Jump to content

Изменения скила "Магический запрет"


Recommended Posts

Всем привет, хочу предложить коректировку  скила мага "Магический запрет". Этот скил снимает не нужные бафы с противника, такие как стаки первого скила сета тритонов. Это делает скил "Магический запрет" бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, в настоящее время,  полусеты стали очень актуальны на арене, и это очень хорошо, потому что открываются огромные возможности. Но с этим появляются проблемы со скиллом мага "волшебный запрет" . Он снимает именно стаки полусета, а не нужные баффы такие как хилл,кожа и др.. Из-за этотого скилл теряет свою актуальность и привлекательность. Предлагаю сделать так, чтобы стаки полусета были менее приоритетны (как с сопрой бд) , нежели другие баффы персонажей. 

Edited by Langerd
пунктуация)
Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором,снимает стаки полусета))) а давайте ещё он будет снимать книги устоя/свирепа,а так да,надо пофиксить

 

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором темы, навык мага «Волшебный запрет» надо переработать.

Могу предложить два варианта переработки:

1) Сделать так, чтобы навык снимал все стаки полусета тритонов или вовсе ауру полусета и стаки вместе.

2) Чтобы навык вообще никак не затрагивал стаки полусета и ауру полусета.

———————————————————

Прошу отнестись серьезно к данному вопросу, так как единственная польза от навыка - так это дебафф, который снижает длительность последующих баффов врага. По-моему личному опыту я знаю только единиц магов, которые качают этот навык 4/4 только ради этого дебаффа. В любом случае, главная суть навыка в том, чтобы снимать полезные стаки, но никак не стаки от полусета тритонов.

Edited by 0LetMeDie0
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором темы! Данный навык не пользуется популярностью чисто из-за того, что у него нет привязки к определенному положительныму баффу. Даже при прокачке навыка на 4/4, это не даёт гарантию, что навык снимит именно то, что полезно для противника, в 90% случаев ты снимишь какой-нибудь стек от полусета...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать развеивание всех положительных эффектов данным навыком, просто супер сильные баффы (типа стоек или нимба друида и тд) сделать неразвеиваемыми. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, но на мой взгляд, данная проблема скила решается добавлением приоритетов на снятие бафов. 

Link to comment
Share on other sites

Автор просто взял и вложил в текст всю боль магов. 

Ток помимо стаков полусетов пркдлагаю ещё добавить снятие всех стаков дд с щита иска/снятие самого щита, а не стаков на дд. Там та же проблема

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора, но скилл конечно же не поправят, что вождю, что магу, в лучшем случае пол года ждать, до следующего ребаланса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...