Jump to content

[2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая


Recommended Posts

20 минут назад, Rofilld сказал:

Ты видел дамаг стража???

 

 

ШО дк, шо страж могут разогнать одинаковое количество дд (у вара просто скиллы на +дд есть). Одинаковые пухи, и бижа даёт одинаковый прирост всем. Но при этом у стража есть +80 (если не фиксили) урона к автоатакам. Чтоб ты понимал насколько это мощно, на форуме был видос где страж с двуруча наносил криты как у иска. Криты как у иска это отсутствие урона или че? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Ну у рога та же самая беда. Разряжался в 0 по вару с блоком и париром.

 

Даже шквал, который вообще-то с 5 ярдов работает, уходит в парир.

Вот вот! Тут автоатаками не попадаешь по варвару, парир блок парир блок.... А скилами тем более. Зато иску все летит в лицо от варвара. Да и Вары переапанные сейчас.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Crybaby сказал:

ШО дк, шо страж могут разогнать одинаковое количество дд (у вара просто скиллы на +дд есть). Одинаковые пухи, и бижа даёт одинаковый прирост всем. Но при этом у стража есть +80 (если не фиксили) урона к автоатакам. Чтоб ты понимал насколько это мощно, на форуме был видос где страж с двуруча наносил криты как у иска. Криты как у иска это отсутствие урона или че? 

В том что дк имеет отличный контроль, идеальное сближение. Да ты знаешь сколько книг и ресурсов в этом страже? Что каждому стражу надо такие книги покупать? У стража по потдержке кроме подмены( скил  смертника) и руки ничего нет! Я не про пве, а про пвп в котором даный персонаж пробил дно! И от руки страж еще для кучи впитывает урон в свое хп... Ребят если вы не играете на нем, зачем ересь несете

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Memuc сказал:

Вот вот! Тут автоатаками не попадаешь по варвару, парир блок парир блок.... А скилами тем более. Зато иску все летит в лицо от варвара. Да и Вары переапанные сейчас.

Каво? Вы че реально по пве судите? Соболезную вам. А ничего, что все танки могут собирать блок и парир? Не слышали наверное, да? 

Edited by Православие
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Holmes сказал:


Все же проблема с чрезмерной выживаемостью в толпе благодаря книге не позволяет закрывать на это просто так глаза :i_am_determined1:

Раз в 2 секунды это как-то наверно слишком. Может тогда хотя бы убрать сработку от мизерных уронов...

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Раз в 2 секунды это как-то наверно слишком. Может тогда хотя бы убрать сработку от мизерных уронов...

 

Я считаю, что верно сделали! Возьмём например рога и иска против условного ханта или  рея. У рдд есть искажение! Начинается бой. Остаётся допустим иск и Хант. У ханта пол хп, а у иска фулл. Иск жмёт инвиз, бьёт ханта, на Ханте стан, смотришь, у ханта отнимается и прибавляется хп. Стан спал, иск шовкит страх, стан затем сало... Вывод! Иски могут бить либо под иммункой, либо когда враг оглушен. Но из за книги они не убивают. Добавьте к этому банки ТП на арене, банки антиинвиза.

Edited by Memuc
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Crybaby сказал:

ШО дк, шо страж могут разогнать одинаковое количество дд (у вара просто скиллы на +дд есть). Одинаковые пухи, и бижа даёт одинаковый прирост всем. Но при этом у стража есть +80 (если не фиксили) урона к автоатакам. Чтоб ты понимал насколько это мощно, на форуме был видос где страж с двуруча наносил криты как у иска. Криты как у иска это отсутствие урона или че? 

У того стража менее 5к хп, он с двуручкой (т.е мб не работает), использует карту сроком действия 1 минута (карты не используются в бою) и бьет чучело (оно не может сопротивляться). Понимаете насколько это мощно?)  Там бить нечего, тот видос сделан по фану.)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Rofilld сказал:

В том что дк имеет отличный контроль, идеальное сближение. Да ты знаешь сколько книг и ресурсов в этом страже? Что каждому стражу надо такие книги покупать? У стража по потдержке кроме подмены( скил  смертника) и руки ничего нет! Я не про пве, а про пвп в котором даный персонаж пробил дно! И от руки страж еще для кучи впитывает урон в свое хп... Ребят если вы не играете на нем, зачем ересь несете

Так я говорю конкретно про урон))). Причём тут контроль дк))). Это же ты говоришь, что у стража нет урона))). А у стража кроме книги ярости нет ничего такого, что объясняет его криты в +7к. Остальные книги дают чисто скорость. Ты хочешь сказать что бафф на 80% к урону это вообще неочем? Ты рил считаешь что именно я ерись несу? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

У того стража менее 5к хп, он с двуручкой (т.е мб не работает), использует карту сроком действия 1 минута (карты не используются в бою) и бьет чучело (оно не может сопротивляться). Понимаете насколько это мощно?)  Там бить нечего, тот видос сделан по фану

Там карта была на скорость или на авту? Я не помню. Ты вкурсе, что с вампом в 20% он будет отхиливать +1к хп, это жосче мб)). 5к хп это печально, особенно что когда я на вара кожу надевал у меня было столько же хп))). 

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

У того стража менее 5к хп, он с двуручкой (т.е мб не работает), использует карту сроком действия 1 минута (карты не используются в бою) и бьет чучело (оно не может сопротивляться). Понимаете насколько это мощно?)  Там бить нечего, тот видос сделан по фану

Там карта была на скорость или на авту? Я не помню. Ты вкурсе, что с вампом в 20% он будет отхиливать +1к хп, это жосче мб)). 5к хп это печально, особенно что когда я на вара кожу надевал у меня было столько же хп))). 

Link to comment
Share on other sites

@Peony Когда третья часть анонса?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Так я говорю конкретно про урон))). Причём тут контроль дк))). Это же ты говоришь, что у стража нет урона))). А у стража кроме книги ярости нет ничего такого, что объясняет его криты в +7к. Остальные книги дают чисто скорость. Ты хочешь сказать что бафф на 80% к урону это вообще неочем? Ты рил считаешь что именно я ерись несу? 

Да имеено ересь, из за его дикого потребления маны ты как (вар,дк) неможешь себе обеспечить пробива в колечки, или амулет с пробивом ты весь в манореге и итог как всегда одинаков, все умирают остается один страж который любому из противоположной пати ниможет ничего сделать. Если это не так то дай мне сборку стража я соберу и покажу будет ли это работать или нет!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Причём тут контроль дк)))

Да это уже паранойя ушинная.  Реально можно мэм сделать. 

 

Вот вам типичные ответы ушей на любой вопрос о силе их класса:

 

Имбовый барьер мага? А у чк контроль есть..

Реи убивают велу с прокаста? А у хантов зато контроля много.

Иски дамажут как боги в одну цель? У роги как бы стан есть, ниче?

Паладин имба ваще? Пфф, у Вара и дк контроля уйма...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Да имеено ересь, из за его дикого потребления маны ты как (вар,дк) неможешь себе обеспечить пробива в колечки, или амулет с пробивом ты весь в манореге и итог как всегда одинаков, все умирают остается один страж который любому из противоположной пати ниможет ничего сделать. Если это не так то дай мне сборку стража я соберу и покажу будет ли это работать или нет!

Касательно форты, то я думаю, что потребление маны стоит ослабить 

Link to comment
Share on other sites

Фиксить искаж и банку хила, при этом никак не исправляя дичайший урон ддшников)) Когда рей по фулл веле лупит 1200+ с авты на скорости 60%+, найдите перса плиз который даже под бустами, с полным набором книг сможет такое пережить) Короче челы которые плакались на банку хила и искаж, теперь будут плакаться на лютый урон, который по ним будут вносить под всеми бустами)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

В том что дк имеет отличный контроль, идеальное сближение. Да ты знаешь сколько книг и ресурсов в этом страже? Что каждому стражу надо такие книги покупать? У стража по потдержке кроме подмены( скил  смертника) и руки ничего нет! Я не про пве, а про пвп в котором даный персонаж пробил дно! И от руки страж еще для кучи впитывает урон в свое хп... Ребят если вы не играете на нем, зачем ересь несете

Страж пробил дно в пвп😐😂😂😂 , возьмите тело с блоком ,щит с блоком ,кольца с блоком ,пуху арены , остальное верх бижы Прета ,шмот можно полусет велы или обычный пвп ,одну шмотку ПК , это будет страж с 9к хп без книг , его мало кто пробьет из-за блока сам бился против такого,а представте если дать ему книги ,да в пве он сейчас дно по сравнению с тем что раньше было,но он все равно жив. А если вы про то что страж не будет тянуть дальников ,так много кто не тянет ...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Страж пробил дно в пвп😐😂😂😂 , возьмите тело с блоком ,щит с блоком ,кольца с блоком ,пуху арены , остальное верх бижы Прета ,шмот можно полусет велы или обычный пвп ,одну шмотку ПК , это будет страж с 9к хп без книг , его мало кто пробьет из-за блока сам бился против такого,а представте если дать ему книги ,да в пве он сейчас дно по сравнению с тем что раньше было,но он все равно жив. А если вы про то что страж не будет тянуть дальников ,так много кто не тянет ...

Да он никого не тянет  1 на 1 в пати он баласт в потдержке он никакой. Я 2 раза бил ему арену, из прета ему только плащ, иначе сдохнешь без маны.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Rofilld сказал:

Да он никого не тянет  1 на 1 в пати он баласт в потдержке он никакой. Я 2 раза бил ему арену, из прета ему только плащ, иначе сдохнешь без маны.

Спросите у Хунта и айвуда ,им норм живётся стражами 

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2021 в 11:31, Peony сказал:

в меню появится новый раздел “Информация”, где теперь можно включить/отключить не только отображение общих сведений (имя, уровень, гильдия, карта, статусные маркеры), но и отображение входящего/исходящего урона и лечения, а также шкалы здоровья над монстрами и разрушаемыми объектами. Теперь вы сами выбираете, какую информацию хотите видеть

 

 

Спасибо :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

Осталось добавить возможность отключить спам в мир чат от безликого такой же функцией... И других *стримеров*

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Там карта была на скорость или на авту? Я не помню. Ты вкурсе, что с вампом в 20% он будет отхиливать +1к хп, это жосче мб)). 5к хп это печально, особенно что когда я на вара кожу надевал у меня было столько же хп))). 

Карта инвиза была 20 авты вроде. он в инвизе к чучелу шол. Ну на чучеле то да, будет, а так ни в пве ни в пвп это чудо не пригодно, он так бьет минуту, пока работает карта и пока его не контроллят. Там даже 5к нет, 4600 вроде, защитные скилы явно не качаны. он умрет за один контроль быстрее чем кто-либо. да и карт не напасешься.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

Осталось добавить возможность отключить спам в мир чат от безликого такой же функцией... И других *стримеров*

Безликий такой og_og_1556855325239690207.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vertigo сказал:

По хорошему нити у иска и дк в сопру не должны уходить. Только дебафы от них. Например, рывок и лужа храма при сопре не теряют изменение дистанции.

У иска все не слава богу)))) маги друли шамы- антикласс, которая не даст жить на арене. Роги- уклонисты, не попадаешь по ним вообще, а значит станы иска- не реализовать. Вары, дк стражи- много блоков, париров, которые ничем не контрятся. Как Я писал ранее, автоатакой то не попадаешь по ним, а что говорить о скилах стана?! Крч, иск как выйдет на вара, там же и ляжет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Memuc сказал:

У иска все не слава богу)))) маги друли шамы- антикласс, которая не даст жить на арене. Роги- уклонисты, не попадаешь по ним вообще, а значит станы иска- не реализовать. Вары, дк стражи- много блоков, париров, которые ничем не контрятся. Как Я писал ранее, автоатакой то не попадаешь по ним, а что говорить о скилах стана?! Крч, иск как выйдет на вара, там же и ляжет

Это проблема не только искателя, но и рея с рогом. С недавних пор хил классы контрят всех остальных. Тот же рог вообще никак не сольет друида равного, от слова совсем. Да даже гибридного заклина с палкой не пробьет.

По идее иск рассыпаясь о вара должен контрить шамана. Но это по идее. На практике все иначе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Это проблема не только искателя, но и рея с рогом. С недавних пор хил классы контрят всех остальных. Тот же рог вообще никак не сольет друида равного, от слова совсем. Да даже гибридного заклина с палкой не пробьет.

По идее иск рассыпаясь о вара должен контрить шамана. Но это по идее. На практике все иначе.

На практике иск сыпится от всех персонажей) самое прикольное, что переапанные Вары бьют автоатакой больше чем искатель)))  Исков можно вернуть к жизни, дав им в скилы контроля иммунитет к резистам, блокам, парирам и уклонениям! Иначе- ну никак! Играю за иска, и кипятком писаюсь, когда вижу рог уклонистов! Ты бы знал, какая это боль, когда 99,9% летят в уклонение......

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Memuc сказал:

На практике иск сыпится от всех персонажей) самое прикольное, что переапанные Вары бьют автоатакой больше чем искатель)))  Исков можно вернуть к жизни, дав им в скилы контроля иммунитет к резистам, блокам, парирам и уклонениям! Иначе- ну никак! Играю за иска, и кипятком писаюсь, когда вижу рог уклонистов! Ты бы знал, какая это боль, когда 99,9% летят в уклонение......

Как рог могу сказать, что иск с хорошим % сопры почти наверняка уложит равного рога. Там если заигнорил толчок в спину, то считай победил. Думаю теперь после ввода станов иску будет еще больше шансов.

Слабость иска в его раскачке под пвп которая не сгодится в пве. Я так думаю. Именно поэтому рлгам и падают, просто потому что в пвп не качаются.

Link to comment
Share on other sites

Чк уже давно убитый класс, за который невозможно играть-что не скилл то сопра. С появлением новых свитков и книгой орка тем более. 
За счет сферы чк делал себя полезнее в пве контенте и так же сфера помогала в пвп, а теперь ее хотят превратить в то что использоваться не будет. 
С потреблением маны чк использовать сферу со 2го теста никто не будет, тем более что и базовый ее урон ОЧЕНЬ СИЛЬНО порезан. 
Сейчас сфера зависит от кол-ва маны но не потребляет её но вы хотите сделать чтобы она  еще и потребляла ману.
Теперь нужно собирать кап манорегена теряя другие статы. 
Верните сферу с 1го теста. 

Link to comment
Share on other sites

:vp-sigh:Теперь вход в игру будет по платным пропускам?Тоесть пока не кончится весенний ивент можно играть в другие игры?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xopek сказал:

:vp-sigh:Теперь вход в игру будет по платным пропускам?Тоесть пока не кончится весенний ивент можно играть в другие игры?

Ну естественно нельзя!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Peony сказал:

Ну естественно нельзя!

А может ну их эти тесты и с утра обнову :advise:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boracho сказал:

А может ну их эти тесты и с утра обнову :advise:

Ну да, ведь так приятно когда игра постоянно глючит и вылетает.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alduin сказал:

Ну да, ведь так приятно когда игра постоянно глючит и вылетает.

Ага,  2 дня тестов сплошные вылеты.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

Ага,  2 дня тестов сплошные вылеты.

Тесты не просто так придуманы.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gurragcha сказал:

Инсты опять изичные, опять 20 реем в 32 ходить... 😞

 Попробуй 20-го ханта или рогу, тебе понравиться сложность)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 minutes ago, Boracho said:

Ага,  2 дня тестов сплошные вылеты.

Было бы здорово, если бы вы предоставили чуть больше информации. Клиент, платформа, где происходили падения, в какой момент.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...