Jump to content

[2021.03.17] Список изменений после II и III этапов тестирования

Recommended Posts

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

Еще раз спасибо, что заметили проблему с навыками грабителя. Я бы посоветовал добавить этому умению 190% урона, так как время восстановления уже ослаблено. Пожалуйста, сделайте все, что необходимо. @Holmes

Я не могу понять, это сарказм ?) При 190% это был самый сильный навык разбойника.

45 минут назад, Conflict сказал:

Шмот его покажи ещё 

Да зайди на Руби и глянь. Рей помойный, 3600 физ дф и 897 физ дд. Но тем не менее он сбривает вождя в 1х1 фулл станом. 

3 часа назад, Holmes сказал:

Чтобы урон быстрее наносился, очевидно. 

Так  теперь  скилл  работает  меньше  времени  и на мобах  держаться  тяжелее,  так  как его  по  кд  не выйдет жать

25 минут назад, Dono da verdade сказал:

Шаман

Хочу прокомментировать 2 навыка класса Шаман:

- Тотем исцеления: навык, который может лечить практически 1500 в секунду, добавляя баффы и зелье замка, которые увеличивают исцеление, плюс навык замка вместе с реликвией и картой повреждений, если вы можете получить лечение области в секунду, получив очень высокое лечение объем.

Каждый тотем длится не менее 12 секунд, и каждую 1 секунду он вылечит 1500 менее чем за 12 секунд, вы получите 18k исцеления по области. Этот тотем должен был помочь классу Шамана, но с течением времени и с развитием игры этот навык стал неуравновешенным, потому что в настоящее время есть много оборудования, баффов и оружия, которые заставляют навык немного терять of В настоящее время сила игроков больше, чем 2–3 года назад. Лечение тотема должно быть меньше 500, так как этот навык помогает шаману и не лучше, чем основное лекарство класса.

Тотем шамана не лечит каждую секунду, 

Тотем работает 8 секунд, и хилит 4 раза каждые 2 секунды. 

25 минут назад, Dono da verdade сказал:

1 час назад, Топхил сказал:

Даже не знаю вроде и апп а вроде..... 

Апп друля бесполезный честно по сравнению шама и связь даж незнаю кач или нет. 

58 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну смотря какой иск ,со скилом с арены в 5/5 тот что дарят за топ15 иск ещё как живёт. У меня хоть и не фул вела но там разницы на 5-6 устоя не так сильно играет роль ,то против иска в полусете велы и бижа арены я на ровне, и против ближника рывок больше чем 1-2 раза врядли проканает он больше по дальникам,а в ударе щитом шанс стана чуть меньше чем рывка,да качнув на фул будет норм но тогда сокруш будет не фул и ДД меньше будет от него. Сказать что иски слабые ,нет они норм ,как и Вары норм ,но Вару надо для пве пасивку с блока или стойку берсерка ,а вот иску в пве ничего не надо он топ там ,у каждого получается свои плюсы вар пвп ,иск пве. Да забыл с введением книг орка спрута искажения вар не такой уж имбалансный ,на арене 5/5 давай сделаем 3вара допустим и 2шама против 2палов и 2мага и рей ,ясень пень что пока пробьем щит уже одного Шама не будет и щит откдшт , останутся 2пала и 2 мага против 3варов ,тут уже полномочия варов всё .. плачевно ,по-моему имбалансным есть только щит пала который над подкорректировать

В чем то ты прав, безусловно)))) Я играю с иска 30 фул величие +9+10 , 8 книг, и когда в горнило остаюсь против варвара, то плакать охото))) 70% автоатак, плюс дд скилы уходят в блок и парирование)))) а по мне летит все, абсолютно))) но Вары это Вары, а когда против меня играют роги уклонисты, Я вообще кипятком ссусь))))) ни одного шанса выиграть у роги с толчком нету! Не дай бог ещё если сетка уйдет в сопру, то 9уклонений как минимум подряд обеспечено)))

1 минуту назад, Nerzhul сказал:

Апп друля бесполезный честно по сравнению шама и связь даж незнаю кач или нет. 

Да проблема в том что даже без полусета можно собрать кап пробива из-за чего Дру остаётся не нужным пати, по сравнению с тем же Шамом/Жц/Некром у них есть прибавка к Дд и силе крита 

3 hours ago, Holmes said:

Постарайтесь оценить влияние сайленса во Взбучке не только на самого вождя, но и на групповые сражения.

Trash + weak zone of Warlock = perfect Control comb

4 часа назад, Alexez сказал:

Я извиняюсь, а по какому принципу друиду добавили ядра в связь? Почему по этому же принципу не расширяют ядры манаполя?

Если мне не изменяет память  то Шам даёт 22% силе крита и 16% скорости +35% к кд всей пати( если нечего не спутал) а что у Дру? А у дру 36% Пробива при том что эти 12%-10%-8%-6% дай бог ещё распределяться адекватно

Поминки магу крч. За рогу вообще ниче не понял. Говорят же что ножик очень сильный нет вернули 5 ярдов. Wtf? 

Edited by Ватер
1 час назад, EasyMeow сказал:

Разница между хантом и реем в том что благом может вылететь с любого скила и не имеет кд на срабатывание, яд же стабильно дамажит раз в 3 секунды + снимается банкой и искуплением. Ну и выше скрины по непонятному рею, с непонятным шмотом.

Ну раз ты заговорил о минусах яда,так иди до конца и говори,что благо не стабильный скилл и может за бой даже ни разу не вылететь,что практика постоянно подтверждает)

16 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну раз ты заговорил о минусах яда,так иди до конца и говори,что благо не стабильный скилл и может за бой даже ни разу не вылететь,что практика постоянно подтверждает)

У всех прокает, один ты обделён...

39 минут назад, Топхил сказал:

Если мне не изменяет память  то Шам даёт 22% силе крита и 16% скорости +35% к кд всей пати( если нечего не спутал) а что у Дру? А у дру 36% Пробива при том что эти 12%-10%-8%-6% дай бог ещё распределяться адекватно

Тебе память изменяет, потому что все скилы качнуть невозможно. А ещё у второго скила, который на кд очень маленький радиус, в отличии от связи. 

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

У всех прокает, один ты обделён...

Тебе память изменяет, потому что все скилы качнуть невозможно. А ещё у второго скила, который на кд очень маленький радиус, в отличии от связи. 

я так понимаю вас не устраивает что ухи сильнее в пве,готовы поменяться местами что бы у нас столько станов было?) 

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

я так понимаю вас не устраивает что ухи сильнее в пве,готовы поменяться местами что бы у нас столько станов было?) 

Разница в станах не настолько большая хотя да можно было бы поменяться 

1 час назад, Топхил сказал:

Да проблема в том что даже без полусета можно собрать кап пробива из-за чего Дру остаётся не нужным пати, по сравнению с тем же Шамом/Жц/Некром у них есть прибавка к Дд и силе крита 

Конечно  дру как был дном в пве так и останется и долго будет такие бесмысленные аппы 

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

Вообще то нет, я смирился с тем, что уши на голову доминируют пве. Суть в чем. Ты сам, да и многие всегда пишут, мол горы лучше в контроле, уши лучше по дамагу. Только вот контроль этот юзается только в пвп, а урон хорошой применяется и в пвп и в пве. 

Я даже не прошу сравнять дамагеров,  это было бы глупо иметь высокий контроль и дд. Логичнее всего было бы уравнять бафы фракций. 

Вот ты смотри, абстрагируйся от того что ты ухант, есть 2 скила: 1 дает 22% силы крита и кажется 16% скорости атаки. Второй скил дает 35% силы крита, и ещё по 15% крита и скорости. Очевидно же, где баф сильнее, не правда ли? И вот добивной факт, мало того, что бафы не равны, так ещё и у стороны которая сильнее по урону, баф сильнее.

Да и вообще, я не понял к чему ты это написал, я просто ответил рею, который говорит что у него благо не прокает

@Holmesможет всё таки расширите радиус манополя? Сложно реализовать баф на пати, не стоять же на друг друге. Рассинхрон тоже свое дело делает. 

13 минут назад, Darkstyle сказал:

1 дает 22% силы крита и кажется 16% скорости атаки. Второй скил дает 35% силы крита, и ещё по 15% крита и скорости.

Похоже на огрызок с барского стола. Не кажется? 

31 минуту назад, Darkstyle сказал:

Тебе память изменяет, потому что все скилы качнуть невозможно. А ещё у второго скила, который на кд очень маленький радиус, в отличии от связи

В отличии от связи Шам даёт 22% силы крита и 16% скорости

1 час назад, Xaosvarvar сказал:

Товарищ администратор Варвара надо подымать в ветке по дд :wow1::excuseme:

Как я и говорил. Варов в скорости фиг да малэнькА. Поэтому на эту ветку даже и не смотрели ни разу.

20 минут назад, Топхил сказал:

В отличии от связи Шам даёт 22% силы крита и 16% скорости

Этот скил дали горам, чтобы хоть как-то уравнять бафы подобного типа. 

32 минуты назад, Gandalf сказал:

может всё таки расширите радиус манополя? Сложно реализовать баф на пати, не стоять же на друг друге. Рассинхрон тоже свое дело делает. 

Не исключено, что увеличим радиус. 

Можно изменить смерч на что то более нормальное? Смерч тот же навык карающие корни, только с 1 тиком ну и с замедлением, который качать будут редко. Наверное чисто ради необыкновенной сборки, но это лишнее.

Например увеличьте радиус с 3х3 на 5х5. И сделайте так что сам урон когда прошел. Водяной эффект от смерча оставался около 4-8 сек, чтобы баффы или дебаффы от навыка хоть как то работали нормально в пользу друида. А так можно сделать еще положительный Бафф на увеличение манарега, тем кто находиться в зоне действия навыка на 5/10/15/20 (в бою это все сократится в 2 раза думаю нормальное значение).  Но чтобы это добавлять надо будет увеличивать радиус а иначе все баффы дебаффы идут в никуда

5 часов назад, Chimy сказал:

Не ну вы шутите ? 2 секунды сала ...Сделайте хотя бы 3 секунды 

что бы можно было прожать любой другой экспертный навык .

почему рогу дают СТАН с 5 клеток КАРЛ С 5!
А иску элементарно не могут дать 3 секунды сала =/ 

Мне тоже вот интересно, почему у разбойника нет ускорения в невидимости.

1 минуту назад, стекловата сказал:

После всех этих неадекватных переапах гор. Мне интересно, ну вот на что они снова будут ныть целый год? 😄

Хант не танкует, вар слабый, чк не хилит? 😄 Жду...

Мммм. Наверное рею/бд/иску не хватает 40% пронзания, 50% отражения, 50% точности, 60% уклона, 40% парира, 25% блока и немного 50% авто атаки? Или что то не учёл?

3 минуты назад, Jvk сказал:

Мммм. Наверное рею/бд/иску не хватает 40% пронзания, 50% отражения, 50% точности, 60% уклона, 40% парира, 25% блока и немного 50% авто атаки? Или что то не учёл?

Это анонс вашего нытья? Интересно

3 минуты назад, стекловата сказал:

Это анонс вашего нытья? Интересно

Тебя что то же не устраивает. Вот и пытаюсь узнать чего не хватает вам для "баланса сил".

17 минут назад, Jvk сказал:

Парира 30% ограничение 

1 минуту назад, Топхил сказал:

@Holmesя надеюсь в подарках будет Книга забвения на время ивента хотелось бы вернуться в ПвЕ. 

Когда ребалансы навыков или добавление. Всегда выдают книги.

3 часа назад, Топхил сказал:

Такс, кд даёт второй навык (манерен всей пати) и хочу напомнить что разработчики стараются сделать классы уникальными а не под копирку ) 

2 минуты назад, Ikeni сказал:

Такс, кд даёт второй навык (манерен всей пати) и хочу напомнить что разработчики стараются сделать классы уникальными а не под копирку ) 

Я понимаю это я и не говорил что Дру должны давать именно эти же баффы. 

По некроманту ничего? Ну ладно...

Пусть и дальше скелеты будут бит кого попало и падать за Крит. Пусть дальше будет баг со сбитием сна мобами и прислужниками, статуями и тотемом. Пусть и дальше зараза не критует у класса с одним моментальным ДД навыком. Спасибо , теперь ещё и вождя фиг законтролишь,ведь бкб на 6сек и взбучка с радиусом сна, с 4ярдов...

7 часов назад, DariusDeGer сказал:

Вот что я должен сделать, что бы достать рея, чк, некра?

1) рей.под стойкой встанет и сам тебе наваляет

2)чк.уйдет в камень и передаёт бкб

3)некр.попытается убежать и отхилиться. Ну тут шансы 50 на 50. 6сек бкб вполне достаточно,чтобы навалять тряпке без выживаемости и мобильности, скилы которого (яма,зараза,связь(на арене почти не юзается) спокойно уходят в сопру ,да и кидать тебе никто их не будет,пока ты в имун на 6сек). Как и контроль . Его козырь с 4 ярдов . Единственно,что он может дать это дождь, попытаться выжить благодаря ему и хилящим навыкам . 

13 минут назад, slavaking сказал:

Спасибо , теперь ещё и вождя фиг законтролишь,ведь бкб на 6сек и взбучка с радиусом сна, с 4ярдов...

Чегоооо???¿?😅 Ты из параллельной вселенной в нашу то не пиши, у нас вождь без контроля на данный момент, никаких радиусов сна ещё не изобрели... Пока что радиус бесполезного скилла только.

• Holmes changed the title to [2021.03.17] Список изменений после II и III этапов тестирования