Jump to content

[2021.03.15] Тестирование обновления 9.3: Тайны Школы Магии. Этап II

Recommended Posts

test_server_1200x630.thumb.jpg.6c5195c07d34fcc0aae42b1b19122b20.jpg

UPD: тестовый сервер окончил свою работу. Спасибо всем участникам и до встречи завтра! 

Отчёты о найденных багах выкладываем вот сюда: https://vk.cc/9E81Gb
Обратную связь по нововведениям оставляем тут: https://vk.cc/bZF0Bl
Подробнее о том, что требуется тестировать, читайте в анонсе: https://vk.cc/bZF26l и https://vk.cc/bZGuj4

До встречи на тесте! 
AIGRIND

• Holmes pinned this topic
5 минут назад, Gandalf сказал:

Холмс, у  манополя 2 ярда охват - маловато будет. Хотя бы на 1 ярд увеличить можно? :like_a_sir1:

еще там указано, что на 1\4 манополе держиться 2 секунды, хотя действует гораздо дольше. Ну или это ошибка описания навыка.

2 минуты назад, drambald сказал:

Изменения после 1 теста можно будет увидеть завтра?

Да

5 минут назад, Топхил сказал:

Вы специально так рано сделали чтоб я новую связь не опробывал? Надеюсь завтра он будет хотябы подолше

Сегодня тест был значительно дольше чем обычно, в смысле подольше :agr:

18 минут назад, Gandalf сказал:

Холмс, у  манополя 2 ярда охват - маловато будет. Хотя бы на 1 ярд увеличить можно?

На всю локацию может сразу сделать чтобы использовал? 

12 минут назад, Deso сказал:

еще там указано, что на 1\4 манополе держиться 2 секунды, хотя действует гораздо дольше. Ну или это ошибка описания навыка.

Про это знаем и поправим. 

24 минуты назад, Holmes сказал:

:not_okay::not_okay:

я все же надеюсь что 1 комнату с красными зонами, изменят ета комната не практична для етой игры из-за россинхронов и шкафов из-за которых ничего не видно!:vp-nono:

6 минут назад, Holmes сказал:

Да

Сегодня тест был значительно дольше чем обычно, в смысле подольше :agr:

Я домой пришёл в 19 а ссылок уже не было ,хотябы как сегодня будет?:3

1 минуту назад, Rosgildon сказал:

я все же надеюсь что 1 комнату с красными зонами, изменят ета комната не практична для етой игры из-за россинхронов и шкафов из-за которых ничего не видно!:vp-nono:

рисовать новую комнату уже времени нет. Могу только посоветовать тыкать несколько раз на клетку где как кажеться, ты стоишь. Я спокойно проходил эту комнату, досточно поймать ритм мигания этих зон

5 минут назад, Deso сказал:

рисовать новую комнату уже времени нет. Могу только посоветовать тыкать несколько раз на клетку где как кажеться, ты стоишь. Я спокойно проходил эту комнату, досточно поймать ритм мигания этих зон

Я просто шел вперед, максимум за эту комнату выпивал одну банку и все, так что все норм

42 минуты назад, Rosgildon сказал:

Отличная легкая локация, взял пета на хил и пошел на таран, я своим магом ее максимум в пол ХП прохожу. 

48 минут назад, Deso сказал:

достаточно будет, уменьшить урона до 5% от хп и в некоторых местах, подвинуть шкафчики.:vp-looking:

14 минут назад, Rosgildon сказал:

достаточно будет, уменьшить урона до 5% от хп и в некоторых местах, подвинуть шкафчики.:vp-looking:

за шкафчики прям согласен, очень они обзор загораживают.

8 часов назад, Holmes сказал:

М-да, ну и ладно. Наверное я хочу чего-то сверхъестественного, судя по реакции 

9 часов назад, Holmes сказал:

Про это знаем и поправим. 

Уважаемый Holmes ,у меня есть вопрос,почему 32 подземелье пройти могут только сильнейшии игроки? я 29 искатель в нем падаю,имея 600 урона и 50 скорости,мобы очень больно бьют,исправте пожалуйста(,заранее спасибо

11 часов назад, Мelom сказал:

Отличная легкая локация, взял пета на хил и пошел на таран, я своим магом ее максимум в пол ХП прохожу. 

Ты удивишься, но не у всех есть пасивка на полный блок урона и телепортация с быстрым кд, а ещё антиконтроль от станов. 

На +10 роге до конца локи добегал на лоу хп при том, что некоторые квадраты пропускал. 

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ты удивишься, но не у всех есть пасивка на полный блок урона и телепортация с быстрым кд, а ещё антиконтроль от станов. 

На +10 роге до конца локи добегал на лоу хп при том, что некоторые квадраты пропускал. 

Снимаешь весь шмот с Хп и идёшь со слотом в банке. 

На Маге максимум 1 удар из 5 можно перепрыгнуть и ещё один увести в барьер, всё остальное пешком. 

Вы блин вообще горы оборзели, инст халявный и проходится персом с точкой +1 но нет блин из за одной локи где возможно придётся выпить одну банку демагогию устраиваете. 

Вот например Хил на кристаллах и на других локах с мобами можеь славный поджопник получить но никто при этом не ноет. 

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Что? Я сепаратором пробегаю, не ловя тычек, там же все можно рассчитать и останавливаться иногда. Не понимаю претензии Дарк, изучай получше инст просто

8 минут назад, Doudge сказал:

Что? Я сепаратором пробегаю, не ловя тычек, там же все можно рассчитать и останавливаться иногда. Не понимаю претензии Дарк, изучай получше инст просто

В этом-то и суть...

Я не могу зайти в роздел, где надо писать отчеты о багах. Не грузит почему то.

На первом тэсте я заметил, что кровотек от подреза разящего клинка все также уходит в сопротивление. Надо бы исправить.