Jump to content

Серьезный баг с контроль скилами перворожденных и избранных


Capillano

Recommended Posts

И так , хочу вам рассказать о баге который возник после фикса с крит тиками.

Как всем известно где то пару месяцев назад , разработчики игры добавили крит к  таким скилам как пчелы , подрез и т.д.  ,но  вместе с этим допустили ошибку и внесли СУЩЕСТВЕННеЙШИЙ дисбаланс в игровую механику пвп и в частности арены. К сожелению, сейчас контроль скилы избранный и перворожденых не блокируют зажатый контроль скил противников. Если вы не совсем поняли , о чем я то проведить небольшой опыт предположим с друидом и некромантом с прокачаным контролем на 5... Вы допустим  находитесь на расстоянии 10 ярдов друг от друга, и начинаете движение  зажимая на противника свой контроль скил( у дру корни, у некра сон) ,как нам известно корни друида применяются с 5 ярдов а сон с 4х. после того как друид кидает корни некроманту некромант не должен снимать атаку с друида или жать движение в бок или еще куда... далее мы просто подойдем к некроманту на 1 шаг вперед и о чудо, ваш друид окажется во сне, не смотря на  то, что некромант по прежнему находится в ваших корнях. Конечно можно сказать а какой смысл подходить к  некроманту на 4 ярда, но в данном сообщении я просто привел самый простой пример который вы не сможете списать на рассинхрон по своей неопытности и невнимательности!!!  Горцы могут и отрицать этот баг или утверждать , что это не изменяет баланса.. но мы то с вами не дураки?) В результате этого бага  больше всего страдает  и без того самый слабый класс в этой игре , бд. Возмем еще один пример возмем арену 2х2 . Бонально даже тех же самых ух. допустим друид Х и рейнджер против бд и друида  у. Друид у кидает корни на друида х, который в свое время зажал свои корни на бд. в итоге не смотря на то что друид х в корнях , бд банально не в состоянии подойти к противникам. и те свободно убивают друида у ну или даже бд и далее с легкостью распровляются с вторым противником.  Многие новички будут кричать , что надо жать подрез или агрессию ... но подрез работает с 2х ярдов а корни с 5. агр также снимит не более чем атаку  но бд по прежнему остается в корнях. Тоесть , что тут не говори, а баг этот существеннен и требует скорейшего исправления

Link to comment
Share on other sites

Таково не было ни когда)) Это появилось после фикса с крит тиками. троль помнишь моего чк 7лв? Скажешь я нуб?  или моего дру?! с точкой уг и что мы творили с женой? поверь как фанат арены, если бы оно так и было бы то я заметил бы это еще очень давно))

Link to comment
Share on other sites

Друидов уже очень давно пора урезать !

 

самый глупый комментарий темы. кстати шаман сильнее друида... но увы горы не умеют  им играть))
Link to comment
Share on other sites

Так было всегда. это рассинхрон. Сейчас из за перегруженности игры становится более заметно.

но мы то с вами не дураки?)

 

А вот это ещё большой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Так было всегда. это рассинхрон. Сейчас из за перегруженности игры становится более заметно. А вот это ещё большой вопрос.

 

рассинхрон? корни друида на раскачке на 5 держат 7 секунд ... выдержи 4 секунды и сделай шаг к некроманту.
Link to comment
Share on other sites

самый глупый комментарий темы. кстати шаман сильнее друида... но увы горы не умеют  им играть))

 

Питрасян, сам писал обратное
Link to comment
Share on other sites

6.5 )  Да  и если некр зажмет сон - ему же хуже)

 

пример образный.  суть в том что ухи не блокируют зажатый скил во время всего периода контроля
Link to comment
Share on other sites

СаЧко еще жив. Гг.

По теме, просто рассинхрон.

 

с ником в точку..а по теме проведи мой опыт... я вначале также думал))
Link to comment
Share on other sites

Окау.

Мой Некромант получал подрез от БД раньше, чем успевал кинуть Кошмары. При чём ни рассинхрона, ни моего крайнего нубства не наблюдалось, я заранее, ярдов с 8-9 накидывал Кошмары. Но БД каким-то чудом успевал кинуть подрез, несмотря на расстояние. Баг?

 

+ ещё. БД при равной точке и руках в ПВП не вынесет ни один другой танк (ну, пал-хил может повыпендриваться, ДК тоже там). В этом плане Пал ущербнее. А вот реальный баг на счёт станов, так это „залипание скиллов”, которого теперь даже сброс цели не помогает :crazy:

И вообще, ДРУИДАМ ли жаловаться? Грешно, они и так имбанутые...

Link to comment
Share on other sites

Горам лишь бы поплакаться. Да и бд имбатанк? варварам и дк играть научитесь. и хилпал ватный))

Про подрез до сна,

а) кривые руки

б) рассинхрон

в) подрезал другой

г) брехня

Далее что касаемо друида... тьфу  я вас умаляю. правильно зачарьтесь и играйте не шаблонной тактикой подстраиваясь под противников... фул контроль а резать надо ух  ;D  которые вообще уже не контролят  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А давай друлю уберем скил корни, шаму зеплю чтобы тоже не критовало, Рею молоточек заместо лука дадим. БД проще будет играть. Так надо? Ну давай тогда и  БД уменьщим ХР %40.

так , хочу вам рассказать о баге который возник после фикса с крит тиками.

Как всем известно где то пару месяцев назад , разработчики игры добавили крит к  таким скилам как пчелы , подрез и т.д.  ,но  вместе с этим допустили ошибку и внесли СУЩЕСТВЕННеЙШИЙ дисбаланс в игровую механику пвп и в частности арены. К сожелению, сейчас контроль скилы избранный и перворожденых не блокируют зажатый контроль скил противников. Если вы не совсем поняли , о чем я то проведить небольшой опыт предположим с друидом и некромантом с прокачаным контролем на 5... Вы допустим  находитесь на расстоянии 10 ярдов друг от друга, и начинаете движение  зажимая на противника свой контроль скил( у дру корни, у некра сон) ,как нам известно корни друида применяются с 5 ярдов а сон с 4х. после того как друид кидает корни некроманту некромант не должен снимать атаку с друида или жать движение в бок или еще куда... далее мы просто подойдем к некроманту на 1 шаг вперед и о чудо, ваш друид окажется во сне, не смотря на  то, что некромант по прежнему находится в ваших корнях. Конечно можно сказать а какой смысл подходить к  некроманту на 4 ярда, но в данном сообщении я просто привел самый простой пример который вы не сможете списать на рассинхрон по своей неопытности и невнимательности!!!  Горцы могут и отрицать этот баг или утверждать , что это не изменяет баланса.. но мы то с вами не дураки?) В результате этого бага  больше всего страдает  и без того самый слабый класс в этой игре , бд. Возмем еще один пример возмем арену 2х2 . Бонально даже тех же самых ух. допустим друид Х и рейнджер против бд и друида  у. Друид у кидает корни на друида х, который в свое время зажал свои корни на бд. в итоге не смотря на то что друид х в корнях , бд банально не в состоянии подойти к противникам. и те свободно убивают друида у ну или даже бд и далее с легкостью распровляются с вторым противником.  Многие новички будут кричать , что надо жать подрез или агрессию ... но подрез работает с 2х ярдов а корни с 5. агр также снимит не более чем атаку  но бд по прежнему остается в корнях. Тоесть , что тут не говори, а баг этот существеннен и требует скорейшего исправления

 

Link to comment
Share on other sites

Горам лишь бы поплакаться. Да и бд имбатанк? варварам и дк играть научитесь. и хилпал ватный))

Про подрез до сна,

а) кривые руки

б) рассинхрон

в) подрезал другой

г) брехня

Далее что касаемо друида... тьфу  я вас умаляю. правильно зачарьтесь и играйте не шаблонной тактикой подстраиваясь под противников... фул контроль а резать надо ух  ;D  которые вообще уже не контролят  :crazy:

 

горам поплакаться? это вы наныли про фикс чк шама рога и дк :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

самый глупый комментарий темы. кстати шаман сильнее друида... но увы горы не умеют  им играть))

 

 

Предлагаю пвп на 400к , я буду друлем, ты шамом, амбер! Посмотрим кто потом язык в жопу засунет, на форуме все герои, а как на деле, так сразу же 1000 отмазок, мол не доточен, лагануло, отвлёкся или читер. Ты мой друг смотрю очень опытен, предлагаю дуэль, на денежку - 400к игровой валюты.

Link to comment
Share on other sites

 

Предлагаю пвп на 400к , я буду друлем, ты шамом, амбер! Посмотрим кто потом язык в жопу засунет, на форуме все герои, а как на деле, так сразу же 1000 отмазок, мол не доточен, лагануло, отвлёкся или читер. Ты мой друг смотрю очень опытен, предлагаю дуэль, на денежку - 400к игровой валюты.

 

ща выяснится что вы на разных серверах  :facepalm: (Вспоминается агр мрмрмр на амберовских чк)

Link to comment
Share on other sites

ща выяснится что вы на разных серверах  :facepalm: (Вспоминается агр мрмрмр на амберовских чк)

 

Это тот дру, котлрый от нубо чк падает? Селена вродь, а так хз точный ник)
Link to comment
Share on other sites

ща выяснится что вы на разных серверах  :facepalm: (Вспоминается агр мрмрмр на амберовских чк)

 

Мрмр имба друль,друли и так имба пвп,так этому еще арена бижу дали,ему теперь даже корни ненужны он тупо сносит дамагом....теперь по теме,автор тупо очередное плакающее создание,которому не дают имбовать,его кривые руки.

 

Link to comment
Share on other sites

Мрмр имба друль,друли и так имба пвп,так этому еще арена бижу дали,ему теперь даже корни ненужны он тупо сносит дамагом....теперь по теме,автор тупо очередное плакающее создание,которому не дают имбовать,его кривые руки.

 

Алик, "имбой" в варспире являетс некр, потом жц, и только потом друл..
Link to comment
Share on other sites

Алик, "имбой" в варспире являетс некр, потом жц, и только потом друл..

 

вот честно, столько слышу,что некромант имба пвп,но на топазе я еще не встречал таких некров которые бы тянули друидов,реев с +10 арбом они тянут а вот друидов не очень как то,в пвп пещере часто наблюдаю получасовые бои некромантов,не впечатляют, еще и падают часто,вот даже вот взять стаки взглядом...это через чур убого и сделанно,два раза кастовать,создавая комбо для дот урона....на арене это мало пременимо и по сути отчасти лишено смысла.А вот соглашусь я с вами по поводу того,что ровный жрец это хороший перс для пвп боев,сам знавал парочку из них которые нагибали всех горских шамов и некров.
Link to comment
Share on other sites

Алик, на эту тему много споров, но ,  так как некра считат "стремным" классом, то им никто и не играет, это стадное чувство

Link to comment
Share on other sites

Алик, на эту тему много споров, но ,  так как некра считат "стремным" классом, то им никто и не играет, это стадное чувство

 

да я сам в свободное от работы время пробую качать некроманта,хочу сам опробовать его,как говорится в деле.
Link to comment
Share on other sites

Ну раз пошла тема об урезе дру,тогда довайте сделаем его вид атаки ближним и вместо корне дадим ему подрез :D к томуже дру не так силен как кажется всем,ближнем боям против него нечиго делать кроме ДК а вот чк и реи даже 80% выигравают бой! У жреца тоже шансы много но он не эффективен.Я считаю что ФИКСИТЬ некого ненадо, Горы эфыективны в масс боях а Ухи в пвп (вот он баланс,вот оно разнообразие)

P.S. я считаю что дру,жрец рей имба и до обновы "Перекрестье судеб все всем было ясно что во всем и везде выигрывают ухи,но после появились Чернокнижники,они как стена удерживаюшая толпу разгневанных хранителей а за стеной как и пологается легион бьет,стоит убрать чк с дорого как тут показывается что вместе чк умерли и все остальные лнгионеры) я нечиго против неимее,я считаю что самый нормальные персы это бд,пал,дк,вар,рог,жрец и нек, но дру,чк,шам и рей на арене фиг знает что творят,у мя есть дру 13лв палка всего 10лв без хила я там убил 4 легионеров сам,бегая по всюду! Я считаю что ФИКСИТЬ никого не надо,Горы эффективны в масс боях,а ухи в пвп (вот он баланс,вот оно разнообразие)

86698_.png

86699_.png

86700_.png

Link to comment
Share on other sites

Про подрез до сна,

а) кривые руки

б) рассинхрон

в) подрезал другой

г) брехня

Далее что касаемо друида... тьфу  я вас умаляю. правильно зачарьтесь и играйте не шаблонной тактикой подстраиваясь под противников... фул контроль а резать надо ух  ;D  которые вообще уже не контролят  :crazy:

 

А) Вроде бы не криворук, друида и жреца в пвп некром ломаю, учитывая что некр даже не имеет норм чар.

Б) У меня скорость как у ПК и без тормозов, рассинхрона небыло.

В) Мы с БД остались 1 против 1.

Г) Брехня твой пост.

 

У ух кажется хил может достигать  бесконечности с пал+друид+жрец? Или это у Гор есть аура на 5 и танк-хил с крит-хилом 1к? А ещё с Жрякой, или Друидом в связке, ухххх, ядрёны как свежий хрен! 

Ухам дали дамаг и хил. Легиону контроль. Так и живём.

Link to comment
Share on other sites

Пвп? непротив)) дай мне только ак шамана с амбера равной точки)) а там я его перечарю и перекину скилы))

И далее какие нафиг фиксы? ЧТо за херню несете?!!! Читайте первый пост ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Я прошу устранения бага. Если вы его не заметили то это говорит о том, что вы и играть то банально  не умеете)) А хотите оспорить мой пост?! Провидите опыт указанный мною. И будет вам счастье)) Пост никто нечитал внимательно , но кучу разгневанных комментариев не по теме оставили  :facepalm: . И уж о сути флуда... Фикс чк неизминил ничего в механике боя арены... вам лишь бы сопли пускать. Скажу это как игрок игравший чк год. ухи наныли на фикс.. я вас умаляю :rofl: режут только гор :lol: фиксы гор невнисли изминений в механике боя на арене. Прсостите , а что вы не кричите о том что вам дали еще больше имбанутасти с увиличением дистанции приминения контроль скилов?!! ОБСАЛЬТНЫХ контроль скилов, в то время как ухам наоборот урезали те же самые ярды? у которых и так фактически нет возможности законтролить гор?!!

АДМИНЫ ФИКСЯТ ГОР, УХИ ИМБЫ. печальный факт, ага))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...