Jump to content

[2021.03.18] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Релиз

Recommended Posts

17 часов назад, Peony сказал:

Все изменения в навыках, которые были после тестирования, мы внесем в анонс в ближайшее время. Вся актуальная информация будет там.

Ну, ждём с! Спасибо за ярды @Holmes

@Holmesа с гильдейские событием "Забытые коридоры" планируете что ли бо делать , а то мне кажется сильно переборщили с защитными статами и колвом вызываемых монстров. Относительно первого теста, очень сильно усилили. Мне кажется что некоторые гильдии не смогут его пройти даже

Edited by Nark
3 минуты назад, Nark сказал:

@Holmesа с гильдейские событием "Забытые коридоры" планируете что ли бо делать , а то мне кажется сильно переборщили с защитными статами и колвом вызываемых монстров. Относительно первого теста, очень сильно усилили. Мне кажется что некоторые гильдии не смогут его пройти даже

Дарки не прошли, с фул скилами ги и замком.:drama-crazy-rabbit-emoticon:

19 минут назад, DaviINK сказал:

Что значит дать вам пве? Вы не можете делать квесты? Вы не можете ходить инсты? Вы не можете фармить медуз на дне? Что именно не получается? 

Пипец ты трудный....:slap:вступи в ги 3 лвл и поймеш что мы можем а что нет.Как с вами трудно разговаривать(с переточками из больших ги).

16 минут назад, Pharaoh сказал:

Дарки не прошли, с фул скилами ги и замком.:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Странно, Мафия прошла без замка!

15 минут назад, Xopek сказал:

Пипец ты трудный....:slap:вступи в ги 3 лвл и поймеш что мы можем а что нет.Как с вами трудно разговаривать(с переточками из больших ги).

Так ты мне скажи, что ты не можешь сделать в ги 3 лвла, я вступлю в такую, сделаю это и у тебя не будет ни одного аргумента, а только сопли.

5 часов назад, Djrey сказал:

Это автоатаки ивентовые, присмотрись. 

Эммм... нет, говорю как маг, персонаж справа однозначно запустил в своего противника маговским Огненным шаром, анимация точ-в-точ, да и Огненный шар пусть и похож по форме на ивентовые автоатаки этого персонажа, но он все-же оранжевый, а не красный, так что это точно был Огненный шар

1 час назад, Wladyslaw сказал:

Эммм... нет, говорю как маг, персонаж справа однозначно запустил в своего противника маговским Огненным шаром, анимация точ-в-точ, да и Огненный шар пусть и похож по форме на ивентовые автоатаки этого персонажа, но он все-же оранжевый, а не красный, так что это точно был Огненный шар

Вы первый раз навыки у мобов видите?

3 часа назад, DaviINK сказал:

Странно, Мафия прошла без замка!

Так ты мне скажи, что ты не можешь сделать в ги 3 лвла, я вступлю в такую, сделаю это и у тебя не будет ни одного аргумента, а только сопли.

Вы не культурный человек,обвинить другого что у него сопли:vp-nono:неприлично.ФУ вам.

Ну, что, посмотрел я ваш предел, уже сходу вангую как всё это зафиксят перефиксят и изменят, ибо репа, как её качать?вы серьёзно? 1 квест - 1 час делается, нет, спасибо, я воздержусь тогда без репы, как и в прошлый год походу буду только мир собу бегать и гвг для бесплатного баффа в инст. Честно говоря, читая релиз, очень высокую планку ожидания задал, не зря говорят, лучше занизи её, чтобы потом не разочароваться. Тут та же тема, куча текста, все так интересно, заходишь в игру - всего 2 квеста, одна сюжетная на инст, который тоже непонятно как проходить, где надо разноцветных чучел бить и колбу заполнять, в разных последовательностях делал - не помогло, ладно, а второй на ежедневки от нпс в замке, что даёт квесты для 1ого уровня твоих позоаний в магии. Взял я их значит, бегу такой на чиле выполнять, захожу на локу - бац, 100 человкк стоит долбят фей и в секунду мешочки фармят, с тактм количетсвом людей я не знаю, как это кв делать 1 час не охото терять, удалил квест. Пошёл дальше, где надо сундучки на улице открывать, подошел к одному из - бац, нужна какая-то карта, читаю задание, где её взять не написали, удаляю задание. Пошёл на последнее, где слайма бьешь, ну значт пришёл я, бил его, бил, с него вообще ничего не падало, интересно, у всех так же?Тут тоже 1 час стоять что-ли? В итогде тоже удалил квест. 

Ивент только начался, а уже охото сделать ему оценку, будто он завтра закончится)))

P.s А, точно же, я и забыл, что есть ещё за что поругать.) Где инфа о конечных решениях в ребалансе? Помниться мне на прошлом ребалансе, сдели изменения и так же на тесте проверяли всё 3 раза вместе с ивентовым островом, а потом только выкатывали, при этом написав обо всех изменениях непосредственно уже в релизе. Такой картины я не наблюдаю, зайдя в игру и посмотря на тот же навык новой связи при прокачке 1/4 он бустит 6% пробива на кого навык был использован, а в анонсе что было? Помнится мне там было приближено к отметке в 4% и изменений ни во 2 части анонса, ни в самом релизе не было, это очень грустно конечно, что не делают постов о том, что изменяется в игре. Как говорится, раньше было лучше(ведь раньше делали)

Edited by LastFlame
5 часов назад, Holmes сказал:

Подскажите никнейм\сервер своих персонажей, пожалуйста, будем искать в чем проблема. 

зашел с компа и все заработало, амбер, но боюсь ето может повториться.

господа разроботчики вам некажется что с собой забытые коридоры вы очень перестарались милион мобов просто тупо милион, там мили гильдия с 1до 9 лв ги тупо нетянут ету собу пару лок если павезет, или все  должно быть только топ гильдиям? 

6 часов назад, Топхил сказал:

@Holmes в след обновлении увеличте пожалуйста время действия Связи держать её по кд даже в соло это тот ещё гемор. 

В чем гемор? Кнопку нажать сложно? У меня с 30% КД она весит по КД... Не вижу проблемы.

41 минуту назад, Emachines сказал:

Примешь в гильдию? тоже хочу чтобы мне знаки дарили

на лбу у себя  мой ник напиши и сюда залей фотку . 500 знаков обеспечено 

Edited by Ватер

Решил вернуться в игру чисто соло инсты бегать , вождь 32+9 без ги шикарно справляется и быстро , тут лайк . Новая бижа , тоже + в карму , остальное как всегда для задротов . 

________

P.s во славу пончикам , добавьте уже соло инсты на постоянку ,задолбали 😞

Edited by Igryyn
P.s
1 час назад, Timto сказал:

В чем гемор? Кнопку нажать сложно? У меня с 30% КД она весит по КД... Не вижу проблемы.

Потому что её приходится очень часто обновлять

31 минуту назад, Топхил сказал:

Не ты один такой бедный и ленивый, почти у каждого класса есть такие навыки, просто привыкай и смирись.

Тремя персами сбегал 25 раз! Дропа нет самое дорогое это энергетическая эссенция! Это чё за прикол???? А кто то два кольца за три часа выбил! Это чё за рандом такой ?????! В церковь сходить надо или вы что поправите? 

5 часов назад, Топхил сказал:

Капец, сраный хил ты нажимаешь по КД, а поставить рядом связь и так же нажимать в лом... 

Иди в игрушки с автобоем и автовсем поиграй, как раз для таких придумали.

11 часов назад, Ватер сказал:

так смешно когда сидишь в гии где дарят знаки ,а ты бомж +3-4 и кого то называешь бомжем?)  че как там рега 2х2 боец?  или у бига знаки кончились?

А Биг это кто?... Я не амберовский прост

2 часа назад, Timto сказал:

Капец, сраный хил ты нажимаешь по КД, а поставить рядом связь и так же нажимать в лом... 

Иди в игрушки с автобоем и автовсем поиграй, как раз для таких придумали.

Жать приходится не только хил Пета, Росу, Молния, Шар, Кожа и сейчас ещё и про Связь нельзя забывать

5 минут назад, Mooncake сказал:

Возможно, твой телефон не распознал эмодзи и заменил на этот знак

Ага)))

(Мой вопрос выше был риторический)

Edited by Conflict
3 часа назад, Crybaby сказал:

А Биг это кто?... Я не амберовский прост

Он думает, что ты некр с подобным ником, который вообще то девушка)

(*на счет пола могу перепутать с другим игроком, но все равно это другой человек)

Не обращай внимания, у человека мания. У него каждый чел из форума сидит в ги нирвана, либо каким то образом с ней связан. Теория заговора, все дела.

Edited by TheWho

Сделали хорошую области обнову, много механик, только пожертвовали оптимизацией, жрёт cpu  в 50% больше примерно. Очень разочарован

Screenshot_2021-03-19-13-46-18-603_com.miui.securitycenter.jpg

1 hour ago, Djrey said:

Сделали хорошую области обнову, много механик, только пожертвовали оптимизацией, жрёт cpu  в 50% больше примерно. Очень разочарован

Screenshot_2021-03-19-13-46-18-603_com.miui.securitycenter.jpg

Было бы неплохо, если бы вы уточнили, что в игре при этом происходило указанные два часа. Стояли в порту? Или участвовали в массовых игрищах? Ёмкость батареи вашего устройства можно узнать?

39 минут назад, Лон сказал:

Мне интересно что будут щас делать оренеры без искажения)))

Обнова хорошая разработчики молодцы

Аренить..? Так же, как они аренили до искажения? Бедолаги, в веле +10 без книжки уже никак не получается?

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

@Holmes можно узнать почему эти банки не числятся в списке дропа инста? Будут ли они падать с ларцов за репу?

image.png

они же всегда падали с ларцов за репу, скорее всего там и будут. Костюмы же с этих доп сундов тоже не показывает в наградах

Только что, Tizzl сказал:

они же всегда падали с ларцов за репу, скорее всего там и будут. Костюмы же с этих доп сундов тоже не показывает в наградах

Я просто реально не помню падали ли они с основного сундука) А в релизе просто написано "особые зелья и свитки"...

• Holmes unpinned this topic