Jump to content

[2021.03.14] Тестирование обновления 9.3: Тайны Школы Магии. Этап I

Recommended Posts

2 часа назад, Holmes сказал:

Тестовый сервер запущен.

с хрома (пк версия) не качает, пришлось другой браузер открывать. Проверил на других сайтах - всё скачивается. Может не только у меня так

Edited by БОМЖАРА

При попытке зайти на тест сервер,мой рей благополучно сам удалился,спасибо что бережете мои нервы:true_story1::good:

17 минут назад, Holmes сказал:

Тестовый сервер запущен.

Товарищ, дополнил прошлую тему, чтобы не создавать новую, спасибо за внимание.

Edited by Crouly

15 минут назад, Arelno сказал:

При попытке зайти на персонажа на тесте, он вайпнулся, балдежжж

4 минуты назад, marinad сказал:

При попытке зайти на тест сервер,мой рей благополучно сам удалился,спасибо что бережете мои нервы:true_story1::good:

Уточните никнейм и сервер персонажа, пожалуйста. 

Найс конечно описание  у мастерства призывателя, вам бы законы составлять. В анонсе написано что "навык заставляет всех монстров на локации, призванных навыком "Вызов", атаковать выбранную цель, а также увеличивает урон от их следующей АВТОАТАКИ"  на деле оказывается что на первом уровне навыка две автоатаки, на последнем 3, в описание навыка нигде об этом не написано, ну да ладно. 

---

По итогу навык получился нормальным ибо собака делает 3 удара за 6 сек, с кд 30-40% собаки будут вечно наносить повышенный урон так как кд будет те же 6 сек, ну и ману навык почти не ест. 

Edited by Youngold

Хочу ещё раз сделать акцент на этих недоработках, ибо возможно их получится устранить в ближайшем патче. Копипастить больше не буду, ибо смысла мало, но тем не менее)

1. Навык мага «волшебный запрет» неправильно снимает эффекты с бонуса полусета тритонов. Приоритет должен отдаваться в первую очередь на сам скилл. Снятие стаков со скилла вообще нужно исключить, либо подвинуть на последний план.

2. «Тайные резервы» и «последнее желание» должны обновляться с каждым новым боем на арене, как и все другие скиллы. Почему исход предыдущего боя должен влиять на следующий?

3. В сотый раз прошу пересмотреть механику работы навыка «лужа мрака». Почему дд-скилл уходит в сопротивление? Если дело лишь в комбинации с увяданием, то вопрос можно решить по-другому. Если дело в  защитной реликвии, то я предлагал простое решение: устранить полное игнорирование навыка при срабатывании сопротивлении, пусть уходят хотя бы тики.

4. Является ли легальной работа книги искажения жизни на навык дк «выдох мрака»? Анимации оглушения над персонажем нет.

5. Пересмотрите взаимодействие щитов паладина, жреца и друида. Насколько знаю, щит жц и бд стакаются.

Edited by Conflict

Не понял што делать в инстансе на  локе з добродушным книжным шкафом, кто проходил подскажите пожалуйста если нужно убывать всёх мобов то мой чк +5-8 этого не потянет даже в 28 инсте

Edited by Suz
12 минут назад, Ze1rox сказал:

А как зайти на тестовой сервер?

Вся информация о тестовом сервере публикуется в специальном разделе.

1 час назад, Suz сказал:

Не понял што делать в инстансе на  локе з добродушным книжным шкафом, кто проходил подскажите пожалуйста если нужно убывать всёх мобов то мой чк +5-8 этого не потянет даже в 28 инсте

Нужно отразить все волны мобов.

3 часа назад, Conflict сказал:

4. Является ли легальной работа книги искажения жизни на навык дк «выдох мрака»? Анимации оглушения над персонажем нет.

Но ведь в панели эффектов иконка оглушения.

Screenshot_2021-03-15-19-35-34-860_com.aigrind.warspear.png

3 минуты назад, Anmi сказал:

Но ведь в панели эффектов иконка оглушения.

Screenshot_2021-03-15-19-35-34-860_com.aigrind.warspear.png

Уже отвечал. У чк в статус-баре тоже иконка оглушения от круга и тем не менее, на него не работает искажение. Или пусть убирают эффект книги со скилла, или прикручивают анимацию баша над персонажем, чтобы союзники не били в искажение. Хотя с нынешним фиксом книги это уже не так важно)