Jump to content

[2021.03.17] Список изменений после II и III этапов тестирования

Recommended Posts

2 минуты назад, Holmes сказал:

Все еще регенит. 

По-моему стоит сделать так, что бы при прокачке навыков сближения/перемещения (рывок, телепорты, прыжок, нити, рука предков, подмена, притяг, бег) уменьшался кд навыка. Качая навык сближения, мы вроде хотим получить более эффективное сближение, а не урон и контроль, как реализовано сейчас...

1 минуту назад, Holmes сказал:

Должно помочь решить проблему, которую мы вчера обсуждали с вами. 

терпите пж, щас оченб много нытья будет от гор, держитесь, кст у мага в будущем будет скилл на постоянной основе как у дд классов? 

23 минуты назад, Alangmat сказал:

о, теперь вожди точно будут две маг дд булавы брать

Смысла от двух маг дд булав не особо велик, т.к. прибавка к маг дд будет в районе 150+ маг дд

Кровоток бьет от физ дд и при наличии 2 маг дд булав физ атаки всего 600+ когда при наличии одной физ и 1 маг дд булавы, урона что физического что магического  ≈ 1000 дд +/-

2 часа назад, Holmes сказал:

Взгляд орла:

• Уменьшена длительность действия навыка: было 4-4-6-6-8 секунд, стало 3-3-4,5-4,5-6 секунд.

да это нереально мало время действия, понимаю вашу затею - на + 

.. но есть и другие скилы кт надо жать, а не ток орла.. 

орёл рип. 

2 hours ago, Holmes said:

Bruxo

Где изменение в сочетании навыков черной печати и молчания мандинги? комбо невозможно в любой ситуации игры, оно длится очень мало времени, а снижение очень низкое и это касается только основного ущерба

Чернокнижник

1565280595_.png.bc336fde0bdbc897f8d12802144d39e0.png Теневая сфера:

• Увеличен прирост урона от максимальной энергии. 

Так, давайте вернем все к исходной правке в анонсе? Ничего сверхсильного в сфере не было, ибо ни в одной адекватной сборке пвп/пве чк не собирается больше 250 маны. В пве будет довольно сильный ап урона, а в пвп этот скилл выдает смешные цифры из-за других особенностей чк.

Верните урон с первого теста, манакост можно оставить:forever_alone:

Холмс, ну зачем вы удаляете моё сообщение.. Я просто хотел узнать, будут ли изменения по скиллу "поток" у дру и переработка связи? 

Только что, Amfetarey сказал:

если ты правда так мыслишь, не мучай мозг, иди вайпни ханта и пересядь на вара

Аргументация уровень бггг, ты мне напиши что тут не так? Какой ап ханта на 8% пробива? У топ хантов и так кап пробива дядя! Че им теперь ныть как реям, что бесполезный скилл дали? И так ведь кап пробива как и у топ рея с капом крита! Выходит твое же нытье не оправданное, что дали хантам чего не дали реям? К капу пробива еще 8% пробива? Где твоя логика?

Здравствуйте, изменения в целом адекватные. Есть несколько вопросов, надеюсь мне на них ответят прямо, без сарказма как было в прошлый раз.

Вождь сейчас единственный клас без станов. Вот прям единственный. Даже у ненаглядного стража, которого все уши любят ставить в пример слабого пвп класа, есть стан. Даже целых два, вроде бы. 

Дальность взбучки хорошее изменение, а нормальным оно бы стало, если бы на высоких уровнях прокачки оно бы было как оковы пала. 

У вождя нет сильного моментального урона, как у рога или иска, которым дают станы и другие скилы контроля. У него весь урон растянут по времени и даже за стан, если бы он был, он бы не сдклал ничего критического. 

По урону вождя в итоге если и апнули, то не очень сильно: чуть подрезали, чуть апнули. Разве клас не нуждается в более сильных изменениях? 

Далее, то что рогу вернули ярд в шквале радует, хорошо что вы прислушались и не дали убить единственный дальнобойный скил. 

@Holmesесть ли возможность вернуть скил на исходные до ребаланса данные? Тоесть не очень большой шанс стана, но быстрый откат. Это было бы справедливо. Все мы и так знаем что спустя некоторе время кинжал нерфанут из-за нытья, и он станет бесполезным шлаком. Рогу не нужно 2 стана с высоким шансом. 

Ну и в итоге, как я вижу, шаму УРАВНИВАТЬ скил со скилом ушиным не будут? Заметьте, я не прошу, чтобы он был сильнее, хотя это логично было бы в виду доминации ушей по урону. А только лишь УРАВНЯТЬ. 

И предложение заменить скорость атаки на полезный именно шаману стат. Пока что скил для шамана никак не роляет ничего, когда крылья жрец может кинуть и на себя, добив себе тот же крит до капа и получить приятный бонус по урону. Ведь не всегда такой скил кидает на тиммейта. 

6 минут назад, marinad сказал:

сравним рея с хантом в пвп?

В ваших способностях в аналитику я не сомневаюсь и многократно видел ваше мнение, которое вы из месяца в месяц продолжаете повторять в любой удобной для этого теме. Поэтому можно не сравнивать, нового я ничего не увижу. 

Чернокнижник

1565280595_.png.bc336fde0bdbc897f8d12802144d39e0.png Теневая сфера:

• Увеличен прирост урона от максимальной энергии

Вау! Пока, пока (!), я очень рада слышать эту новость. С воодушевлением ждём-с тест. сервер. 

2 минуты назад, Dimkach123 сказал:

Холмс, ну зачем вы удаляете моё сообщение.. Я просто хотел узнать, будут ли изменения по скиллу "поток" у дру и переработка связи? 

Если об этом не написали в теме, то, очевидно, что нет.

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Дальность взбучки хорошее изменение, а нормальным оно бы стало, если бы на высоких уровнях прокачки оно бы было как оковы пала

Равносильно что просить палу антик...

13 минут назад, Holmes сказал:

Лично мне кажется, что на Рейнджере достаточно просто реализовывать урон, в связи с чем при минимальных способностях игрока к кайту, рей становится слишком комфортным персонажем. Сейчас уже, скорее всего, трогать не будем ничего, но в последующем есть возможность реворка некоторых способностей в сторону каких-нибудь более тяжело реализуемых комбинаций, что в среднем позволит выдавать такую же эффективность, но немного реже. 

Уважаемый Холмс,хотелось бы всё же узнать почему теперь рея в уклон собирать менее эффективно,чем такие классы,как хант и рог,к чему было забирать те 5% из озлобы,которую на арене держать с 10 стаками почти невозможно,я бы был полностью согласен со срезами блага или стойки,так как урон у данного персонажа действительно высокий,но резать уклон,в который уходит аж 7 очков навыков для того,чтобы он работал хорошо(при этом не уходит в кап,нужно и шмот и/или руны уклона в кольца,что достаточно честно)если бы уклон был срезан у всех классов,имеющих по 2 скилла,притензий бы не было,но хант может получать 25% уклона от блага,рог с пассивки 15%(если не ошибаюсь)так еще и скилл на срез точности даже в минус,считаю это несовсем правильно,крит давать тоже было достаточно глупо,неужели у реев в пве не было 35% крита?к чему этот сомнительный ап в пве,тоже не понятно,хотелось бы услышать ваш комментарий.

Edited by Galaxykiller

Искатель

172221888_.png.dce8502d9780d0b1955dcb1519bb67ee.png Притяжение:

• Увеличена длительность немоты и обездвиживания: было 1,5 секунды, стало 2 секунды. 
  • Исправлена ошибка с отображением анимации немоты и обездвиживания

А можна дальность на прокачке хоть увеличить  если длительность обездвиживания на всех уровнях одинаковые. 

Значит, жду разрабовскую раскачку друлика в поддержку 😕

Аж интересно стало, как качнут начальники скиллы) 

Вы все еще видели какие-либо изменения в щите паладина? Эта способность окутывает его и союзника щитом в зависимости от максимального здоровья паладина.Другими словами, если у паладина 10000 жизней, мы должны забрать это у врага. 

Только что, DonHuares сказал:

Аргументация уровень бггг, ты мне напиши что тут не так? Какой ап ханта на 8% пробива? У топ хантов и так кап пробива дядя! Че им теперь ныть как реям, что бесполезный скилл дали? И так ведь кап пробива как и у топ рея с капом крита! Выходит твое же нытье не оправданное, что дали хантам чего не дали реям? К капу пробива еще 8% пробива? Где твоя логика?

как ты поймёшь мою логику, говоря мне про пве, когда меня интересует что будет в пвп после таких изменений. 8% пробива от скилла который одним нажатием ещё бустит немало скорости, в добавок фулл стаки от метки +25% к урону по цели, ты считаешь это не значительно? 

6 минут назад, Iight сказал:

Кд между кастом эксп - примерно 2 секунды (подсчитал с секундомером 30 секунд назад). Это во-первых.

А во-вторых, вам стоит не нарушать правила форума, не использовать завуалированную нецензурную лексику и не оскорблять других участников темы:)

Конкретно вас я вроде не оскорблял, а то существо в предыдущем комментарии, я как человека не  воспринимаю)

как ты поймёшь мою логику, говоря мне про пве, когда меня интересует что будет в пвп после таких изменений. 8% пробива от скилла который одним нажатием ещё бустит немало скорости, в добавок фулл стаки от метки +25% к урону по цели, ты считаешь это не значительно? 

Я считаю, что рей даже с этими правками будет бить все равно больше ханта или оспорить хочешь?

8 минут назад, Theondo сказал:

Холмс дайте прыжок искам как у рога блин!!!

Не дадим блин!!! Геймплейная составляющая реализации урона должна отличаться, потому что каждый класс в игре стремится к уникальности :not_okay:

9 минут назад, Iight сказал:

Кд между кастом эксп - примерно 2 секунды (подсчитал с секундомером 30 секунд назад). Это во-первых.

А во-вторых, вам стоит не нарушать правила форума, не использовать завуалированную нецензурную лексику и не оскорблять других участников темы:)

9 минут назад, Crouly сказал:

2 сек гкд, 2 сек сайленс, как думаете сколько есть запаса времени, чтобы что-либо предпринять? В случае еще и ступора иска/дк после применения, помимо тех 2 сек гкд. Я надеялся, что вы поймёте что нужно 3 сек, не больше, не меньше. 

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Равносильно что просить палу антик...

Почему? Клас с нулем станов. Единственный в игре. Стан ему нужен, не обязательно так как написал я, это лишь пример. 

21 минуту назад, Polnoreph сказал:

Ураган стали при преобладающем магическом уроне наносит урона меньше, чем массовый агр, отличное разбавление сборки в маг дд

Магический урон будет увеличен, но произойдет это чуть позже (к выходу обновления на основные сервера точно). 

9 minutes ago, DemonMages said:

А почему реям урон не убрали? 

У рея урон(мизерный ну вы поняли) у ханта масовый страх, сало. У каждого свои плюсы

Только что, Holmes сказал:

В ваших способностях в аналитику я не сомневаюсь и многократно видел ваше мнение, которое вы из месяца в месяц продолжаете повторять в любой удобной для этого теме. Поэтому можно не сравнивать, нового я ничего не увижу. 

Так давайте пвп устроим?почему нет?Вы говорите рей простой перс в нанесении урона не имея контроля против ханта с 4х клеток,вы предлагаете рею пытаться кайтить без скилов против ханта?с глухим станом с 4х клеток и рутом с 4х клеток,рей может только кинуть клетку,покажете мне как вы собираетесь станить ханта через клетку,мне уж очень интересно на это посмотреть?

2 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Уважаемый Холмс,хотелось бы всё же узнать почему теперь рея в уклон собирать менее эффективно,чем такие классы,как хант и рог,к чему было забирать те 5% из озлобы,которую на арене держать с 10 стаками почти невозможно,я бы был полностью согласен со срезами блага или стойки,так как урон у данного персонажа действительно высокий,но резать уклон,в который уходит аж 7 очков навыков для того,чтобы он работал хорошо(при этом не уходит в кап,нужно и шмот и/или руны уклона в кольца,что достаточно честно)если бы уклон был срезан у всех классов,имеющих по 2 скилла,притензий бы не было,но хант может получать 25% уклона от блага,рог с пассивки 15%(если не ошибаюсь)так еще и скилл на срез точности даже в минус,считаю это несовсем правильно,крит давать тоже было достаточно глупо,неужели у реев в пве не было 35% крита?к чему этот сомнительный ап в пве,тоже не понятно,хотелось бы услышать ваш комментарий.

Зачем ты вообще ноешь на и так переапаного рея? Если все равно рей уложит ханта, а про рогу я вообще молчу, банку интиивиза скушал и все, какой смысл ?

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Почему? Клас с нулем станов. Единственный в игре. Стан ему нужен, не обязательно так как написал я, это лишь пример. 

Ну я писал в прошлой теме, он может рассчитывать на комбу оглушения, по типу как у мага.

Я считаю, что рей даже с этими правками будет бить все равно больше ханта или оспорить хочешь?

мне без разницы что ты считаешь, ты можешь что то ответить по теме? или дальше будешь писать мне за пве

мне без разницы что ты считаешь, ты можешь что то ответить по теме? или дальше будешь писать мне за пве

Хорошо как в пвп 8% пробива ханту дают буст, если у норм хантов и так кап пробива? Жду.

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ну я писал в прошлой теме, он может рассчитывать на комбу оглушения, по типу как у мага.

Почему бы и нет. Основной посыл в моих словах это дать хоть что-то вождю для контроля противника. Если комба будет адекватной, то мне кажется это нормально. 

Хорошо как в пвп 8% пробива ханту дают буст, если у норм хантов и так кап пробива? Жду.

покажи мне ханта в пвп с капом пробива, интересно взглянуть 

Только что, DariusDeGer сказал:

Баш не работает от тикающего урона 

Так шанс оглушить любой атакой, разве тикающий - не считается атакой? Такс, что-то не сходится

• Holmes changed the title to [2021.03.17] Список изменений после II и III этапов тестирования