьких мраков, которые дальше спаунятся

16 минут назад, Konditer сказал:

дядь @Holmes, порталы то завезут чи шо (справа тоже нет ес шо)image.thumb.png.d2f6078949b9704df9e3551c154382bd.png U.P.D. +2 ги с багнутой собы, но лучше же с бродяг на форуме рофлить за сложность собы, чем в натуре ей заняться хахаха

Такая же херня была

• Administrators

На локациях с переходами вниз (крайняя левая и правая) нужно убить всех монстров, после этого активируется зона, реагирующая на Ля Гушей, а там и портал появится.

Думаю, что @Holmesскоро выкатит дополнительную информацию, а мы попробуем сделать появление порталов более логичным.

2 минуты назад, snorlax сказал:

На локациях с переходами вниз (крайняя левая и правая) нужно убить всех монстров, после этого активируется зона, реагирующая на Ля Гушей, а там и портал появится.

Думаю, что @Holmesскоро выкатит дополнительную информацию, а мы попробуем сделать появление порталов более логичным.

Тоесть нужно использовать пета Лягушку чтобы открыть портал? 

5 минут назад, snorlax сказал:

По крайне мере справа, мы всю локу (пустую) побегали с лягушками, ничего.

В 17.03.2021 в 23:53, Peony сказал:

Скорректирован механизм применения навыков при использовании ПКМ на Linux. Если навык нельзя применить на себя, нажатие ПКМ отменит выделенный навык, а если можно - применит на себя.

@HolmesПКМ всё еще кастует скиллы вместо отмены. Клиент обновил

1 час назад, Emachines сказал:

Ну это получается нужно что то сделать что противоречит твоему "дарили".

Проблемы со знанием значений слов?

У меня то нет никаких проблем с значением слов, но где хоть слово, что я кому, то дарю, что либо? Видимо у тебя проблемы с восприятием) 

2 часа назад, Mooncake сказал:

Аренить..? Так же, как они аренили до искажения? Бедолаги, в веле +10 без книжки уже никак не получается?

Ну там видно будет)

Чтоб ты понимал я играл за Закла и бил минут 10 искажения) Но щас будет веселее но я уже не играю варспу 

В 18.03.2021 в 11:18, Peony сказал:

а вот нет!

А вот и да.

Это так вы интригу храните?

Screenshot_2021-03-19-18-52-22-84.jpg

4 hours ago, Ckamepmb said:

Было бы неплохо, если бы вы уточнили, что в игре при этом происходило указанные два часа. Стояли в порту? Или участвовали в массовых игрищах? Ёмкость батареи вашего устройства можно узнать?

Нельзя

4 hours ago, Ckamepmb said:

Было бы неплохо, если бы вы уточнили, что в игре при этом происходило указанные два часа. Стояли в порту? Или участвовали в массовых игрищах? Ёмкость батареи вашего устройства можно узнать?

redmi note 8 pro  4500mAh хороший телефон, но всё равно я прифигел ккуда батарея улетела.

1)когда захожу в меню гильдии то на секунду зависает игра пока всё это грузиться.

2) ну а скачивать версию free-efect это как то ниочём и да час в порту и час мир соба с выключенными никами и тд  

• Administrators
2 часа назад, Konditer сказал:

порталы то завезут чи шо (справа тоже нет ес шо)

Завезли порталы, как и просили. Пользуйтесь! 

1 час назад, kibertron4ik сказал:

ПКМ всё еще кастует скиллы вместо отмены. Клиент обновил

Ну она и должна применять на себя. Вы говорите именно про скиллы, которые нельзя применять на себя?

3 minutes ago, Holmes said:

Ну она и должна применять на себя. Вы говорите именно про скиллы, которые нельзя применять на себя?

ПКМ работает только для хилов, щитов и тому подобное? сделайте еще применение для капкана рея и тд

2 часа назад, Djrey сказал:

ПКМ работает только для хилов, щитов и тому подобное? сделайте еще применение для капкана рея и тд

Чтоб рей сам себя в капкан кидал, надеюсь добавят

2 часа назад, Holmes сказал:

От души карандаши, в натуре быстро четко!

1 hour ago, Mooncake said:

Чтоб рей сам себя в капкан кидал, надеюсь добавят

Это полезно в пвп

Наша ги в собе "Ужас из недр" убила 1 рб всего лишь, после конца времени собы нам дало сундук и был баф в виде шапки мага. 
Что за баф?

5 часов назад, Ватер сказал:

У меня то нет никаких проблем с значением слов, но где хоть слово, что я кому, то дарю, что либо? Видимо у тебя проблемы с восприятием) 

Мастерски меняешь свои посты, как и подобается троллю. Слит.

4 часа назад, Holmes сказал:

А инст облегчили зачем ? Он же и так легко проходился любым персонажем....

12 часов назад, Holmes сказал:

Такие скиллы как круг, стрела и тд кастуются после пкм вместо отмены, но на некре отхил и щит как раз на себя нажимаются

9 часов назад, Emachines сказал:

Мастерски меняешь свои посты, как и подобается троллю. Слит.

А инст облегчили зачем ? Он же и так легко проходился любым персонажем....

Кстати меняю посты(жаль что ни один пост не редачился) иди в школе на уроках рассказывай кто слит и почему чел еслиб я аренил на 28 аренке за петуханта, то вообще бы молча сидел х2 зашквар

@Holmes мне лень чекать, но камень заклина игнорировал релу противодействия и накладывался на цель, это попровили? Этот скилл игнорит сопру, не снимается антиком, он точно должен пробивать релу и накладываться на цель?

Я заметил медленную загрузку названий гильдий, когда вы переходите в другую область карты, требуется некоторое время, чтобы название гильдии появилось. @Holmes

20210320_114301.jpg.e089ede11087de78a6d50cfcef7d9963.jpg

А цифры обмена репы будут исправляться? 

Найс дроп урезали сидишь часами в инсте и дропа 0 ,прям получаешь удовольствие от игры ,все неплохо ,даже хорошо,уважаемые разработчики молодцы,но вот с таким рандомом ,скоро скажу F игре

5 этап события на Блаженном острове опять забагался, только пришли на локу все и событие сразу же провалено. Сервер Ru-Ruby.

Бижа с кд очень крутая. Я сразу же подумал о дк с такой бижей. 

Ну даже если не брать бижу, а взять шама с энергополем, и просто ги 10 уровень, это уже 45% кд у дк. Это будет 6.8 кд на выдох. А стан висит 4 секунды. На сало 9.6 сек кд, а висит оно 7 секунд. 

Это я говорю к тому, что если дк станет извращаться, возьмёт в пати шамана, впихнёт кристаллы ловкости в кольца, голову, ноги - то он соберет 65% кд в гильдии 10 лвла. Это 8.4 секунды на сало/копье, и 6 секунд на выдох. То есть дк будет фулл контролить чела даже если у него спрут стоит :piggy:

1 минуту назад, slavaking сказал:

репу за рб не дали на гвг

а то что гильдии по 2 круга делают и не выходят с гвг те странным не показалось?

• Holmes unpinned this topic