Jump to content

Поток (полное изменение)


Recommended Posts

Живительный поток. (Пассивный навык)

• Полное изменение: теперь навык наделяет персонажа и его группу пассивным баффом с промежутком на откат. Когда у кого-то здоровье перебегает за 45% от максимального его здоровья, то на него накладывается положительный бафф увеличение максимального здоровья на 5/8/12/15 процента (именно увеличение здоровья, а не + еще восстановление здоровья к нему мгновенно, как это работает у паладина с молитвой) и тикающее восстановление здоровья от магической силы персонажа в зависимости от процента 20/30/40/50. Бафф действует 30 сек. Откат баффа 30 сек.  Распространяется только на персонажа и участников группы. Расстояние работы навыка на персонажа и членов группы: локация. ПРОМЕЖУТОК МЕЖДУ ТИКАМИ 6 СЕКУНДЫ

 

 

 

Простыми словами это будет примерно так: Я теряю здоровье от макс на 55% хп и у меня остается 45% и тогда включается бафф на 30сек (он вкл сам так как пассивный) в жто время у пеня ха бар будет например не 5000 как есть а увеличится максимальный порог хп на 15% при 4/4 раскачке это будет 5750 хп, но само хп которое есть на данный момент останется. Также с этим баффом на здоровье меня будет подхиливать на 50% от маг.силы при 4/4 раскачке каждые 6 секунды и при окончании 30сек бафф прекращает работу и лишь через следующие 30 сек он заработает заново

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Да хватит, пожалуй, хилящих или добавляющих хп навыков. Было бы лучше сделать его аналогом очищения как у жреца : снимает дебафы союзников в РАДИУСЕ и восполняет немного хп ( либо делать, чтоб работало в группе и радиусе, либо просто в радиусе на всех). Либо же сделать его дающим какой-то бафф. Хватит хила уже, надо что-то действительно полезное)

П. С. Суть твоего предложения понятна, но как ни крути, это своего рода  своеобразная хилка. 

Link to comment
Share on other sites

Не слишком жирно? Вам уже и хилить лень стало? А ещё, наверное, чтоб на покров работало и больше хп восстанавливало, да? И так хрен убьёшь.

4 часа назад, Dimkach123 сказал:

Было бы лучше сделать его аналогом очищения как у жреца : снимает дебафы союзников в РАДИУСЕ и восполняет немного хп

А вот это уже точно зажрались. Даже предположить такое - бред.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dimkach123 сказал:

Да хватит, пожалуй, хилящих или добавляющих хп навыков. Было бы лучше сделать его аналогом очищения как у жреца : снимает дебафы союзников в РАДИУСЕ и восполняет немного хп ( либо делать, чтоб работало в группе и радиусе, либо просто в радиусе на всех). Либо же сделать его дающим какой-то бафф. Хватит хила уже, надо что-то действительно полезное)

П. С. Суть твоего предложения понятна, но как ни крути, это своего рода  своеобразная хилка. 

Все можно, но ничего нет...

 

А то что предлагаете вы, с вами я согласен, поэтому жду ваших смелых предложений по изменению или добавлению навыков.

 

Ну в принципе в моём понимании класс поддержка ДОЛЖЕН УМЕТЬ делать все из этого списка:

1.хил

2.бафф

3.дебафф

 

А уже второстепенное:

4.урон

42 минуты назад, Mooncake сказал:

Не слишком жирно? Вам уже и хилить лень стало? А ещё, наверное, чтоб на покров работало и больше хп восстанавливало, да? И так хрен убьёшь.

А вот это уже точно зажрались. Даже предположить такое - бред.

Дд классы по типу рей. А вы там не зажрались наносить много урона чисто жать на 1 кнопку и благом х2 урон херачить. Не устали смотреть в экран как за вас играет 1 кнопка?

 

По вашим словам можно за все что угодно зацепиться у любого класса и ныть как вы

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shurick сказал:

Дд классы по типу рей. А вы там не зажрались наносить много урона чисто жать на 1 кнопку и благом х2 урон херачить. Не устали смотреть в экран как за вас играет 1 кнопка?

Это относится ко всем ушиным дд, ведь они делаются в автоатаки, можешь в их темах возразить.

 

38 минут назад, Shurick сказал:

По вашим словам можно за все что угодно зацепиться у любого класса и ныть как вы

Конечно можно зацепиться к любому, не отрицаю. Только вот не нужно путать нытье и возмущение.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mooncake сказал:

Это относится ко всем ушиным дд, ведь они делаются в автоатаки, можешь в их темах возразить.

 

Конечно можно зацепиться к любому, не отрицаю. Только вот не нужно путать нытье и возмущение.

Возмущение? У тебя есть возмущение к классу друид. Ты давай иди свое возмущение распускал на классы повыше рейтингом популярности. Зачем на дно спустился?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

Возмущение? У тебя есть возмущение к классу друид. Ты давай иди свое возмущение распускал на классы повыше рейтингом популярности. Зачем на дно спустился?

Можно, я сам решу, на кого мне возмущаться?:vp-sigh:

Меня бесит, что один прислужник у топового друида на арене получается полезнее, чем некоторые классы в принципе. Бесит, что друида даже без хил банки ты хрен убьёшь из-за нимба и барьера. А ты ещё и пассивный автохил хочешь...

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

Бесит, что друида даже без хил банки ты хрен убьёшь из-за нимба и барьера.

В 5/5 и горниле вижу как Друли по кд падают 

5 минут назад, Mooncake сказал:

Меня бесит, что один прислужник у топового друида на арене получается полезнее, чем некоторые классы в принципе

Например......? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Например......? 

Например, пет друида как скандал будет полезнее, чем пве мясо в пати, полезнее стража. Я с некра, например, не могу пробить пета, зато у него получается отлично.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Например, пет друида как скандал будет полезнее, чем пве мясо в пати, полезнее стража. Я с некра, например, не могу пробить пета, зато у него получается отлично

Кто угодно будет полезнее пве, пет хилиться научился что ты его пробить не можешь? Если тебя пробивает пет то ну я хз даже по моим 37.7% устоя и 4к маг дф даже каченый пет бьёт 550 я спокойно отхиливаю его росой. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Кто угодно будет полезнее пве, пет хилиться научился что ты его пробить не можешь? Если тебя пробивает пет то ну я хз даже по моим 37.7% устоя и 4к маг дф даже каченый пет бьёт 550 я спокойно отхиливаю его росой. 

 

Ну знаешь, не у всех роса есть. Петы так же разные бывают, некоторые 200 бьют, некоторые 600. Проблема не в том, что они меня бьют, а в том, что я не могу их пробить, пока они собирают все релы на себя, а друид кидает корни с просветом в 0-1 сек. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

Ну знаешь, не у всех роса есть. Петы так же разные бывают, некоторые 200 бьют, некоторые 600. Проблема не в том, что они меня бьют, а в том, что я не могу их пробить, пока они собирают все релы на себя, а друид кидает корни с просветом в 0-1 сек. 

Петы закла тоже собирают релы и не у всех есть корни по кд

У меня с пвп прокачкой без банки кд даж с комбо и корнями нет фулл контроля пока шар в кд мне спокойно могут дать контроль

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Петы закла тоже собирают релы и не у всех есть корни по кд

У меня с пвп прокачкой без банки кд даж с комбо и корнями нет фулл контроля пока шар в кд мне спокойно могут дать контроль

Ты, как бы, и не топ друид. А вообще, рела замка в помощь, с ней и без воды справишься:thumbs_up1:

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Ты, как бы, и не топ друид. А вообще, рела замка в помощь, с ней и без воды справишься:thumbs_up1:

А ты хотел легко сливать топ Друидов? 

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Ты, как бы, и не топ друид. А вообще, рела замка в помощь, с ней и без воды справишься:thumbs_up1:

Для этой релы нужна пати кста

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Топхил сказал:

барьера

Барьер на 1 выдержит меньше тычки если ты хочешь качнуть пета а если ты хочешь больше хила то пет будет бить по тебе меньше моба и больше 1 пета ты не зделаешь

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Топхил сказал:

А ты хотел легко сливать топ Друидов? 

Я говорил что-то про слив друидов? Я по петам бью меньше, чем по друидам. Кстати, петы дамажат так же сильнее, чем дру, ещё и критуют по устою.

 

10 минут назад, Топхил сказал:

Для этой релы нужна пати кста

Ах точно, жалко, что арены горнило и 5х5 без пати регают и релы там не работают:vp-sigh:

 

2 минуты назад, Топхил сказал:

Барьер на 1 выдержит меньше тычки если ты хочешь качнуть пета а если ты хочешь больше хила то пет будет бить по тебе меньше моба и больше 1 пета ты не зделаешь

Барьер отлично сейвит пве друидов в открытом мире, а у пвп другие методы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

критуют по устою.

Разве не убрали? 

 

3 минуты назад, Mooncake сказал:

Ах точно, жалко, что арены горнило и 5х5 без пати регают и релы там не работают

Ноют же на Дру что он 1/1 имба а там по кд не подержишь в корнях

 

4 минуты назад, Mooncake сказал:

Барьер отлично сейвит пве друидов в открытом мире, а у пвп другие методы

(случайно цитировал) 

Link to comment
Share on other sites

Вот ты друида не убьёшь в пвп, окей, ладно. Но кто сказал, что он хочет юзать PvP контент? 

Я играю с 2011 года, качал друида как класс поддержки, но не для сражения с игроками. (п. С. Да, и такое бывает). 

Так же посудите сами, шаманам скиллы переработали, где есть 2 бафф эффекта, не многовато ли? Друиду только починили связь, да и то, неизвестно в какой последовательности будет идти бафф, так как лучше 10% пробивы улетел к дд, а не к танку или друлю. 

Пускай также починят поток, дают ему вторую плюшку (хм, шаман может дебаф снять) на увеличение какого-то стата, либо снятие дебаффов. 

Как по мне, поддержка не должна наносить повышенный урон (намекаю на петов, масс корни, смерч, из которых только последний замедляет противника, но толку? Вар прыгнет, рог прыгнет, иск пр тянет, пал прыгнет и тд). 

Поэтому пусть пересматривают и масс корни и смерч : либо убирают их и дают другие скиллы, либо дают другие дебафы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...