Jump to content

[2021.03.17] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Блаженный остров!


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

UPD: Перезагрузка окончена. Серверы запущены. 
 

Воины!
 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 18.03.2021, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 6-8 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 


Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер. 

Ссылки на скачивание тестового клиента: 
Android 4.4 и выше http://distr.warspear-online.com/distr/9.3.2-test/warspear-newsdk.apk
Windows Desktop http://distr.warspear-online.com/distr/9.3.2-test/warspear.exe
Windows XP Version http://distr.warspear-online.com/distr/9.3.2-test/warspear-winxp.exe


Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в первом и втором анонсах.

Увидимся в игре!

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Я в честь этого даже выпью бутылочку еля, ой нет....

Не получается, у меня просто фул хп(

Пойду искать моба.

Edited by Domikt
Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

:pigface:

Сделайте наконец возможность закрепить быструю панель доступа. К чему этот постоянный байт на пользование левой нижней кнопкой? Кто захочет - будет пользоваться. Лично я до сих пор всё делаю через меню, но приходится постоянно тапать эту кнопку для вызова панели.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы и разработчики игры измените пж связь друля на более вкусные бафы чтоб друля взяли в инст а то смысла нет в таком аппе доу, у тогоже шама шас  по лучше будет бафы, а друлю нехватает норм бафов, много поедлы было от играков, 

Надеюсь норм сделаете ибо дру дно в пве) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:

:pigface:

Уровней в пропуске будет больше 30? Ну уж очень хочется знать, а до релиза еще много времени 😞

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, Conflict сказал:

Сделайте наконец возможность закрепить быструю панель доступа. К чему этот постоянный байт на пользование левой нижней кнопкой? Кто захочет - будет пользоваться. Лично я до сих пор всё делаю через меню, но приходится постоянно тапать эту кнопку для вызова панели.


Да, конечно, одну минуточку, кофе допью. 
 

6 минут назад, Dux сказал:

По результатам теста последнего будут какие-то изменения?


Да.
 

6 минут назад, Lordasrail сказал:

Уровней в пропуске будет больше 30? Ну уж очень хочется знать, а до релиза еще много времени 😞

 

Не смею нарушать ваш прекрасный момент ожидания :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Conflict сказал:

Я засекаю!


Когда секундомер до вечера пятницы добежит, черканите плиз. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Когда секундомер до вечера пятницы добежит, черканите плиз. 

Капец блин чсв на одмене куда песать жалабу!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Conflict сказал:

Капец блин чсв на одмене куда песать жалабу!


В общество анонимных оффтоперов! 
А про панельку можете отдельную тему сделать после обновления, там подробнее обсудим. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


В общество анонимных оффтоперов! 
А про панельку можете отдельную тему сделать после обновления, там подробнее обсудим. 

И введем через пару лет?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то ! Спасибо за проделанную работу ! Ясный красный всем не угодить, но стараются держать ситуацию на плаву ! 

 

P.S. Жду в комментариях тех кто ушёл но "имеет право на обсуждение", вату из стекла (не обижайся на гор, они не такие уж и плохие, понимаю что ты человек желчный, но необязательно КАЖДЫЙ раз [удалено]), мальчишку с машинкой (хо-хо-хо, посмеялись на славу, рею мало урона, хо-хо-хо) и многих многих других... Давайте жить спокойно и дружно...

 

 

P.S.S. Будет жарко !

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бибис сказал:

Ну наконец-то ! Спасибо за проделанную работу ! Ясный красный всем не угодить, но стараются держать ситуацию на плаву ! 

 

P.S. Жду в комментариях тех кто ушёл но "имеет право на обсуждение", вату из стекла (не обижайся на гор, они не такие уж и плохие, понимаю что ты человек желчный, но необязательно КАЖДЫЙ раз [удалено]), мальчишку с машинкой (хо-хо-хо, посмеялись на славу, рею мало урона, хо-хо-хо) и многих многих других... Давайте жить спокойно и дружно...

 

 

P.S.S. Будет жарко !

@Holmes, залогинься на свой основной аккаунт:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Я бы рассмотрел увеличение урона у двуручного оружия, так как большие мечи должны бить больше :cryingpumpkin:

Edited by Xaosvarvar
Link to comment
Share on other sites

Надеемся, что в пропуске будет гораздо больше этапов, чем на тесте, ибо я лично чуть не заплакал, когда увидел количество ступеней, а еще больше захотелось кричать, когда увидел дроп оттуда:cry2:

Link to comment
Share on other sites

@Holmesда, было бы неплохо добавить зелья опыта на тест, а то на своих нубо персах не могу потестить новые скилл билды, и думаю не я олин6👁️👄👁️

Link to comment
Share on other sites

Даёшь зелье зелёного рыцаря, даёшь зелье зелёного рыцаря

 

 

 

Реально, хотелось бы скрасить столь долгое время ожидания

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nerzhul сказал:

Уважаемые админы и разработчики игры измените пж связь друля на более вкусные бафы чтоб друля взяли в инст а то смысла нет в таком аппе доу, у тогоже шама шас  по лучше будет бафы, а друлю нехватает норм бафов, много поедлы было от играков, 

Надеюсь норм сделаете ибо дру дно в пве) 

Предлогайте магам свой хил, и пусть маги дадут вам глаз там есть приятный баф скорость атаки и точность как тебе идея?

Link to comment
Share on other sites

На этом блаж острове появится новая бижа?

Хотелось бы узнать, от кого то слышал но не охотно верится.:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kostel Kostache сказал:

Предлогайте магам свой хил, и пусть маги дадут вам глаз там есть приятный баф скорость атаки и точность как тебе идея?

Магам было отказано в хиле! 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех вождей с очередным отсутствием стана ещё на пол года, все молодцы, всем спасибо. Так же есть и хорошая новость, можно не доннить на точку пвп пух и шмота особо он вам не поможет, если у вас только нет друга извращенца, который готов быть попущенным ради игры с вами в пати.

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

К слову да, если в премиум-пропуске будут такие награды то я дважды подумаю, прежде чем его купить и не куплю в итоге

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, drambald сказал:

Поздравляю всех вождей с очередным отсутствием стана ещё на пол года, все молодцы, всем спасибо. Так же есть и хорошая новость, можно не доннить на точку пвп пух и шмота особо он вам не поможет, если у вас только нет друга извращенца, который готов быть попущенным ради игры с вами в пати.

Маловато ты взял пол года, вспомни сколько лет на исках ждали)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crouly сказал:

Маловато ты взял пол года, вспомни сколько лет на исках ждали)

Это примерное минимальное время до след ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...