Jump to content

Навык "защита стража" (страж)


Recommended Posts

Как известно после ребаланса защиту стража немного изменили

 

защита стража.png Защита стража:

  • Теперь игрок получает только 80-70-60-50% перенаправленного урона.

 

Но использовать навык по прежнему крайне неудобно так как время его действия при прокачке 1/4 (больше очков выделить не получится потому что они задействованы в других навыках без которых страж не жизнеспособен) составляет 10 секунд. Так же хромает его реализация поскольку для того что бы его применить нужно быть на расстоянии 4-ох ярдов от союзника, казалось бы что этого достаточно, но на практике весть вражеский контроль сосредотачивается на страже и это время убивается напарник, а страж просто болтается где-то в сторонке и ничего не может сделать (кто-то может возразить что у стража есть скил на сопру так вот его время действия не даёт никаких шансов против нормального чк, к тому же это не 100% антик как у того же вара или мага). Когда по персонажу под баффом проходит урон страж получает микро стан, (чего по хорошему не должно быть, так как это сильно снижает мобильность). Совокупность всех этих факторов делает использование этого навыка не эффективным и целесообразным.

 

Предлагаю: увеличить время действия навыка на 15-20 секунд, дальность его применения на 5-6 ярдов, а так же убрать микро станы.

 

1520161157_2021-03-15(5).png.5adacfeec8fca5b7647f2d86717d5809.png

Edited by Alduin
Link to comment
Share on other sites

Если забустить стража и взять полусет из зимы, то можно собрать 20-25% сопры без баффов. + скилл там дает 30% сопры. Это 50% сопры у стража и это хорошо ощущается против станеров. А если еще банку бахнуть и свиток, то еще лучше. 

Плюс если в ги 12, то еще и 15% кд есть. А можно в ноги кд и книгу кд купить. Перезарядка снизится на 5 секунд у сопры. И того будет каждые 5 секунд сопра висеть, форта на 30%, стан 5 секунд с базы. Урон по большей части будет как у некра, но выживаемость на высоте и застанить/задебаффить мало кто может. 

Чк такому стражу мало чего сможет сделать. 

А микростаны да, надо бы убрать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Developer
12 часов назад, Alduin сказал:

можно ли перенести тему в раздел классов что б она не затерялась?


Готово. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.04.2021 в 09:56, Holmes сказал:


Готово. 

А можно уже начать кардинально апать стража в пвп, самый бесполезный класс на арене которого уже даже заклы собаками затравить могут. И это по версии самих заклинателей перс без дд (но с кучей контроля в соло цель) когда то хоть с ними у стража была ничья при встрече но с каждой обновой другие классы в чём то апаются и только этот обрубок перса продолжает погружаться на дно. Уберите у стражей аренные миссии в бп нечего им там делать.

 

Link to comment
Share on other sites

@Borachoна арене хз как, но в загоне страж Speedwagon два раза убил вара Nokaut (вар с фулл книгами вроде, и релы замка тоже имеются). Больше они не пвпшили

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Crybaby сказал:

@Borachoна арене хз как, но в загоне страж Speedwagon два раза убил вара Nokaut (вар с фулл книгами вроде, и релы замка тоже имеются). Больше они не пвпшили

Какой сервер?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Зачем стражу этот навык,его как и многие не ставят в панель.Нужно просто его переработать на подобие варварского крика(прирост блока,зрез пробива) так он хоть сможет реализировать бижу з уроном в пвп.И ко всему:зделайте опрос на амбере.так как там больше стражей чем на руби

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...