Jump to content
  • 0

Вопрос для умных)


Nofam

Question

Доброго времени суток!Прошу подсказать какой приблезительный онлайн(сколько человек в игре одновременно) в игре в течение дня.Не стану говорить зачем, ну мне этот ответ очень важен.Благодарю за ответ 

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

надейся что администрация соизволит ответить (никто тебе не скажет просто так)
ну и на серверах разный по сути онлайн

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 17.03.2021 в 22:02, Nofam сказал:

Прошу подсказать какой приблезительный онлайн(сколько человек в игре одновременно)

Умных не нашлось, или побоялись. Но мне терять нечего, попробую ответить как могу.:crazy:

Вот статистика Стима, но с ним играют у нас только один из 50-100, соответственно, нужно на эти цифры умножать и делить на количество сервов. Это игроки реальные, а не мифические нубоакки, которых миллионы тут. Жаль, что подобная статистика у нас в игре не публикуется, мне бы тоже было интересно.

348.PNG.1d5dbf73f8f6ec1837bb6effc42af4e5.PNG

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну на самом деле можно опереться на составы топовых гии и их условную явку в 60-70% онлайна  и сверху докинуть еще столько же людей вне гии. так что имхо 2.5к-3к онлайна на амбере за раз ,это потолок 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, акм сказал:

Умных не нашлось, или побоялись. Но мне терять нечего, попробую ответить как могу.:crazy:

Вот статистика Стима, но с ним играют у нас только один из 50-100, соответственно, нужно на эти цифры умножать и делить на количество сервов. Это игроки реальные, а не мифические нубоакки, которых миллионы тут. Жаль, что подобная статистика у нас в игре не публикуется, мне бы тоже было интересно.

348.PNG.1d5dbf73f8f6ec1837bb6effc42af4e5.PNG

 

 

 

 

За неделю активно играют около 4-6к игроков. То есть выполняют хотя бы 1 заход в инст. На это и попытайся опереться. Много кто играет с телефона, я без стима на компе играю, к примеру. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, TheWho сказал:

За неделю активно играют около 4-6к игроков. То есть выполняют хотя бы 1 заход в инст. На это и попытайся опереться. Много кто играет с телефона, я без стима на компе играю, к примеру. 

Ну, по статистике стима так и есть.  150*100\5=3000. Еще нужно на 2 разделить для выделения фракции и умножить на 2 для густонаселенного Амбера. Видимо, что-то около того, от 1000 до 5000, надеюсь, когда нибудь нас порадуют на форуме официальной онлайн-статистикой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Ватер сказал:

ну на самом деле можно опереться на составы топовых гии и их условную явку в 60-70% онлайна  и сверху докинуть еще столько же людей вне гии. так что имхо 2.5к-3к онлайна на амбере за раз ,это потолок 

В 2014 году разработчики говорили пиковое количество игроков на Амбере онлайн - 1200 человек. Это фуловый сервер. Может быть с тех времен сделали увеличение емкости но сомневаюсь, нынешний онлайн даже не близок к тому онлайну. Сейчас пиковое количество собирается разве что на ГВГ но я ни разу с 2015 года не видел таблички "Сервер переполнен" и не видел чтоб другие жаловались.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Мelom сказал:

В 2014 году разработчики говорили пиковое количество игроков на Амбере онлайн - 1200 человек. Это фуловый сервер. Может быть с тех времен сделали увеличение емкости но сомневаюсь, нынешний онлайн даже не близок к тому онлайну. Сейчас пиковое количество собирается разве что на ГВГ но я ни разу с 2015 года не видел таблички "Сервер переполнен" и не видел чтоб другие жаловались.

Да в пятницу вечером, думаю, такой онлайн легко наберется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну на мир собах бывает телефон с ума сходит от перегруза

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...