Jump to content

Подземелье "Кровавая жатва"


Alaen

Recommended Posts

Всем привет, уважаемые разработчики, хочу подкинуть вам неплохую идейку насчет инста, по задумке и тематике она вполне подойдет к балагану. В этом инсте также будет развиваться тема, которая продвигается вами на этом блаже, а именно, разнообразить инсты и дать большую вариативность игры в них, и соответственно увеличить время "эмоционального привыкания" к контенту. Также считаю это движение с вашей стороны максимально правильным, оно дает инстам новую жизнь.

 

Теперь к моей задумке. В инсте будет 6 лок, как и в других ивентовых инстах, 5 из них проходные и 6 ключевая. 

Проходные локи будут с обычными мобами, возможно с какими то новыми механиками, но это уже на усмотрение разработчиков. Моя затея заключается немного в другом.

После убийства всех мобов на локе дверь на следующую локу будет все еще закрыта, но станут активны 5 печатей. Для того чтоб пройти дальше, одному из игроков нужно будет нажать на печать, и пожертвовать рандомным своим статом в виде 50% от текущего значения(сюда же входят маг/физ урон и маг/физ дф). И так после каждой локи, и чтоб каждый игрок из группы отдал половину одного рандомного стата(5 лок = 5 покалеченных игроков:biggrin:). 

 

6 лока. Она будет как обычно с боссом, но не просто с боссом. Он будет генерироваться один из трех случайно. Каждый босс будет иметь уклон в определенные статы, и иногда команде, которая пожертвовала нужными скилами для выпавшего босса, будет туговато. 

1 босс: специализация: ловкач. Имеет малое количество хп, большое количество уклона, наносит редкий, но большой урон.

2 босс: специализация: танк. Имеет большое количество хп, защиты, небольшое количество урона, частичный иммунитет к агрессии, высокие показатели парира, блока.

3 босс: специализация: Дальний бой. Имеет среднее количество хп, телепортируется, урон зависит от количества ярдов к цели(чем больше тем выше урон, будет реализовываться за счет скила: телепорт в сторону и удар по самой дальней от рб цели вне зависимости от агра).

Это стандартные боссы.

 

Но также будет изюминка, уникальный босс. Вероятность появления 1%. 

Имя: ?????

Визуал: чтото черное с большой косой.

Специализация: нести СМЕРТЬ.

Количество жизни: ????? (не будет показываться)

Серьезные и коварные атаки. Например, к первому, зашедшему на локу и снявшему с себя крылья, игроку этот босс будет телепортироваться вплотную и наносить разово 3-4к урона. Высокая скорость мувов, применения на себя щита поглощающего весь физ урон и сменяющий его такой же щит на маг урон, чередование дальнего и ближнего боя, и тд. Еще важный прикольный момент, когда рб убивает 4 игроков и оставляет одного, то становится неуязвим и спокойно отходит на место респа, оставляя возможность игрокам зайти во второй раз, и попробовать снова. Рб не регенит хп в состоянии спокойствия.

 

Дроп(с рб): чтото памятное(красивая культовая оболочка), либо рофловое(парочку чм), либо с прикольным смыслом(грамота о прохождении варспир онлайн), либо все перечисленное.

Хотя возможно и чтото ценное, как решат разработчики.

 

Конечно, вводить такого босса наверное технически сложно, много будет работы скорее всего именно с ним, но надеюсь вы заметили что игроки сейчас довольно часто создают запрос на новый и сложный контент, и если таков будет, то ради него думаю многие закупят ресы, выносы, и попробуют хотябы разок его убить. Если же игрокам по какой то причине не захочется бить босса, или зажмут вынос на него, или просто не будут готовы к сражению с таким тяжелым боссом(-50% стата никто не отменял), можно сделать фишку, что босс пропадает после перезахода всей группы на локу и открывается сокровищница. И получится что игроки смогут проходить инст совсем скипнув рб с шансом 1%... в любом случае получается и нашим и вашим.

  Также все идеи могут использоваться разработчиками в разных моментах игры, необязательно все запихивать в один инст, или вообще можно не в инст, в общем как сочтут нужным.

На этом пока все, всем спасибо за внимание.  

 

 

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

опубликовал случайно раньше времени, сейчас допишу 😆

 

 

 

 

UPD: дописал:pheew-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • Alaen changed the title to Подземелье "Кровавая жатва"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...