Jump to content

Recommended Posts

В данной теме я хочу предложить реворки некоторых навыков паладина.

Данный класс сочетает в себе много разных механик, он имеет много разных сборок, но его основа- танк, от которой он отошел давным-давно. На данный момент он является саппортом, который благодаря силе хила способен танчить. Предлагаю:

1. Уменьшить значения базового хила паладина. Танк не должен в секунду восстанавливать себе 6к хп с одного навыка.

2. Улучшить вместо этого защитные навыки:

---Внутренние силы сделать по принципу сакрального щита, на прокачке 3-4 эффективность скилла увеличивается. 

То есть на прокачке 1-2 паладин будет получать по 2% среза урона за 12-10% хп, А на прокачке 3-4 получать 3% среза урона за 8-6% хп

---Аура света. Здесь есть множество идей на форуме, вы можете написать и свою под темой. Моя же идея заключается в изменений работы навыка:

Аура света может стакаться, Каждый стак дает прибавку к хилу для себя и окружающих(разумеется прибавка урезана в сравнении с оригинальным навыком), скажем, каждый стак +12% к хилу, Максимум навык может иметь 3 стака, как только персонаж достигает 3его стака аура снимается с игрока и дает форту на 15 % урона на 10 сек. Не прокачав навык вы не сможете собрать стаки и получить бонус, так как они будут пропадать раньше, чем кд навыка. Соответсвенно собрать 2ой стак возможно будет на 3 уровне прокачки, а собрать 3ий стак на 5 ур.

3. Предлагаю вернуть тактическую возможность печати харада и снова сделать фокусировку знамени по печати. (Аналогично тотему шамана).

Как предлагалось во множестве постов, Предлагаю сделать печать физ дд навыком, для маг дд паладина она бесполезна изза малого урона и отхила только от 1 цели. В случае с физ дд палом она будет очень полезна, особенно с фокусировкой.

4. Пофиксить сакральный щит, уменьшить величину щита на процентов 15 будет нормально, а вы как думаете?

Без названия.jpeg

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Crusaders сказал:

1. Уменьшить значения базового хила паладина. Танк не должен в секунду восстанавливать себе 6к хп с одного навыка.

танк не должен, а так делают фул мдд палы с двуручкой. Против, тк и так хромую саппорт ветку хуже сделаем, а пал - гибрид с таргетным хилом, наверное в теории подразумевалось что он и сапом может быть.

 

49 минут назад, Crusaders сказал:

2. Улучшить вместо этого защитные навыки:

---Внутренние силы сделать по принципу сакрального щита, на прокачке 3-4 эффективность скилла увеличивается. 

То есть на прокачке 1-2 паладин будет получать по 2% дефа за 12-10% хп, А на прокачке 3-4 получать 3% дефа за 8-6% хп

---Аура света. Здесь есть множество идей на форуме, вы можете написать и свою под темой. Моя же идея заключается в изменений работы навыка:

Аура света может стакаться, Каждый стак дает прибавку к хилу для себя и окружающих(разумеется прибавка урезана в сравнении с оригинальным навыком), скажем, каждый стак +12% к хилу, Максимум навык может иметь 3 стака, как только персонаж достигает 3его стака аура снимается с игрока и дает форту на 15 % урона на 10 сек. Не прокачав навык вы не сможете собрать стаки и получить бонус, так как они будут пропадать раньше, чем кд навыка. Соответсвенно собрать 2ой стак возможно будет на 3 уровне прокачки, а собрать 3ий стак на 5 ур.

Это однозначно нужно, но думаю что не с такой реализацией. Пассивку нужно сделать сильнее только для щитоносцев, ото магдд палы просто в толпе не будут умирать. Темой ниже предлагал, чтоб с щитом увеличивалась эффективность пассивки. 

 

С аурой однозначно нужно что-то делать, 22% буста хила за 4 поинта навыков это смехотворно мало, тут нужно или значительно поднять цифры буста хила, или добавить какой-то эффект помимо буста исцеления, можно и механику стаков. Противоречиво, но за.

54 минуты назад, Crusaders сказал:

3. Предлагаю вернуть тактическую возможность печати харада и снова сделать фокусировку знамени по печати. (Аналогично тотему шамана).

Как предлагалось во множестве постов, Предлагаю сделать печать физ дд навыком, для маг дд паладина она бесполезна изза малого урона и отхила только от 1 цели. В случае с физ дд палом она будет очень полезна, особенно с фокусировкой.

С печатью нужно сделать хоть что-то, она бесполезна от слова совсем. Фокус знамени, считаю крайне важная штука. Лично я считаю, что паладину не хватает бафов, а не атакующих способок, поэтому везде где можно, предлагаю превратить печать в бафф на атакующую характеристику, при этом чтобы знамя било то, на чем фокус персонажа под баффом. Так и саппорт ветка паладина станет сильнее, и в целом поможетт дд и танкам, собирать характеристики. Всеми конечностями за реворк этого навыка.

58 минут назад, Crusaders сказал:

4. Пофиксить сакральный щит, уменьшить величину щита на процентов 15 будет нормально, а вы как думаете?

Этот навык ужасно кривой, он довольно имбалансен, но это тот самый костыль, который хоть как-то помогает паладину танковать. Предлагаю, чтобы навык можно было вешать на себя и тогда он имел соответствующую от текущих значений прочность. Т.е. на 4/4 100% хп только на себе, а на 3 и 4 лвл прокачке, можно использовать на союзнике и вы получаете по +50% хп. Просто убавить 15% этого недостаточно, навык все еще будет слишком сильным пвп и костыльным в пве

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Raikiri сказал:

танк не должен, а так делают фул мдд палы с двуручкой. Против, тк и так хромую саппорт ветку хуже сделаем, а пал - гибрид с таргетным хилом, наверное в теории подразумевалось что он и сапом может быть.

 

Это однозначно нужно, но думаю что не с такой реализацией. Пассивку нужно сделать сильнее только для щитоносцев, ото магдд палы просто в толпе не будут умирать. Темой ниже предлагал, чтоб с щитом увеличивалась эффективность пассивки. 

 

С аурой однозначно нужно что-то делать, 22% буста хила за 4 поинта навыков это смехотворно мало, тут нужно или значительно поднять цифры буста хила, или добавить какой-то эффект помимо буста исцеления, можно и механику стаков. Противоречиво, но за.

С печатью нужно сделать хоть что-то, она бесполезна от слова совсем. Фокус знамени, считаю крайне важная штука. Лично я считаю, что паладину не хватает бафов, а не атакующих способок, поэтому везде где можно, предлагаю превратить печать в бафф на атакующую характеристику, при этом чтобы знамя било то, на чем фокус персонажа под баффом. Так и саппорт ветка паладина станет сильнее, и в целом поможетт дд и танкам, собирать характеристики. Всеми конечностями за реворк этого навыка.

Этот навык ужасно кривой, он довольно имбалансен, но это тот самый костыль, который хоть как-то помогает паладину танковать. Предлагаю, чтобы навык можно было вешать на себя и тогда он имел соответствующую от текущих значений прочность. Т.е. на 4/4 100% хп только на себе, а на 3 и 4 лвл прокачке, можно использовать на союзнике и вы получаете по +50% хп. Просто убавить 15% этого недостаточно, навык все еще будет слишком сильным пвп и костыльным в пве

у пала нормальная саппорт ветка, а в моих предложениях она ничего не теряет, ведь за 3 очка в ауру пал получает 24% к хилу, срез хила не так помешает+молитва+щиты+защита света. Согласен с щитом про 50% на себя и союзника и 100% на себя.

UPD: привязка внутр сил к щиту будет такая себе идея, палы с двуручем тоже танкуют, это не простой саппорт. Просто навык на 4/4 они вряд ли выкачают, а вот щитовики могут.

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Crusaders сказал:

у пала нормальная саппорт ветка, а в моих предложениях она ничего не теряет, ведь за 3 очка в ауру пал получает 24% к хилу, срез хила не так помешает+молитва+щиты+защита света

Ну в вашем предложении аура ничего не теряет, а даже получает - 2%, но хил у него как у жреца, только с больших кд и без навыков на крит лечение (что логично), а резать его еще сильнее - такое себе. Если вы про арену, то это проблема исключительно банки хила, а не паладина. И его саппорт ветка нуждается в каком-то бафающем скилле, у нас по сути защита света, полубесполезная для всех кроме танка, недоаура, которая бустит хил, но крайне слабо и все, сакралка - бабл, прямое защитное умение и молитва - хил (признаю, там есть увеличение хп, но она нормально работает только с аурой на 5 и с прокачкой на 4 молитвы. С того ребаланса как сап бегаю (для ги) и вот потенциал саппорта даже ниже чем у заклинателя, хуже наверное только храмовник пока) базовый хил точно трогать не стоит 

 

А на счет привязки пассивки - допустим с щитом она получит нормальный бафф, т.е, вместо 2% среза будет 4%, на 4/4 с 4% хп щитовик будет иметь 64 % поглощения урона, для танка это нормальные значения, но если такие же цифры будет получать двуручник, имеющий много урона, вамп  и более мощный хил - это ненормально, если например он еще в ареносете будет, игроки просто не смогут его убить. Танк должен таскать щит и жертвовать дамагом ради живучести, нам второй варвар не нужен

Но это все мое личное мнение

Link to comment
Share on other sites

Посмешил... Но не шути так больше... Фиксунишка шалунишка)

Решил под видом ребаланса уфиксить последние более менее рабочие навыки пала?

Link to comment
Share on other sites

По сабжу:

Первое предложение делать нельзя, потому что описанный пример про отхил возможен только при фул магии с релами и книгами и банками, в стоке у пала слабый реген хп и самое маленькое число хп (на 50 хп больше чем у искателя)

Второе ребпланс сил в принципе не плохая идея.

Третье ну фокус в пве безполезная штука.

И четвертое щит уже был в примерном показателе предложенного но он тогда не сильно полезный, минус в том что он от чистого хп а как известно хп у пала мало.

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2021 в 11:19, Raikiri сказал:

Ну в вашем предложении аура ничего не теряет, а даже получает - 2%, но хил у него как у жреца, только с больших кд и без навыков на крит лечение (что логично), а резать его еще сильнее - такое себе. Если вы про арену, то это проблема исключительно банки хила, а не паладина. И его саппорт ветка нуждается в каком-то бафающем скилле, у нас по сути защита света, полубесполезная для всех кроме танка, недоаура, которая бустит хил, но крайне слабо и все, сакралка - бабл, прямое защитное умение и молитва - хил (признаю, там есть увеличение хп, но она нормально работает только с аурой на 5 и с прокачкой на 4 молитвы. С того ребаланса как сап бегаю (для ги) и вот потенциал саппорта даже ниже чем у заклинателя, хуже наверное только храмовник пока) базовый хил точно трогать не стоит 

 

А на счет привязки пассивки - допустим с щитом она получит нормальный бафф, т.е, вместо 2% среза будет 4%, на 4/4 с 4% хп щитовик будет иметь 64 % поглощения урона, для танка это нормальные значения, но если такие же цифры будет получать двуручник, имеющий много урона, вамп  и более мощный хил - это ненормально, если например он еще в ареносете будет, игроки просто не смогут его убить. Танк должен таскать щит и жертвовать дамагом ради живучести, нам второй варвар не нужен

Но это все мое личное мнение

Зачем так про храмовника 😭 нас после ребаланса осталось наверное 3 храма активных на сервере ((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kpotuk сказал:

Зачем так про храмовника 😭 нас после ребаланса осталось наверное 3 храма активных на сервере ((

Но это же правда, что храм хилит некудышно

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2021 в 17:27, Raikiri сказал:

Но это же правда, что храм хилит некудышно

Или я чего-то не знаю?🤔🤔🤔

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.03.2021 в 11:19, Alfl сказал:

Посмешил... Но не шути так больше... Фиксунишка шалунишка)

Решил под видом ребаланса уфиксить последние более менее рабочие навыки пала?

Рабочие, но нелогичные для Танка. В моих предложениях аппы не слабее срезов

В 23.03.2021 в 17:20, Hakon сказал:

По сабжу:

Первое предложение делать нельзя, потому что описанный пример про отхил возможен только при фул магии с релами и книгами и банками, в стоке у пала слабый реген хп и самое маленькое число хп (на 50 хп больше чем у искателя)

Второе ребпланс сил в принципе не плохая идея.

Третье ну фокус в пве безполезная штука.

И четвертое щит уже был в примерном показателе предложенного но он тогда не сильно полезный, минус в том что он от чистого хп а как известно хп у пала мало.

фокус в пве полезен. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2021 в 00:07, Crusaders сказал:

Рабочие, но нелогичные для Танка. В моих предложениях аппы не слабее срезов

фокус в пве полезен. 

Ну хз фокусить рб просто не реально из-за сопры уклона парира и блока (блок по моему даже есть у мобов в колизее) но чаще всего я видел сопру и уклон , это в нынешних условиях убыточный расход маны в пве.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hakon сказал:

Ну хз фокусить рб просто не реально из-за сопры уклона парира и блока (блок по моему даже есть у мобов в колизее) но чаще всего я видел сопру и уклон , это в нынешних условиях убыточный расход маны в 

зачем фокусить рб? Есть мокрица , есть обычные мобы со скиллами, также когда ты дерешься против мобов которые сильнее тебя тебе выгоднее быстрее убить хотя бы одного и уменьшить урон по тебе, Изменение в пве не лишнее ни в коем случае, я не понимаю почему вы выступаете Против, это как то ухудшит пве дрочило? 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, печать лучше сделать, как новый ураган стали дк, чтобы она била исключительно тем уроном, которого у персонажа больше, т.е маг или физ.

Ну а вобще, если честно, я бы хотел увидеть полное изменение механики этого навыка, потому что единственное, для чего этот навык нужен, это отхилл щитовика. 

Маг дд паладины используют его просто как дополнительный кусочек урона, не более. 

Этот навык вообще не качается, для него нет места в скиллбилдах, знамя он больше не фокусирует и вообще исполняет роль первого скила паладина, просто кусочек урона раз в 30 сек

Edited by Legacy
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1) если ты играешь в танка, это не значит что все палы играют в танка, срез хила ослабит паладинов на арене
2) в игре есть кап дефа, если я не ошибаюсь, 60%
у точеных палов на 32 и так есть почти кап дефа, поэтому существующая механика с прямым срезом урона смотрится куда полезнее твоего предложения

но даже если я ошибаюсь и капа дефа нет, то в чем разница между дополнительным дефом и прямым срезом урона?

3) несмотря на свой малый урон, для маг пала печать тоже полезна, как и любой атакующий скил
автоатак у нас нет, а данный скил входит в прокаст

4) ты сверху предложил 2 фикса маг пала, а в конце решил добить третьим? полностью неоправданный фикс

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2021 в 00:18, Iwvzzzvwl сказал:

1) если ты играешь в танка, это не значит что все палы играют в танка, срез хила ослабит паладинов на арене
2) в игре есть кап дефа, если я не ошибаюсь, 60%
у точеных палов на 32 и так есть почти кап дефа, поэтому существующая механика с прямым срезом урона смотрится куда полезнее твоего предложения

но даже если я ошибаюсь и капа дефа нет, то в чем разница между дополнительным дефом и прямым срезом урона?

3) несмотря на свой малый урон, для маг пала печать тоже полезна, как и любой атакующий скил
автоатак у нас нет, а данный скил входит в прокаст

4) ты сверху предложил 2 фикса маг пала, а в конце решил добить третьим? полностью неоправданный фикс

1) пал изначально является танком

2) кап дефа 80%

3) капа дефа нет ни у кого, это невозможно без доп средств

4) печать бесполезна, она входит в прокаст в последнюю очередь как "хоть что-то" но не как полезный скилл

5) какая существующая механика с прямым срезом урона? вы вообще за паладина играете или что я сейчас читаю? у пала только внутренние силы

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crusaders сказал:

1) пал изначально является танком

2) кап дефа 80%

3) капа дефа нет ни у кого, это невозможно без доп средств

4) печать бесполезна, она входит в прокаст в последнюю очередь как "хоть что-то" но не как полезный скилл

5) какая существующая механика с прямым срезом урона? вы вообще за паладина играете или что я сейчас читаю? у пала только внутренние силы

1) игра меняется, роль пала в игре так же изменилась, причем уже не один раз, и что? сейчас танчит только страж, хотя в большинстве случаев даже он не нужен

3) и что? внутренние силы режут дамаг напрямую в зависимости от потерянного хп, ты предлагаешь дать вместо эффекта прямого среза урона повышение в % брони - разницы между твоим предложением и текущими реалиями нет

4) да, но ты предлагаешь поменять тип дамага в скиле, хотя куда логичнее было бы дать привязку к тому типу дд, которого у персонажа больше (как у дк)
5) про внутренние силы и писалось

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2021 в 22:40, Iwvzzzvwl сказал:

1) игра меняется, роль пала в игре так же изменилась, причем уже не один раз, и что? сейчас танчит только страж, хотя в большинстве случаев даже он не нужен

3) и что? внутренние силы режут дамаг напрямую в зависимости от потерянного хп, ты предлагаешь дать вместо эффекта прямого среза урона повышение в % брони - разницы между твоим предложением и текущими реалиями нет

4) да, но ты предлагаешь поменять тип дамага в скиле, хотя куда логичнее было бы дать привязку к тому типу дд, которого у персонажа больше (как у дк)
5) про внутренние силы и писалось

1) Роль танка у паладина изначально была не развита, потому и надо ее подтянуть

3) что за ересь, товарищ, я не предлагал такого бреда, я сказал что внутренним силам надо поднять % наращиваемого поглощения урона на 3-4 уровне прокачки и что ауре света следует добавить параметр поглощения урона, ни о какой прибавке к цифрам физ и маг защиты речи и не было, вы не читали пост словно.

4) тип дамага я предлагаю поменять как раз потому что палу физ дд его не хватает, идея сделать как у дк тоже может быть.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу щита конечно его только фиксить надо уж слишком много он решает на арене , только чк могу. Помочь избежать такой проблемы,но нормальных мало. А с остальным согласен

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2021 в 02:40, Iwvzzzvwl сказал:

1) игра меняется, роль пала в игре так же изменилась, причем уже не один раз, и что? сейчас танчит только страж, хотя в большинстве случаев даже он не нужен

3) и что? внутренние силы режут дамаг напрямую в зависимости от потерянного хп, ты предлагаешь дать вместо эффекта прямого среза урона повышение в % брони - разницы между твоим предложением и текущими реалиями нет

4) да, но ты предлагаешь поменять тип дамага в скиле, хотя куда логичнее было бы дать привязку к тому типу дд, которого у персонажа больше (как у дк)
5) про внутренние силы и писалось

piggy.png.e633d0acb5ddb47fa8f325857af4e868.png

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZolasВеликий сказал:

это зависит от того кто в пати паладина, если нубы то паладин тритоны с нубами не вытанчит 

Ну тритоны с нубами, по крайней мере у ух, как не парадоксально, вытанчит только дд и наверно бд, при условии что нубы мешать не будут конечно.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну тритоны с нубами, по крайней мере у ух, как не парадоксально, вытанчит только дд и наверно бд, при условии что нубы мешать не будут конечно.)

То чувство когда дд танчат лучше остальных :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну тритоны с нубами, по крайней мере у ух, как не парадоксально, вытанчит только дд и наверно бд, при условии что нубы мешать не будут конечно.)

like_a_sir1.png.38fe479417d580ca3b78d98c86673121.pngкак то слишком хорошо описала ситуацию с танками ,то что дд танчит лучше танка 

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2021 в 18:17, Crusaders сказал:

2) кап дефа 80%

Инфа от админов, или кто-то проверил и есть доки?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну тритоны с нубами, по крайней мере у ух, как не парадоксально, вытанчит только дд и наверно бд, при условии что нубы мешать не будут конечно.)

скажу как танк паладин, паладину вообще плевать кто с ним пати, он крайне самостоятельный танк, проходил инст в 1 пала и в 1 дд, который не был заточен чтобы танчить и танчил именно я.

3 часа назад, smescharik сказал:

Инфа от админов, или кто-то проверил и есть доки?

на пале очень легко разогнать кап дефа, прокачать кожу +40% + кожа друида еще 40% + долгая оборона, свитки и банки и там легко доходит до 26666 физ дефа и это и есть кап, который дает 80 процентов защиты ровно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crusaders сказал:

скажу как танк паладин, паладину вообще плевать кто с ним пати, он крайне самостоятельный танк, проходил инст в 1 пала и в 1 дд, который не был заточен чтобы танчить и танчил именно я.

И с какой тогда целью вы предлагаете эти изменения?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

И с какой тогда целью вы предлагаете эти изменения?

Разве у меня должны быть причины аля "я не тяну ! апните мне защиту!"? Я тяну на пале аболютно любой контент в соло при заточке +8. Просто этот класс изначально как бы танк, а вышло так что я танчу скиллами на саппорт больше , чем скиллами на танка, это билд в маг дд и соответсвенно на отхил, при этом пал физ дд таким похвастаться не может, именно ради них следует поправить ситуацию, потому что паладин не танк, а лишь настолько хороший саппорт, что может благодаря этому танчить, и ему можно урезать саппорт скиллы в обмен на скиллы на жир, дабы он был по канону танком и начальная панелька героев и их параметров не обманывала игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusaders сказал:

Разве у меня должны быть причины аля "я не тяну ! апните мне защиту!"?

Думаю причины и цели должны быть у любого предложения. Иначе оно просто не нужно и лишний труд.

В шапке темы вы указываете причину:

В 16.03.2021 в 13:09, Crusaders сказал:

Данный класс сочетает в себе много разных механик, он имеет много разных сборок, но его основа- танк, от которой он отошел давным-давно. На данный момент он является саппортом, который благодаря силе хила способен танчить.

И сейчас пишете, что у вас паладин танк который может все:

15 минут назад, Crusaders сказал:

скажу как танк паладин, паладину вообще плевать кто с ним пати, он крайне самостоятельный танк, проходил инст в 1 пала и в 1 дд, который не был заточен чтобы танчить и танчил именно я.

 

7 минут назад, Crusaders сказал:

Я тяну на пале аболютно любой контент в соло при заточке +8

Так чего вы хотите? Складывается впечатление, что вы просите сделать из пала консервную банку, брата близнеца стража. Я уже писала вам в другой теме, что все это предложение выглядит как завернутый в красивый фантик нерф пала. Очков навыков у пала и так на все не хватает, вы предлагаете эти качели (урезать хил, поднять баф на хил (ну т.е качай на фул и то и то), снизить поглощение урона сакралкой, поднять поглощение урона внутренними силами (опять качай и то, и то), а на что качать остальное..история умалчивает). Единственный реально вариативный, разноплановый и интересный танк ушей.. А давайте его раскурочим и сделаем из него танка-консерву, типа стража, у нас же нет стражей, а они очень нужны везде. Зачем? А причина очень серьезная, чтоб:

21 минуту назад, Crusaders сказал:

начальная панелька героев и их параметров не обманывала игроков.

Она ж, панелька то та, так точно отражает возможности всех остальных классов, а тут промашка вышла...

Вот уже хочется увидеть вашего пала в деле.

24 минуты назад, Crusaders сказал:

Я тяну на пале аболютно любой контент в соло при заточке +8.

Ладно тритоны, покажите нам хоть тх3/к5/л5 соло палом с точкой +8 в круг.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Думаю причины и цели должны быть у любого предложения. Иначе оно просто не нужно и лишний труд.

В шапке темы вы указываете причину:

И сейчас пишете, что у вас паладин танк который может все:

 

Так чего вы хотите? Складывается впечатление, что вы просите сделать из пала консервную банку, брата близнеца стража. Я уже писала вам в другой теме, что все это предложение выглядит как завернутый в красивый фантик нерф пала. Очков навыков у пала и так на все не хватает, вы предлагаете эти качели (урезать хил, поднять баф на хил (ну т.е качай на фул и то и то), снизить поглощение урона сакралкой, поднять поглощение урона внутренними силами (опять качай и то, и то), а на что качать остальное..история умалчивает). Единственный реально вариативный, разноплановый и интересный танк ушей.. А давайте его раскурочим и сделаем из него танка-консерву, типа стража, у нас же нет стражей, а они очень нужны везде. Зачем? А причина очень серьезная, чтоб:

Она ж, панелька то та, так точно отражает возможности всех остальных классов, а тут промашка вышла...

Вот уже хочется увидеть вашего пала в деле.

Ладно тритоны, покажите нам хоть тх3/к5/л5 соло палом с точкой +8 в круг.:hmm:

вы вообще дочитываете, что я вам пишу? У меня паладин танк, который танчит на саппортинге, а должен на жире, все логично и об этом тема, мое предложение урезать хилы поднять жир, это не означает сделать брата стража, это соверешнно разные классы и сделать их похожими невозможно, мои предложения как раз таки расширят вариативность пала, сделав даже вариации танков разные, будет еще больше пвп сборок, пве сборок, благодаря тому что ненужные скиллы станут лучше, а те, что уже были,  ослабеют, но все еще будут хороши, пожалуйста перечитайте все что я вам писал, я не хочу повторять. К5,Л5, тритоны почти одинаковые инсты, а вот про тх3 нужна отдельная сборка, которую мне лень собирать(вамп), скорее всего мне там понадобиться маг в помощь либо любой хил, считайте что обманул вас в этом плане, если хотите, могу записать видео о танковании пала всех топ инстов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusaders сказал:

вы вообще дочитываете, что я вам пишу? У меня паладин танк, который танчит на саппортинге, а должен на жире,

Кому должен? Где это написано? У него на этой панельке создания персонажа и сапорта шкала заполнена прилично, зачем вы его выбирали если вам так претят навыки саппорта? Там показано что он танк. И саппорт. Все так и есть, он танчит. Я вообще не совсем понимаю, что значит на жире? Где эта грань? Вот страж сам себя хилит блоком и агром и за счет урона и духа стража создает себе щит. Это типа жир, да? А молитва, сакралка и хил пала это не жир. Даже друля зовут очень жирным персом. Жир это способность впитывать кучу урона и не умирать при этом. И пал под это описание вполне подходит.

12 минут назад, Crusaders сказал:

мои предложения как раз таки расширят вариативность пала, сделав даже вариации танков разные, будет еще больше пвп сборок, пве сборок, благодаря тому что ненужные скиллы станут лучше, а те, что уже были,  ослабеют, но все еще будут хороши,

Это единственный перс ушей с реально разнообразными ветками развития, не как остальные все как под копирку. Единственный. Про храма не говорите, те, кто пытался сделать его в палку уже забросили или переделывают в щит. У гор дк, закл, вождь, у ух только пал. И вы предлагаете каких-то разнообразных танков из него лепить. А если я не хочу танка, а хочу саппорта с двуручем? Маленький выбор жирных танков что ли? Вообще замечательно, вы и так все тянете, но вот беда, не так как вам бы хотелось, потому пусть выбравшие другую ветку развития ослабеют и она благополучно загнется.

22 минуты назад, Crusaders сказал:

5,Л5, тритоны почти одинаковые инсты, а вот про тх3 нужна отдельная сборка, которую мне лень собирать(вамп), скорее всего мне там понадобиться маг в помощь либо любой хил, считайте что обманул вас в этом плане, если хотите, могу записать видео о танковании пала всех топ инстов.

 

1 час назад, Crusaders сказал:

он крайне самостоятельный танк, проходил инст (речь про тритоны) в 1 пала и в 1 дд, который не был заточен чтобы танчить и танчил именно я.

 

1 час назад, Crusaders сказал:

Я тяну на пале аболютно любой контент в соло при заточке +8.

Т.е вот это все даже без вампа, да? С точкой + 8. 

25 минут назад, Crusaders сказал:

считайте что обманул вас в этом плане, если хотите, могу записать видео о танковании пала всех топ инстов.

А что тут считать то. С удовольствием взгляну, как пал +8 которому лень даже собирать вамп соло тащит весь топ контент игры. А то пока ваши предложения выглядят каким то "засланным казачком", уж извините.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Кому должен? Где это написано? У него на этой панельке создания персонажа и сапорта шкала заполнена прилично, зачем вы его выбирали если вам так претят навыки саппорта? Там показано что он танк. И саппорт. Все так и есть, он танчит. Я вообще не совсем понимаю, что значит на жире? Где эта грань? Вот страж сам себя хилит блоком и агром и за счет урона и духа стража создает себе щит. Это типа жир, да? А молитва, сакралка и хил пала это не жир. Даже друля зовут очень жирным персом. Жир это способность впитывать кучу урона и не умирать при этом. И пал под это описание вполне подходит.

Это единственный перс ушей с реально разнообразными ветками развития, не как остальные все как под копирку. Единственный. Про храма не говорите, те, кто пытался сделать его в палку уже забросили или переделывают в щит. У гор дк, закл, вождь, у ух только пал. И вы предлагаете каких-то разнообразных танков из него лепить. А если я не хочу танка, а хочу саппорта с двуручем? Маленький выбор жирных танков что ли? Вообще замечательно, вы и так все тянете, но вот беда, не так как вам бы хотелось, потому пусть выбравшие другую ветку развития ослабеют и она благополучно загнется.

 

 

Т.е вот это все даже без вампа, да? С точкой + 8. 

А что тут считать то. С удовольствием взгляну, как пал +8 которому лень даже собирать вамп соло тащит весь топ контент игры. А то пока ваши предложения выглядят каким то "засланным казачком", уж извините.

В данном диалоге под жиром я подразумеваю способность уменьшить урон по себе, а не компенсировать его хилом.

Пал даже так будет хорошим саппортом

Т.е вот это все даже без вампа, да? С точкой + 8.

В топ контенте вамп не нужен палу щитовику, которым являюсь я. 

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Crusaders сказал:

В данном диалоге под жиром я подразумеваю способность уменьшить урон по себе, а не компенсировать его хилом.

Пал даже так будет хорошим саппортом

Не все что подразумеваете вы истина. У пала есть внутренние силы, они уменьшают урон по себе. У пала есть кожа отлично поднимающая дф. Сакралка поглощая часть урона тоже уменьшает урон по вам. Оковы снижают урон наносимый по вам противниками. Как видите даже так пал отличный танк-щитовик. Да вы и сами подтверждаете это, "танк с точкой +8 без вампа который тянет соло абсолютно любой контент игры" (с) - это очень жирный танк. Вы ведь не будете утверждать что только одним хилом пала-щитовика с булавой +8 и живете? )

Осталось только показать это наглядно, на видео. Но что то мне подсказывает, что для этого "соло" понадобится: полусет тритонов, фул забаф замка, банок, свитков, шагающий тотем, несколько паков банок хп, хил, маг и тд. i6rdWoZ2WZk.jpg.5953b6eaa1037045bc428f14772e64ba.jpg Но все ж лучше один раз увидеть. Давайте вы сначала покажете этот лютый компенсирующий хил щитовика, а потом уже будем обсуждать что с ним делать.)

Пы.Сы. Не забудьте пожалуйста показать шмот на видео.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Не все что подразумеваете вы истина. У пала есть внутренние силы, они уменьшают урон по себе. У пала есть кожа отлично поднимающая дф. Сакралка поглощая часть урона тоже уменьшает урон по вам. Оковы снижают урон наносимый по вам противниками. Как видите даже так пал отличный танк-щитовик. Да вы и сами подтверждаете это, "танк с точкой +8 без вампа который тянет соло абсолютно любой контент игры" (с) - это очень жирный танк. Вы ведь не будете утверждать что только одним хилом пала-щитовика с булавой +8 и живете? )

Осталось только показать это наглядно, на видео. Но что то мне подсказывает, что для этого "соло" понадобится: полусет тритонов, фул забаф замка, банок, свитков, шагающий тотем, несколько паков банок хп, хил, маг и тд. i6rdWoZ2WZk.jpg.5953b6eaa1037045bc428f14772e64ba.jpg Но все ж лучше один раз увидеть. Давайте вы сначала покажете этот лютый компенсирующий хил щитовика, а потом уже будем обсуждать что с ним делать.)

оковы слабы, внутренние силы хорошие, но в сравнении с хилами вообще не тянут(потому и хочу их апп) потому их не качают в пве, кожа топ пве, но не изза дф, а изза надеги, соглашусь, кожа отличный деф навык. В большинстве своем танчу не на жире, а на хиле+ станы+ мобильность, да , живу на хиле с булавой +3(или +5 не помню я не точу пухи особо). Хочу дополнить, что под соло подразумевается танкование, а не соло прохождение инста, то бишь танчить без особой помощи(без всяких хилов, саппортов и прочего) , но ддшников возьму.

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusaders сказал:

Хочу дополнить, что под соло подразумевается танкование, а не соло прохождение инста, то бишь танчить без особой помощи, но ддшников возьму.

Вы уж простите, но этот топ контент ддшники, и без вас с булавой +3, в 5 ходят. Когда любые цели отлетают за секунды станчит кто угодно. У "соло" в этой игре одно значение - в одно лицо. И вот что начинается когда просишь показать. "Соло танкование" это нонсенс, можно подумать что бывает коллективное танкование.

Все верно я поняла, вы хотите из пала сделать старого стража. Вамп собирать дорого, да и смысла нет с пухой +3, а точить ее тоже дорого, лучше пусть сделают из пала консерву.

11 минут назад, Crusaders сказал:

В большинстве своем танчу не на жире, а на хиле+ станы+ мобильность, да , живу на хиле с булавой +3(или +5 не помню я не точу пухи особо).

Ну надеюсь хоть тот "ненормальный хил 6000! вы нам покажете. Или тоже нет?

Про не помню заточку пухи это уже сюр какой-то, давно на пала не заходили, все на горах да на горах?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы уж простите, но этот топ контент ддшники, и без вас с булавой +3, в 5 ходят. Когда любые цели отлетают за секунды станчит кто угодно. У "соло" в этой игре одно значение - в одно лицо. И вот что начинается когда просишь показать. "Соло танкование" это нонсенс, можно подумать что бывает коллективное танкование.

Все верно я поняла, вы хотите из пала сделать старого стража. Вамп собирать дорого, да и смысла нет с пухой +3, а точить ее тоже дорого, лучше пусть сделают из пала консерву.

Ну надеюсь хоть тот "ненормальный хил 6000! вы нам покажете. Или тоже нет?

Про не помню заточку пухи это уже сюр какой-то, давно на пала не заходили, все на горах да на горах?:troll_face1:

не думайте, что я хочу вас обманывать, к +8 палу не пойдут +10 дд в полусетах) я специально возьму средних и  ниже среднего дд и попрошу их не баффаться.

Хил в 6к это двуручник, вы думаете что сможете меня переиграть?) хотя в ютубе есть видос где пал хилит одноручем 8к но это не про меня, у меня там 3к примерно или меньше. Про заточку пухи) мне просто не так важен мой пве шмот и все. Но утешу вас, там +5, проверил)

Вам следует перечитать мои предложения прежде чем говорить про консервную банку)  у ауры вообще есть условие срабатывания, ну и со скиллами паладина никак не получится консерва, он мобильный, со знаменем со станами и прочими приколюхами, так что не смешите.

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну надеюсь хоть тот "ненормальный хил 6000!

По КД вижу у ганкера критованый хил 4к без банки замка ,если что это пока что самый лучший пал на рубине , можете сами у него спросить про хил если не верите,я думаю эта личность знакома всем на форуме.

Только что, Heisenbepg сказал:

По КД вижу у ганкера критованый хил 4к без банки замка ,если что это пока что самый лучший пал на рубине , можете сами у него спросить про хил если не верите,я думаю эта личность знакома всем на форуме.

А кст с банкой замка будет 4к+60% тоесть 6400 ,вот вам и эти 6к 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusaders сказал:

не думайте, что я хочу вас обманывать, к +8 палу не пойдут +10 дд в полусетах) я специально возьму средних и  ниже среднего дд и попрошу их не баффаться.

Таки думаю.)

3 часа назад, Crusaders сказал:

скажу как танк паладин, паладину вообще плевать кто с ним пати, он крайне самостоятельный танк, проходил инст в 1 пала и в 1 дд, который не был заточен чтобы танчить и танчил именно я.

Ну вот возьмите одного дд +1, вам же плевать?) Или нет?)

4 минуты назад, Crusaders сказал:

Хил в 6к это двуручник, вы думаете что сможете меня переиграть?) хотя в ютубе есть видос где пал хилит одноручем 8к но это не про меня, у меня там 3к примерно или меньше. Про заточку пухи) мне просто не так важен мой пве шмот и все. Но утешу вас, там +5, проверил)

Вы писали что это ненормально иметь хил 6+к для танка. Позвольте, у пала разные ветки развития, так почему вы тогда цифры то из разных веток развития в одну теорию лепите? Паладин с 2р в маг дд это и не танк, это дд-саппорт. Что не мешает вам писать, что такой хил не нормален для танка. И тут мы вдруг приходим к тому, что у танка-пала этого ненормального хила то и нет, а есть всего 3к и то если кританет да под банкой хила, да?)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crusaders сказал:

Вам следует перечитать мои предложения прежде чем говорить про консервную банку)  у ауры вообще есть условие срабатывания, ну и со скиллами паладина никак не получится консерва, он мобильный, со знаменем со станами и прочими приколюхами, так что не смешите.

Знаете, это одно и тоже, что я б сейчас написала про закла, что он люто переимбованый перс, который имеет фул контроль, пускает по 4 собаки каждая из которых кусает по 1+к и хилится по 4к не считая тикающего хила. Вот если я такое напишу, то меня тут сожрут, моск вычерпают чайной ложечкой, все потому, что это разные ветки развития перса-гибрида, и нельзя иметь все это одновременно. С палом та же история. Приобретая одну сильную сторону он теряет другую. К тому же еще имеет скилы обязательные к раскачке и бесполезные без нее, оковы, сакралка. Ему приходится выбирать между щитом и таким "ненормальным" хилом, и не получится у вас выкачать все эти прикалюхи одновременно.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Знаете, это одно и тоже, что я б сейчас написала про закла, что он люто переимбованый перс, который имеет фул контроль, пускает по 4 собаки каждая из которых кусает по 1+к и хилится по 4к не считая тикающего хила. Вот если я такое напишу, то меня тут сожрут, моск вычерпают чайной ложечкой, все потому, что это разные ветки развития перса-гибрида, и нельзя иметь все это одновременно. С палом та же история. Приобретая одну сильную сторону он теряет другую. К тому же еще имеет скилы обязательные к раскачке и бесполезные без нее, оковы, сакралка. Ему приходится выбирать между щитом и таким "ненормальным" хилом, и не получится у вас выкачать все эти прикалюхи одновременно.

Мб сожрут потому что закл только 2к Крит птичкой хилит хотя он как хил больше чем пал должен быть)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Таки думаю.)

Ну вот возьмите одного дд +1, вам же плевать?) Или нет?)

Вы писали что это ненормально иметь хил 6+к для танка. Позвольте, у пала разные ветки развития, так почему вы тогда цифры то из разных веток развития в одну теорию лепите? Паладин с 2р в маг дд это и не танк, это дд-саппорт. Что не мешает вам писать, что такой хил не нормален для танка. И тут мы вдруг приходим к тому, что у танка-пала этого ненормального хила то и нет, а есть всего 3к и то если кританет да под банкой хила, да?)

попробую взять дд +1 , только такого найти трудно(и такие тритоны не проходят в основном) хил 3к это типо мало вам?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusaders сказал:

попробую взять дд +1 , только такого найти трудно(и такие тритоны не проходят в основном) хил 3к это типо мало вам?

Сейчас столько пух нападало, что люди сдают их торговцам, наверно можно попросить обычного дд снять шмот и надеть пуху из дропа, а после съемок так же сдать ее торговцу.) Для выживания на одном хиле, как вы говорите, на топ контенте мне мало. Но если вы считаете что это много, то и пишите 3к под банкой хила критом (еще посмотрим будет ли эти 3к), а не танк хилится ненормальным хилом по 6к. Ведь есть же разница, не правда ли?)

24 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Мб сожрут потому что закл только 2к Крит птичкой хилит хотя он как хил больше чем пал должен быть)

Вы забыли добавить "раз в 5 секунд".)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...