Jump to content

Recommended Posts

И так кд антика 35секунд , очень интересно да) теперь перейдем к КД сна некра 9сек..., КД перемирия жц 13сек ,а угрозы 16... ,КД корней друля 13сек ... И как мне обороняться? И это при условии что у них почти нету кд в шмоте . Ок я затронул больше стандартные навыки , затрону тогда и рывок Вара КД 20сек ,так почему у хилов КД на 7-10сек быстрее без того же КД в шмоте ,а что будет если они разгонят КД хотяб до 50? Эта проблема касается не только что Вара контролят по КД из-за долгого отката антика ,а так же  всех остальных классов. У меня есть решение увеличить КД и сделать стандартные контроль навыки в одинаковое время отката ,или же дать вару КД не 35сек а 25 ,так же пересмотреть другие навыки защиты у всех классов и подкорректировать для равенства. Как может быть равное пвп если изначальное КД у всех разное ,ладно индивидуальность скилов играет основную часть работы в пвп и пве ,но зачем давать классам меньше КД скилов если они и так его могут сделать меньше так как они имеют в шмоте ткани баффы на КД ,и самое главное им этот шмот самый подходящий ,если они могут и так разогнать то увеличите время КД их навыков. @Holmes

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Друг, остановись, пока не поздно, такие посты делают тебе хуже. Кд зависит от силы навыка, если сильные навыки будут иметь кд как и обычные то будет полный [пирожок]

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Crusaders сказал:

Друг, остановись, пока не поздно, такие посты делают тебе хуже. Кд зависит от силы навыка, если сильные навыки будут иметь кд как и обычные то будет полный [пирожок]

Он вар, его не остановить.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crusaders сказал:

Друг, остановись, пока не поздно, такие посты делают тебе хуже. Кд зависит от силы навыка, если сильные навыки будут иметь кд как и обычные то будет полный [пирожок]

Скил угрозы обычный скил?  😂 16сек чел при 0кд у перса и это экспа. Этот пост не о том как уменьшить КД антику что было бы топ ,а о том что у контроль персов КД стандартных навыков уж через чур маленькое . Или я должен 3раза подряд висеть во сне некра пока антик кдшнет ? В 5/5 мб и не сильно решает но в 2/2 или 3/3 это делает арену 2на1 и 3на2 соответственно,да против ух это будет честно так как у них щит пала ,но у ух тож КД быстрое и ты не всегда будешь биться против ух ,горы тоже часто попадают.

4 часа назад, Anmi сказал:

Он вар, его не остановить.

Конечно,я же не друль +6 которому все мазано и которому все плюшки дарят не уважаемые разработчики.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Чел.... Читая твои посты я облысел на 60%... Ну чел... 

Ты хочешь сказать что честно что у друля 13сек КД корней ,а у Вара 20сек кд прыжка?)) На 7сек они доминируют а если шмот ещё в КД и ги с КД ,эти 13сек превращаются в 8-9. Мне на это не наплевать просто

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Heisenbepg сказал:

Скил угрозы обычный скил?  😂 16сек чел при 0кд у перса и это экспа. Этот пост не о том как уменьшить КД антику что было бы топ ,а о том что у контроль персов КД стандартных навыков уж через чур маленькое . Или я должен 3раза подряд висеть во сне некра пока антик кдшнет ? В 5/5 мб и не сильно решает но в 2/2 или 3/3 это делает арену 2на1 и 3на2 соответственно,да против ух это будет честно так как у них щит пала ,но у ух тож КД быстрое и ты не всегда будешь биться против ух ,горы тоже часто попадают.

Конечно,я же не друль +6 которому все мазано и которому все плюшки дарят не уважаемые разработчики.

На счет корней можно согласиться, сон некра......ну его можно контрить но да, скилл силен, если ты не успел его законтрить то остается надеятся на напарника или сопру, угроза жц- контрится и при чем сразу. А как законтрить скилл, который сам по себе является контрой всему, антик вара, на то он и имеет такое кд. И еще, то что у ушей есть пал, не значит что он есть во всех патях и что сон некра ему не страшен, к чему ты ляпнул за него.

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

Вар слабый класс да?? Автор варспа явно не для тебя, если ты играя за Вара ещё и ноешь. :facepalm1:

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Crusaders сказал:

которому все мазано и которому все плюшки дарят не уважаемые разработчики.

Какие у меня плюшки? 

 

24 минуты назад, Crusaders сказал:

На счет корней можно согласиться, сон некра......ну его можно контрить но да

А типо Корни не контрятся банкой очищения и сопрой? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Топхил сказал:

Какие у меня плюшки? 

 

А типо Корни не контрятся банкой очищения и сопрой? 

банка очищения идет в пень, не воспинимаю ее в серьез, про плюшки фраза не моя, Корни контрятся, речь о том что они частые.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crusaders сказал:

банка очищения идет в пень,

Тоесть идёт в пень? С этой банкой фулл контроля 1 скилом не будет на то что все ноют, если и фиксить корни то надо что-то делать банкой очищения ведь убирать релу которая даёт 25-45% наврядли кто-то будет

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Топхил сказал:

Тоесть идёт в пень? С этой банкой фулл контроля 1 скилом не будет на то что все ноют, если и фиксить корни то надо что-то делать банкой очищения ведь убирать релу которая даёт 25-45% наврядли кто-то будет

потому она и идет в пень, что ее использовать - себя не уважать

Link to comment
Share on other sites

Если всему этому понизить КД, просто представь, как, например, Скандал с вара начнет кабины отрывать?

 

Но самое смешное в том, что твой КД и частоту кастования регулирует самый обычный манарег. Снизь КД скиллам и ты сгорать по мане мгновенно начнешь. 

 

Опять же, иммунка вара лютый, бешеный скилл сам по себе. И он вполне оправдывает свой длинный КД, так как за время иммунки вар, обычно, успевает наделать грязи

 

2 часа назад, Raymond сказал:

Вар слабый класс да?? Автор варспа явно не для тебя, если ты играя за Вара ещё и ноешь. :facepalm1:

 

 

Там есть на что поныть, но точно не на иммунку. Да и не так фатальны минусы вара, чтоб на полном серьёзе создавать вагоны тем с нытьем. Каст рывка бы поправить, да убрать уклонение из сплеш-урона комбы кровь-сокрушение и вар станет близок к идеально работающему персу, надёжному как швейцарские часы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raymond сказал:

Вар слабый класс да?? Автор варспа явно не для тебя, если ты играя за Вара ещё и ноешь. :facepalm1:

 

Ну хз по-моему вар реально слабый,он только чтоб пвешников выносить за полупрокаст , иногда за прокаст. И живучий и рвет всех только в пати с шамом .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Heisenbepg сказал:

Ты хочешь сказать что честно что у друля 13сек КД корней ,а у Вара 20сек кд прыжка?)) На 7сек они доминируют а если шмот ещё в КД и ги с КД ,эти 13сек превращаются в 8-9. Мне на это не наплевать просто

Именно корни и именно у друля считаю, что надо повысить уровень кд. А так надо учитывать все + и - скилла. У вара идёт и урон, и дальность больше и контроль качественнее. Конечно есть минусы, но  я рывок на корни не обменял. +в ги 10 лвла и без чар на кд я могу делать прокаст рывок+щит+антик и за этот прокаст щит с рывком кдшатся. Считай челик 10 сек в контроле, потом 10 сек не может ничо сделать вару, потом опять 10 сек в контроле, и только потом он может что то да сделать. И я ещё не плюсовал релу с замка в своём рывке. Антик в 25 сёк это... ВАРВАРСТВО!!! (хороший каламбур?), потому что челы будут тупо по кругу наблюдать станы - антик - станы - антик... Лучше бы ныть на книгу искажа... 

Вот у топ предложение: 1) убрать синергию с банкой хила. 2)дать временно ограничение на тики хила как в барьере или мастере блока 3-5 секунд будет достаточно. 3) в замен сделать так, чтоб отхил шёл не только от баша, а от любого навыка контроля

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну хз по-моему вар реально слабый,он только чтоб пвешников выносить за полупрокаст , иногда за прокаст. И живучий и рвет всех только в пати с шамом .

Варвар сейчас один из самых метовых персонажей, точенный правильно собранный вар ломает кабины только в путь. Иногда даже 1 в 3 выносит спокойно, было уйма таких видео. И если ты падаешь варом, то это только вопросы к тебе самому. 

Точни и одень, вара своего нормально и ты очень будешь удивлён. 

И ещё в позапрошлом ребалансе имунке и так резали кд с 40 на 35 секунд, так и так многие ныли что это слишком, а ты ещё больше предлагаешь срезать базовое кд на имунку. 

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Там есть на что поныть, но точно не на иммунку. Да и не так фатальны минусы вара, чтоб на полном серьёзе создавать вагоны тем с нытьем. Каст рывка бы поправить, да убрать уклонение из сплеш-урона комбы кровь-сокрушение и вар станет близок к идеально работающему персу, надёжному как швейцарские часы

Мрак, в мелких правках нуждается добрая половина классов. Но ныть что имунка слабая и темболее вар слабый класс в пвп сегменте это абсурд однозначно. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raymond сказал:

Варвар сейчас один из самых метовых персонажей, точенный правильно собранный вар ломает кабины только в путь.

Порофлил с аналитика))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Порофлил с аналитика))

Ну ты же один из топ варов Амбера, ну скажи ещё что нет?? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Raymond сказал:

Ну ты же один из топ варов Амбера, ну скажи ещё что нет?? 

Ну давай так рассуждать. Простейшим языком объясняю.
Есть тир1 персы как друид, некр, шаман, рог, бд и так далее, которые проблем с варом в принципе не испытывают. Есть книга искажения, которая бустит тир1 персов, которые и так не испытывают проблем против варвара, что не позволяет даже близко претендовать на метового перса.
Я и так не мог пробить например скандала/альтрона/репета/ и много кого ещё, а с этой книгой я против них как страж смотрюсь, ну и ладно.

С другой стороны, я могу в 5/5 и четырёх крипов снести в соло, так как там на голову ниже эквип/книги/умение играть.

Рассуждать за балансность вара я не буду, но привёл тебе факты из моей игры на нем.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Conflict сказал:

Ну давай так рассуждать. Простейшим языком объясняю.
Есть тир1 персы как друид, некр, шаман, рог, бд и так далее, которые проблем с варом в принципе не испытывают. Есть книга искажения, которая бустит тир1 персов, которые и так не испытывают проблем против варвара, что не позволяет даже близко претендовать на метового перса.
Я и так не мог пробить например скандала/альтрона/репета/ и много кого ещё, а с этой книгой я против них как страж смотрюсь, ну и ладно.

С другой стороны, я могу в 5/5 и четырёх крипов снести в соло, так как там на голову ниже эквип/книги/умение играть.

Рассуждать за балансность вара я не буду, но привёл тебе факты из моей игры на нем.

Книга искажения это отдельная больная тема, например храм от неё страдает не меньше чем вар. 

Если прям учитывать её и другой бусты как банки хила, или ещё больше как например у Ганкера Спрут стоит то это совершенно другой разговор. Но в целом я тебя понял и согласен, однако согласись и ты что.. посты автора о том что вар ну прямо дно это слишком, это прям откровенный бред. 

Link to comment
Share on other sites

@Raymondвар хила и без банки не пробьёт... Вар давно не метровый перс, если бы не искаж, то он был бы и не супер пупер сильным, но и слабым назвать его нельзя бы было

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Raymond сказал:

Но в целом я тебя понял и согласен, однако согласись и ты что.. посты автора о том что вар ну прямо дно это слишком, это прям откровенный бред.

Целиком и полностью согласен, брат)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raymond сказал:

Иногда даже 1 в 3 выносит спокойно, было уйма таких видео. И если ты падаешь варом, то это только вопросы к тебе самому. пв

Да я тоже могу вынести только 1против 2х,да если пати пвешников то могу и и4-5раскатать,но ты попробуй против Бд и рея соло затащи особенно если они в Веле,та даже 1на1 против Бд не выстоит вар, ладно с реем там уже будет зависеть от рук и баффов в основном баффов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

@Raymondвар хила и без банки не пробьёт... Вар давно не метровый перс, если бы не искаж, то он был бы и не супер пупер сильным, но и слабым назвать его нельзя бы было

Пробей некра в КД с 35-40 устоя или друля,и при всем этом у них 8к хп,желаю удачи ,да такое может быть но это так редко и в основном из-за глупости самого хила. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

Пробей некра в КД с 35-40 устоя или друля,и при всем этом у них 8к хп,желаю удачи ,да такое может быть но это так редко и в основном из-за глупости самого хила. 

Ну так я про это и говорю) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Ну так я про это и говорю) 

Значит,не так понял сразу,ок

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

Значит,не так понял сразу,ок

Можно антик в стойку переделать😳 (шутка, шутка) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...