Jump to content

Здравствуйте, помогите в вопросе с аккаунтом


Nefis

Recommended Posts

Многоуважаемый snorlax. У моего друга из Гильдии проблема, в ТП обращался, а сюда у него нет ни времени ни возможностей написать т.к симбиант не позволяет писать :cray: . Я уже не знаю что и делать, поэтому пришел к мысли - написать вам. (число не помнит).07.13 г. Он по собственной глупости, стал жертвой "кидалы", в итоге он лишился, всех достижений, которых он добивался не мало лет, много потрачено времени и интерес к игре.После короткого рассказа о произошедшем, он написал в ТП, уже через несколько дней ответное письмо, в итоге которого он получил назад свой аккаунт, обрадовало его.Через некоторое время, Порядка 2 месяцев, его устройство было заблокировано, по не понятной причине, теряя надежду писать в тп, он все-такие, попробовал. И результата он не увидел - ему не ответили.

На сегодняшний день, он ознакомлен с лицензионным соглашением, и всеми последствиями, в случаи которых можно быть заблокированным.

 

И в случай повторного обращения готов понести наказание по всей строгости!Устройство на котором проводился последний заход (на тот момент - 2013 г.)(По мимо он играл с данного аккаунта и с Компьютера), Samsung Galaxy Tab 2 10.1 Аккаунт, к тому времени был еще полон персонажей, на сей день, там всего 2 персонажа, т.к другие были удалены, по его собственной инициативе.Очень жду ответа и прошу простить его за проделанное. Он обещает так больше не делать

 

Если вы думаете что это меня кинули или нету этого согильдийца я могу предоставить его данные из http://vk.com/ , http://forum.warspear-online.com/ , и из самой игры (Данными аккаунта не владею поэтому не пишу ни Лог ни Пас)(Ники персонажей аккаунта Cubiv, Shaammann.)

Прошу ответить на запросы из ТП и по возможности восстановить доступ к игре через данное устройство

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Симбиант? )) чето новенькое. Хоть бы логин написал его. Пиши логин, и имейл с которого он писал. Весь разбор полетов только в Тех поддержке

Link to comment
Share on other sites

Симбиант? )) чето новенькое. Хоть бы логин написал его. Пиши логин, и имейл с которого он писал. Весь разбор полетов только в Тех поддержке

 

логин сюда писать ненужно

 

 

 

 

автору темы: думаю щас разработчики уже дома а завтра у них выходные так что не смогут они ему помоч

(думаю ответ будет отрицательный)

Link to comment
Share on other sites

Пермаментная блокировка - блокировка навсегда.

Не разблокируют.

 

я бы дал ему или модера или пермамент
Link to comment
Share on other sites

А почему все подобные темы создаются в основном в выходные?...

 

я, например, в выходные бухаю  ;D Вот так и пробухал своих персов  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...