Jump to content

[2021.03.14] Тестирование обновления 9.3: Тайны Школы Магии. Этап I

Recommended Posts

1 минуту назад, chokknutiy сказал:

Будут ли изменения у вождя в пвп? 

Ну вы вот списка исправлений дождитесь и узнаете :advise: 

4 минуты назад, Holmes сказал:

Ну вы вот списка исправлений дождитесь и узнаете :advise: 

Это тот список что через пол года выйдет? 

Или в этом списке будут изменения. :whyyy1:

Edited by chokknutiy
20 минут назад, Conflict сказал:

Уже отвечал. У чк в статус-баре тоже иконка оглушения от круга и тем не менее, на него не работает искажение. Или пусть убирают эффект книги со скилла, или прикручивают анимацию баша над персонажем, чтобы союзники не били в искажение. Хотя с нынешним фиксом книги это уже не так важно)

Тогда это или круг багованый или выдох. Анимациям я вообще не доверяю, учитывая сакралку )

Только что, chokknutiy сказал:

Этот тот список что через пол года выйдет? 

Или в этом списке будут изменения.

Этот список будет завтра утром. Исправления и изменения в навыках, которые будут реализованы после I этапа тестирования. 

Инсты крайне тяжёлые , бонусы за комнаты очень рандомные (в плане работы бонуса) и слабые по сравнению с мобами , нет смысла шастать по комнатам ради призрачных бонусов

Edited by MacmepSymbian
12 часов назад, MacmepSymbian сказал:

Инсты крайне тяжёлые , бонусы за комнаты очень рандомные (в плане работы бонуса) и слабые по сравнению с мобами , нет смысла шастать по комнатам ради призрачных бонусов

Бонус на двойной урон типа блага рея для тебя слишком слаб? Тебе какой бонус нужно было дать, на убивание всей локи одной кнопкой?

@Holmesможете просветить, что даёт баф на локе с колбами? Спрашивал это ещё в теме обратной связи в теме про инст, но видимо никто не в курсе. 

15 минут назад, Darkstyle сказал:

@Holmesможете просветить, что даёт баф на локе с колбами? Спрашивал это ещё в теме обратной связи в теме про инст, но видимо никто не в курсе. 

Так же интересно и там не один такой баф без должного описания, вроде, ибо открыл вчера специально все комнаты, только для теста. Зубрить уже буду сегодня.

Приколол баф естественно масс дамага, хила и зеркала. Хилка открывается забавно, поливать растения зашло так норм)))

@Darkstyle кст, все говорят о мобах на рб, но, проходя инст вчера, моб на рб у меня лично не было, мб это и есть эффект колб? Более пока логических размышлений не представляю.

И @Holmes спешу заметить одно осложнение в инсте, как раз место локации с колбами, пак ледяных мобов очень близко находиться к мобам с бафом "вьюги", из за чего осложняеться получение бафа льда. Ибо если следовать подсказке на табличке, то колбы следует комбинировать поочередно до их наполнения, если это не так, то проясните ситуацию.

1 час назад, Jvk сказал:

кст, все говорят о мобах на рб, но, проходя инст вчера, моб на рб у меня лично не было, мб это и есть эффект колб? Более пока логических размышлений не представляю.

Насколько я понял, мобы появляются чуть позже, сильный дамагер убивает рб до их появления, с бафом на двойной урон тем более.

21 час назад, БОМЖАРА сказал:

с хрома (пк версия) не качает, пришлось другой браузер открывать. Проверил на других сайтах - всё скачивается. Может не только у меня так

По поводу хрома ,  с телефона тоже хром не качает

Edited by MacmepSymbian
2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Насколько я понял, мобы появляются чуть позже, сильный дамагер убивает рб до их появления, с бафом на двойной урон тем более.

Баф на дд все разы брал, значит не застал их. Понял.

В 14.03.2021 в 19:41, Scandal сказал:

@Gаnker  ну шо, реванш будет? понедельник не получится, во вторник залетим с пупеком, должно быть поинтересней)

Бд пропал, я пока один