Jump to content

[2021.03.16] Список изменений после I этапа тестирования

Recommended Posts

Только что, slavaking сказал:

Ну так диспел никто не отменял. Искуп немного подправили по кол-во целей и этот скилл прекрасно снимет и заразу и связь. 

Комба работает только в пве и то редко из-за сопротивления, ведь триггер Попов работает на каждый юнит и проверяется индивидуально.

1 цель добавили? Это называется поправили? Мне плевать на эту комбу, беспокоит то что одинаковые по своему назначению и эффеку навыки у одного класса тупо лучше, неизвестно по какой причине.

Только что, Holmes сказал:

А когда после последующих этапов тестирования выкатим правки по вождю, перестанете благодарить? :i_am_determined1:

где-то там же и стойка для рога затерялась?

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Не знаю кто там тебе сны сбивает, ты же не беги с зажатым навыком в гущу врага, выцепляй отделившегося или делай как я, пиши в чате группы кому сон. В 1 бою из 10 собьют тогда только.

Не всегда бывает возможность дать сон тому, кому изначально написал в чате. Бывают моменты, когда профитней дать сон кому то другому, но реализовать такое, допустим в 5/5, чтоб не сбили сон, очень трудно.

24 минуты назад, capcom сказал:

Ха-ха-ха "стальной Шквал " 😀 снова нерыба не мясо . Пожалуйста удалите его сделайте нормальный ПВЕ скилл очень прошу)

Я тоже не понял прикола этих пвп манимуляций, будто он там был слаб. Зато щас с апом ханта рог опять по урону будет слабее рдд класса

Только что, Anmi сказал:

1 цель добавили? Это называется поправили? Мне плевать на эту комбу, беспокоит то что одинаковые по своему назначению и эффеку навыки у одного класса тупо лучше, неизвестно по какой причине.

надену шапочку из фольги и напишу, что конкретно метка и сила слабее, потому что дд хранителей сильнее :i_know_what_you_did_there:

Только что, Ватер сказал:

Чёт только щас заметил, что про стражей никто даже слова не говорит. Настолько мертвый класс, шо аж плакать хочется 

А что там говорить? Дали 5%. Всё. Можно расписать ряд бафов которые его усилят, но смысл? Сколько раз писали не трогать форту, убить МБ и дать урон, чтобы он на вампе жил, тогда его можно было бы легко убить контроля. Допустим могу расписать по каждому навыку, но опять же смысл?

2 минуты назад, Ватер сказал:

Чёт только щас заметил, что про стражей никто даже слова не говорит. Настолько мертвый класс, шо аж плакать хочется 

Так апнули же. Нуу

Только что, Anmi сказал:

Жц так-же имеет перемир с 25% увеличением входящего урона по КД, думаю это сильнее 18% у заразы. +Это базовый навык можно релы впихнуть

Только что, Pokerface сказал:

надену шапочку из фольги и напишу, что конкретно метка и сила слабее, потому что дд хранителей сильнее :i_know_what_you_did_there:

У меня цифры которые дают навыки, у тебя что то есть?

1 минуту назад, Anmi сказал:

А что там говорить? Дали 5%. Всё. Можно расписать ряд бафов которые его усилят, но смысл? Сколько раз писали не трогать форту, убить МБ и дать урон, чтобы он на вампе жил, тогда его можно было бы легко убить контроля. Допустим могу расписать по каждому навыку, но опять же смысл?

Нет смысла) ждём что вождей и храмовников точно так же в один момент убьют и эт будет рофл 

42 минуты назад, Holmes сказал:

А когда после последующих этапов тестирования выкатим правки по вождю, перестанете благодарить? :i_am_determined1:

@Holmes, я лично заскриню каждый момент, когда на тесте просили бафф дк, может хватит игнорировать это? :agr:

9 минут назад, Holmes сказал:

Спасибо за ответ про реликвию, надеемся и ждём. По поводу шквала, просто Вас предостерегаю, Вы хотели чтобы все навыки разбойника качались и использовались, данный навык имеет адекватный урон и кд но вот дальность, прошу скорректировать до прежних значений, до 5 ярдов. В текущем состоянии, до ребаланса, навык хоть и имеет меньший урон и шанс оглушения, но даёт возможность догнать цель с 5 ярдов, за время погони я успевал его использовать дважды тем самым шансы на оглушение возрастали, как от самого навыка так и от руны оглушения. В данной вариации, данный навык, теряет смысл, теряется смысл держать его на панели.

Edited by Pharaoh
1 час назад, Alexez сказал:

Мб я что то не понимаю, но по какому принципу уникальный баф в Крит урон имеет различные значения практически в 2 раза, не говоря уже что у жц дополнительно  2 стата по 15, а у шама уже нарисовывается 1 и 14

Надо смотреть на картину целиком, на все остальные классы альянса с похожими баффами. Данные изменения в любом случае благополучно скажутся на потенциале Легиона в урон, которого раньше действительно было недостаточно. Значения в будущем будут меняться в зависимости от ситуации, которая сложится благодаря данным изменениям. 

1 минуту назад, Mandor сказал:

Я тоже не понял прикола этих пвп манимуляций, будто он там был слаб. Зато щас с апом ханта рог опять по урону будет слабее рдд класса

Вот именно сейчас и так при походе в инст берут как дд вождя и охотника😢 а всё потому что рог в одну цель бьёт

57 минут назад, Heisenbepg сказал:

После Вара брат ,встаём в очередь,и так бд при +7-8 сливает Вара +10 в фул Веле ,так что надо сначала дать вару пасивку на блок и стойку берса.

а что +7-8 то ))) пишите уж в +1 ) вары же такие слабые и беспомошные что их даже вела +10 не спасает от ужасного +7 бд ))))))

Жц так-же имеет перемир с 25% увеличением входящего урона по КД, думаю это сильнее 18% у заразы. +Это базовый навык можно релы впихнуть

У перемира шанс срабатывания 50%, во время его действия нельзя давать метки, и опять же это уникальный навык которого нет у некра, как допустим змеи и сна у жц. Аналог заразы - метка.

12 минут назад, Nerzhul сказал:

Покажи бд +7-8 который соивает вара в фул веле видос покаж? а то что то я не смог обычно вара слить в арене. 

Ты не правильно сборку делал ,кинжы в скорость с арены и с весны скрость авто ,в шмот крисы скорости,и качаешь правильно скилы.

Edited by Heisenbepg
1 час назад, Darkstyle сказал:

Мне кажется есть миллион вариантов как сделать можно. На игрока под угрозой деза может банально не юзаться, будто там нет цели. Можно сделать 100% сопротивление от дезы, когда угроза на игроке. Много вариантов и я не верю, что если бы уважаемые разработчики над этим задумались, они ничего бы не придумали. Комба до сих пор сносит практически всё хп, и не важно танк ты, в фул веле или +10 и с книгами.

Милости прошу. 
https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/372-обратная-связь-по-нововведениям/

У перемира шанс срабатывания 50%, во время его действия нельзя давать метки, и опять же это уникальный навык которого нет у некра, как допустим змеи и сна у жц. Аналог заразы - метка.

В отличии от змеи, перемир полезный . Сон на об нет смысла вешать ибо собьют . 

Можно накинуть 2метки и после перемир, и сколько там срежет?

3 минуты назад, Holmes сказал:

Надо смотреть на картину целиком, на все остальные классы альянса с похожими баффами.

Я так понимаю это и ко мне относится? :interesting:

1 час назад, Justdrul сказал:

А как насчет до сих пор полностью бесполезной внутренней ярости?

Вместо абсолютно бесполезных навыков обычно ставят внеклассовые учебники.
Ну а касательно навыка пока никакой информации нет. Дожидается своего часа :i_am_determined1:

2 минуты назад, jet сказал:

а что +7-8 то ))) пишите уж в +1 ) вары же такие слабые и беспомошные что их даже вела +10 не спасает от ужасного +7 бд ))))))

При +7 бд будет по такому Вару бить 1к дд от авто , если вар без баффов ,я думаю тут всё понятно? А при наличии нового навыка сопры вы друг друга не можете застанить,и решает толь ДД которое явно больше у бд из-за авто и фул скорости.

Вожди зачем вам стан? Если и дадут то только в 1 цель ибо у гор масовых предостаточно. Живучесть и урон вам недостаточно?

В отличии от змеи, перемир полезный . Сон на об нет смысла вешать ибо собьют . 

Можно накинуть 2метки и после перемир, и сколько там срежет?

Смотри, метки уходят в сопру, если настакать 2, кинуть перемир который не уйдёт в сопру, после его окончания нужно заново вешать метки, они могут уйти в сопру и пробел межу перемирами получается считай в 1 его применение.

Только что, Heisenbepg сказал:

При +7 бд будет по такому Вару бить 1к дд от авто , если вар без баффов ,я думаю тут всё понятно? А при наличии нового навыка сопры вы друг друга не можете застанить,и решает толь ДД которое явно больше у бд из-за авто и фул скорости.

3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

При +7 бд будет по такому Вару бить 1к дд от авто , если вар без баффов ,я думаю тут всё понятно? А при наличии нового навыка сопры вы друг друга не можете застанить,и решает толь ДД которое явно больше у бд из-за авто и фул скорости

не подскажите какого уровня у вас бд и примерный щмот с точкой?

1 час назад, Keystore сказал:

возможно ли сделать "Тавро клинка" у БД в виде стойки? Давно хотел спросить.

Возможно, конечно, но надо ли? 

Смотри, метки уходят в сопру, если настакать 2, кинуть перемир который не уйдёт в сопру, после его окончания нужно заново вешать метки, они могут уйти в сопру и пробел межу перемирами получается считай в 1 его применение.

В теории 2 метки 4/4 срежут 50% физ и маг дф и сверху +25% увеличения ДД.

КД метки базовая 7сек, при КД среднем в 60 будет 4сек. 8сек на метки и после перемир. Перемир длится 7сек . Метки 30сек 

Все верно ?

Screenshot_20210316-144058.png

2 часа назад, Darkstyle сказал:

банально потому, что от независящих от игрока действий, он получает минус почти всё хп.

Когда дк значит нитками в толпу притягивает с 7 клеток и игрока сливают это нормально и резать не надо, а вот когда рей одновременно с жц умудряется дать дезу и угроз (что дслдеть ончеь сложно) - так сразу резать? Двойные стандарты

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Скил досих пор слабее в разы аналогичного скила жреца.

Зато у жреца нет бафа на 30% кд

36 минут назад, Holmes сказал:

Это дополнительный эффект к обездвиживанию, который позволит не получить контроль\эскейп врага и позволить реализовать стан, например. 

Стан как и притяг экспертный навык, и тууут на сцену выходит гкд, помимо бага с задержкой после каста притяга, которые с запасом перекрывают ваш "топовый" сайленс. Его вообще не чувствуешь, он что есть, что его нет, поймите уже. Противник его вообще никак не чувствует, ВОООБЩЕ.

3 минуты назад, Holmes сказал:

Возможно, конечно, но надо ли? 

Было бы удобнее намного. У БД итак много баффов, и клацать каждые не всегда удобно. Хоть одна стойка если бы была, было бы удобнее.

1 час назад, Atmosphere сказал:

Очень важный вопрос. Заражение будет работать вместе со скилом ханта ? Который увеличивает свой урон по цели.

Да, конечно. 

6 минут назад, slavaking сказал:

В теории 2 метки 4/4 срежут 50% физ и маг дф и сверху +25% увеличения ДД.

КД метки базовая 7сек, при КД среднем в 60 будет 4сек. 8сек на метки и после перемир. Перемир длится 7сек . Метки 30сек 

Все верно ?

Screenshot_20210316-144058.png

Метки всеравно ведь начнут спадать, и появится описанная проблема.

55 минут назад, chokknutiy сказал:

Почему нету ни слова про вождей? 

Слова про вождей будут после последующих этапов тестирования. 

2 часа назад, Fasz сказал:

Ахахахахах

Уши: увеличено время действия, увеличина сила, уненьшена стоимость применения

Горы: уменьшена сила, уменьшено время, увеличина стоимость применения

Что и стоило ожидать. 

Второй плевок в сторону гор

В ух больше плевков прилетает так что не ной

2 часа назад, Yozha сказал:

Убрали бы 60% урона в "итощаюший удар", у искателей. Но спасибо за изменения, теперь хоть приятнее играть будет:vp-looking:

Хоть?

48 минут назад, Scandal сказал:

Спасибо за увеличение урона у воды друида! Теперь точно буду ваншотать всех 1 кнопкой!

Ну так вы еще свиток на свирепу хряпните, еще меньше урон будет по чучелу) 

3 минуты назад, botbot сказал:

Когда дк значит нитками в толпу притягивает с 7 клеток и игрока сливают это нормально и резать не надо, а вот когда рей одновременно с жц умудряется дать дезу и угроз (что дслдеть ончеь сложно) - так сразу резать? Двойные стандарты

Зато у жреца нет бафа на 30% кд

Двойные стандарты не обнаружены. На нитках дк написано, что они перемещают цель. На них не написано, что ты не можешь вытянуть таргет в толпу. На угрозе написано, что ты теряешь хп при передвижении. Если жц даст мне угрозу, а рей дезу - я могу убрать руки с клавиатуры в знак того, что я не отдаю команды для передвижения персонажа, но несмотря на это, потеряю хп. Это случится потому, что меня переместили принудительно. Так может не только рей, просто комба с реем наиболее очевидна и легкореализуема.
Претензия в следующем - скилл не работает согласно описанию. Если что-то не работает согласно описанию, то это баг. А осознанное использование бага с целью получения игрового преимущества это, ни много ни мало, багоюз. Надеюсь, мысль ясна

45 минут назад, slavaking сказал:

Здравствуйте Хомс, извините,что не по теме, но можно пожалуйста приравнять скелетов некроманта, а именно юнитов,призванных скиллом "мертвый солдат" к другим призывным юнитам, а то сейчас это болванчики на 1 Крит и только выхиливают противников , вместо того,чтобы приносить пользу. И таргет им неплохо бы приделать , есть много вариантов

плевоу яда, змейка, зараза, яма

Здравствуйте. Писать про это 726 раз не обязательно, мы прекрасно видим ваши просьбы по этому поводу. Если данное изменение случится, вы увидите информацию об этом в последующей теме с изменениями. Спасибо :duckyduck:

24 минуты назад, slavaking сказал:

В отличии от змеи, перемир полезный .

Так змея же тоже примерно 25% снимает хп при фул раскачке. И  на рб она работает, ведь так? А перемир мало того что висит не все время, так ещё и в сопру уходит. Понятно, что их нельзя сравнивать, навыки разные. Но вот на рб змея выглядит куда полезнее перемира.