Jump to content

Разбойники всех серверов обьеденяйтесь


sumrack

Recommended Posts

Здравствуйте. Не для кого не секрет что разбойник на которого возлагают надежды при переагривании РБ на мирной локации не в состоянии справится со своей задачей из за непродуманной системы реализации навыков а так же из за меньшего количества наносимого урона. Я тут украл график который выложил один из пользователей в теме про грядущее обновление на котором все подробно указанно и расписано. И хотел бы добавить пару слов от себя. У всех дд классов существует навык с постоянным потреблением энергии который существенно повышает характеристики персонажа кроме разбойника. У разб. есть навык взбешенность который при прокачке 4/4 дает 11% точности и крита а так же снижает защиту на 10%( против фракции у который повышенный урон это вообще забавно звучит) Данный навык действует 12 секунд то есть вам придется нажимать его каждые 12 секунд и в этот момент ваш агр или ваша атака будет приостанавливаться на то время которое требуется для активации навыка это тот момент который не учитывал автор графика. И еще есть важный момент это то что многие противники что в пвп что в пве составляющей могут заблокировать вам использования данного навыка а у обладателей так называемой стойки этих проблем нет хотя как мне кажется это или ошибка в описании или ошибка в работе навыка. Так как при блокировке навыков стойка должна отключаться но этого не происходит. Так вот я собственно о чем. Даже если предположить что разбойник каким то чудом набрал урона больше чем искатель к примеру то он в любом случае его не переагрит из за того что каждые 12 секунд он будет останавливать атаки и нажимать навык а в некоторых случаях он вообще не сможет его использовать что как мне кажется является ошибкой в системе агра рб на мирных локациях противоположными фракциями и требует вмешательства состороны РАЗРАБОТЧИКОВ Необходимо переработать навык взбешанность в пассивку с постоянным потреблением энергии и убрать нелепое снижение защиты в пвп где урон противополжной фракции существенно превышает нашу защиту. Либо необходимо менять систему агра по тому что в данный момент в игре одна из сторон не способна противостоять другой. . Убедительная просьба не писать сюда про другие классы и их проблемы 

image.png.b2d9d4c1f739ea103ccb3805315985e2.png

Link to comment
Share on other sites

Вы господа разбойники зажрались, простите. В табличке у всех кап скорости со старта. Пойдите рею соберите без стаков озлобы фулл тогда, а то видите ли кнопку вам жать придется. У вас 35(!) скорости с кнопки, уклон, берст урон огромный, станы, все мало... 

Link to comment
Share on other sites

Удивляет два факта. 1 то что персонаж являющийся как бы танком имеет самый высокий урон. 2 что разрыв между фракциями на столько большой. А вообще не понимаю в чём проблема дать стойку рогу? В чем причина? Почему разработчики этого не сделают? Это нарушит баланс? Ну тогда было бы интересно почитать аргументы. 

P.s. хотел бы попросить не приплетать сейчас пвп составляющую. А то опять начнётся срач который ни к чему не приведёт

Link to comment
Share on other sites

Стойки не панацея, а головная боль. Поспрашивайте у чк и заклов, какого им бегать со стойкой и жать навыки.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю уничтожить рогу как класс , как и было год назад ибо челы зажрались и все еще открывают свои рты имея неуязвимость, самый сильный бурст урон в игре и два стана с огромными шансами. 

Link to comment
Share on other sites

Плюсую, рогу нужна стойка, нажимать по кд малость раздрожает конкретно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ватер сказал:

предлагаю уничтожить рогу как класс , как и было год назад ибо челы зажрались и все еще открывают свои рты имея неуязвимость, самый сильный бурст урон в игре и два стана с огромными шансами. 

Ты еще иска нового не видел. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ватер сказал:

предлагаю уничтожить рогу как класс , как и было год назад ибо челы зажрались и все еще открывают свои рты имея неуязвимость, самый сильный бурст урон в игре и два стана с огромными шансами. 

Неуязвимыми они были в 2015 когда рефлексы другими были а сейчас рог несомненно бог арены если против него нубы в +5 шмоте с одним пальцем и то в носу про пве молчу выше все видно. 3 стана вообще то . и все 3 в сопру уходят в 90% случаев

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sumrack сказал:

Неуязвимыми они были в 2015 когда рефлексы другими были а сейчас рог несомненно бог арены если против него нубы в +5 шмоте с одним пальцем и то в носу про пве молчу выше все видно. 3 стана вообще то . и все 3 в сопру уходят в 90% случаев

 

Расскажи это ему @Pharaoh

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sumrack сказал:

Макс ложись спать)))

У меня 23:22 на часах. Завтра в 14:00 на работу.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2021 в 11:13, Snikerdos сказал:

Вы господа разбойники зажрались, простите. В табличке у всех кап скорости со старта. Пойдите рею соберите без стаков озлобы фулл тогда, а то видите ли кнопку вам жать придется. У вас 35(!) скорости с кнопки, уклон, берст урон огромный, станы, все мало... 

Согласен у нас так много всего мы такие супер персы но вы по какой то причине качаете нубских реев бд и исков. Парадокс прям

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, sumrack сказал:

и все 3 в сопру уходят в 90% случаев

А у кого нет, лол 

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2021 в 11:13, Snikerdos сказал:

Пойдите рею соберите без стаков озлобы фулл тогда

Предлагаю рею реворкнуть скилл, чтобы скорость появлялась только когда он уклоняется. Ну так, для прикола просто.

 

В 17.03.2021 в 11:13, Snikerdos сказал:

У вас 35(!) скорости с кнопки

 

Также, как и у бд 40%(!) авты с кнопки. Также, как и у иска 35%(!) к дд с щита + россыпь баффов, но это уже если ещё пару кнопок добавить. И? :piggy:

 

В 17.03.2021 в 11:13, Snikerdos сказал:

уклон, берст урон огромный

Согласен, хотя как показал опыт прошлых лет, на одном уклоне с уроном рожка в нашем балансном и справедливом пвп не вывозил

 

В 17.03.2021 в 11:13, Snikerdos сказал:

станы

80% шанс стана с шквала никто не просил, кстати. Против подобного были почти все роги, но что есть, то есть. Скорее всего, в лучшем случае мы когда-нибудь увидим откат изменений, в худшем – рога порежут в других аспектах, оставив лишь эту кучу рандомнейшего контроля.

Link to comment
Share on other sites

По арене, роги, пожалуйста руки выпрямите, у вас есть все что бы чувствовать себя уверенно на арене, даже больше чем у других. Сильнее вас только хилы, с банкой замка.

 

По поводу пве, тут ребята не особо эксперт, ходить инсты, увы, не мое, но скажу, попробуйте сделать рога через скилы и топоры, к примеру: истреб, прыжок, хитрейший.

Потом скажите, что по урону.

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pharaoh сказал:

Потом скажите, что по урону.

А ничего особенного, однокнопочный билд с кинжальчиками всё равно переигрывает и уничтожает любое пианино. Особенно это должно будет ощущаться после реворка рикошета, с помощью которого можно будет частично закрыть недостаток в виде плохой реализации урона в толпе.

Хотя хз, последние несколько ребалансов роге касаемо дамага только скиллы и апают, может теперь топоры в некоторых сценариях и окажутся лучше (с гневом глубин, например).

 

В любом случае, ушиный урон вообще вряд ли сейчас что-то сможет перебить, как ни собирай.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, LostKaktus сказал:

А ничего особенного, однокнопочный билд с кинжальчиками всё равно переигрывает и уничтожает любое пианино. Особенно это должно будет ощущаться после реворка рикошета, с помощью которого можно будет частично закрыть недостаток в виде плохой реализации урона в толпе.

Хотя хз, последние несколько ребалансов роге касаемо дамага только скиллы и апают, может теперь топоры в некоторых сценариях и окажутся лучше (с гневом глубин, например).

 

В любом случае, ушиный урон вообще вряд ли сейчас что-то сможет перебить, как ни собирай.

Не могу быть тут точно уверен, но слушая пве рогов в моей ги, а это роги +10, ходящие в инсты пол жизни. Говорят, что топоры лучше и меняют раскачку через авто, в прокаст.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Не могу быть тут точно уверен, но слушая пве рогов в моей ги, а это роги +10, ходящие в инсты пол жизни. Говорят, что топоры лучше и меняют раскачку через авто, в прокаст.

Ну опять же, тут однозначно не скажешь после введения пятого сектора и всех ребалансов. Всё зависит от ряда условий вплоть до особенностей инста, но в чём точно можно быть уверенным, так это в том, что любой билд рога на данный момент не поможет в переагре какого-нибудь мир рб у ушей.

Но возвращаясь конкретно к разбойнику, лично я не заметил каких-то перемен в списке нанесённого урона после инста. Да, разрыв между топорами и кинжалами стал меньше, но это и очевидно после введения нового скилла, который выкачали абсолютно все (хотя как правило в инсте для авты он просто пылится до того момента, пока не шарахнет масс дд). А какие значительные изменения в пве у рога были ещё? Шквал теперь хороший урон наносит, да и рикошет более-менее пригоден. Не думаю, что этого достаточно, чтобы культ скорости пошатнулся:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sumrack сказал:

Согласен у нас так много всего мы такие супер персы но вы по какой то причине качаете нубских реев бд и исков. Парадокс прям

Как раз таки прокачал рога, персонаж очень хорош во всех аспектах. Но, увы, мне ушиная игровая атмосфера(я не про игроков конечно же) как то больше по душе 😔

Link to comment
Share on other sites

Оооо горский @стекловата опять проснулся... Данные изменения не помогут в переагривании все равно. Можно конечно к каждому рогу приставать шама и закла в придачу, но тот же жц даёт бафф то повкуснее, а если ещё и магов подключить и переделать чуть билд то все... А так надо делать стойку, только думаю штраф надо оставить, мб даже фиксануть чета, а то рог сильный что то

 

Link to comment
Share on other sites

Мб сначала дадим стойки тем классам которые не тянут рогов в пвп ,а таких 70% ))) 

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Сейчас прозвучат страшные слова для меня, но давайте абстрагируемся от ПВП сегмента игры. 
Я всегда говорил, пве меня не интересует, нет желания и времени разбираться/участвовать в этом.

Но в данный момент я вижу рб блажа, которого забирает только агр. К сожалению у гор нет таких дд, что бы конкурировать с дд хранителей. Всевозможной информации по этим сравнениям и так много на форуме, не буду писать это ещё и здесь.

 

Играя за рога, какой никакой опыт есть, поэтому хочу предложить, как мне кажется, единственный нормальный вариант решения проблемы у рога с дд в пве. Сделать взбешенность, наконец то стойкой (ранее я это отвергал). И к этой стойке добавить Крит урон, это не повлияет на пвп составляющую игры. Но забустит урон в пве в нужном направлении. 
 

По итогу скил будет выглядеть так:

Навык с постоянным потреблением энергии, который даёт ТОЛЬКО точность и Крит урон 25% на фул расскачке( цифры с потолка) и увеличивает урон по разбойнику на 30% на максимальном уровне прокачке.

 

Спасибо за внимание ! 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pharaoh сказал:

и увеличивает урон по разбойнику на 30% на максимальном уровне прокачке.

 

 

Ты в Колизей на миф не ходил? В тритоны? Про пвп я вообще молчу. Я про то что танк в этих 2ух инстах хоть и агрит рб но лютая часть урона прилетает в рандомную цель и если у тя будет на 30% меньше дф а вместе с этим и надежность просядет то ты будеш всю жизнь горбатится в реале на 3ех заводах чтоб свитков жизни хватило на 2ч с друзьями побегать

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, sumrack сказал:

Ты в Колизей на миф не ходил? В тритоны? Про пвп я вообще молчу. Я про то что танк в этих 2ух инстах хоть и агрит рб но лютая часть урона прилетает в рандомную цель и если у тя будет на 30% меньше дф а вместе с этим и надежность просядет то ты будеш всю жизнь горбатится в реале на 3ех заводах чтоб свитков жизни хватило на 2ч с друзьями побегать

Это обоснованный дебаф, так как скил будет много давать. Если я не ошибаюсь, даже сейчас существует этот дебаф, хотя скил даёт НАМНОГОООО меньше. 
 

Пвп? Этот скил в пвп? Он для этого не пригоден.

 

 На 30% больше урона по цели, это не срез 30% дефа.

 

 Не надо тыкать тут 🙂  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Это обоснованный дебаф, так как скил будет много давать. Если я не ошибаюсь, даже сейчас существует этот дебаф, хотя скил даёт НАМНОГОООО меньше. 
 

Пвп? Этот скил в пвп? Он для этого не пригоден.

 

 На 30% больше урона по цели, это не срез 30% дефа.

 

 Не надо тыкать тут 🙂  

Ты в курсе что у хранителей урон выше чем у легиона? -10% дф не обоснованно а ты -30 предлагаеш. Горам не хватает защиты так как экипировка у обоих фракций одна а урон разный а ты предлагаеш эту защиту еще на 30% резануть? Да что 30 то? Предложи уж 50 или 70

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Это обоснованный дебаф, так как скил будет много давать. Если я не ошибаюсь, даже сейчас существует этот дебаф, хотя скил даёт НАМНОГОООО меньше. 
 

Пвп? Этот скил в пвп? Он для этого не пригоден.

 

 На 30% больше урона по цели, это не срез 30% дефа.

 

 Не надо тыкать тут 🙂  

Скилл нубам будет много давать у меня 50% крита на среднем разбойнике без книги крита. 50 это потолок если что мне он точности ток даст которая у меня к слову и так в порядке. Так что не такой уж это и огомный буст будет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sumrack сказал:

Ты в курсе что у хранителей урон выше чем у легиона? -10% дф не обоснованно а ты -30 предлагаеш. Горам не хватает защиты так как экипировка у обоих фракций одна а урон разный а ты предлагаеш эту защиту еще на 30% резануть? Да что 30 то? Предложи уж 50 или 70

Повторюсь, он и сейчас даёт дебаф на 30% урона.

 

7 минут назад, sumrack сказал:

Скилл нубам будет много давать у меня 50% крита на среднем разбойнике без книги крита. 50 это потолок если что мне он точности ток даст которая у меня к слову и так в порядке. Так что не такой уж это и огомный буст будет

Ты почитай пожалуйста пока не поймёшь, я прошу не Крит, а Крит урон.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Повторюсь, он и сейчас даёт дебаф на 30% урона.

 

 

4/4 забирает 10% защиты и дает 11% точности и крита

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sumrack сказал:

4/4 забирает 10% защиты и дает 11% точности и крита

Ну, хорошо. Писал выше, что возможно ошибаюсь. И он не «забирает» защиту, а увеличивает урон, это разные механики.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sumrack сказал:

забирает 10% защиты

23 минуты назад, Pharaoh сказал:

Повторюсь, он и сейчас даёт дебаф на 30% урона.

 

Увеличение входящего урона – 20-16-12-8%

 

Не думаю, что имеет смысл трогать этот дебафф. Достаточно будет просто переделать скилл в стойку и закончить на этом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

 

Увеличение входящего урона – 20-16-12-8%

 

Не думаю, что имеет смысл трогать этот дебафф. Достаточно будет просто переделать скилл в стойку и закончить на этом.

Да Крит и точность в виде стойке не даст ничего, эффект будет такой же как и сейчас. Качать скил не будут, сопли продолжаться.

Горам требуются модификаторы атаки, но добавить такие модификаторы без сильного буста в пвп невозможно.

 

Поэтому вводить Крит урон, логичная идея. Крит урон никак не повлияет на пвп. Крит урон+точность +дебаф = хороший вариант.

 

По дебафу на урон, я загнул, видимо очень заблуждался. Но дебаф надо оставить.

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Pharaoh сказал:

Да Крит и точность в виде стойке не даст ничего, эффект будет такой же как и сейчас. Качать скил не будут, сопли продолжаться.

Горам требуются модификаторы атаки, но добавить такие модификаторы без сильного буста в пвп невозможно.

 

Поэтому вводить Крит урон, логичная идея. Крит урон никак не повлияет на пвп. Крит урон+точность +дебаф = хороший вариант.

 

По дебафу на урон, я загнул, видимо очень заблуждался. Но дебаф надо оставить.

 

Я просто очень сомневаюсь, что разработчики возьмутся за то, чтобы поменять статы взбешённости. Мы и стойку-то просим уже больше года, что уж говорить о подобном

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...