Jump to content

[2021.03.17] Список изменений после II и III этапов тестирования

Recommended Posts

1 минуту назад, Conflict сказал:

Рога как-то набустили конечно шквалом этим, высокий шанс имхо. 

Особенно на фоне нерфа одной не безызвестной книги. Сейчас Толян налетит.

2 минуты назад, Creampie сказал:

Готов с радостью обменять "имбалансный" бег бд, на "очень слабый" бег вождя)) 

ты из пермача вылези сначала, потом что то пиши там про обмен)

2 часа назад, Holmes сказал:

Искатель

172221888_.png.dce8502d9780d0b1955dcb1519bb67ee.png Притяжение:

• Увеличена длительность немоты: было 1,5 секунды, стало 2 секунды. 
  • Исправлена ошибка с отображением анимации немоты и обездвиживания. 

За анимацию спасибо, но вот в конторе правда думают, что 0.5 секунды вообще как-то что-то изменили?

11 минут назад, Alangmat сказал:

Взгляд орла:

• Уменьшена длительность действия навыка: было 4-4-6-6-8 секунд, стало 3-3-4,5-4,5-6 секунд.
  • Увеличена скорость нанесения урона: было каждые 2 секунды, стало каждые 1,5 секунды. 
  • Уменьшена длительность действия кровотечения: было 12 секунд, стало 8 секунд.
  • Увеличена скорость нанесения урона кровотечением: было каждые 3 секунды, стало каждые 2 секунды. 

О, вождю теперь есть куда стремиться -> 100% кд:not_okay:

Как друль был бесполезен в инстах так и остался, этот апа не спасет его, чтоб тх по кв бегать приходится искать пати дня некто не хочет брать дру, решите как нить проблему админы так не должно быть. 

Только что, DonHuares сказал:

Мне кажется это дает возможность переставитб кристаллы, поменять что то в сборке и остаться с капом крита, но дополнительно бустануть другие статы? Или это не так? 🙂

это не так!это бредовая правка,кристал крита в плаще и так меняют на пронзу до ребаланса,а сейчас единственый крит который можно заменить в амуле и его можно заменить на точность,которая у рея так же имеется!Единственно логичная правка была бы,если бы крит урон повысили!А сейчас мы имеем тупо фикс рея и его уклона который и так показывает себя не очень,на фоне рога!Так еще посчитав сколько может собрать хант уклона скилами просто ужаснулся и для этого ему надо нажать 2 кнопки а не 10 стаков набивать как рею!В общем и целом я не удивлен,рея не тестили в пвп и не могут,и эти фиксы основанные на нытье гор на форуме,честно уже достали!У рей кроме циферок красивых.абсолютное бревно в пвп!

@Holmes у ханта страх применяется с 4 ярдов , у рея деза с 3 ярдов, внесите изменения у рейнджера, при этом всем деза частоуходит в сопру, тут или 4 ярда нужно делать или убрать сопру у дезы. в этом ребалансе рею не дали ничего...

Благославления рейнджера не работает вообще. дублирует урон в среднем за навык 3 раза. Максимум из 10 попыток вылетает 5 стрел.

Пересмотрите навык ОЗЛОБЛЕННОСТЬ, чтобы стаки не сбивались об урон по рейнджеру. Или пусть пасивно дает сразу %скорости а крит с уклоном уже набиваеться автоатакой..

На фоне остальных дд,  рейнджер уже просел ниже некуда.

2 минуты назад, Crouly сказал:

За анимацию спасибо, но вот в конторе правда думают, что 0.5 секунды вообще как-то что-то изменили?

Конечно! (без сарказма) Увеличение длительности на 0.5с для 1.5с длительности это увеличение длительности на 33%. Если уж значительная разница чувствуется между парализом на 1 и парализом на 2 (те же 0.5с разницы), то уж для такого скилла будет чувствоваться и подавно. Тем более, притяжение - навык экспертный, то есть ты сможешь использовать другой экспертный навык с меньшим шансом налажать в прокасте.

Только что, Youngold сказал:

Что такое сыночек, попочка сгорела? Иди пивка выпей и тихо перди у себя на заводе.

Пошли аренить со стража

интересно когда будет объяснение чем компенсировано то, что реи как и ханты пострадали от обновлённой задержки в луке/ арбе. Реям то в честь этого 8% пробива не дали как хантам, только пока забрали 5% уклона, в замен на ненужный крит которого итак полно

Только что, Amfetarey сказал:

интересно когда будет объяснение чем компенсировано то, что реи как и ханты пострадали от обновлённой задержки в луке/ арбе. Реям то в честь этого 8% пробива не дали как хантам, только пока забрали 5% уклона, в замен на ненужный крит которого итак полно

Я вот сейчас правильно понял, что рей жалуется, что у класса мало урона?

Только что, Djrey сказал:

Сало это один из лучшых пвп навыков. Поверь, эти 2 секунды на арене решают

Шанс 75% на 2секунды сала при 4/4

2 часа назад, Holmes сказал:

Чернокнижник

1565280595_.png.bc336fde0bdbc897f8d12802144d39e0.png Теневая сфера:

• Увеличен прирост урона от максимальной энергии. 

Подскажите , пожалуйста, а сфера все ещё регенит ману при использовании ?

Только что, Creampie сказал:

Тебя это в последнюю очередь волновать должно, иди твинов порегай, слабый) 

Прости, но это у тебя не честная арена или игра раз ты в пермаче, а у меня все по честному)

18 минут назад, DaviINK сказал:

Мне интересно ваше мнение о рейнджере (сразу говорю, мне всё равно, изменят ли его), считаете ли вы этот класс в балансе? (Ну со стороны только на него постоянные жалобы)

Лично мне кажется, что на Рейнджере достаточно просто реализовывать урон, в связи с чем при минимальных способностях игрока к кайту, рей становится слишком комфортным персонажем. Сейчас уже, скорее всего, трогать не будем ничего, но в последующем есть возможность реворка некоторых способностей в сторону каких-нибудь более тяжело реализуемых комбинаций, что в среднем позволит выдавать такую же эффективность, но немного реже. 

Не ну вы шутите ? 2 секунды сала ...Сделайте хотя бы 3 секунды 

что бы можно было прожать любой другой экспертный навык .

почему рогу дают СТАН с 5 клеток КАРЛ С 5!
А иску элементарно не могут дать 3 секунды сала =/ 

1 час назад, Iight сказал:

Конечно! (без сарказма) Увеличение длительности на 0.5с для 1.5с длительности это увеличение длительности на 33%. Если уж значительная разница чувствуется между парализом на 1 и парализом на 2 (те же 0.5с разницы), то уж для такого скилла будет чувствоваться и подавно. Тем более, притяжение - навык экспертный, то есть ты сможешь использовать другой экспертный навык с меньшим шансом налажать в прокасте.

Ало, вы знаете, что за механика у притяжения, что такое гкд, и чему он равен? Давайте кучка умников не будет писать [удалено] и дизинформировать людей?

Только что, Iight сказал:

Я вот сейчас правильно понял, что рей жалуется, что у класса мало урона?

ты или мисскликнул, или не читал что написано. перечитай пожалуйста 

1 минуту назад, Alkowarloc сказал:

Подскажите , пожалуйста, а сфера все ещё регенит ману при использовании ?

Все еще регенит. 

2 минуты назад, Amfetarey сказал:

Хант на этом ребалансе, о 8% пробива, смогу поменять пуху с пробивом, на пуху с автоатакой, переставить где то пробив на другой кристалл, поменять шмот, тем самым разогнать другие статы и оставить пробив на том же уровне, у топ хантов не поверишь тоже был кап пробива и 8% дополнительные ему в прямом смысле не дают ничего кроме возможности апнуть другие статы за счет этих 8% которые дали, а теперь реакция реев в чате, у меня и так кап крита, взяли понерфили 5% уклона, пфффф. ><

Вообщем, вождь как был абсолютно не самостоятельным, так и остался

Зато теперь взбучка с 4х ярдов, правда скил как был никакующий, так и остался. Знаете, игра такая есть детская на листочках "морской бой", так вот там шанс потопить однопалубник выше в начале игры, чем попасть взбучкой по целе, а не в расинхрон, и даже если я попаду, что толку если противник может юзать в ней скилы

Вот что я должен сделать, что бы достать рея, чк, некра? Ок, в теории потрачу сопру что бы добежать попутно стопорясь об урон, добегу а дальше в стан и снова дистанция

Может проблема была не в прокасте и времени что б его дать, а вот что его не позволит дать ни один игрок у которого есть хотя бы одна извилина

А хотя, кто я вообще такой, что бы знать что нужно вождю, я всего-то играю в вашу игру на этом классе, к сожалению

Вот там иски выше ноют на притяжение и сало в 2 секунды в ней, так вот. Меняю взбучку на это притяжение, даже без сала

Edited by DariusDeGer
2 минуты назад, zyrggg сказал:

Шанс 75% на 2секунды сала при 4/4

Никто качать это на 4/4 не будет, успокойся). Все равно чем эти 2 сек сала и притяжа, дали бы прыжок который в сопру не уйдет!!

2 минуты назад, Holmes сказал:

Лично мне кажется, что на Рейнджере достаточно просто реализовывать урон, в связи с чем при минимальных способностях игрока к кайту, рей становится слишком комфортным персонажем. Сейчас уже, скорее всего, трогать не будем ничего, но в последующем есть возможность реворка некоторых способностей в сторону каких-нибудь более тяжело реализуемых комбинаций, что в среднем позволит выдавать такую же эффективность, но немного реже. 

сравним рея с хантом в пвп?

15 минут назад, Jarvis сказал:

Это конечно приятно что до вождя дошли наконец-то, но я напомню, что контроля у него так-же нет, даже мизерного, и увеличение дальности бесполезного навыка погоды не сыграет абсолютно.

напомню что иску 4года уже, исправки в пвп произошли спустя 3года,простите но вождь спец пока должен быть без станов, т. к у гор больше станов, храм должен их закрыть, возможно через пару лет и у вас будет стан, потерпите пж

12 минут назад, Crouly сказал:

Должно помочь решить проблему, которую мы вчера обсуждали с вами. 

4 минуты назад, Crouly сказал:

Ало, вы знаете, что за механика у притяжения, что такое гкд, и чему он равен? Давайте кучка умников не будет писать х#@ню и дизинформировать людей?

Кд между кастом эксп - примерно 2 секунды (подсчитал с секундомером 30 секунд назад). Это во-первых.

А во-вторых, вам стоит не нарушать правила форума, не использовать завуалированную нецензурную лексику и не оскорблять других участников темы:)

Edited by Iight
Только что, Holmes сказал:

Должно помочь решить проблему, которую мы вчера обсуждали с вами. 

2 сек гкд, 2 сек сайленс, как думаете сколько есть запаса времени, чтобы что-либо предпринять? В случае еще и ступора иска/дк после применения, помимо тех 2 сек гкд. Я надеялся, что вы поймёте что нужно 3 сек, не больше, не меньше. 

3 минуты назад, DonHuares сказал:

Хант на этом ребалансе, о 8% пробива, смогу поменять пуху с пробивом, на пуху с автоатакой, переставить где то пробив на другой кристалл, поменять шмот, тем самым разогнать другие статы и оставить пробив на том же уровне, у топ хантов не поверишь тоже был кап пробива и 8% дополнительные ему в прямом смысле не дают ничего кроме возможности апнуть другие статы за счет этих 8% которые дали, а теперь реакция реев в чате, у меня и так кап крита, взяли понерфили 5% уклона, пфффф. ><

если ты правда так мыслишь, не мучай мозг, иди вайпни ханта и пересядь на вара

5 минут назад, Napomoyku сказал:

Прости, но это у тебя не честная арена или игра раз ты в пермаче, а у меня все по честному)

Можешь байтить сколько твоей душе угодно, задеть меня у твоего скудоумного разума не выйдет. Тем более куда ты побежала при первых сложностях в пиксельной игре) 

1 minute ago, Blindaobra said:

Как всегда забытый рыцарь смерти ... Полностью бумажный ...

Я рекомендую уменьшить расход маны волшебника.

Исправляющий, Чернокнижник

• Holmes changed the title to [2021.03.17] Список изменений после II и III этапов тестирования