Jump to content
  • 0

Инсты на нубе


BruhMode

Question

Недавно начали с другом играть. Часто видим игроков, которые в соло ходят на инсты на 12-х лвлах. Хотелось бы узнать, какие персонажи могут на 12 лвле могут в соло/паре забирать инсты на нубе.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
21 час назад, BruhMode сказал:

Недавно начали с другом играть. Часто видим игроков, которые в соло ходят на инсты на 12-х лвлах. Хотелось бы узнать, какие персонажи могут на 12 лвле могут в соло/паре забирать инсты на нубе.

С некоторых пор – любые. Это сольные инсты для одного игрока.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LostKaktus сказал:

С некоторых пор – любые. Это сольные инсты для одного игрока.

Ну любые это понятно, но примерно какая точка должна быть, допустим на не дпс классах?

Edited by BruhMode
2 раза написал одно и то же
Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, LostKaktus сказал:

С некоторых пор – любые. Это сольные инсты для одного игрока.

Разве они сольные? За искателя мб можно пройти, но каким нибудь стражем это очень тяжело

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, killerSm сказал:

Разве они сольные? За искателя мб можно пройти, но каким нибудь стражем это очень тяжело

Я абсолютно уверен, что их можно пройти любым персом. Недавно качал твина, и эти инсты будут поинтереснее, чем все остальные, которые есть в игре: там разных баффов на все случаи жизни, с ними всё очень легко пробегается. На крайний случай всегда есть подарочные петы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 15.03.2021 в 15:50, BruhMode сказал:

Ну любые это понятно, но примерно какая точка должна быть, допустим на не дпс классах?

Минимальная. Не скажу точно, но даже если у тебя и возникнут какие-то проблемы в инсте, их всё ещё можно решить петом/баффами

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, LostKaktus сказал:

Минимальная. Не скажу точно, но даже если у тебя и возникнут какие-то проблемы в инсте, их всё ещё можно решить петом/баффами

Ну я уже попробовал забирать инсты, как только квест дают. В принципе все забираю, да и за перепроход хороший лут дают. Мне лично хватает денег с его продажи *но я думаю, что все же этого потом будет очень мало*

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, BruhMode сказал:

Ну я уже попробовал забирать инсты, как только квест дают. В принципе все забираю, да и за перепроход хороший лут дают. Мне лично хватает денег с его продажи *но я думаю, что все же этого потом будет очень мало*

конечно мало) но я встречал фармеров которые копят по 100к+ и только потом думают качаться дальше)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...