Jump to content

[2021.03.17] Список изменений после II и III этапов тестирования

Recommended Posts

5 минут назад, Jarvis сказал:

Чегоооо???¿?😅 Ты из параллельной вселенной в нашу то не пиши, у нас вождь без контроля на данный момент, никаких радиусов сна ещё не изобрели... Пока что радиус бесполезного скилла только.

Ты не понял? Я говорю , что теперь взбучка имеет радиус каста,как и сон некра с 4 ярдов. У вождя есть все , кроме контроля,если ему дать это,он станет вторым бд в лучшие годы

10 часов назад, Holmes сказал:

Теневая сфера:

• Увеличен прирост урона от максимальной энергии. 

Даже чк урон фиксанули а реев так и оставили ну не честно это

15 минут назад, DemonMages сказал:

Даже чк урон фиксанули а реев так и оставили ну не честно это

Ты погоди, по аыходу релиза, рею поменяют 20% крита, на 20% силы атаки, накинут ещё 25% пронзы и будет равновесие.

"Идеальный баланс"       (Танос).

Edited by Jvk
2 минуты назад, стекловата сказал:

Навыков на снятия ваших перапов 

Ах да, точно. Ну да... А стоп. А жрец? А маг? А не, показалось:not_okay:

Edited by Jvk
31 минуту назад, slavaking сказал:

Ты не понял? Я говорю , что теперь взбучка имеет радиус каста,как и сон некра с 4 ярдов

Не понял. Знаки препинания не помешали бы, и слова без ошибок тоже.

сон некра

Сон это контроль, и он есть. Если уметь его кидать, то от него очень много пользы. К тому же помимо сна у некра есть страх. 

У вождя есть все , кроме контроля,если ему дать это,он станет вторым бд в лучшие годы

А некр с твоими слезами не станет вторым дру с фулл контролем, не ?)

если ему дать это,он станет вторым бд в лучшие годы

Вот как дадут, тогда посмотрим, и уже будем плясать от того что есть, а не от того чего нет ) 

Edited by Jarvis
1 минуту назад, Jvk сказал:

Ах да, точно. Ну да... А стоп. А жрец? А маг? А не, показалось:not_okay:

Вы же даже искуп заплакали, уже не первый раз навык превращается в благо, и другие недонавыки рея (гуано).

А что маг? Магов один шам контрит.

Это позорище, а не балансы. 

7 минут назад, стекловата сказал:

Вы же даже искуп заплакали, уже не первый раз навык превращается в благо, и другие недонавыки рея (гуано).

А что маг? Магов один шам контрит.

Это позорище, а не балансы. 

Ты написал о навыках снятия, тип у вас их нет, потеряли, какая потеря... А нет, оказалось нашлись! А я яй. И если я правильно помню, а я правильно помню, у жц он массовый и ограничение по целям не перестаёт его охарактеризовать как "массовый". У гор же тоже массовый есть! Ой, ошибочка, массовых у гор нет. Уже не интересует равноправие снималок? Ну лаадно. И быстренько переключился на бой мага и шама. Воистину.

Edited by Jvk
15 минут назад, Jarvis сказал:

Не понял. Знаки препинания не помешали бы, и слова без ошибок тоже.

Нашел к чему предаться, тут у каждого второго с этим проблема...

15 минут назад, Jarvis сказал:

Сон это контроль, и он есть. Если уметь её кидать, то от неё очень много пользы. К тому же помимо сна у некра есть деза. 

Давай по порядку 

Сон некра - основной контроль у данного класса. Как всем известно,кастуется он с 4ярдов. Ты знаешь что такое 4 ярда для Кастера без выживаемости и мобильности? Когда ты хочешь дать стан, а получаешь сало жц с 5 ярдов или корни дру с тех-же 5ярдов . Даже у рога теперь есть контроль с 5 ярдов (а я напомню, у него так-же есть дикий урон в одну цель и сближение докучи).

Ладно,если бы он был супер сильным, так нет,помимо длительности и запрета на реген, он обладает маленьким минусом,совсем малюсеньким минусиком. Напомнишь мне каким, ато я забыл чутка... Ах да ОН СБИВАЕТСЯ УРОНОМ!

Добавь к этому баги с данного скила и получаешь , вроде есть контроль,ареализовать ты его не можешь по многим факторам.

Деза? Ты о панике наверное, которая сбивается и надо подойти супер близко,чтобы он работала, а я напомню ты играешь на тряпке без выживаемости и мобильности . Полезна она разве что против контактных аппонентов.

19 минут назад, Jarvis сказал:

А некр с твоими слезами не станет вторым дру с фулл контролем, не ?)

Что изменит ,если уберут баги со сбитием сна? Он так и останется с 4 ярдов,просто меньше будет моментов, когда ты вроде сделал всё правильно, но враг тебя убил тупо из-за несовершенства механики.

11 минут назад, Jvk сказал:

Ты написал о навыках снятия, тип у вас их нет, потеряли, какая потеря... А нет, оказалось нашлись! А я яй. И если я правильно помню, а я правильно помню, у жц он массовый и ограничение по целям не перестаёт его охарактеризовать как "массовый". У гор же тоже массовый есть! Ой, ошибочка, массовых у гор нет. Уже не интересует равноправие снималок? Ну лаадно. И быстренько переключился на бой мага и шама. Воистину.

Эх. Да перестань наконц-то "одевать" кост раненой улитки (не уверен что поймешь), перед описанием горских навыков.

Да, у гор ничего нет, Они ведь вообще без навыков бегают...

Ты случайно дыркстайлу не кровный брат?

14 минут назад, стекловата сказал:

Эх. Да перестань наконц-то "одевать" кост раненой улитки (не уверен что поймешь), перед описанием горских навыков.

Да, у гор ничего нет, Они ведь вообще без навыков бегают...

Ты случайно дыркстайлу не кровный брат?

И не буду стараться понимать. Лень. Т.к. конструктивного диалога с тобой не будет, ты на него и не настроен. Не касаюсь ПВП специально и намеренно из за того, что там много очень лишних прибабахов. Так же и баланса - кот наплакал. Но это не значит, что не признаю большее количество контроля у гор. Но уж извини, но кто вас перебафал в качестве урона? Вот к нему и стоит обращаться за качеством этого вопроса.

А я лично, касаюсь только ПВЕ сферы, потому что в ней все вот эти перебафы, которые дико влияют на ПВП, не сильно воздействуют на ПВЕ и в нем то как раз, баланс можно найти и реализовать. Но ни как не в ПВП, где первым пунктом стартуют все банки замка и по накатанной до остальных абсолютно не сбалансированных прибабахов.

Ах да, увы, но кровным родством в этой игре не страдаю ни с кем, ибо что бы тут кто то из родственников играл! Аигринд спаси и сохрани.

Edited by Jvk
8 минут назад, slavaking сказал:

Нашел к чему предаться

Да я не придирался, описал почему не правильно понял суть.

Ты вот умничаешь да не тому. До выхода вождя я играл (не поверишь) именно некром, да тяжко, да не всегда получается, но отпор дать можно.

С вождём ситуация абсолютно инная, нормального стана нет, и есть только два варианта исхода событий: Либо ты успеваешь слить противника до конца антика (обычно ватные нубики в пве шмоте рассыпаются на ура), либо не успеваешь, например равного ... Да кого угодно в арене, и с контролем .

И даже так прибеднённо описанный тобой некр при наличии ровных рук раскидает вождя в одну калитку без особого труда.

4 часа назад, Darkstyle сказал:

У всех прокает, один ты обделён...

Читать между строк не нужно,я не говорил что он не прокает,я к тому,что 25% шанса могут во многих случаях окзааться неэффективными и противник даже не ощутит данный скилл

Вас гор послушай,так благо работает со 100% вероятностью

5 часов назад, Memuc сказал:

В чем то ты прав, безусловно)))) Я играю с иска 30 фул величие +9+10 , 8 книг, и когда в горнило остаюсь против варвара, то плакать охото))) 70% автоатак, плюс дд скилы уходят в блок и парирование)))) а по мне летит все, абсолютно))) но Вары это Вары, а когда против меня играют роги уклонисты, Я вообще кипятком ссусь))))) ни одного шанса выиграть у роги с толчком нету! Не дай бог ещё если сетка уйдет в сопру, то 9уклонений как минимум подряд обеспечено)))

Сколько у тебя точности что так мажешь,у варов же в пвп от 9 до 14 бока ну есть индивиды и по 19блока но они ватные .

7 часов назад, marinad сказал:

что значит,может позволить не каждый?:come_on:

Ты можешь позволить полусет тритонов и внеклассовые книги ?) Ну хз как на Амбере а на руби никак не позволишь дропает редко ,а если и дропнет то сразу продают согам только,ну с книгами примерно так же.

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Ты можешь позволить полусет тритонов и внеклассовые книги ?) Ну хз как на Амбере а на руби никак не позволишь дропает редко ,а если и дропнет то сразу продают согам только,ну с книгами примерно так же.

В том то и дело,у меня и полу сет есть и книги,и да я могу себе его позволить!Самое интересное как ты рассуждаешь о балансе не имея ничего из этого!Именно по этому реев надо пофиксить?и вас таких Иванов тут 80% основой возмущений которых являются не персы.а вложенные в них средства,только сами этого еще не поняли,зато на форуме кричать,его надо фиксить просите не думая!

12 минут назад, Jarvis сказал:

Да я не придирался, описал почему не правильно понял суть.

Ты вот умничаешь да не тому. До выхода вождя я играл (не поверишь) именно некром, да тяжко, да не всегда получается, но отпор дать можно.

С вождём ситуация абсолютно инная, нормального стана нет, и есть только два варианта исхода событий: Либо ты успеваешь слить противника до конца антика (обычно ватные нубики в пве шмоте рассыпаются на ура), либо не успеваешь, например равного ... Да кого угодно в арене, и с контролем .

И даже так прибеднённо описанный тобой некр при наличии ровных рук раскидает вождя в одну калитку без особого труда.

всю жизнь играю на некре (с 2013 года только на нем) и за это время накопилось достаточно много вещей/недоработок,если вам будет угодно,поправив которые станет немного легче. Руки это кончено хорошо,но как ты повлияешь на огненный тотем шамана . Почему этот юнит все так-же игнорирует сон некра и сбивает его. Или же питомцы(мобы в открытом мире) почему они сбивают один из 2х его контролей(сон)? Покупные петы с дд навыками - собьют. Статуи на арене - таже история . В общем много было сказано и написано и это только верхушка айзберга . 

По-большей части мне все-равно на данный навык ,просто хочу,чтобы хоть что-то из мноюпредложенного было исправлено.

Все исправить невозмножно, это понятно. Починив одно -сломается другое. Полагаю выявятся другие подобные баги и недоработки механики и у других классов . И лет через пять(если игра доживет) в каком-нибудь очередном ребалансе это исправят. До тех пор буду ждать и сообщать о новых (или страрых(тут как пойдет)) находках взаимодействия мира и скиллов моего любимого класса).

4 минуты назад, slavaking сказал:

всю жизнь играю на некре (с 2013 года только на нем) и за это время накопилось достаточно много вещей/недоработок,если вам будет угодно,поправив которые станет немного легче. Руки это кончено хорошо,но как ты повлияешь на огненный тотем шамана . Почему этот юнит все так-же игнорирует сон некра и сбивает его. Или же питомцы(мобы в открытом мире) почему они сбивают один из 2х его контролей(сон)? Покупные петы с дд навыками - собьют. Статуи на арене - таже история . В общем много было сказано и написано и это только верхушка айзберга . 

По-большей части мне все-равно на данный навык ,просто хочу,чтобы хоть что-то из мноюпредложенного было исправлено.

Все исправить невозмножно, это понятно. Починив одно -сломается другое. Полагаю выявятся другие подобные баги и недоработки механики и у других классов . И лет через пять(если игра доживет) в каком-нибудь очередном ребалансе это исправят. До тех пор буду ждать и сообщать о новых (или страрых(тут как пойдет)) находках взаимодействия мира и скиллов моего любимого класса).

Раслабся у некров кд сна 9 , а если ещё норм кд с шмота собрать думаю будет 7-8. А с релой там сон будет 10сек. Так что ничего страшного,кд компенсирует эти все проблемы

10 часов назад, Memuc сказал:

Рей в горниле может разогнать ДД до 2к с баффами без них 1700 примерно ,и будет бить по тяжу велы 1200-1400 с авто)

Хотел бы я видеть рея с 2к ДД в арене который будет бить 1400 по тяжу с авто😁 перекрашивать конечно никто не запрещает однако в меру пожалуйста

9 часов назад, slavaking сказал:

1) рей.под стойкой встанет и сам тебе наваляет

2)чк.уйдет в камень и передаёт бкб

3)некр.попытается убежать и отхилиться. Ну тут шансы 50 на 50. 6сек бкб вполне достаточно,чтобы навалять тряпке без выживаемости и мобильности, скилы которого (яма,зараза,связь(на арене почти не юзается) спокойно уходят в сопру ,да и кидать тебе никто их не будет,пока ты в имун на 6сек). Как и контроль . Его козырь с 4 ярдов . Единственно,что он может дать это дождь, попытаться выжить благодаря ему и хилящим навыкам . 

Ну смотри, 6 секунд что бы достать некра уйдут на то что бы сблизиться с ним, т.к. ты кидаешь сопру на себя, что бы добежать и не получить по дороге сон, НО у некра есть яд дожь который успешно стопит вождя под его бегом + если некр не дурак, то оне будет стоять на месте дожидаясь вождя и даже если вождь доберётся до некра, то скорее всего получит страх  и далее ко круг яму, сон. 

Есть только один вариант как дойти сохранив сопру, это рела пленения, которая есть у не всех, а даже если и есть, это всё ещё рела которая работает не постоянно, а с шансом, + некр должен быть глупым что бы дать урон и попасть в плен. Но мы представим, что урон прошёл чисто случайно и вождь добежал до некра, юзнул сопру и начал довать прокаст, за 6 сек, при учёте что некр будет стоять на месте ты сможешь убить его только при условии, что тот не собирал себе для арены шмот с хп и не точил его, если же там хотя бы +7-8 и 7+к хп, то остаётся надеяться, что за эти 6 секунд некр, не будет сходить с места, не будет хилиться, кидать щиты, тот же ливень, что бы отойти и т.д.

@DariusDeGer дождь более не выдает микро стана. Это резали в обнове. Если верно помню.

Да и уже понятно, что ни каких изменений толковых не будет)

Радует одно, что обнова просто отличная, в отличии от других, ребаланс "на тоненького" так сказать.

8 часов назад, Heisenbepg сказал:

Сколько у тебя точности что так мажешь,у варов же в пвп от 9 до 14 бока ну есть индивиды и по 19блока но они ватные .

Парир блок не не контрятся точностью никак. А против рог уклонистов, с каченым толчком даже 40 точности не помогает!

56 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну смотри, 6 секунд что бы достать некра уйдут на то что бы сблизиться с ним, т.к. ты кидаешь сопру на себя, что бы добежать и не получить по дороге сон, НО у некра есть яд дожь который успешно стопит вождя под его бегом + если некр не дурак, то оне будет стоять на месте дожидаясь вождя и даже если вождь доберётся до некра, то скорее всего получит страх  и далее ко круг яму, сон. 

Есть только один вариант как дойти сохранив сопру, это рела пленения, которая есть у не всех, а даже если и есть, это всё ещё рела которая работает не постоянно, а с шансом, + некр должен быть глупым что бы дать урон и попасть в плен. Но мы представим, что урон прошёл чисто случайно и вождь добежал до некра, юзнул сопру и начал довать прокаст, за 6 сек, при учёте что некр будет стоять на месте ты сможешь убить его только при условии, что тот не собирал себе для арены шмот с хп и не точил его, если же там хотя бы +7-8 и 7+к хп, то остаётся надеяться, что за эти 6 секунд некр, не будет сходить с места, не будет хилиться, кидать щиты, тот же ливень, что бы отойти и т.д.

Так же играя за вождя можно поставить свечку и помолиться, глядишь поможет:)

16 часов назад, Alexez сказал:

Герой который сначала даёт дд всем пятерым на, а потом сверху 35 крит урона 15 крита 15 скорости:thumbs_up1: сам помножить сможешь?

При умножение здесь? Что на что умножать?

Да, жц бафер и что дальше? Объясни.

16 часов назад, Jvk сказал:

@Anmi попроси холмса тоже, что бы на время дал вам ауру некра с его сильно превышенным %-ом, а нам отдал вашу с заниженным %-ом и вместе с ним баф на 35% бустика урона. Вы хотя бы насладитесь этим повышенным %-ом какое то время, а может и вовсе согласитесь оставить. А я почилю в области ауры жреца с бафом на 35% урона.

Странно @Anmi, почему ты не хочешь забрать эти имба %-ты некра, взамен на ваши "пониженные" %-ты жреца от ауры и навыка? Передумал?

@Holmes тут @Anmi перехотел ауру некра, в замен на ауру жреца и его навык😒 Что делать?:suspicious1:

d028d970d40bd9edc5a78f4775dd4cac.jpg.dfd5d9d3d89e3ceea9454bf27f67eeb0.jpg

@Jvk

И для справки баф некра дает на 10%больше урона чем аура жц. А крылья дадут на 6.5% больше прибавки к урону чем ритуал шама. Знал бы ты что на что хочешь поменять...

11 часов назад, slavaking сказал:

Ты не понял? Я говорю , что теперь взбучка имеет радиус каста,как и сон некра с 4 ярдов. У вождя есть все , кроме контроля,если ему дать это,он станет вторым бд в лучшие годы

Что есть у вождя? 

Прыть с помощью которой ты не доберëшся к норм противникам. 

Косая взбучка в 70%+ случаев идёт в никуда. 

ДОТ УРОН разделённый на 6-5сек (после релиза). 

И как из этого получится новый кхм "петух"? 

Единственное с чем у вождя хорошо это выживаемость, но и она после фикса банок хила упадëт немного. 

5 минут назад, chokknutiy сказал:

Прыть с помощью которой ты не доберëшся к норм противникам. 

Вполне успешно доберёшься.

6 минут назад, chokknutiy сказал:

Косая взбучка в 70%+ случаев идёт в никуда. 

Косая не взбучка а человек который ей мажет.

12 часов назад, slavaking сказал:

Пусть дальше будет баг со сбитием сна мобами и прислужниками, статуями и тотемом

Это багом считать нельзя.

29 минут назад, Anmi сказал:

@Jvk

И для справки баф некра дает на 10%больше урона чем аура жц. А крылья дадут на 6.5% больше прибавки к урону чем ритуал шама. Знал бы ты что на что хочешь поменять...

Бедный жрец, как же он обделён. Урона мало, контроля нет, хила нет, ни чего нет. Какие 10%?

2 минуты назад, Anmi сказал:

Вполне успешно доберёшься.

Тогда не забудьте иску нити убрать он и с инвиза успешно доберëться

2 минуты назад, Anmi сказал:

Косая не взбучка а человек который ей мажет.

Как раз таки взбучка косая, я с шама в 80% случаев попаду по цели землей, 

А в случае вождя взбучка ненормально расинхронит, и никакой интернет не помогает. 

33 минуты назад, Anmi сказал:

@Jvk

Помощь некоторые жц с небольшим окном на 2 союзниках держат. 

31 минуту назад, Anmi сказал:

@Jvk

И для справки баф некра дает на 10%больше урона чем аура жц.

Как же обидно да? Когда бафаешь иска/бд/рея такой статой, наверно мало урона выдают?

31 минуту назад, Anmi сказал:

А крылья дадут на 6.5% больше прибавки к урону чем ритуал шама. Знал бы ты что на что хочешь поменять...

Речь идёт о некре и жреце. При чем тут шам? Если таким ребром вопрос ставить. Как же маг тогда? Не имеет бафов, абсолютно, полный 0.

31 минуту назад, Топхил сказал:

Аура некра даёт на 2% больше 

"Ты не понимаешь, эта другоЕ". @Anmi кстати может распознавать IQ прямо на просторах форума, остерегайся. Его IQ на столько высок, что он сосчитал разницу бафов в 10%, а значит мы просто что то упустили)

Edited by Jvk
  • Holmes changed the title to [2021.03.17] Список изменений после II и III этапов тестирования