Jump to content

Сново Пет


FCKNZS

Recommended Posts

@HolmesЕсть вопро по новому агру и снов притензии по пету

1. Если Пчёлы полностью уйдут в уклон то пет не будет агрится на моба? 

И притензия был я значит недавно в лг хард и оказывается пет агрится на дружественых ко мне макриц :piggy:я естественно умер и в недопонимании я их не агрил пет просто решил начать их лить прошу это как-то исправить. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

@HolmesЕсть вопро по новому агру и снов притензии по пету

1. Если Пчёлы полностью уйдут в уклон то пет не будет агрится на моба? 

И притензия был я значит недавно в лг хард и оказывается пет агрится на дружественых ко мне макриц :piggy:я естественно умер и в недопонимании я их не агрил пет просто решил начать их лить прошу это как-то исправить. 

1. Нет пет не будет агриться, т.к. уклон это уход от атаки, а значит считай, что и не было атаки.

 

2. Нет пет не агриться на нейтральных мобов. Я сколько рад ходил в лг и тестил это. Тут виноват ты что задел мокрицу. Других обстоятельств нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

. Нет пет не агриться на нейтральных мобов. Я сколько рад ходил в лг и тестил это. Тут виноват ты что задел мокрицу. Других обстоятельств нет

Ты сейчас серьёзно? Я слил моба и пет просто решил пойти херачить мокрицу я даже не куда не нажал

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Топхил сказал:

Ты сейчас серьёзно? Я слил моба и пет просто решил пойти херачить мокрицу я даже не куда не нажал

не сорян. если ты это сказал и тебе довелось так упасть в лг. то сходи еще раз проверь. это не сработает. если не бить нейтральных пет не агриться.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Топхил сказал:

Ты сейчас серьёзно? Я слил моба и пет просто решил пойти херачить мокрицу я даже не куда не нажал

Ты нечайно нажал, собака и сопля одинаковы по своей механике агра, собака не бьет нейтральных мобов, сопля значит аналогично.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Топхил сказал:

Ты сейчас серьёзно? Я слил моба и пет просто решил пойти херачить мокрицу я даже не куда не нажал

Ты мог задеть сплешем от воды.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Ты мог задеть сплешем от воды.

Я не бил водой я в этом инсте вооооообще не бил шаром какой сплеш??? 

4 часа назад, smescharik сказал:

Ты нечайно нажал, собака и сопля одинаковы по своей механике агра, собака не бьет нейтральных мобов, сопля значит аналогично.у

Я убил мобоа и всё и ничего не успел даже нажать как пет уже шёл лить мокриц

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Я не бил водой я в этом инсте вооооообще не бил шаром какой сплеш???

В лужу могла мокрица наступить. Мокрицу мог стукнуть еще кто-то из вашей пати, а вы его хильнуть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

В лужу могла мокрица наступить. Мокрицу мог стукнуть еще кто-то из вашей пати, а вы его хильнуть.

Я НИЧЕГО из выше перечисленого не делал!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Топхил сказал:

Я НИЧЕГО из выше перечисленого не делал!!!!! 

А ты это докажи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Я НИЧЕГО из выше перечисленого не делал!!!!! 

Ну отгадать что произошло не видя этого мы не сможем. А вообще с чем соглашусь, так это с тем, что надо править мокриц в том плане, чтоб по ним не проходил масс урон когда в таргете не мокрица, тот же л1 мобов надо рассредотачивать и тормозить чтоб убивать, а в любые массы она легко заползает, веселее всего палу, знамя, оковы, призыв, скажете не юзать..а что тогда юзать, у меня даже в очищении стоит массовая кара и обморожение, но это ладно, иллюм (массагр) тоже убивает мокриц с плюхи, не юзать массагр вообще нонсенс. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну отгадать что произошло не видя этого мы не сможем.

В след раз сделаю видео

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...