Jump to content

Разнообразие ивентовой бижутерии


LostKaktus

Recommended Posts

Буду краток: моё предложение состоит в том, чтобы разнообразить бижутерию всех ивентов по подобию балагановской. На данный момент мы имеем по два дополнительных параметра на каждый тип урона (точность/хп в кольцах с физ дд, например, или манорег/хп в плащах), в то время как в биже бала ассортимент явно больше.
Не вижу никаких причин, чтобы не добавить кольца с блоком/уклоном или плащи с скоростью/париром, чтобы привнести какое-то разнообразие в сборки, потому что сейчас выглядит всё достаточно скудно.

Link to comment
Share on other sites

А уже известно, что этой весной добавят бижу? 

 

P.S. я в танке, который везут на бронепоезде и наушники не снимал

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

А уже известно, что этой весной добавят бижу? 

 

Да, но речь не только о ней

Link to comment
Share on other sites

Меня очень вымораживает подборка статов в некоторых шмотках и разнообразие хоть как-то сглаживает это моё недовольство, поэтому теме плюс.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

О да, физ дд бижа со скоростью и яростью, понимаю:uhuh:

Зачем))). Скорости сейчас и так норм. Седня на тесте с новым скиллом, пассивкой ги, свитком на 15% и тотемом разогнал фулл скорость на шаме....

Link to comment
Share on other sites

Самый топовый амуль с маг дд и уроном от автоатак, интересно для кого он такой) Еще эти бафы для палочников в виде скорости атаки, готовят к новой мете палочников-автоатакеров?) Глядишь и палки со скоростью так введут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

Самый топовый амуль с маг дд и уроном от автоатак, интересно для кого он такой) Еще эти бафы для палочников в виде скорости атаки, готовят к новой мете палочников-автоатакеров?) Глядишь и палки со скоростью так введут.

Вождю или заклу. А палки с скоростью есть, только 13-й лвл.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Green Heal Dark сказал:

О да, физ дд бижа со скоростью и яростью, понимаю:uhuh:

Честно говоря, сомневаюсь, что наличие подобных вещей что-то изменит. Всякие фулл скорости с парой десятков процентов ярости спокойно можно набрать и сейчас, и для этого даже не потребуются тритоны (а с ними вообще париться не нужно). Так что немного новой бижы какой-то дикий дисбаланс вряд ли вызовет, в отличие от всего остального, что в последнее время добавляют в игру.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Честно говоря, сомневаюсь, что наличие подобных вещей что-то изменит. Всякие фулл скорости с парой десятков процентов ярости спокойно можно набрать и сейчас, и для этого даже не потребуются тритоны (а с ними вообще париться не нужно). Так что немного новой бижы какой-то дикий дизбаланс вряд ли вызовет, в отличие от всего остального, что в последнее время добавляют в игру.

Ну пока еще вроде фул скорость без баффов и книг не собирается, а если брать бижу ярости, то и подавно

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Ну пока еще вроде фул скорость без баффов и книг не собирается

 

 

1610485854806.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LostKaktus сказал:

плащи с скоростью

Пусть либо бегают без капа скорости, либо без силы автоатаки. Жирно будет такую бижу вводить.:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mooncake сказал:

Вождю или заклу. А палки с скоростью есть, только 13-й лвл.

 в 5на5 и горниле она 32я будет... 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, smescharik сказал:

Пусть либо бегают без капа скорости, либо без силы автоатаки. Жирно будет такую бижу вводить.:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Жирно – это когда две шмотки за 6кк дают по 20% пробива и точности. По сравнению с этим предлагаемая бижа вместе с большинством книг в игре просто кучка анорексиков, питающихся одним сельдереем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...