Jump to content

Всем привет.Нужна помощь


Recommended Posts

Всем привет.Хочу начать играть в Варспир.Подскажите,какой лучше выбрать сервер и какой класс.Я новечек и планирую бегать в основном один и выполнять квесты,вообщем для души поиграть.Возможен ли вообще такой формат в данной игре,побегать одному,повыполнять квесты и нормально прокачаться?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Джонси сказал:

Всем привет.Хочу начать играть в Варспир.Подскажите,какой лучше выбрать сервер и какой класс.Я новечек и планирую бегать в основном один и выполнять квесты,вообщем для души поиграть.Возможен ли вообще такой формат в данной игре,побегать одному,повыполнять квесты и нормально прокачаться?Спасибо.

Вполне возможен. Для соло игры больше подходят дд классы на вампе, из дд персонажей как первого перса у ушей я бы посоветовала мага, как более дешевого по сборке чем физ классы, но при этом довольно комфортного для игры в соло. но сразу стоит предупредить, что первое время. пока маг маленький и не имеет вампа качать его может оказаться не просто. У гор пожалуй заклинателя или вождя. Если соло игра для вас не принципиальная позиция хорошо подойдут жрец или некромант, они востребованы, не дороги, их удобно прокачивать за счет хила, топовый некромант кстати тоже многое может соло. Для новичка который не собирается много донатить это пожалуй самые  подходящие классы. Самый густо населенный сервер это Амбер.

Link to comment
Share on other sites

В перспективе то конечно может и пвп заинтересует и соместное прохождение с другими игроками,вот и хотелось начать соло,но потом,чтоб не менять,если пвп заинтересует или данжы

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2021 в 07:46, Джонси сказал:

какой лучше выбрать сервер

Амбер.

 

В 16.03.2021 в 07:46, Джонси сказал:

какой класс

Тот который вам более симпатизирует. Честно, если вы хотите играть в варспир, то рано или поздно прокачаете еще пару-тройку персов. Так что первоначальный выбор стоит делать для души. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

Если первый раз играете в варспир, то я бы порекомендовал для ознакомления с игрой поиграть за следующие классы: заклинателя/шамана/вождя(со стороны легиона) или паладин/маг/искатель/разящий клинок(альянс). Все эти персы примерно дадут вам предстваление об игре, что нужно делать, какие классы популярны и какие могут легко играть в соло.  Но, разящего клинка или искателя взять, например, они больше зависят от эквипа, в соло проходить квесты не составит труда и чтобы как-то противостоять в пвп им нужна хорошая заточка и вещи, ближе к хай лвлу придется влаживаться в эквип и точить шмотки полюбому. Но квесты за них делать просто найс. 

А вообще, выбирайте тех кто больше по душе, если получиться:) 

Link to comment
Share on other sites

любого персонажа у которого есть навыки на хил. без них забросите игру не пройдя скорее всего даже нубоострова т к ждать пока ваш персонаж восстановит хп после каждого моба то еще удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2021 в 14:10, Джонси сказал:

Я выбрал Амбер и Заклинателя.Могли бы написать,что ему качать и что покупать?

Для начала просто прокачай уровень до 28-32. В процессе познакомишься с людьми, привыкнешь и сам все узнаешь.

Советую так же для разнообразия вкачать любого другого персонажа, дабы игровой процесс не был монотонным. Для выбора можно зайти в библиотеку, глянуть на скиллы классов и выбрать интересующий. 

 

Это епт игра, а не работа. Тут нет правильного выбора. Играй кем хочешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Разница между серверами только в курсе чудо монет = голд и ценами на шмот. Это далеко не соло игра и весь контент проходится в группе, но поначалу ты справишься вполне один. Я бы сказал,что если ты не донатишь - ты должен находиться в этой игре как на работе,потому что иначе у тебя ничего не выйдет и ты тупо забьешь,потому что тебя никуда брать не будут и банальные дейлы станут невыносимыми. Соло вариант не катит:cryingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...