Jump to content

Итоги конкурса "Байки у костра"


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Друзья!

 

Совсем недавно в Warspear Online завершился конкурс видеороликов «Байки у костра». Вы готовы узнать имена победителей?

 

 

За время новогодних праздников у Вас была возможность попробовать свои силы в Выделенных подземельях и рассказать всем о своих подвигах в Warspear Online, о суровых монстрах, отважных героях и небывалых приключениях.

Подведены итоги конкурса, и настало время узнать имена победителей!

 

Первое место и награда в 10000 Чудо-Монет достаются Pikaso!

7000 Чудо-Монет в качестве приза за второе место получает neiromant.

Ашев занимает почетное третье место и награду 5000 Чудо-Монет

 

Поощрительные призы в размере 3000 Чудо-Монет получают:

Leiche

Dantik

Xwave

Гостья

 

Отдельным призом в 1000 Чудо-Монет хотелось бы отметить игрока Neutram.

 

 

Просмотреть видео можно просто нажав на имена победителей.

 

 

Все победители в течение 24 часов получат от меня письмо через систему Личных Сообщений на форуме, в котором будет код активации приза.

 

Спасибо за участие!

 

С уважением,

компания AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей, хотя  я с ними и не согласен. Не говоря об отдельном призе... Явный троллинг ведь...

Но жюри виднее.

Link to comment
Share on other sites

еслиб я знал что видео с 7минут и не 75% в инсте займет 1-ое место яб тоже тогда такое снял...

Link to comment
Share on other sites

Не скажу что очень рад призу, думал будет лучше ... Поздравляю победителей  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Не скажу что очень рад призу, думал будет лучше ... Поздравляю победителей  :clapping:

 

ну лучше же, чем ничего :)

Link to comment
Share on other sites

Честно, первое место еще да норм, но кто оценивал???Чего вам не понравилось в этих видео История 2х братьев близнецов и Что хранят в себе инстансы ?

Link to comment
Share on other sites

Честно, первое место еще да норм, но кто оценивал???Чего вам не понравилось в этих видео История 2х братьев близнецов и Что хранят в себе инстансы ?

 

выбор сделан, ставок больше нет.

Что не понравилось академикам в 2013 на "Оскаре", когда они выбрали "Арго", а не "Джанго" или "Линкольн"?

Link to comment
Share on other sites

ЕЕЕЕ ДААА хоть какая то положительная новость за сегодняшний день))) спасибо огромное разработчикам что оценили))) и отдельное спасибо тем кто болел за меня)

Link to comment
Share on other sites

выбор сделан, ставок больше нет.

Что не понравилось академикам в 2013 на "Оскаре", когда они выбрали "Арго", а не "Джанго" или "Линкольн"?

 

Вы как всегда прекрасны в своих ответах *_* :blush: O:-)

 

 

Что касается конкурса,недавно узнала об этом всем,дико интересно смотреть творческие работы игроков ВС,эти люди мне открываются с новой стороны  :shok:  Побольше делайте таких конкурсов! И может через лет 5 я случайно наткнусь на подобное и скажу : "Вау,как изменилась эта игра,просто здорово!!"

 

Поздравляю всех победителей !!! Вы классные!!! Попробуйте себя в каких-либо творческих направлениях,может быть что-нибудь получится!! Всем удачи,приятной игры и дальнейших побед !!! :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Опять я продул:( Хотя я думал гайд по терминам будет полезным. Ну чтож поздравляю победителей :(

Link to comment
Share on other sites

Опять я продул:( Хотя я думал гайд по терминам будет полезным. Ну чтож поздравляю победителей :(

 

Название темы  читай :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...