Jump to content

чардж вара


Salladorn

Recommended Posts

Чардж вара дальность применения 2 ярда, корни друида 5 ярдов, а ♥♥♥♥♥ вар серовно чарджится первым и в лучшем случае он чарджнится и в корни встанет возле меня, я в стане а он лупит в упор, а то корни и ваще не кинутся. Че за фигня !!!! отвечайте

Link to comment
Share on other sites

неважно с компа ты или нет. первоначальный подход с дистанции от обоих посылает команду на сервер до использования. то что чардж работает вместе с корнями явно говорит о дальности применения 5 ярдов, а не как стонут вары 2-3. плюс то что рывок проходит в корнях - это баг. :)

Link to comment
Share on other sites

это реальный БАГ... вар в корнях делает рывок ... че за (нехорошее завуалированное слово)???... у меня должно быть преимущество ... хоть какое то ...

он вар .. у него хп под 2500... бьет не на много слабее... просим вас благоразумно разобраться в этом баге ... спасибо заранее...

в капкане тоже был замечен рывок... вместе с ним... :(

Link to comment
Share on other sites

+1 к багу , че за бред , долго матерился когда первый раз увидел как вар втупую перелетает через мою ловушку , можт надо было сразу назвать скил "телепорт" а не рывок не ? благо рей и так выигрывает 1вс1 с варом ... так бы уже холивар тут устроил ))

Link to comment
Share on other sites

+1 к багу , че за бред , долго матерился когда первый раз увидел как вар втупую перелетает через мою ловушку , можт надо было сразу назвать скил "телепорт" а не рывок не ? благо рей и так выигрывает 1вс1 с варом ... так бы уже холивар тут устроил ))

 

= "Меня 'не убивают'/'редко убивают' вары, но хочется лишить их последней надежды. Да и вообще не хочу с ними напрягаться."

 

Все посты в этой теме несут подобную смысловую нагрузку.

Я понимаю, сложно смириться с тем, что вары снова нагибают (~два года вы нагибали их). Но блин... Может хватит ныть? За два года руки атрофировались?

Link to comment
Share on other sites

бтрчик, все посты говорят о том что скилл багнутый, а не о последней надежде.

представь что рей кидал бы дезу во время слепоты, или бд бы свободно бегал по землетрясению. то же самое бы стали писать что баги в скиллах. и возмущались бы, те же шамы, что какого хрена.

так что смотри на вещи объективно а не в своих иллюзиях пребывай :)

Link to comment
Share on other sites

Вар не делает рыврк из корней,тк скиллы залочены ... Рывок с корнями происходит при ОДНОВРЕМЕННОМ использовании рывка и корней...  И это не баг

Link to comment
Share on other sites

Не работает рывок из корней, как и ни один любой другой скилл, просто когда вар уже в рывке на вас летит, корни или капкан не должны действовать, что вполне логично.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю капкан на мост. Отхожу к стене. Дистанция от меня до капкана клеток 5. Идет варвар, наступает в капкан и с криком "мля нах епт больно то как ааааа" станит меня.

 

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Почему все думают что "Рывок" багнутый?:)

Вы сами подумайте, вот лежит капкан, идёт вар с такой неимоверной силой, что может просто напросто перескочить через капкан... Разве, если подумать логично, скорость вара не способна перескочить через капкан? а? :)

Тоже самое и с навыком шама "землятряс", вот пример: идут 2 рога(невидимые такие) и хоп под ними землетрясение  :shok: , разве в реальности в такой обстановке возможно продолжать быть невидимым??? Ммм? :) И поэтому у меня вопрос, когда шам трясёт землю в определённом участке роги при этом спалятся или неть? :)

Link to comment
Share on other sites

Почему все думают что "Рывок" багнутый? :)

Вы сами подумайте, вот лежит капкан, идёт вар с такой неимоверной силой, что может просто напросто перескочить через капкан...

 

Вот именно, что это "Рывок", а не "Прыжок" или "Телепорт".

Разве, если подумать логично, скорость вара не способна перескочить через капкан?

Читай пост выше. Вар попадает в капкан, а потом вместе с ним делает рывок к цели. Капкан же не из картона сделан.
Link to comment
Share on other sites

Если роги попали в землетрясение - считай они мертвые роги, вон Афродита вообще молодец, я когда ее вижу бегу и прячусь, у нее шестое чувство на рог! Если кинула землетрясение одного зацепит в худшем случае, а потом от ее слепоты бежишь дальше, чем видишь...    

Link to comment
Share on other sites

Почему все думают что "Рывок" багнутый?:)

Вы сами подумайте, вот лежит капкан, идёт вар с такой неимоверной силой, что может просто напросто перескочить через капкан... Разве, если подумать логично, скорость вара не способна перескочить через капкан? а? :)

Тоже самое и с навыком шама "землятряс", вот пример: идут 2 рога(невидимые такие) и хоп под ними землетрясение  :shok: , разве в реальности в такой обстановке возможно продолжать быть невидимым??? Ммм? :) И поэтому у меня вопрос, когда шам трясёт землю в определённом участке роги при этом спалятся или неть? :)

 

В реальности не видел ни одного посоха стреляющего молнией.

И лучник бы не церемонясь с одного выстрела делал бы хеадшот и контертеррорист вин  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хм, а тот баг, что если враг тебя уже бьёт, ты на него юзнул рывок, успешно застанил, а противник продолжает бить, никак вас не обижает, не? Ну да конечно, вам же удобно, а то мы имбы!

P.S.: всех, кто считает что рей (или остальные классы) 100% выигрывает у вара, приглашаю на пвп со мной ;)

Link to comment
Share on other sites

Народ, а почему мой перс никогда не ходит в туалет? Он в штаны валит? Ну тогда надо прачечную в игре сделать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

это реальный БАГ... вар в корнях делает рывок ... че за (нехорошее завуалированное слово)???... у меня должно быть преимущество ... хоть какое то ...

он вар .. у него хп под 2500... бьет не на много слабее... просим вас благоразумно разобраться в этом баге ... спасибо заранее...

в капкане тоже был замечен рывок... вместе с ним... :(

 

Сааааакс :tease:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...