Jump to content

Рейнджер или просто бог пвп

Recommended Posts

Хотелось бы в отдельной теме затронуть такого персонажа как рей,а именно ,то что на протяжении последних обновлений его значительно повышали и повышали. Таких сильных классов просто не должно существовать в игре,а теперь ближе к сути. Дeзоринт  рея действительно был очень слаб по началу и я даже считаю ,что если исправить остальные навыки ,то дезу возможно и можно было бы оставить ,но даже при фиксе угрозы на 70% урона ,это не сильно решит проблему ибо в игре все еще не существует связки из двух навыков которая может снести 70% столба хп. Потому хочется предложить ,чтобы когда игрок находится под угрозой ,то деза бы имела 100% сопротивление в данный таргет ,а % самой угрозы я бы вернул до 80% чтоб оставить жц наносить хоть какой то урон в пвп .насчет озлобленности я не понимаю баг ,это или нет ,но если урон сбивает теперь стаки озлобы снова ,то спасибо за исправление( в теме по фиксам я этого не прочитал)  ,это  то что было нужно. ну и последний навык который полностью контрит любой уклон ,что у других персонажей даже близко подобных аналогов нету,это стойка . я бы попросил срезать урон и проценты точности и добавил еще больше замедления передвижения . хотя бы 30% замедла и по 5% дд и точности  и рей все еще  будет очень силен. а в данный момент на лайв сервере рей это машина в которую невозможно попасть никем кроме другого рея ,а сам рей плевать хотел на любые ваши билды и просто настреливает по 1к+ урона и еще и способен контролить не хуже чернокнижика при должной сноровке.