Jump to content

[2021.03.18] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Релиз


Recommended Posts

24 минуты назад, Mucmp сказал:

 

И тогда будут решать такие статы как пронза (при условии что у рб защита выше 50%) ярость и авто атака (которая имеется у бд и искателя )

 

А как же урон от крита?... 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Anmi said:

Но ги с бафами была нирваной,  бафы скорее их уровновесили чем сделали сильнее.

вот видишь, горам нужны бафы, чтобы тащить ушей...будь горы имбы в масс пвп, такого бы не потребовалось

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mucmp сказал:

Ну давай рассмотрим надбавки которые дали ханту в пве.

1. +8% пробивы. Хорошая прибавка. 

2. Ядовитую стрелу усилили 5/5 80% от физ силы 4 тика (втечении 12 сек). 

3. Метка охотника. +25% к входящему урону при 5 стаках.

Только теперь мы будем смотреть на всю картину целиком.

Яд от стрелы - это отрицательный эффект.

Дебафы от метки тоже считаются отрицательными эффектами.

Не на всех текущих рейдовых боссах проходят негативные эффекты (пример Вяз). И в будущем не известно какие будут рб. Для вяза -2 скила у ханта.

На сколько я знаю боссы режут на 20% время действия всех наложенных эффектов а еще часто срабатывает сопра. То есть яд и метка могут уйти в сопру.

Далее. Разрушаемые обьекты (пилоны ворота и так далеее) на них не накладываются негативные эффекты. -2 скила ханта.

Далее. Стоит учитывать кол-во исполуемых навыков при агре. Каждый используемый навык создает задержку для авто атаки в 1 секунду. 

Нажать 1 кнопку (навык скрости ) у бд, и нажать на рб и ждать когда откдшится навык скорости куда проще чем зажимать кучу кнопок ханту и расчитывать тайминги.

А так же стоит учесть, что все кто сейчас находится в агре у ух. Имеют капы крита скорости пробива точности , у гор можно тоже вывести персам капы.

И тогда будут решать такие статы как пронза (при условии что у рб защита выше 50%) ярость и авто атака (которая имеется у бд и искателя )

Еще за метку ханта скажу. Если будет хотя бы 1 хант с меткой 1/4. Он будет перебивать метки тем у кого они на 4/4. Тем самым входящий урон будет постоянно менятся.

Я могу тут еще много расписывать. Но разве оно нужно?

 

 

 

Выходит рога все еще лучший агр,  хоть и не ровня ушиным, и гор никак не апнули в этом ребалансе на мирных локах, поэтому даже забафаные ханты не могут рассматриваться как пример ушиного перевеса так как они тупо уступают рогам?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Выходит рога все еще лучший агр,  хоть и не ровня ушиным, и гор никак не апнули в этом ребалансе на мирных локах, поэтому даже забафаные ханты не могут рассматриваться как пример ушиного перевеса так как они тупо уступают рогам?

Изначально было понятно, что горы все равно не потянут ушинное дд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Изначально было понятно, что горы все равно не потянут ушинное дд

Это факт, решение этой проблемы это бафы, да, у кого больше, тот лучше(при условии если прировнять урон к приблизительно равному) . Но опять же нет баланса в масс файтах где эти самые бафы в основном можно получить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

 Так сколько времени не могут определиться с этим классом. Уже огромное количество времени, его сделали танком, но за всю историю игры, в роли танка его видел только через контру, но эту идею сразу порезали из за того же ПВП.

Ну вообще  бд надо сделать как полноценного дд и все и не ныть больше, 

Ныли  в пвп чтотуго имбы из режут а терь пошло на пве мол мы не сагрим у ух

Link to comment
Share on other sites

@Nerzhulда братишка! Я вижу что ты не хочешь чтоб бд фиксили, но надо. +40 к автоатаке пассивно это очень сильно, в пвп ещё и хрен законтролишь. Тут надо фиксить пасивку и снизить её до 25% хотя бы, а лучше ещё ниже. Ненормально, когда челик пробивает дру с палом под нефикшеной банкой (это тоже надо фиксить, но это уже другая опера) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

@Nerzhul его ни когда в роли танка в игре и не рассматривали. Зачем то же он там числиться? Агры есть, как обычный, так и массовый. Тем не менее он все равно остался неопределенным, дали ему дд вариацию, так она и вовсе иска перепрыгнула почти.

Ну гибрид перс который может носить и тяж и лег доспехи в варспе есть персы такие которые могут носить два типа шмоток

1 час назад, TheWho сказал:

Имба, которую на арене могут дальники просто затыкать уроном и забить. 

Ага точно

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

@Nerzhulда братишка! Я вижу что ты не хочешь чтоб бд фиксили, но надо. +40 к автоатаке пассивно это очень сильно, в пвп ещё и хрен законтролишь. Тут надо фиксить пасивку и снизить её до 25% хотя бы, а лучше ещё ниже. Ненормально, когда челик пробивает дру с палом под нефикшеной банкой (это тоже надо фиксить, но это уже другая опера) 

Таких бд которые пробиват все и вся по пальце можно считать. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Darkdogyy сказал:

вот видишь, горам нужны бафы, чтобы тащить ушей...будь горы имбы в масс пвп, такого бы не потребовалось

вы в своём ролике сказали что у ух станов как у гор, пересчитайте пж все ваши и наши) я буду очень рад если вы были правы) 

33 минуты назад, Crybaby сказал:

@Nerzhulда братишка! Я вижу что ты не хочешь чтоб бд фиксили, но надо. +40 к автоатаке пассивно это очень сильно, в пвп ещё и хрен законтролишь. Тут надо фиксить пасивку и снизить её до 25% хотя бы, а лучше ещё ниже. Ненормально, когда челик пробивает дру с палом под нефикшеной банкой (это тоже надо фиксить, но это уже другая опера) 

после пореза контры, бд сколько лет был дном?) 

Link to comment
Share on other sites

 Рассмотрим бафы дд персов. Раз аргументов мы не увидим от защищающих, найдем сами!


    Искатель.

 Обычные навыки:

 

1) Щит харада: 5\5 увеличивает урон персонажа за 1 стак на 3.5% (максимальное количество 10 стаков)

2) Воодушевление: 5\5 увеличивает пробив на 10% и скорость атаки на 15%

3) Ожесточение: 5\5 увеличивает урон автоатак на 25% и замедляет противника на 35%

4) Исчезновение: 5\5 35% к скорости бега

 

 Экспертные навыки:

 

5) Солнечная мощь: 4\4 увеличивает шанс нанесение критического удара 12% и увеличивает урон от критического удара 20%

6) Инстинкты атаки: 3\4 70% урона радиусом в 1-у клетку на 30 с.

 

Касаемо билда, рассматривал пользу касаясь только ПВЕ, не прав, добавьте правильного.


    БД.

 Рассовая пассивка: 4%

 

 Обычные навыки:

 

1) Мощь клинков: 4\4 увеличивает силу атаки на 40% 

2) Ураган ударов: 4\4 увеличивает скорость атаки 15% и кд 25%

3) Тавро клинка: 4\4 увеличивает провбив 12%

 

Рейнджер.

 Рассовая пассивка: 4%

 

 Обычные навыки:

 

1) Благословление рейнджера: 5\5 дублирует 95% от силы атаки героя

 

 Экспертыне навыки:

 

2) Прицельная стрельба: 4\4 увеличивает физическую силу 20% и точность 25%

3) Озлобленность: 4\4 увеличивает скорость атаки 15% (при 10-ти стаках), критический удар 20% (при 10-ти стаках) и уклонение 10% (при 10-ти стаках)


    Охотник.

 Обыные навыки:

 

1) Боевая стойка: 5\5 увеличивает физическую силу 15% и увеличивает шанс крита 12%

 

 Экспертыне навыки:

 

2) Горыне инстинкты: 4\4 увеличивает скорость атаки 18%

3) Метка охотника: 4\4 увеличение авто атаки 5% за 1-н стак (максимально 5 таков)

 

    Рог.

 Экспертные навыки:

 

1) Исстребление: 4\4 увеличивает скорость атаки 35% и увеличивает кд на 30%

2) Абсолютные рефлексы: 4\4 15% уклонения 22% скорости атаки (баф включается если по рогу наносят урон и промахиваются хотя бы 1-н раз, в ПВЕ при танках сложно реализовать)
 

 

P.s.: Мог где то ошибиться с "точной" цифрой, поправьте. Все остальное взято с источников обновления, описания навыков, собственных познаний.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

А теперь знатоки, покажите мне пожалуйста, где тут хоть как то горы приближены к этим статам?

 

Это вот все, без бафов ги, без жрецов\некров, без сэтов тритонов. Просто голые статы.

 

Где тут хотя бы немного урон гор способен сровняться @Anmi?!

 

Можно даже видео от вас, если и эти аргументы для вас "ни что".

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Jvk сказал:

P.s.: Мог где то ошибиться с "точной" цифрой, поправьте

Ну для справедливости, у рога есть аналог навыка иска, взбешённость. Вот только это не стойка, а ничтожный бафф в 12 см секунд. Учитывая, как часто приходится прожимать этот скилл, по полезности он чуть лучше скорости в рефлексах

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Ну для справедливости, у рога есть аналог навыка иска, взбешённость. Вот только это не стойка, а ничтожный бафф в 12 см секунд. Учитывая, как часто приходится прожимать этот скилл, по полезности он чуть лучше скорости в рефлексах

 Поэтому я его и не учёл. Причина проста. У самого есть рог, навык был качен на 1/4 и не использовался, думаю так же играют и другие роги, без этого навыка. С ним слишком много прожимать, маны не хватает. Заменил его на бросок ножа, который даже на 1/4 даёт больше полезного, после нынешнего обновления.

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Ну для справедливости, у рога есть аналог навыка иска, взбешённость.

 А с учётом того, что иски как раз используют этот аналог, роги в большинстве случаев этот аналог даже не качают.

Link to comment
Share on other sites

Роги в основном идут в раскаст @LostKaktus, прижимая дд навыки, что бы нанести повышенный урон: 1-й навык дд, комбинацию яд + прыжек + хитрейший прием. Даже если имеют 70% скорости, прижимают истребление в основном, которое и дает только скорость атаки и кд, без любого другого увеличения значения: крита, урона от крита, пробива, точности, автоатаки.

 И самое важное: вверху указал лишь те навыки, которые способствуют увеличению урона, как висячей активкой или дающие прямое воздействие на нанесение урона (пробив, увеличение автоатаки, увеличение урона крита).

Link to comment
Share on other sites

Сколько в игре существует пассивка бд, активки искателя, благо, рб типа ноктюрны, ротунг и т.д. А ныть на урон стали только недавно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Сколько в игре существует пассивка бд, активки искателя, благо, рб типа ноктюрны, ротунг и т.д. А ныть на урон стали только недавно.

На самом деле, ныли и раньше, просто спустя пару лет бд подняли со дна, иска ещё пытаются, появились имбалансные сеты тритонов, а рб на нейтральных локациях стало больше. К тому же, нокта с ротунгом проходятся не в одно определённое время, и никому не нужно постоянно их у кого-то переагривать, чтобы закончить собу.

Ну и на фоне всех этих изменений нытье на урон конечно теперь понемногу перерастает в нытище.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Сколько в игре существует пассивка бд, активки искателя, благо, рб типа ноктюрны, ротунг и т.д. А ныть на урон стали только недавно.

 Эти года и идёт доминация в уроне, без единого шанса хотя бы немного сравняться. Если это не так, покажи примером или вычислением.

 А основываясь на предположении "сагрить все равно можно", выглядит очень слабо.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Случайно

 

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

вот видишь, горам нужны бафы, чтобы тащить ушей...будь горы имбы в масс пвп, такого бы не потребовалось

Ги которая заведомо слабее нужны бафы,  удивительно.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

 

Ги которая заведомо слабее нужны бафы,  удивительно.

 Пошли в ход "вытягивания из пальца". Понятно.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Jvk сказал:

 Пошли в ход "вытягивания из пальца". Понятно.

идите на топаз, тут у гор и рб блажа и все рейд боссы, но они все же тут часто ноют) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Syrvivor сказал:

идите на топаз, тут у гор и рб блажа и все рейд боссы, но они все же тут часто ноют) 

 Это решит проблему с уроном? Нет. Играю на сервере где много моих знакомых, в нравящейся мне гильдии. Так, что твоё предложение, абсолютно не интересно для меня.

 Это по прежднему не решает самой сути вопроса, которую ушки так стараються свести на нет, отвести тему в сторону или доказать, что это не так, не представляя ни одного аргумента, который заставил бы меня задуматься.

 Я то их негодование понимаю. Кому хочется терять такую доминацию в уроне? Но идут аргументы, которые основываються на "Это не так, вы глупы, ни чего не знаете, не умеете". Это разве аргумент?

 А если коснуться контроля гор, то лично я, ни как не защищают ПВП составляющую, потому что не имею опыта в ней и не желаю. Потому что для меня эта область не доработана очень сильно, начиная с банок замка. Поэтому вести со мной диалог о арене и всей её вытекающей нет смысла и сам не хочу. Но каждый старается на эту тему свести, отводя взор от основной сути вопроса: "Урон ух/гор в ПВЕ".

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Syrvivor сказал:

идите на топаз 

 Не для этого точил персов, что бы потом бросаться на другой сервер сломя голову. По причине: "там лучше". Продавать аккаунты, что бы на другом сервере выточить за вырученные деньги персов, считаю "эти метания" тотальным дебилизмом.

 Первично, потому что это запрещено правилами.

 Вторично, что на пирле, что на амбере, что на любом из других серверов, суть вопроса урона не изменна ни на каком сервере, цифры у персов как были одинаковы, так и остаются прежними.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Jvk сказал:

 Не для этого точил персов, что бы потом бросаться на другой сервер сломя голову. По причине: "там лучше". Продавать аккаунты, что бы на другом сервере выточить за вырученные деньги персов, считаю "эти метания" тотальным дебилизмом.

 Первично, потому что это запрещено правилами.

 Вторично, что на пирле, что на амбере, что на любом из других серверов, суть вопроса урона не изменна ни на каком сервере, цифры у персов как были одинаковы, так и остаются прежними.

тогда вот смотрите вы с амбера, вы сильнее в пвп ух, но в пве слабее, вы хотите урона как у ух, вопрос как агрить ушам на сервах где доминация гор? и сетов с тритонов больше у гор?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

тогда вот смотрите вы с амбера, вы сильнее в пвп ух, но в пве слабее, вы хотите урона как у ух, вопрос как агрить ушам на сервах где доминация гор? и сетов с тритонов больше у гор?) 

нужно ведь смотреть по всем серверам, точно не там где ухи амбера имбуют в пве

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

тогда вот смотрите вы с амбера, вы сильнее в пвп ух

 

1 час назад, Jvk сказал:

 А если коснуться контроля гор, то лично я, ни как не защищают ПВП составляющую, потому что не имею опыта в ней и не желаю. Потому что для меня эта область не доработана очень сильно, начиная с банок замка. Поэтому вести со мной диалог о арене и всей её вытекающей нет смысла и сам не хочу. Но каждый старается на эту тему свести, отводя взор от основной сути вопроса: "Урон ух/гор в ПВЕ".

 Даже написал заблаговременно, все равно....

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Syrvivor сказал:

вы хотите урона как у ух, вопрос как агрить ушам на сервах где доминация гор? и сетов с тритонов больше у гор?) 

 При чем тут весь серв? Весь серв можете собрать в 1-у пати агра? Как?!

 Речь идёт о уроне в игре, всецело. При чем тут отдельные сервера? Агр пати состоит из 5-рых человек. Где 5-ть человек горских дд, не могут ни как забрать агр у 5-рых дд ух.

 И урон тех и других дд, касается не только этого вопроса, а вообще баланса всецело в ПВЕ. Такое различие, очень заметно, не замечать этого или пытаться как то оправдывать, лишено смысла. Для основательного примера, привел как тут, так и в отдельной теме цифры навыков.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Syrvivor сказал:

Вы хотите урона как у ух, вопрос как агрить ушам на сервах где доминация гор? и сетов с тритонов больше у гор?) 

 Ни за что не поверю что нет у вас ни одного в полусэте тритона. Да даже без полусэта тритона силу в уроне иск/бд не значительно теряет перед тем же рогом/хантом, которые так же есть без этих сэтов. И суть вопроса в том, что взяв пати дд гор и пати дд ух, явно что те и другие не придут на мирную локу без бафов на урон, а отсюда и вытекает все касаемо равновесия нанесения урона.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Anmi said:

 

Ги которая заведомо слабее нужны бафы,  удивительно.

То есть ты оправдываешь нелепость в перевесе по урону ушей, тем что горы сильнее в пвп? Лечись мальчик мой, лечись:vp-help:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

@Syrvivor не пытайтесь ухватиться за "Крошки": полусэт/не полусэт тритонов, ги 9/10/11/12 лвла, не ги 9/10/11/12 лвла - это все наживное, то что игрок может получить "прямо сейчас". Только равновесия урона без всех этих "Приятных бафов", да и с самими бафами, как было, так и остаётся за ушками. И ни какие "Крошки" этого не поменяют.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darksaid сказал:

Ну мы заберем ачиву, и дадим вам агр. Че бубнить то? 

Вы хотя бы думали, прежде чем писать

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Jvk сказал:

@Syrvivor не пытайтесь ухватиться за "Крошки": полусэт/не полусэт тритонов, ги 9/10/11/12 лвла, не ги 9/10/11/12 лвла - это все наживное, то что игрок может получить "прямо сейчас". Только равновесия урона без всех этих "Приятных бафов", да и с самими бафами, как было, так и остаётся за ушками. И ни какие "Крошки" этого не поменяют.

забавно только вот на топазе нет бд/исков сильных, да вы щас напишите что это наши проблемы, но мы так же раньше писали и про чк когда вам их не хватало) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrvivor сказал:

забавно только вот на топазе нет бд/исков сильных, да вы щас напишите что это наши проблемы, но мы так же раньше писали и про чк когда вам их не хватало) 

если вы пве игрок и оно вам важно, то кардинально нужно менять всем скиллы, и увы добавлять ухам станы, иначе ухи вымрут как фракция) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nerzhul сказал:

Таких бд которые пробиват все и вся по пальце можно считать. 

И? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Syrvivor сказал:

вы в своём ролике сказали что у ух станов как у гор, пересчитайте пж все ваши и наши) я буду очень рад если вы были правы) 

после пореза контры, бд сколько лет был дном?) 

Пару лет и? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Syrvivor сказал:

забавно только вот на топазе нет бд/исков сильных, да вы щас напишите что это наши проблемы, но мы так же раньше писали и про чк когда вам их не хватало) 

 Тогда вам нужно просить определённые требования к вашему серверу.

 А то что люди не качают на вашем сервере бд, которых на остальных приличное количество, не является проблемой всех остальных серверов. Как вы уже подметили сами.

30 минут назад, Syrvivor сказал:

если вы пве игрок и оно вам важно, то кардинально нужно менять всем скиллы, и увы добавлять ухам станы, иначе ухи вымрут как фракция) 

 Так а о чем сейчас пишу? За ПВЕ получая прибавку, это логично, что в ПВП понадобиться нерф. Этот факт разве оспариваю? Нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

идите на топаз, тут у гор и рб блажа и все рейд боссы, но они все же тут часто ноют) 

А уши пытаются агрить? Не смеши меня,  бафы замка не всегда, стража замка у ух, который бустит урон НЕТ ВООБЩЕ, у нас 5 шамом с перекачаными ритуалами бафает агр, когда у вас если спросить у жрецов по поводу крыльев тебе на полном серьёзе могут ответить "Я его даже не покупал". 

 

 Горы к агру постоянно готовы максимум выжимая из своих персов и бафов, в то время как у вас в агре реи с пухами вампа. Даже не бд или иски, хотя на локе исков тьма. А виноват ли вам кто-то, что у вас каждый первый играет на рее с бездарной сборкой шмота, а жрецы не покупают/не качают крылья? 

 От этого нытья очень смешно, когда вы никак не стараетесь и хотите побеждать)

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2021 в 02:53, Peony сказал:

magic_school_1200х630.png

 

Дорогие ученики!

 

Первый школьный звонок на Блаженном острове вот-вот прозвенит, а это значит, что долгожданный второй год магического обучения уже на подходе. Настало время вновь засесть за учебники, чтобы скорее сдать все экзамены! Только не забывайте, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой и, пока ваш клиент игры не обновится до версии 9.3, все изменения в интерфейсе будут недоступны.

 

Из анонса вы уже знаете, что в Школе Магии происходят загадочные преступления, которые необходимо предотвратить. Но помимо расследования не забывайте участвовать в гильдейских и мировом событиях, посещать одиночные подземелья и, конечно, хорошо учиться! Далее мы расскажем о том, что за награды и сюрпризы вас ждут в обновлении 9.3. 

 

4.gif

 

Праздничные задания

 

При прохождении сюжетной линии вам откроется множество тайн Школы Магии, которые могут увлечь в опасные расследования. Но все-таки хорошие оценки важнее всего, поэтому не прекращайте подготовку к зачетам и экзаменам. За успешное окончание семестра в качестве награды вы можете получить не только пассивные, но еще и активные навыки, описанные в анонсе обновления. Однако следите, чтобы у вас было достаточно репутации с Магистрами Иллюзий и Анимагии, ведь только так можно получить доступ к итоговому испытанию. 

 

26.gif
 

Зачет по Магии Иллюзий: 2500 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии

Экзамен по Магии Иллюзий: 5000 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии

Зачет по Анимагии: 10000 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии

Экзамен по Анимагии: 15000 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии

 

За выполнение всех сюжетных заданий вам достанутся коллекционные смайлы "Шаловливая жабка" и "Зеленая безбашенность".

 

Помните, что репутацию надо зарабатывать с помощью ежедневных заданий, а участие в битве с рейдовыми боссами, убийства монстров на GvG-событии или прохождения выделенных подземелий только ускорят процесс!

 

Репутация

 

Закончив учебу, вы останетесь с 15000 очками репутации в кармане, которые можно потратить на опыт и репутацию других фракций или улучшить свое ремесленное мастерство. Не забывайте, что вы всегда можете продолжить зарабатывать волшебную репутацию на Блаженном острове!

  • 50 ед. опыта персонажа - 250 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии
  • 1000 ед. ремесленного опыта в любой профессии - 500 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии
  • 100 очков репутации с фракциями I и II секторов Айвондила - 375 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии
  • 100 очков репутации с фракциями III, IV и V секторов Айвондила (кроме подводной) - 500 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии
  • 200 очков репутации с фракцией Тритоны Глубин - 400 репутации Магистров Иллюзий и Анимагии

Кроме того, у Авариса можно приобрести на выбор следующие баффы за 250 единиц репутации Магистров Иллюзий и Анимагии каждый:

 

Бафф "Необычайная стойкость" - уменьшает входящий урон по персонажу от монстров на 5% (макс. 3 баффа - 15%).

Бафф "Потусторонняя сила" - увеличивает урон персонажа по монстрам на 5% (макс. 3 баффа - 15%).

Бафф "Острая атака" - увеличивает параметр “Сила атаки” у персонажа на 3% (макс. 3 баффа - 9%).

 

Время действия баффов - 18 часов.

 

Одиночные Подземелья

 

Могильда сейчас может доверять только своим ученикам, поэтому именно вам предстоит выполнить ее поручение и найти ту самую "Книгу о древних магических существах". Постарайтесь быстро пройтись по комнатам, чтобы добраться до волшебного фолианта, где может скрываться подсказка о том чудовище, что нападает в Школе. Но будьте внимательны, ведь наброситься может и сама книга! 

 

Хранилище артефактов I (рекомендуемый уровень - 6):

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 6 уровня с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки"

- оружие уникального класса редкости 6 уровня с бонусом "Сила атаки"

- оружие редкого качества 6 уровня с удвоенными бонусами

 

Хранилище артефактов II (рекомендуемый уровень - 12):

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 10 и 12 уровней с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки"

- оружие уникального класса редкости 10 и 12 уровней с бонусом "Сила атаки"

- оружие редкого качества 10 и 12 уровней с удвоенными бонусами

 

Хранилище артефактов III (рекомендуемый уровень - 16):

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 14 и 16 уровней с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки"

- оружие уникального класса редкости 14 и 16 уровней с бонусом "Сила атаки"

- оружие редкого качества 14 и 16 уровней с удвоенными бонусами

 

Хранилище артефактов IV (рекомендуемый уровень - 20):

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 18 и 20 уровней с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки"

- оружие уникального класса редкости 18 и 20 уровней с бонусом "Сила атаки"

- оружие редкого качества 18 и 20 уровней с удвоенными бонусами

 

Хранилище артефактов V (рекомендуемый уровень - 24):

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 22 и 24 уровней с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки"

- оружие уникального класса редкости 22 и 24 уровней с бонусом "Сила атаки"

- оружие редкого качества 22 и 24 уровней с удвоенными бонусами

 

Хранилище артефактов VI (рекомендуемый уровень - 28):

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 26 и 28 уровней с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки"

- оружие уникального класса редкости 26 и 28 уровней с бонусом "Сила атаки"

- оружие редкого качества 26 и 28 уровней с удвоенными бонусами

 

Хранилище артефактов VII (рекомендуемый уровень - 32):

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 28 и 30 уровней с физической/магической силой и бонусами "Перезарядка навыков" и "Сила атаки"

- оружие уникального класса редкости 28 и 30 уровней с бонусом "Сила атаки"

- оружие редкого качества 28 и 30 уровней с удвоенными бонусами

 

Кроме того, во всех Подземельях можно найти:

- уникальные усиливающие реликвии

- костюм "Страж Древа жизни"

- катализаторы, эссенции и материи

- сферы усиления урона и защиты

- свитки

- драгоценные слитки

 

29.gif

 

За каждое прохождение герой получит 60 очков репутации Магистров Иллюзий и Анимагии, но не более 600 очков репутации в сутки.

 

Прилежные ученики, которые закончили два новых курса, получат возможность дополнительно открывать все сокровищницы Магистров внутри Подземелья, в которых можно найти: 

 

Сокровищница ученика Иллюзий

- костюмы "Волшебник Иллюзий" и "Волшебница Иллюзий"

 

Сокровищница эксперта Иллюзий

- костюмы "Волшебник Иллюзий" и "Волшебница Иллюзий"

 

Сокровищница ученика Анимагии

- костюмы "Волшебник Анимагии" и "Волшебница Анимагии"

 

Сокровищница эксперта Анимагии

- костюмы "Волшебник Анимагии" и "Волшебница Анимагии"

 

А также:

- обычные усиливающие реликвии

- полный сет оболочек Лесного фавна

- праздничные прислужники

- катализаторы, эссенции и материи

- особые зелья и свитки

- драгоценные слитки 

 

Выпадение наград в Подземельях: рекомендуемый уровень + 1 (и ниже).
 

Мировое событие “Жизнь в камне”

 

Принимайте участие в общем сборе по спасению Школы, где требуется донести осколок Утренней звезды до спящего Голема, чтобы разбудить его для защиты учеников и преподавателей. Однако стоит быть осторожным, потому что у самого Голема совсем другие планы…

 

10.gif
 

Любой игрок, начиная со 2 уровня, который находился на территории выполнения стадии не меньше 30 секунд на момент её успешного завершения, получит награду:

 

1-я стадия: сундук "Ларец Голема I" и бафф "Нерушимая дружба" - увеличивает время жизни и силу монстра, призванного навыком "Помощь Ля Гуша", на 10%. (макс.4 баффа - 40%)

 

2-я стадия: сундук "Ларец Голема II" и бафф "Необычайная стойкость" - уменьшает входящий урон по персонажу от монстров на 5% (макс. 3 баффов - 15%)

 

3-я стадия: сундук "Ларец Голема III" и бафф "Потусторонняя сила" - увеличивает урон персонажа по монстрам на 5% (макс. 3 баффа - 15%).

 

4-я стадия: сундук "Ларец Голема IV" и бафф "Могущество помощников" - увеличивает силу и защиту прислужников персонажа на 50% (макс. 1 бафф)

 

5-я стадия: сундук "Ларец Голема V" и бафф "Острая атака" - увеличивает параметр "Сила атаки" у персонажа на 3% (макс. 3 баффа - 9%)

 

6-я стадия: сундук "Ларец Голема VI" и бафф "Благосклонность Магистров" - увеличивает количество получаемых персонажем очков репутации с фракцией Магистры Иллюзий и Анимагии на 30% (макс. 1 бафф) - при наличии успешно выполненной 5-ой стадии.

 

16.gif

 

В каждом из шести Ларцов вы сможете найти коллекционные смайлы с забавным чудовищем, милыми лисами, крутыми попугаями и таинственным чеширом, а также:

 

- обычные усиливающие реликвии

- знаки нерушимости

- эликсиры выносливости искателя

- праздничных прислужников

- малые эликсиры гладиатора, единства и знаний

- зелья и свитки

- драгоценные слитки

 

А в Ларце за последнюю стадию может оказаться уникальный костюм "Голем"!

 

Время перезапуска - по расписанию: 08:05, 14:05, 20:05, 02:05 МСК (BR-Tourmaline: 06:05, 12:05, 18:05, 00:05 МСК) 

 

Гильдейское событие на GvG-территории “Угроза из недр”

 

Глубоко под землей стихийные камнеклыки решили, что вновь открывшееся учебное заведение представляет главную опасность для клинка Ивираля. И тем самым под угрозой оказалась сама Школа! Все гильдии уже собирают лучших воинов, чтобы усмирить ужасных монстров и спасти новый учебный год. Однако помните, что время ограничено, поэтому постарайтесь одолеть камнеклыков как можно быстрее, тем более вы уже знаете, как их призвать.


28.gif
 

Все участники гильдии, успешно завершившей событие, получат в награду сундук "Сокровищница Стихий" и бафф "Весеннее приключение", который позволяет персонажу бесплатно посещать выделенные подземелья на Блаженном острове.

 

В Сокровищнице Стихий будут спрятаны:

- учебник "Улучшенная сила атаки"

- сет оболочек Геральдической лилии

- ивентовая реликвия "Волшебная реликвия несгибаемости"

- уникальные усиливающие реликвии

- эликсиры выносливости искателя

- знаки единства

- праздничные прислужники

- великие эликсиры гладиатора, единства и знаний

- праздничные зелья и боевые свитки

- драгоценные слитки

 

Учебник "Улучшенная сила атаки" -  увеличивает параметр "Сила атаки" у персонажа на 4%.

Волшебная реликвия несгибаемости - увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка персонажем с уровнем здоровья меньше 30% от максимального.

 

22.gif
 

Благодарность за спасение Школы на самом деле ждет абсолютно всех участников события, даже если вашему союзу и не удалось справиться с монстрами. В качестве утешительной награды игроки получат Шкатулку Стихий, в которой могут быть следующие награды:

 

- сет оболочек Геральдической лилии

- ивентовая реликвия "Волшебная реликвия несгибаемости"

- уникальные усиливающие реликвии

- эликсиры выносливости искателя

- знаки единства

- праздничные прислужники

- малые эликсиры гладиатора, единства и знаний

- праздничные зелья и боевые свитки

- драгоценные слитки

 

Обратите внимание, что награды будут удостоены только персонажи 10 уровня и выше, которые находились на территории выполнения события не меньше 30 секунд на момент его успешного завершения.

 

Также не забывайте о том, что за убийство каждого босса будет начисляться репутация Магистров Иллюзий и Анимагии, и все игроки гильдии, которые находятся на событии, смогут набрать дополнительные очки, тем самым облегчив себе обучение. 

 

Время перезапуска: три раза в неделю по расписанию.

 

Гильдейское событие на выделенной территории “Забытые коридоры”

 

Мрачная пелена заполняет школьные подвалы с невероятной скоростью. Время настоящей ликвидации монстров - уничтожайте всех на своем пути, чтобы остановить нашествие опасных сгустков мрака на Блаженном острове. 

 

24.gif

 

Все участники гильдии, начиная со 2 уровня персонажа, которые находились на территории выполнения стадии не меньше 30 секунд на момент её успешного завершения, получат награду в виде сундуков “Шкатулка Мрачной пелены” (увеличивается с каждой стадией) и баффа "Убедительное преимущество", который увеличивает параметр "Критический удар" и скорость перезарядки навыков персонажа на 5% (макс. 2 баффа - 10%).

 

Очистите подвальные коридоры Школы от мрака!

 

Из Шкатулки Мрачной пелены будут выпадать:

- учебник "Безудержная атака"

- костюм “Хранитель лесов”

- ивентовая реликвия "Волшебная реликвия несгибаемости"

- оружие уникального класса редкости 30 уровня с бонусом "Сила атаки"

- уникальные усиливающие реликвии

- знаки единства

- праздничные прислужники

- малые эликсиры гладиатора, единства и знаний

- праздничные зелья и боевые свитки

- драгоценные слитки

 

Учебник "Безудержная атака" -  увеличивает параметр "Сила атаки" у персонажа на 10% при нахождении персонажа в бою с тремя и более противниками.

 

Условие активации: 15 раз пройти любое выделенное подземелье на Блаженном острове.

Время перезапуска: 12 часов после завершения события.

 

Рейдовые Боссы

 

Расследование обязательно приведет вас к тому чудовищу, которое держит в страхе всю Школу. Но, одолев его, не спешите сразу расслабляться, ведь преступник на самом деле не один и вас ждет еще одно испытание. Это будет самая главная проверка ваших новых магических знаний!

 

После каждого экзамена вам предстоит встретиться с грозными противниками, чтобы остановить преступления и спасти учебный процесс. Самые сильные воины уйдут с места сражения с наградами, однако репутацию Магистров Иллюзий и Анимагии получат абсолютно все персонажи, которые приняли участие в бою.

 

Рейдовый босс в Блуждающей зале

 

Один игрок из группы, одолевшей рейдового босса, гарантированно получит королевское оружие уникального класса редкости 28 уровня.

 

Все другие участники группы смогут получить:

- учебник "Магическая закалка"

- уникальный костюм

- уникальные усиливающие реликвии

- знаки единства

- праздничных прислужников

- катализаторы, эссенции и материи

- сферы усиления урона и защиты

- драгоценные слитки

 

Учебник "Магическая закалка" - увеличивает магическую защиту персонажа на 20% и уменьшает входящий магический урон по персонажу от автоатаки на 10% при снижении текущего уровня здоровья до 30% от максимального. 

 

Время респауна рейдового босса: 4 часа.

 

Рейдовый босс в Старой башне

 

В Старой башне вы столкнетесь с тем, кого вы точно не ожидали там увидеть! Но пусть вас эта встреча не смутит ни на секунду, ведь перед вами встанет главный злодей и уничтожить его надо любой ценой! Тем более в итоге кто-то из группы, справившейся с боссом, гарантировано получит королевское оружие уникального класса редкости 30 уровня.

 

Остальные участники группы имеют возможность стать обладателями следующих наград:

- учебник "Физическая закалка"

- уникальный костюм

- уникальные усиливающие реликвии

- знаки единства

- праздничных прислужников

- катализаторы, эссенции и материи

- сферы усиления урона и защиты

- драгоценные слитки

 

Учебник "Физическая закалка" - увеличивает физическую защиту персонажа на 20% и уменьшает входящий физический урон по персонажу от автоатаки на 10% при снижении текущего уровня здоровья до 30% от максимального.

 

Время респауна рейдового босса: 4 часа.

 

Сезон 1: Испытания Короля

 

Напомним, что с обновлением 9.3 в игре откроется доступ к первому Сезону активностей с индивидуальным набором ежедневных и еженедельных миссий, благодаря выполнению которых вы сможете набить сумку полезными и действительно редкими наградами. Сезон стартует 29 марта в 01:00 по МСК и продлится до 10 мая 01:00 МСК

 

Полная информация о Сезоне будет доступна в Центре активностей, расположенном в Меню быстрого доступа. Заглядывайте туда почаще, чтобы не упускать возможность заработать очки, которые впоследствии можно обменять на награду.


30.gif
 

Награды и Боевой пропуск

 

Вас ждет огромный выбор различных наград, который можно еще и значительно расширить, если воспользоваться Боевым пропуском. За время Сезона можно получить:

 

Репутация Магистров Иллюзий и Анимагии

  • за Сезон можно получить до 5000 репутации

Баффы (действуют до конца Сезона):

  • бафф “Великие знания” 
  • бафф “Великое кузнечное мастерство”
  • бафф “Великое ювелирное мастерство” 
  • бафф “Великое оружейное мастерство”
  • бафф “Великая магическая мудрость”

Костюмы:

  • уникальный костюм “Альтер эго, который можно получить только в награду за Сезон

Прически:

  • две абсолютно уникальные прически, которые можно получить только в награду за Сезон

Смайлы:

  • набор смайлов “Котообразие”, а также еще два коллекционных смайла, которые можно получить только в награду за Сезон

Сундуки:

  • Тайники Великого Магистерия
  • Сундучки Волшебного настроения, содержащие любимые праздничные смайлы Блаженного острова
  • Легендарный сундук Весеннего короля с уникальными костюмами и оболочками
  • Сундуки Королевского замка, которые скрывают одну из следующих наград:
    - костюмы: Волшебник/Волшебница Луны, Волшебник/Волшебница Солнца, Волшебник/Волшебница Астрала, Волшебник/Волшебница Мрака
    - сет оболочек Геральдической лилии
    - эликсиры выносливости искателя
    - праздничные прислужники
    - великие эликсиры гладиатора, единства и знаний
    - праздничные зелья и боевые свитки
    - драгоценные слитки

Эликсир выносливости искателя:

  • за Сезон можно получить до 4 эликсиров

Прислужники:

  • за Сезон можно получить до 2 прислужников “Призыв Медузы”

Достижения

 

На время обучения в Школе и Чествования Весеннего Короля на Блаженном острове будет доступно 12 новых праздничных достижений. Получив их все, вы откроете забавные коллекционные смайлы "Что происходит?" и "Что-то произошло". Кроме того, не забывайте о том, что можно вписать себя в историю Аринара, если получить одно из 5 новых легендарных достижений. 

 

Ремесло

 

Умелых мастеров Аринара ждут ремесленные задачи на производство уникального ивентового оружия дальнего и ближнего боя 10-30 уровней, доступные только во время Чествования Весеннего Короля! 

 

Но обратите ваше внимание, что в этом году немного изменилась работа крафта: при производстве праздничного оружия вам больше не потребуется энергетический катализатор, однако теперь необходимо использовать два одинаковых предмета, чтобы запустить ремесленную задачу.

  

Эксклюзивные предметы в Лавке Чудес

 

Легендарный сундук Весеннего короля

 

В этот сундук добавлены работы победителей конкурса “Лучший костюм-2021”, а также другие редкие костюмы, которые определенно станут украшением вашего гардероба! 

 

Костюмы:

  • Ищущий свет
  • Укорененный
  • Тень
  • Леди Флора
  • Пушистый магистр
  • Магика
  • Визионер
  • Обворожительная разбойница
  • Фантазмо
  • Гнев Гараана
  • Проклятые доспехи
  • Ночной Ворон
  • Маршал Тёмных войск
  • Принц-Лягушка

Оболочки:

  • Кинжал Солнечной долины
  • Гладиус Солнечной долины
  • Клеймор Солнечной долины
  • Моргенштерн Солнечной долины
  • Скипетр Солнечной долины
  • Посох Солнечной долины
  • Лук Солнечной долины
  • Арбалет Солнечной долины
  • Щит Солнечной долины
  • Безмолвный крик
  • Песнь сирены
  • Чёрная вдова
  • Последний рассвет

Тайник Великого Магистерия

 

Костюмы:

  • Иллюзионист
  • Василиск
  • Сказочный хвостик 
  • Саламандра
  • Алчущий ангел
  • Демон Сумрачных болот
  • Принц Солнца
  • Полуночный стрелок
  • Привратница Эмпирея
  • Проклятый Кардинал
  • Вестник Апокалипсиса
  • Шаман Священной долины
  • Пушистое Величество
  • Царица Солнца
  • Неисправимая плутовка
  • Кот-воитель
  • Ассасин Ордена Солнца
  • Великий Мистик
  • Колдун Тёмного Королевства
  • Лесная нимфа
  • Бесстрашная авантюристка
  • Железный дровосек
  • Изумрудная волшебница
  • Старый боцман
  • Златогривый царь
  • Герой без лица
  • Пастырь
  • Праведница
  • Властитель Царства теней
  • Властительница Царства теней
  • Правитель Небесной гавани
  • Правительница Небесной гавани
  • Тряпичный король
  • Жрица Алого дракона

Оболочки:

 

Королевский сет:

  • Секира Тёмного Королевства
  • Посох Тёмного Королевства
  • Арбалет Тёмного Королевства
  • Магический щит Тёмного Королевства
  • Кинжал Тёмного Королевства
  • Сабля Тёмного Королевства
  • Ятаган Тёмного Королевства
  • Клевец Тёмного Королевства
  • Жезл Тёмного Королевства
  • Скипетр Тёмного Королевства
  • Лук Тёмного Королевства
  • Бомбарда Тёмного Королевства
  • Щит Тёмного Королевства

Музыкальный сет:

  • Труба Весеннего оркестра
  • Скрипка Весеннего оркестра
  • Саксофон Весеннего оркестра
  • Гитара Весеннего оркестра
  • Тромбон Весеннего оркестра
  • Электрогитара Весеннего оркестра
  • Беримбау Весеннего оркестра
  • Валторна Весеннего оркестра
  • Арфа Весеннего оркестра

Цветочный сет:

  • Колун Цветочного кавалера
  • Посох Цветочного кавалера
  • Крис Цветочного кавалера
  • Секач Цветочного кавалера
  • Клеймор Цветочного кавалера
  • Гизарма Цветочного кавалера
  • Жезл Цветочного кавалера
  • Лук Цветочного кавалера
  • Стреломёт Цветочного кавалера
  • Щит Цветочного кавалера

Убийственные уникальные реликвии:

  • Волшебная реликвия противодействия
  • Волшебная реликвия притеснения
  • Волшебная реликвия нещадности
  • Волшебная реликвия физической блокады
  • Волшебная реликвия магической блокады
  • Волшебная реликвия нестабильного проклятья
  • Волшебная реликвия обманчивого контроля
  • Волшебная реликвия убийственного здоровья

Редчайшие руны и кристаллы:

  • Руна вампиризма
  • Кристалл ловкости

Великие эликсиры:

  • Великий эликсир гладиатора
  • Великий эликсир единства
  • Великий эликсир знаний

Праздничные прислужники:

  • Призыв Летучей обезьяны 
  • Призыв Ядовитой жабы 
  • Призыв Пикси

а также мощнейшие зелья, свитки и драгоценные слитки!

 

Обратите внимание, что время жизни праздничных прислужников увеличено до 8 часов, а также им добавлен навык “Регенерация здоровья”.

 

Уникальный прислужник

 

На время праздника в Лавку Чудес вернется один из сильнейших прислужников с активными и пассивными навыками.

 

Призыв Медузы

  • мгновенно восстанавливает определённое количество здоровья персонажа (активный навык)
  • увеличивает физическую и магическую силу персонажа на некоторое время (активный навык)
  • уменьшает скорость перезарядки навыков и скорость атаки противника на некоторое время (активный навык)
  • увеличивает скорость перезарядки навыков персонажа на всё время жизни прислужника на 15% (пассивный навык)

Коллекции смайлов

  • Смайлы “Утиные истории”
  • Смайлы “Жабки”
  • Смайлы "Пиратская банда"

Подарки

 

Учебный год обещает быть непростым, поэтому Могильда и Весенний Король решили порадовать абсолютно всех учеников хорошими подарками! Каждый игровой персонаж вне зависимости от уровня при первом входе в игру получит Эликсир выносливости искателя, Тайник с прислужниками и 10 Свитков жизни. А игроки от 18 уровня и выше также положат в свою сумку и Книгу забвения.

 

Другие изменения

  • Максимальное количество эффектов реликвии "Волшебная реликвия нещадности" увеличено до 8. Это значит, что при повторном наложении или продлении эффекты будут суммироваться, а не заменяться.
  • Исправлена ошибка, при которой можно было получить эффект внеклассового учебника "Сила крови" на персонажа, не соблюдая описанные в нем условия.
  • Исправлено некорректное взаимодействие "Волшебной реликвии противодействия" с комбо-станами и некоторыми эффектами контроля.
  • Скорректирован механизм применения навыков при использовании ПКМ на Linux. Если навык нельзя применить на себя, нажатие ПКМ отменит выделенный навык, а если можно - применит на себя.
  • Скорректировано поведение полосы прокрутки списка гильдии. Теперь она будет сохранять свое положение вне зависимости от изменений данных в списке.

Все изменения в навыках, которые были после тестирования, мы внесем в анонс в ближайшее время. Вся актуальная информация будет там.

 

До встречи на острове!

AIGRIND

Обновление действительно очень хорошое из-за расширенных настроек и полоски хп у  босса . Так что давайте в том же духе))). пс (но пропуск не одобряю)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день второй раз не прошли ласта в коридорах может кто подсазать про его механику по чему он хилится до фулла почти всегда?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...