Jump to content

Recommended Posts

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Знаете, это одно и тоже, что я б сейчас написала про закла, что он люто переимбованый перс, который имеет фул контроль, пускает по 4 собаки каждая из которых кусает по 1+к и хилится по 4к не считая тикающего хила. Вот если я такое напишу, то меня тут сожрут, моск вычерпают чайной ложечкой, все потому, что это разные ветки развития перса-гибрида, и нельзя иметь все это одновременно. С палом та же история. Приобретая одну сильную сторону он теряет другую. К тому же еще имеет скилы обязательные к раскачке и бесполезные без нее, оковы, сакралка. Ему приходится выбирать между щитом и таким "ненормальным" хилом, и не получится у вас выкачать все эти прикалюхи одновременно.

получается, просто качаешь не на фулл) касаемо закла я абсолютно с вами согласен, с обновой его ветка развития в петовода стала тупорылым имбовым спамом в котором ему ничего почти делать не надо, это вообще ни одно и то же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Сейчас столько пух нападало, что люди сдают их торговцам, наверно можно попросить обычного дд снять шмот и надеть пуху из дропа, а после съемок так же сдать ее торговцу.) Для выживания на одном хиле, как вы говорите, на топ контенте мне мало. Но если вы считаете что это много, то и пишите 3к под банкой хила критом (еще посмотрим будет ли эти 3к), а не танк хилится ненормальным хилом по 6к. Ведь есть же разница, не правда ли?)

Вы забыли добавить "раз в 5 секунд".)

в том и дело, хил есть, а жира нету) по итогу вы пришли к похожему, этого мало для выживания, выходит, нужно поглощение урона) почему я взял хил именно 6к с учетом двуручника, просто потому что двуручник тоже танчить может и он как раз и выдаст такое. Я соглашусь взять слова назад по поводу 3к, просто потому что я могу хильнуть 3к молитвой или же релой, но если вы решили вести речь о стандартном хиле, то там 1.5к кританет примерно без банки хила. С этим разобрались, но оба пришли к единому заключению) хил есть, а уменьшения урона мало

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crusaders сказал:

получается, просто качаешь не на фулл)

Именно. Т.е уже сейчас не получается качать на фул. Если мы танк иллюму надо качать, сакралку тоже никуда не денешься, не прокачаешь вообще не заюзать на себя. Чтоб попадать в те же тритоны гвг надо выигрывать как-то, оковы нужны, опять же они урон режут. И остается у нас очков то всего ничего и надо выбрать что же еще на них качнуть, и тут вы предлагаете эти качели, чтоб еще свечу качать обязательно, и хил и что там еще, и удивляетесь чем я не довольна.:dunno:Действительно, чем же..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Именно. Т.е уже сейчас не получается качать на фул. Если мы танк иллюму надо качать, сакралку тоже никуда не денешься, не прокачаешь вообще не заюзать на себя. Чтоб попадать в те же тритоны гвг надо выигрывать как-то, оковы нужны, опять же они урон режут. И остается у нас очков то всего ничего и надо выбрать что же еще на них качнуть, и тут вы предлагаете эти качели, чтоб еще свечу качать обязательно, и хил и что там еще, и удивляетесь чем я не довольна.:dunno:Действительно, чем же..

Хочу подметить, что я не написал что я танчу Только хилом и станами, я написал что я танчу в основном ими, еще играет роль защита света, но там как многие палы любят подмечать не совсем поглощение урона, а надежность то есть уменьшение критов, навык этот также является еще и саппортным, потому и могу сказать что танчу на саппортинге самого себя, но не уменьшении урона.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Именно. Т.е уже сейчас не получается качать на фул. Если мы танк иллюму надо качать, сакралку тоже никуда не денешься, не прокачаешь вообще не заюзать на себя. Чтоб попадать в те же тритоны гвг надо выигрывать как-то, оковы нужны, опять же они урон режут. И остается у нас очков то всего ничего и надо выбрать что же еще на них качнуть, и тут вы предлагаете эти качели, чтоб еще свечу качать обязательно, и хил и что там еще, и удивляетесь чем я не довольна.:dunno:Действительно, чем же..

Не знаю как вы, мне нравится что не хватает очков чтобы качнуть все, значит многие навыки хороши, по сути можно просто качнуть молитва 4 иллюма 4 кожа 4 хил 5 оковы 5 агр 3 и уже можно танчить (или вместо молитвы сакрал, кто как захочет). поскольку я люблю сразу несколько навыков и доволен ими и на не фулловом уровне я качаю  их на 3 зачастую, кожу на 4 разве что. По моему это хорошо, что имею широкий выбор в навыках и что они все так или иначе полезны.

Чтобы вы не считали меня все таки за нытика скажу, что хил мне тоже нравится, но я понимаю, что если мне хочется увидеть у паладина адекватное поглощение урона, то надо отдать что то взамен, я и решил , что наиболее выделяющий кандидат это столь хороший хил, что паладин стоит на ровне с друидами и жряками и саппорт опять же он не только от хила , там еще и сакрал , кожа , оковы, телепорты(мобильный хил) знамя, то есть даже если уменьшить хил у пала остается  много навыков для ветки саппорта)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusaders сказал:

в том и дело, хил есть, а жира нету) по итогу вы пришли к похожему, этого мало для выживания, выходит, нужно поглощение урона) почему я взял хил именно 6к с учетом двуручника, просто потому что двуручник тоже танчить может и он как раз и выдаст такое. Я соглашусь взять слова назад по поводу 3к, просто потому что я могу хильнуть 3к молитвой или же релой, но если вы решили вести речь о стандартном хиле, то там 1.5к кританет примерно без банки хила. С этим разобрались, но оба пришли к единому заключению) хил есть, а уменьшения урона мало

Вы сказали что жир это снижение урона. Сакралка, оковы, кожа, внутренние силы это все снижение урона. Безусловно для выживания на топ контенте еще нужен топ шмот, точка, книги некоторые ставят, вампом не брезгуют, хилов с собой берут. То что хил у пала есть это очевидные вещи, но то что крит 1,5к  (уже еще вдвое сократили) с таким кд это огромный хил нуждающийся в нерфе, простите, не соглашусь.)

Да, пал 2р тоже может танчить некоторый контент, как впрочем и другие дд, другим дд вы ведь ничего открутить не предлагаете.)

Я сути вашей проблемы понять не могу, вы справляетесь с танкованием любого контента , будучи заточенным по нынешним временам ниже среднего (пока приходится верить на слово), но вам не нравится способ танкования, и потому надо разломать все остальные ветки развития класса. Может просто подточиться? Однако те палы с 2р которые танкуют имеют высокую точку, вамп, книги.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crusaders сказал:

по сути можно просто качнуть молитва 4 иллюма 4 кожа 4 хил 5 оковы 5 агр 3 и уже можно танчить (или вместо молитвы сакрал, кто как захочет). поскольку я люблю сразу несколько навыков и доволен ими и на не фулловом уровне я качаю  их на 3 зачастую, кожу на 4 разве что.

Вы ж решили хил нерфить, а свечу апать, не вижу ее в списке, где вы ее потеряли эту свечу? На что ее качать будете?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вы сказали что жир это снижение урона. Сакралка, оковы, кожа, внутренние силы это все снижение урона. Безусловно для выживания на топ контенте еще нужен топ шмот, точка, книги некоторые ставят, вампом не брезгуют, хилов с собой берут. То что хил у пала есть это очевидные вещи, но то что крит 1,5к  (уже еще вдвое сократили) с таким кд это огромный хил нуждающийся в нерфе, простите, не соглашусь.)

Да, пал 2р тоже может танчить некоторый контент, как впрочем и другие дд, другим дд вы ведь ничего открутить не предлагаете.)

Я сути вашей проблемы понять не могу, вы справляетесь с танкованием любого контента , будучи заточенным по нынешним временам ниже среднего (пока приходится верить на слово), но вам не нравится способ танкования, и потому надо разломать все остальные ветки развития класса. Может просто подточиться? Однако те палы с 2р которые танкуют имеют высокую точку, вамп, книги.

я могу танковать как с двуручем так и со щитом, не беру двуруч в разговоре с вами в пример, потому что там использую банку хила замка. 

я вам также писал, что оковы, внутренние силы это близко к среднему, но не обязателен вообще(и то многие могут сказать что навык бесполезен, мне он нравится идеей, но по силе еле средним можно назвать), кожа и сакралка это саппорт навыки и параллельно это еще и танконавыки, сакралка средний урон поглощает, но согласен и с кожей тоже согласен, кожа единственный хороший именно танконавык и при этом она имеет непрямое поглощение урона. итого 1 хороший косвенный срез урона,  1 средний, 1 почти средний, и остальные уже нет.

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы ж решили хил нерфить, а свечу апать, не вижу ее в списке, где вы ее потеряли эту свечу? На что ее качать будете?)

я о том же) свечу вообще нет смысла апать, потому и хочу ее поднять) я вам говорю о нынешней раскачке пала танка, все навыки в саппорт

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crusaders сказал:

многие могут сказать что навык бесполезен, мне он нравится идеей

Отличная идея, скил для танкования, который начинает более менее работать только когда ты уже одну ногу в гроб закинул. Я все больше убеждаюсь в специфичности ваших вкусов и все больше хочу на это посмотреть.

10 минут назад, Crusaders сказал:

я о том же) свечу вообще нет смысла апать, потому и хочу ее поднять) я вам говорю о нынешней раскачке пала танка, все навыки в саппорт

О чем о том же. Ее не на что апать. Или что, после вашего нерфа на нее доп очки выдавать начнут? Гениально! Это не на что качать, потому давайте это апнем от прокачки.:dunno:А за это понерфим хил который все качали:biggrin: Стоп. Так круто же, станем вместо хила свечу качать! Ой, постойте, а нафига нам эта свеча без хила то?:biggrin: Отличные правки, отнять то чем пользовались все и в замен дать то, чем точно не воспользуется никто. Скажите, а фиксы стража это не вы придумываете?:biggrin: Ну просто чувствуется рука мастера.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Отличная идея, скил для танкования, который начинает более менее работать только когда ты уже одну ногу в гроб закинул. Я все больше убеждаюсь в специфичности ваших вкусов и все больше хочу на это посмотреть.

О чем о том же. Ее не на что апать. Или что, после вашего нерфа на нее доп очки выдавать начнут? Гениально! Это не на что качать, потому давайте это апнем от прокачки.:dunno:А за это понерфим хил который все качали:biggrin: Стоп. Так круто же, станем вместо хила свечу качать! Ой, постойте, а нафига нам эта свеча без хила то?:biggrin: Отличные правки, отнять то чем пользовались все и в замен дать то, чем точно не воспользуется никто. Скажите, а фиксы стража это не вы придумываете?:biggrin: Ну просто чувствуется рука мастера.:biggrin:

Вы же сами мне приводите в пример скиллы танкования пала, потом их же высмеиваете, да, мои вкусы непросты.

Что вам мешает прокачать свечу на 3 а хил на 3-4, вас не просят качать их на фулл, почему вообще кто то сказал что надо качать какие то определенные навыки на фулл, я как раз и хочу сделать, чтобы навыки пала были в большинстве своем все полезны по своему и каждый раскидывал очки навыков как ему душе угодно, в этом и будет заключаться вариативность. Опять же стандартная раскладка пала по начальным навыкам это хил 5 оковы 5 и что нибудь еще на 3 ( агр удар свеча) хотя вообще не имеет значения на что именно, много кто тупо удар выбирает, вариативность минимальна.

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crusaders сказал:

Что вам мешает прокачать свечу на 3 а хил на 3-4, вас не просят качать их на фулл, почему вообще кто то сказал что надо качать какие то определенные навыки на фулл,

Потратить больше очков чтоб получить меньше чем было? 

4 минуты назад, Crusaders сказал:

Вы же сами мне приводите в пример скиллы танкования пала, потом их же высмеиваете, да, мои вкусы непросты.

Не, ну вам не нравится танковать так, как успешно танкует большинство паладинов включая вас. Вам принципиально танковать от дфа, ну качайте эти силы наздоровье. Хотите танкование полностью от дфа качайте стража или вара. Это как я бы сейчас пошла просить друлю урон рея взамен хилу, по причине что хоть сейчас я и легко хилюсь скилами, я не хочу хилиться скилами, а хочу вампом, как рей, заберите у друлей хил и дайте урон.) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Потратить больше очков чтоб получить меньше чем было? 

Не, ну вам не нравится танковать так, как успешно танкует большинство паладинов включая вас. Вам принципиально танковать от дфа, ну качайте эти силы наздоровье. Хотите танкование полностью от дфа качайте стража или вара. Это как я бы сейчас пошла просить друлю урон рея взамен хилу, по причине что хоть сейчас я и легко хилюсь скилами, я не хочу хилиться скилами, а хочу вампом, как рей, заберите у друлей хил и дайте урон.) 

 

Мне нравится за паладина играть. 

Пример с друидом не уместен, ему нет смысла просить урона так как он хил изначально, мы же ведем речь о паладине, который танк изначально считается и я прошу дать танку то, что для него естественно, поглощение урона, прочность.

Больше очков? Меньше чем было? хотите сказать то, что я качнул молитву на 3 сакрал на 3 и знамя на 3 я типо потратил больше а получил меньше, чем молитва 4 и сакрал 4? 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crusaders сказал:

Пример с друидом не уместен, ему нет смысла просить урона так как он хил изначально, мы же ведем речь о паладине, который танк изначально считается и я прошу дать танку то, что для него естественно, поглощение урона, прочность.

У нас в игре нет твердых рамок в этом плане. Нигде не подписано что он танк. Это гибридный класс и роль его может быть разной. Как и стиль танкования. Закл вот например кто?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crusaders сказал:

Больше очков? Меньше чем было? хотите сказать то, что я качнул молитву на 3 сакрал на 3 и знамя на 3 я типо потратил больше а получил меньше, чем молитва 4 и сакрал 4? 

Там вообще то про хил и свечу цитата ваша. Сливаем в свечу 2 очка в хил 3, и получаем отхил меньше, чем он был до того при просто прокачке хила на 5/5 (4 очка).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

У нас в игре нет твердых рамок в этом плане. Нигде не подписано что он танк. Это гибридный класс и роль его может быть разной. Как и стиль танкования. Закл вот например кто?

закл дд танк хилл. пал саппорт танк и  масс дд. честно, я не разбираюсь в заклинателе и его подводных камнях.

я разбираюсь в паладине и могу назвать этот класс полноценным саппортом, который благодаря наличию агра может агрить мобов и танчить на саппортинге самого себя, масс дд же его в топовом контенте слегка потеряло актуальность и более распространены палы саппорто-дд и саппорто-танки, чем танк\дд\саппорт. Итого ветка танка осталась недоделанной, ветка саппорта же преобладает

 

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Там вообще то про хил и свечу цитата ваша. Сливаем в свечу 2 очка в хил 3, и получаем отхил меньше, чем он был до того при просто прокачке хила на 5/5 (4 очка).

хорошо, хилл и свечка, я привел вам пример про аура 3 хил 4 при наличии моего нерфа, в котором свеча дает больше процентов хила, но при этом не доходит до момента обнуления свечи и включения форты, в таком варианте хила будет все равно нормально, учитывая что обычный хил порежут.

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crusaders сказал:

хорошо, хилл и свечка, я привел вам пример про аура 3 хил 4 при наличии моего нерфа, в котором свеча дает больше процентов хила, но при этом не доходит до момента обнуления свечи и включения форты, в таком варианте хила будет все равно нормально, учитывая что обычный хил порежут.

Ничего хорошего в том что надо тратить лишнее очко и получать меньше "но все равно нормально" нет. При учете что пал сейчас и так танчит нормально, если не сказать отлично.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ничего хорошего в том что надо тратить лишнее очко и получать меньше "но все равно нормально" нет. При учете что пал сейчас и так танчит нормально, если не сказать отлично.:pin1:

так вы не тратите лишнее очко..........у вас изначально идет 13 очков на базовые 5 навыков, задача нерфа разломать шаблон хил 5 оковы 5 и что то на 3, сделав возможность выбора ауры как более ценного навыка, чтобы появились допустим люди с аура 5 оковы 5 удар 3, аура 4 хил 4 оковы 5. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crusaders сказал:

так вы не тратите лишнее очко..........у вас изначально идет 13 очков на базовые 5 навыков, задача нерфа разломать шаблон хил 5 оковы 5 и что то на 3, сделав возможность выбора ауры как более ценного навыка, чтобы появились допустим люди с аура 5 оковы 5 удар 3, аура 4 хил 4 оковы 5. 

В смысле не трачу? Вы предложили после правок аура 3/5 хил 4/5 (в сумме 5 очков) и это будет давать хила "меньше, но все равно нормально" чем до правок хил 5/5 аура 1/5 (в сумме 4 очка). Накой людям этим аура на 5 при хиле на 1/5? Что им мешает качать ауру сейчас? Куда еще меньше если у вас сейчас крит 1,5 к? Т.е без крита 750. Меньше, но все равно нормально это 500 что ли? Это 1 удар в топ контенте. Зачем оно тогда вообще нужно если толком потраченной маны не стоит? Конечно будут качать, больше то нечего.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

В смысле не трачу? Вы предложили после правок аура 3/5 хил 4/5 (в сумме 5 очков) и это будет давать хила "меньше, но все равно нормально" чем до правок хил 5/5 аура 1/5 (в сумме 4 очка). Накой людям этим аура на 5 при хиле на 1/5? Что им мешает качать ауру сейчас? Куда еще меньше если у вас сейчас крит 1,5 к? Т.е без крита 750. Меньше, но все равно нормально это 500 что ли? Это 1 удар в топ контенте. Зачем оно тогда вообще нужно если толком потраченной маны не стоит? Конечно будут качать, больше то нечего.

логично, хил ослабел:pin7:

Link to comment
Share on other sites

Ну, некоторые навыки явно нуждаются в апе, ладно старую ауру не тронут, но пассивка, печать нужно с ними что-то делать явно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Folner сказал:

Ну, некоторые навыки явно нуждаются в апе, ладно старую ауру не тронут, но пассивка, печать нужно с ними что-то делать явно.

Нужно, но не в ущерб другой ветке развития, как предлагается тут, у меня щитовик, потому давайте щитовикам апнем то и то, а в замен отнимем у дд-саппорта это и вот это, это ведет только к отсутствию вариативности класса. Нужно просто регулировать прирост пользы от прокачки скила, чтоб в связи с ограниченным количеством очков необходимо было выбирать что то одно, а не качать все по маленьку. Т.е апнуть например эти внутренние силы, но хороший прирост и можно даже какую-нибудь дополнительную плюшку дать только при прокачке 4/4. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Нужно, но не в ущерб другой ветке развития, как предлагается тут, у меня щитовик, потому давайте щитовикам апнем то и то, а в замен отнимем у дд-саппорта это и вот это, это ведет только к отсутствию вариативности класса. Нужно просто регулировать прирост пользы от прокачки скила, чтоб в связи с ограниченным количеством очков необходимо было выбирать что то одно, а не качать все по маленьку. Т.е апнуть например эти внутренние силы, но хороший прирост и можно даже какую-нибудь дополнительную плюшку дать только при прокачке 4/4. 

:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:так пост об этом, регулировать пользу тех или иных навыков. Понимаете, если я просто начну требовать апа ауры, печати и внутренних сил напрыгнут горы и сьедят вас заживо за "апп и так сильного персонажа", ветка саппорта как я доказывал выше преобладает, ветки дд и танка лишь побочны, полноценно их сделать нельзя. Пост предлагает уравновесить ветку саппорта и ветку танка, но обе ветки по прежнему будут крутые , урезать хилл на пару %  это не повредит

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Нужно, но не в ущерб другой ветке развития, как предлагается тут, у меня щитовик, потому давайте щитовикам апнем то и то, а в замен отнимем у дд-саппорта это и вот это, это ведет только к отсутствию вариативности класса. Нужно просто регулировать прирост пользы от прокачки скила, чтоб в связи с ограниченным количеством очков необходимо было выбирать что то одно, а не качать все по маленьку. Т.е апнуть например эти внутренние силы, но хороший прирост и можно даже какую-нибудь дополнительную плюшку дать только при прокачке 4/4. 

Рыбка, страна вечнозелёных помидоров празднует пятый день нищеты, а вы тут пала регулировать собрались?  Побойтесь непорочного зачатия!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crusaders сказал:

:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:так пост об этом, регулировать пользу тех или иных навыков. Понимаете, если я просто начну требовать апа ауры, печати и внутренних сил напрыгнут горы и сьедят вас заживо за "апп и так сильного персонажа", ветка саппорта как я доказывал выше преобладает, ветки дд и танка лишь побочны, полноценно их сделать нельзя. Пост предлагает уравновесить ветку саппорта и ветку танка, но обе ветки по прежнему будут крутые , урезать хилл на пару %  это не повредит

Потому вы просите апа скилов своей ветки и нерфа другой:good: Никакого неравновесия там не наблюдается, я уже не раз перечислила вам защитные скилы пала танка.  Как вы смотрите на встречное предложение, убираем деление урона на цели у знамени, а взамен существенно ослабляем кожу? По-моему во:good:огонь!)

7 минут назад, акм сказал:

Рыбка, страна вечнозелёных помидоров празднует пятый день нищеты, а вы тут пала регулировать собрались?  Побойтесь непорочного зачатия!

Не надо его регулировать, он работает и его надо не трогать. :pin1:Те кто трогает моего пала пусть боятся, возможно даже порочного!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shanalotta сказал:

Потому вы просите апа скилов своей ветки и нерфа другой:good: Никакого неравновесия там не наблюдается, я уже не раз перечислила вам защитные скилы пала танка.  Как вы смотрите на встречное предложение, убираем деление урона на цели у знамени, а взамен существенно ослабляем кожу? По-моему во:good:огонь!)

Не надо его регулировать, он работает и его надо не трогать. :pin1:Те кто трогает моего пала пусть боятся, возможно даже порочного!:diablo:

вы перечисляли мне защитные скиллы пала и сами признали из них полезным только 2 скилла, и то они не являются сильными. Если вы добьетесь что у знамени не будут делить урон взамен на кожу, я вас расцелую. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crusaders сказал:

и сами признали из них полезным только 2 скилла, и то они не являются сильными

Можно цитату где я это признаю? Как вы мне расписывали что они слабые помню, как я с этим соглашалась - нет. Я лишь сказала о том что внутренние силы откровенно слабый навык, по причине того, что не должны защитные скилы танка начинать нормально работать только  когда танку до смертинки три пердинки осталось. Но эту, с моей точки зрения, слабую сторону ваше предложение как раз не исправляет, это остается прежним, а кожу, сакралку, молитву, оковы, ту же свечу, я по прежнему считаю норм скилами для танка. Я вообще не подразделяю жир на какие то сорта. Танкует, агр удерживает, не дохнет? Значит все в порядке с жиром.

13 минут назад, Crusaders сказал:

Если вы добьетесь что у знамени не будут делить урон взамен на кожу, я вас расцелую. 

Так это и предлагайте, я вас поддержу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Можно цитату где я это признаю? Как вы мне расписывали что они слабые помню, как я с этим соглашалась - нет. Я лишь сказала о том что внутренние силы откровенно слабый навык, по причине того, что не должны защитные скилы танка начинать нормально работать только  когда танку до смертинки три пердинки осталось. Но эту, с моей точки зрения, слабую сторону ваше предложение как раз не исправляет, это остается прежним, а кожу, сакралку, молитву, оковы, ту же свечу, я по прежнему считаю норм скилами для танка. Я вообще не подразделяю жир на какие то сорта. Танкует, агр удерживает, не дохнет? Значит все в порядке с жиром.

Так это и предлагайте, я вас поддержу.

про это признание я и  пишу, внутренние силы слабы, в моей вариации они заиграют, я их не раз тестировал и могу сказать что навык может стать мега вкусным.

опять же друид не жирный персонаж, а персонаж с большим отхилом, если взять паладина или друля в фулл контроль они умрут очень быстро) И потому пал не является жирным. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

опять же друид не жирный персонаж, а персонаж с большим отхилом, если взять паладина или друля в фулл контроль они умрут очень быстро) И потому пал не является жирным. 

Est95roXEAI3nM0.jpg.006564d940e839edba2464e828b72a3d.jpg А страж тоже тощенький, да? Ну там если его в контроль раскачать и все такое...

1 час назад, Crusaders сказал:

про это признание я и  пишу, внутренние силы слабы, в моей вариации они заиграют, я их не раз тестировал и могу сказать что навык может стать мега вкусным

Нет не сможет Нет не заиграют. Потому, что его недостаток именно в том, что он работает от недостающего хп, и это вы не изменили. При каких обстоятельствах у нормального точеного танка, особенно в тритонке, должно так проседать хп в пве? И если уж обстоятельства сложились так, что  идет такое проседание по хп, то там уже нужен сейв навык, а не вот это то что вы предлагаете. Я это раз 4 вроде уже тут повторяю, но вы опять коммента 3 спустя напишите что я с чем то там согласилась. Ни аргументов, ни точных подсчетов, одни утверждения непонятно на чем основанные.

Я просто уже вижу бессмысленным дальнейший спор в этом ключе. Все, что я хотела показать я в этой теме показала: и что "ненормальный для танка хил" 6к!..ой нет 3к..а, нет, 1,5к... ну, критом...не такой уж и ненормальный на деле. И что суждения о уравновешивании веток танка и саппорта-дд почему то основываются на сравнении пала +8 без вампа с булавой +5 с палами вроде Ганкера...че вы не сравниваете то с двуручником с молотом +5, может оно объективнее получится? 

Ну и показательного видео тоже пока что нет. Если решение проблемы упирается в поиски пухи +1 для дд, то это я могу взять на себя, перевести голд к вам на Амбер и приобрести там для вашего дд пуху +1. Покажите уже хоть выживание на переимбованном хиле пала, наглядно, доказательно. А не одними рассуждениями.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Мля, а она красивая...Или я уже совсем стар?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

 А страж тоже тощенький, да? Ну там если его в контроль раскачать и все такое...

Нет не сможет Нет не заиграют. Потому, что его недостаток именно в том, что он работает от недостающего хп, и это вы не изменили. При каких обстоятельствах у нормального точеного танка, особенно в тритонке, должно так проседать хп в пве? И если уж обстоятельства сложились так, что  идет такое проседание по хп, то там уже нужен сейв навык, а не вот это то что вы предлагаете. Я это раз 4 вроде уже тут повторяю, но вы опять коммента 3 спустя напишите что я с чем то там согласилась. Ни аргументов, ни точных подсчетов, одни утверждения непонятно на чем основанные.

Я просто уже вижу бессмысленным дальнейший спор в этом ключе. Все, что я хотела показать я в этой теме показала: и что "ненормальный для танка хил" 6к!..ой нет 3к..а, нет, 1,5к... ну, критом...не такой уж и ненормальный на деле. И что суждения о уравновешивании веток танка и саппорта-дд почему то основываются на сравнении пала +8 без вампа с булавой +5 с палами вроде Ганкера...че вы не сравниваете то с двуручником с молотом +5, может оно объективнее получится? 

Ну и показательного видео тоже пока что нет. Если решение проблемы упирается в поиски пухи +1 для дд, то это я могу взять на себя, перевести голд к вам на Амбер и приобрести там для вашего дд пуху +1. Покажите уже хоть выживание на переимбованном хиле пала, наглядно, доказательно. А не одними рассуждениями.

видео то я сделаю, когда ги тритоны пройдет) (или пойду в другую на время....)

я же вам написал, что несколько раз качал внутренние силы и тестил их и это нормальный навык, сейв навык тоже, вы же его явно не пробовали, а уже решили что он плох.

я вам также уже писал, что предлагаю урезать хил дабы пост не выглядел как дикий апп паладина без фикса чего то, и урезать хилл можно и даже приводил список навыков на саппорт, показывающий что для пала это не будет конец жизни.

про ганкера я не писал

 

 

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

Только что, Crusaders сказал:

видео то я сделаю, когда ги тритоны пройдет) (или пойду в другую на время....)

В чем проблема то, л5 сходите. С удовольствием взгляну. Жду.

1 минуту назад, Crusaders сказал:

я же вам написал, что несколько раз качал внутренние силы и тестил их и это нормальный навык, сейв навык тоже, вы же его явно не пробовали, а уже решили что он плох.

Нормальный для кого? Для неточеного танка у которого хп в бою выше 50% не поднимается?

Нормальный качайте - никто не против.

4 минуты назад, Crusaders сказал:

я вам также уже писал, что предлагаю урезать хил дабы пост не выглядел как дикий апп паладина без фикса чего то, и урезать хилл можно и даже приводил список навыков на саппорт, показывающий что для пала это не будет конец жизни.

Вы если просите ап для своей ветки танка, то и жертвуйте урезайте взамен из нее же. Ваши внутренние силы в том виде в каком есть тоже не конец жизни для пала и я вам приводила список навыков на танкование. Хотите улучшать их, но считаете что для этого нужно непременно принести жертву жертвуйте чем то своим, а не чужим. А то как то уж слишком благородно. Просите чтоб активировались эти силы только базовым агром раскачаным на 5/5 например. Но просите апы своей ветки развития за счет нерфов своей ветки, а не чужой.

17 минут назад, Crusaders сказал:

про ганкера я не писал

Нет, вы только цифры хила от него брали. Указывайте для сравнений цифры хила которые выдает пал с молотом +5 и вопросов не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

В чем проблема то, л5 сходите. С удовольствием взгляну. Жду.

Нормальный для кого? Для неточеного танка у которого хп в бою выше 50% не поднимается?

Нормальный качайте - никто не против.

Вы если просите ап для своей ветки танка, то и жертвуйте урезайте взамен из нее же. Ваши внутренние силы в том виде в каком есть тоже не конец жизни для пала и я вам приводила список навыков на танкование. Хотите улучшать их, но считаете что для этого нужно непременно принести жертву жертвуйте чем то своим, а не чужим. А то как то уж слишком благородно. Просите чтоб активировались эти силы только базовым агром раскачаным на 5/5 например. Но просите апы своей ветки развития за счет нерфов своей ветки, а не чужой.

Нет, вы только цифры хила от него брали. Указывайте для сравнений цифры хила которые выдает пал с молотом +5 и вопросов не будет.

 

смысл жертвовать чем то в ветке танка если там нечем жертвовать, она и так слаба, ветка саппорта преобладает, все логично, елки паладина.

я танчу на хилах, я и решил жертвовать "своим"(не пойму зачем вы это понятие сюда ввели)

черт , я как будто прошу апнуть паладина и взамен урезать другой класс, все же логично апаем одно и режем другого 2 ветки ОДНОГО персонажа, тут невозможно несогласиться. К чему молот пал, если двуручки его точат, я не точил свой молот потому что оно и не нужно, хил и так хороший, вам повезло что я не точил свой молот, он +5 и выхилил почти 1100 , крит понятно какой будет. что плохого если он выхилит  мне не 1100 а 700 скажем без ауры, а с аурой 900-1000.

 

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Нормальный для кого? Для неточеного танка у которого хп в бою выше 50% не поднимается?

Как раз для точенного это и крутой навык. Повторюсь, вы его даже не пробовали.

Он нормальный, но чтобы вы поняли это его стоит усилить, он заслуживает аппа. Открою секрет это не просто пве навык, это еще и пвп навык) и там он тоже заиграет

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crusaders сказал:

смысл жертвовать чем то в ветке танка если там нечем жертвовать, она и так слаба, ветка саппорта преобладает, все логично, елки паладина.

я танчу на хилах, я и решил жертвовать "своим"(не пойму зачем вы это понятие сюда ввели)

В смысле нечем? Сколько у пала скилов хила и сколько скилов влияющих на снижение урона? Вот, я вам отличную идею предложила, просите связать внутренние силы с агром 5/5, вы же не хотите хил? Вот его в агр и перекачаете, а палы с огромным хилом не получат ваших апнутых внутренних сил. Что не так?

15 минут назад, Crusaders сказал:

черт , я как будто прошу апнуть паладина и взамен урезать другой класс, все же логично апаем одно и режем другого 2 ветки ОДНОГО персонажа, тут невозможно несогласиться. К чему молот пал, если двуручки его точат, я не точил свой молот потому что оно и не нужно, хил и так хороший, вам повезло что я не точил свой молот, он +5 и выхилил почти 1100 , крит понятно какой будет. что плохого если он выхилит  мне не 1100 а 700 скажем без ауры, а с аурой 900-1000 

Именно это вы и просите. Вы пытаетесь сделать свою ветку единственно выгодной. Вы сами выше писали что это абсолютно разные персы, как и заклы. Это как закл палочник стал бы сейчас просить отхил от тикающего хила увеличить, а взамен урон собакам порезать вдвое. Ну а что, они же оба заклы.

С хилом давайте уже видео посмотрим.

Постарайтесь показать в видео, что вы живете только на хиле и контроле, можете для наглядности например сначала использовать в бою только хил навыки и контроль, а потом наоборот все кроме хил навыков. Будет наглядно видно на чем же вы тащите.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

В смысле нечем? Сколько у пала скилов хила и сколько скилов влияющих на снижение урона? Вот, я вам отличную идею предложила, просите связать внутренние силы с агром 5/5, вы же не хотите хил? Вот его в агр и перекачаете, а палы с огромным хилом не получат ваших апнутых внутренних сил. Что не так?

Именно это вы и просите. Вы пытаетесь сделать свою ветку единственно выгодной. Вы сами выше писали что это абсолютно разные персы, как и заклы. Это как закл палочник стал бы сейчас просить отхил от тикающего хила увеличить, а взамен урон собакам порезать вдвое. Ну а что, они же оба заклы.

С хилом давайте уже видео посмотрим.

урон собакам и так порежут...это был бы справедливый фикс для закла, однако хил у них нормик по идее, сейчас ветка палочника отсасывает у ветки собаковода во все щели, ваш пример снова не уместен.

сколько у пала хилов? а если быть точнее саппорт навыков ведья вам о них говорил, окей , распишу снова

саппорт : кожа, сакрал, молитва, хил, аура, оковы, знамя - 7 , из которых полезны все , лично я применяю абсолютно все в саппортинге, они хороши

живучесть : внутренние силы, кожа, оковы, сакрал (условно хил и молитва на самосаппорт) итого 4 (6), из которых реально применимы и реально на жир это кожа и сакрал(и то сакрал это все тот же саппорт и пал не может кидать сакрал если рядом нет людей что уже делает этот навык хуже в плане выживаемости одного паладина)

итого саппорт ветка преобладает, она мега супер и даже если порезать хил мы по прежнему имеем: увеличение дф, урона, щиты, задержка мобов, увеличение хила, увеличение хп + отхил(пусть он будет слабее но он по прежнему будет и условно танку с 8-9к хп по прежнему будет хорошо заходить)

и при этом апнув дф мы поимеем: более весомую живучесть при невозможности применять навыки, отхилиться(и кстати с внутренними силами апнутыми хил будет так же эффективен при лоу хп) - внутренние силы, наличие наконец то долгожданной форты от ауры, итого поимеем + 1 танконавык и поднимем еще 1 танконавык и навыков условно будет 7, как и саппорт навыков, и они уже будут смотрется более равновесно.

Все ваши аргументы так или иначе похожи на "работает значит не трогай" , вероятно потому что вы не опробовали еще пала как следует и хотите саппортить, про опыт буду молчать. 

связать внутренние силы с агром.....не до конца вьехал в вашу идею, но агр в отличие от ауры есть смысл качать если ты танк для переагра, ауру же.... уже давно подсчитано что она не эффективна и даже саппорт палы могут ее не качать спокойно, этот навык просто имеет малую эффективность чтобы туда хоть какая то раскачка тратила очки. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusaders сказал:

урон собакам и так порежут...это был бы справедливый фикс для закла, однако хил у них нормик по идее, сейчас ветка палочника отсасывает у ветки собаковода во все щели, ваш пример снова не уместен.

Стоп. А разве с ваших слов у палов не таже картина? Что вдруг неуместен то? А то что у собаковода нет ни хила, ни контроля это мелочи, да? У собаковода в это уходят все очки развития. Но есть мощный результат. Режем результат и закл дд сдох, потому что другого способа быть дд у него нет.

7 минут назад, Crusaders сказал:

саппорт : кожа, сакрал, молитва, хил, аура, оковы, знамя - 7 ,

 

8 минут назад, Crusaders сказал:

живучесть : внутренние силы, кожа, оковы, сакрал (условно хил и молитва на самосаппорт) итого 4 (6)

Вы кроме оков в саппорт еще очищение впишите, ну а чего, добил моба, помог себе, там вообще огого какая ветка получится. Оковы помогают танку передвигаться и режут входящий урон, но блин они саппорт. Кому саппорт? Самосаппорт? А у стража наверно мб пассивный само саппорт? Вы просто офигенно изобретаете эти новые удобные вам определения, то соло танкование, то самосаппорт. Короче видео видимо будет про то, как вы юзаете все защитные скилы называя их саппорт скилами, а разговор был только про хил. Если будет конечно.

26 минут назад, Crusaders сказал:

Все ваши аргументы так или иначе похожи на "работает значит не трогай" , вероятно потому что вы не опробовали еще пала как следует и хотите саппортить, про опыт буду молчать. 

А ваши аргументы похожи на я не хочу точиться и ставить вамп, потому дайте моему персу навыки за счет которых он будет непробиваем, а взамен заберите все вон у тех раков с 2р. То что мой пал 28 не значит что я не знаю что такое пал, на 28 он просто собирает велу, и уж тем более не значит, что я не знаю что такое танк. Нужно просто точиться, ставить вамп, книги, релы. И горские танки так все делают, единственным танком танковавшим чисто на скилах был страж, вот пусть он им и останется.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shanalotta сказал:

Сейчас столько пух нападало, что люди сдают их торговцам, наверно можно попросить обычного дд снять шмот и надеть пуху из дропа, а после съемок так же сдать ее торговцу.) Для выживания на одном хиле, как вы говорите, на топ контенте мне мало. Но если вы считаете что это много, то и пишите 3к под банкой хила критом (еще посмотрим будет ли эти 3к), а не танк хилится ненормальным хилом по 6к. Ведь есть же разница, не правда ли?)

Вы забыли добавить "раз в 5 секунд".)

Да но птичку слить это два удара и закл на 15сек почти без защитный по хилу,а вот по контролю конечно норм,но ведь это его стихия ,а так как пал никапли не хил почему он хилит как жц и некр очень странно,да кд разное ,но сейчас есть банки +15кд и КД от ги ,и на аренев кольца КД пихают ,так что))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Да но птичку слить это два удара

Смотря за кого бить

 

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

а так как пал никапли не хил почему он хилит как жц и некр очень

У его хила кд больше в два раза чем у того же жц и некра он не может хилить как они

 

4 минуты назад, Heisenbepg сказал:

но сейчас есть банки +15кд и КД от ги ,и на аренев кольца КД пихают ,так что...... 

Так что если жц и некр будут одеты и забаффаны как пал кд хила пала будет всё равно больше. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Смотря за кого бить

 

У его хила кд больше в два раза чем у того же жц и некра он не может хилить как они

 

Так что если жц и некр будут одеты и забаффаны как пал кд хила пала будет всё равно больше. 

Чёт ты сам себе противоречишь в последних двух ответах

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Чёт ты сам себе противоречишь в последних двух ответах

Где именно? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...