Jump to content

Корни Друида


idiot

Recommended Posts

Просто масса зомби любит качать „имба-классы”. Друидов и ЧК на всех русских серверах хватит с лихвой друг на друга.

 

 

эт ты где играешь? на амбере например чк намнооого больше чем друидов,  а реев даже больше чем чк
Link to comment
Share on other sites


Я все сказал...
Link to comment
Share on other sites

мне вот наоборот кажется что вспыха у шама доминирует над корнями

1. При корнях шам может бить дру автоударами, а дру При вспыхе тупо бегает и ничего не может сделать

2. Возьмем пвп пещеру, горов в ней как всегда намного больше чем ушей, и часто такое бывает когда шам дает вспыху  стаёт проблемой найти его в толпе и взять его в тарг,

3. Взять любую локу с мобами, шам вспыху и побежал собирать их на себя, и все ты труп.

Особенно  это напрягает в топях где бегают мобы мажоры и оч больно кусают.

Link to comment
Share on other sites

мне вот наоборот кажется что вспыха у шама доминирует над корнями

1. При корнях шам может бить дру автоударами, а дру При вспыхе тупо бегает и ничего не может сделать

2. Возьмем пвп пещеру, горов в ней как всегда намного больше чем ушей, и часто такое бывает когда шам дает вспыху  стаёт проблемой найти его в толпе и взять его в тарг,

3. Взять любую локу с мобами, шам вспыху и побежал собирать их на себя, и все ты труп.

Особенно  это напрягает в топях где бегают мобы мажоры и оч больно кусают.

 

Почему при каждом обсуждении друида, все пытаются впихнуть сюда шама???

А кроме шамов и друлей больше никто не играет?? Больше всех будут страдать миликлассы, а хил и под мобами выживает благодаря критхилам..

В предстоящей обнове друлю хватит и 15-20% бафа для перезарядки кд скиллов чтобы не подпускать мили к себе вообще после первой атаки. И все благодаря корням, в которых сидишь и получаешь плюх до слива.  Не все любят шамов и прочую нечисть, мне чтобы убить дру обязательно качать чк или шама? Да это бред. Корням как минимум нужно продлевать кд.

Link to comment
Share on other sites

Почему при каждом обсуждении друида, все пытаются впихнуть сюда шама??? А кроме шамов и друлей больше никто не играет?? Больше всех будут страдать миликлассы, а хил и под мобами выживает благодаря критхилам.. В предстоящей обнове друлю хватит и 15-20% бафа для перезарядки кд скиллов чтобы не подпускать мили к себе вообще после первой атаки. И все благодаря корням, в которых сидишь и получаешь плюх до слива.  Не все любят шамов и прочую нечисть, мне чтобы убить дру обязательно качать чк или шама? Да это бред. Корням как минимум нужно продлевать кд.

ты так тут расказываеш как будто ты играл в обнову. Вот как выйдет и посмотрим, мили ещё про себя заявят, а в Айвондиле воще планируется изменение всей игры, эта обнова подготовит нас к плановым изменениям в Айвондиле.Уже после этой обновы мы почюствуем своей шкурой все изменения которые преподнесли разработчики, и мили не не будут падать от сапортов как куски мяса

Link to comment
Share on other sites

 

ты так тут расказываеш как будто ты играл в обнову. Вот как выйдет и посмотрим, мили ещё про себя заявят, а в Айвондиле воще планируется изменение всей игры, эта обнова подготовит нас к плановым изменениям в Айвондиле.Уже после этой обновы мы почюствуем своей шкурой все изменения которые преподнесли разработчики, и мили не не будут падать от сапортов как куски мяса

 

 

мили смогут стоять,судя по постам раз-ов,благодяря тому что можно будет набрать маг деф бижой шмотом+бижу точнуть.На мой взгляд не плохо,так как когда идеш незнаеш кто те попадется,рей или дру,устой согласен,но он не везде,что касается луны,у меня нет ни одной шмотки с руной от атаки луной,время покажет + - обновы

Link to comment
Share on other sites

Если резать - то всех. И сон некра, и контроль чк (да, да, мало резанули!), и вспыху шама, че ж вы только в друля вцепились?

 

 

Раз.рабы уже неоднократно писали, что никакие изменения в механику скиллов друида в ближайшее время вносить не собираются. Сколько можно тем плодить?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Раз.рабы уже неоднократно писали, что никакие изменения в механику скиллов друида в ближайшее время вносить не собираются :wacko:

 

:yahoo: F...k yeah !!!
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Я понимаю раз-ки предпочитают ушей,но на столько,имейте хоть какое то снисхожднеия к горам,корни дру эт ваще,стоиш и ничего сделать не можеш,я рог основа,выражаем свое мнения.Спс за внимание :spiteful:

 

2к сестре дай и не плач 8)

Корни друля имбовские,дру ибма, порешать его нада

Link to comment
Share on other sites

фикс корней,не режте время удержания,увеличьте откат как парализацию у разбойников до 20сек откат....держать будут 6.5сек откат 20сек :dirol:  пусть почувствуют себя разбойниками

Link to comment
Share on other sites

меня друиды сильно достают в топях, почти 8 из 10 раз в топях меня сливают именно друиды, остальные два раза приходятся на рейнджеров и магов. С выходом инстансов в топи не стану ходить, и забуду про друидов.

Link to comment
Share on other sites

Если резать - то всех. И сон некра, и контроль чк (да, да, мало резанули!), и вспыху шама, че ж вы только в друля вцепились?

 

 

 

да потому что я гор и играю за гор,мне не нравится корни пишу,могу те видео скрины,когда я из корней в корне тут же попадаю,не нравится чк?создай тему,не нравится некр?создай тему,мне не нравится стан бд и пала через пол локи,мне не нравится корни дру,благо рея,я пишу об этом.Могу выложить так же благо рея,ниже тема описанно о чем я,а что касается рогу вара,им уже разать то нечего,шаму вспыху,это наверно единственное что еще можно урезать,хотя уберите крит хил вдобавок :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

да потому что я гор и играю за гор,мне не нравится корни пишу,могу те видео скрины,когда я из корней в корне тут же попадаю,не нравится чк?создай тему,не нравится некр?создай тему,мне не нравится стан бд и пала через пол локи,мне не нравится корни дру,благо рея,я пишу об этом.Могу выложить так же благо рея,ниже тема описанно о чем я,а что касается рогу вара,им уже разать то нечего,шаму вспыху,это наверно единственное что еще можно урезать,хотя уберите крит хил вдобавок

Уверен, всем глубоко пох.. пофиг на то, что тебе там нравится или не нравится. Надо делать все или одинаково для всех, с равными шансами на победу и условиями, или не делать ничего. А твой подход - только показатель личной заинтересованности в урезке какого-то класса, а не в обеспечении баланса в игре. Хорошо хоть одно - раз.рабы не реагируют на подобные темы и подобные сообщения.

 

 

П.С. Уже писал об этом, но все равно - ник автора как раз в тему.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Уверен, всем глубоко пох.. пофиг на то, что тебе там нравится или не нравится. Надо делать все или одинаково для всех, с равными шансами на победу и условиями, или не делать ничего. А твой подход - только показатель личной заинтересованности в урезке какого-то класса, а не в обеспечении баланса в игре. Хорошо хоть одно - раз.рабы не реагируют на подобные темы и подобные сообщения.

 

 

П.С. Уже писал об этом, но все равно - ник автора как раз в тему.  ::)

 

100% хамелеон гамает за друида!!ник скажи своего перса.

 

 

Link to comment
Share on other sites

100% хамелеон гамает за друида!!ник скажи своего перса.

 

Я играю за жреца. И мой ник общественности знать вовсе не обязательно.  ;)
Link to comment
Share on other sites

И не смейте говорить что сон некра тоже длится долго, сон некра сбивается, а корни нет.

 

  А еще говорят, что из корней бить можно если расстояние позволяет, а изо сна нет.
Link to comment
Share on other sites

  А еще говорят, что из корней бить можно если расстояние позволяет, а изо сна нет.

 

мили не могут, если друид отбежит на одну клетку, а урон дальних классов компенсирует хил друида, так что можно считать что корни это почти  100% стан
Link to comment
Share on other sites

мили не могут, если друид отбежит на одну клетку, а урон дальних классов компенсирует хил друида, так что можно считать что корни это почти  100% стан

 

Говорят, особенно у рея из под блага с лк  хил компенсирует  урон на все 100%.
Link to comment
Share on other sites

Говорят, особенно у рея из под блага с лк  хил компенсирует  урон на все 100%.

 

ну рей не в счет, у рея может за секунду 4 крита вылететь, что является очень подозрительным
Link to comment
Share on other sites

ну рей не в счет, у рея может за секунду 4 крита вылететь, что является очень подозрительным

 

Говорят, для некоторых в игре все кажется очень подозрительным.
Link to comment
Share on other sites

мили не могут, если друид отбежит на одну клетку, а урон дальних классов компенсирует хил друида, так что можно считать что корни это почти  100% стан

 

"Корни это почти 100% стан"?  :facepalm:

 

 

Ну тогда вспышка - это 200% стан, а круг - 1000% стан. Давайте называть вещи своими  именами и не тянуть одеяло на себя. "Если друид отбежит от мили и тра-ла-ла"... Есть такая поговорка "если бы да кабы...", думаю, все ее знают. Не надо придумывать ситуаций и что-то там кому-то приписывать. Из корней друида можно наносить удары. Все, на этом точка. Из сна некра, тучи рога, вспыхи шама, страха и круга чк, рывка вара, выдоха дк, дезы рея наносить удары не можно. При этом я не говорю, на сколько они хороши или плохи, какими другими эффектами обладают. Но бить из них не можно. А вот из корней друля - можно, из подреза бд тоже можно. Говорить нужно фактами, а не личными симпатиями. Я могу понять, что тебе насолили друли, что скорее всего, ты играешь за гор, но "урон дальних классов компенсирует хил друида, так что можно считать что корни это почти  100% стан" - это бред, а не аргумент. Тогда урон дальних классов по шаму во время вспыхи - это не просто компенсация, в двойная компенсация.

Link to comment
Share on other sites

"Корни это почти 100% стан"?  :facepalm:

 

 

Ну тогда вспышка - это 200% стан, а круг - 1000% стан. Давайте называть вещи своими  именами и не тянуть одеяло на себя. "Если друид отбежит от мили и тра-ла-ла"... Есть такая поговорка "если бы да кабы...", думаю, все ее знают. Не надо придумывать ситуаций и что-то там кому-то приписывать. Из корней друида можно наносить удары. Все, на этом точка. Из сна некра, тучи рога, вспыхи шама, страха и круга чк, рывка вара, выдоха дк, дезы рея наносить удары не можно. При этом я не говорю, на сколько они хороши или плохи, какими другими эффектами обладают. Но бить из них не можно. А вот из корней друля - можно, из подреза бд тоже можно. Говорить нужно фактами, а не личными симпатиями. Я могу понять, что тебе насолили друли, что скорее всего, ты играешь за гор, но "урон дальних классов компенсирует хил друида, так что можно считать что корни это почти  100% стан" - это бред, а не аргумент. Тогда урон дальних классов по шаму во время вспыхи - это не просто компенсация, в двойная компенсация.

 

хамелеон 1000% друид,предлагаю сделать корни с 4 игровых ярдов, все остальное оставляйте как есть,сон у негра и страх у черномазых с 4 ярдов,пусть и корни тоже так будут применятся
Link to comment
Share on other sites

Автор топика идиот. Друль - один из самых, что ни на есть сбалансированных классов. Тему в топку.

 

есть друиды 13 лвл которые без труда сливают варваров и разбойников 20 уровня, и чк тоже. И все изза быстрого отката корней и роя, который черезчур замедляет противника.
Link to comment
Share on other sites

Корни - уменьшили время действия почти на 2 секунды, грацаю с победой  :)

Link to comment
Share on other sites

Корни - уменьшили время действия почти на 2 секунды, грацаю с победой  :)

 

и шаману вспышку тоже на пол секунды
Link to comment
Share on other sites

Корни - уменьшили время действия почти на 2 секунды, грацаю с победой  :)

 

я рогом друлю с 2х тычек оставил 16 хп,  а он меня слил... 16 лвл друль с 12 лвл пухой... рррррр неуспела тучка сработать(((
Link to comment
Share on other sites

Друль - один из самых, что ни на есть сбалансированных классов. Тему в топку.

 

Давайте впредь не будем оскорблять участников форума!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...