Jump to content

Изменение резервов ДК.


Recommended Posts

(Самое важное подчёркнуто

 

 При понижении хп до определенного процента от максимального здоровья персонаж получает два положительных эффекта.

 

1.Первый баф понижает входящий урон по дк на определённый процент.

2.Второй баф повышает получаемое лечение на определенный процент (не распространяется на вампиризм). 

 

 Эффекты будут действовать до истечения определенного времени, второй баф также прекращает своё действие в случае получении персонажем максимального хп. 

 

 Время перезарядки навыка будет зависит от того что активировало его т.е. от того кото нанес урон доведя уровень хп персонаже до срабатывания навыка. Если это был моб то навык будет иметь перезарядку примерно в 20 секунд, если это был игрок или пет игрока то время перезарядки будет такое же какое имеют резервы сейчас.

 

 Так же можно не менять в работе навыка ничего, но сделать такую систему перезарядки навыка которую я предложил. Это усилит этот навык для пве и при этом не сломает пвп сделав дк бессмертным.

 

 Я не стал указывать точные цифры и проценты в этом нету смысла разработчики все равно сами решат какие они там будут.

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Thranduil сказал:

Так же можно не менять в работе навыка ничего, но сделать такую систему перезарядки навыка которую я предложил. Это усилит этот навык для пве и при этом не сломает пвп сделав дк бессмертным. 

В общем и целом, можно привести резервы как раз к этому виду, и это будет хорошим ребалансом для навыка

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2021 в 10:09, Thranduil сказал:

Если это был моб то навык будет иметь перезарядку примерно в 20 секунд, если это был игрок или пет игрока то время перезарядки будет такое же какое имеют резервы сейчас

Что-то я сомневаюсь, что такое возможно реализовать. Включает пассивку не моб или игрок, а непосредственно лоухп персонажа.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Что-то я сомневаюсь, что такое возможно реализовать. Включает пассивку не моб или игрок, а непосредственно лоухп персонажа.

 

В 14.03.2021 в 15:09, Thranduil сказал:

т. е. от того кото нанес урон доведя уровень хп персонаже до срабатывания навыка.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mooncake сказал:

Ты правда думаешь, что игра это учитывает?

Да игра это неподвластная стихия ничто не может изменить её код. "Игра это учитывает?" А ты думаешь игра учитывает появление ивента? А ты думаешь игра учитывает новую механику метаморфоза? Игра учитывает появление новых классов? 

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mooncake сказал:

Ты правда думаешь, что игра это учитывает?

Игра это не конструктор лего для детей 3+ года который рассчитан на одну конструкцию и не рассчитан на то чтобы из него построили Эйфелеву башню. 

И в игре есть устой который действует на урон от игроков и мобов по разному то есть они уже в коде отличие имеют. Вполне возможно сделать так чтобы навык уходил в кд от того типа урона который снёс это хп и опустил до лоу. 

Если ты такой "пуграмист" обьясни почему это невозможно. 

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...