Jump to content

[2014.01.24] Получи на 50% больше Чудо-Монет + скидка на костюмы и оболочки!


Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фото

 

 

Всем привет!

 

Зимние праздники прошли, но это не причина унывать. Давайте сделаем эти дни яркими! Только на этих выходных все декоративные и оболочки и костюмы в Лавке Чудес за половину цены! Не упусти возможность!

 

Но это еще не все!

 

При покупке Чудо-Монет с помощью QIWI Кошелька и Windows Phone магазина вы получаете бонус — на 50% больше Чудо-Монет в Warspear Online.

 

 

Время начало акции: прямо сейчас!

Время окончания акции: Понедельник, 27 января, 10.00 МСК

 

 

Хороших выходных!

 

С уважением,

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

заврта выходные а анонса на новые награды за турнир нету,это значит третий турнир будут наградой яхи?

Link to comment
Share on other sites

Не будет смены,сказали же..

 

Всем привет!Пришло время назвать награду на ближайшие 2 турнира гильдий (награда за текущий турнир будет изменена). Данные турниры совпадают с праздничными мероприятиями в нашей игре, поэтому мы решили немного изменить награду. Костюмов в этот раз не будет, но мы надеемся, что награда вас не разочарует!

Link to comment
Share on other sites

Костюми і оболонки мені не треба , на подіум не збираюся , а от ківі , треба подумати

тьфу блин,допился,я ж татарин :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Пришло время назвать награду на ближайшие 2 турнира гильдий (награда за текущий турнир будет изменена). Данные турниры совпадают с праздничными мероприятиями в нашей игре, поэтому мы решили немного изменить награду. Костюмов в этот раз не будет, но мы надеемся, что награда вас не разочарует!

 

лучше читай.
Link to comment
Share on other sites

Дядя Снорлакс скажите пожалуйста, награда за текущий турнир будут багряные яхонты?? или вы поменяете ?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Дядя Снорлакс скажите пожалуйста, награда за текущий турнир будут багряные яхонты?? или вы поменяете ?

 

Да, именно так. Об этом было сказано 2 недели назад в теме "Результаты турнира".

 

Новые награды будут доступны для следующих турниров.

Link to comment
Share on other sites

Да, именно так. Об этом было сказано 2 недели назад в теме "Результаты турнира".

 

Новые награды будут доступны для следующих турниров.

 

хорошо, спасибо  ::)

Link to comment
Share on other sites

Предел убрали,следовательно и косты за яхи,кому нцжны яхи :yahoo: топам яхи необходимы :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

блин а в Украине, в терминалах теперь нет Киви, не знаю может это не везде.но пичальбида

Link to comment
Share on other sites

блин а в Украине, в терминалах теперь нет Киви, не знаю может это не везде.но пичальбида

 

Создали с сайта киви кошелёк и оплати с телефона.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, я задонил на WebMoney 1000 рублей в надежде что будет скидки именно через веб. Я конечно бы задонил на Киви, но я живу в Украине, а пополнение на кошелек Киви временно не доступен на територии Украины. Прошу сделать +50 % ЧМ и на киви. Спасибо за внимание !

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, я задонил на WebMoney 1000 рублей в надежде что будет скидки именно через веб. Я конечно бы задонил на Киви, но я живу в Украине, а пополнение на кошелек Киви временно не доступен на територии Украины. Прошу сделать +50 % ЧМ и на киви. Спасибо за внимание !

 

:mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

блин а в Украине, в терминалах теперь нет Киви, не знаю может это не везде.но пичальбида

 

У всех так, я писал в поддержку сказали пополнять киви нельзя будет до марта месяца !!!

Link to comment
Share on other sites

да да, проблема как бэ не ваша , но реально факт - раньше киви пополнял через один единственный терминал в нашем районном центре а вчера подхожу, задонить то - но в том терминале раздела киви уже нету))) грац. Придется дальш барыжить....

Link to comment
Share on other sites

как так амбер упал в понедельник да еще в дневное время. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...