Jump to content

Администрации посвещается


idiot

Recommended Posts

Доброго времени суток!У меня к вам такой вопрос,как долго будет продолжатся копир с андроида?Убрали линк с мира,но это не мешает сидеть с андроида и флудить,порой когда 3-4 человека разом копир кидают,крайне тяжело общаться.К примеру 1 ведет набор в ги,другой ищет лавку,3 ищет пати куда нибудь,если вам нужны подробности могу накидать сюда скринов,когда через пост сидит флудераст с андроида.Спс за внимание :good:

Link to comment
Share on other sites

+, пора бы убрать такую функцию для пользователей... Очень раздражжает порой, мало того, что мат на мате,  так еще и это... (отключил мир чат как только он появился именно в связи с этими причинами). Администрация, просьба все таки решить данную проблему, и, наверное место ей в поддержке, так как это все таки, я считаю, мешает общению  в чате...

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!У меня к вам такой вопрос,как долго будет продолжатся копир с андроида?Убрали линк с мира,но это не мешает сидеть с андроида и флудить,порой когда 3-4 человека разом копир кидают,крайне тяжело общаться.К примеру 1 ведет набор в ги,другой ищет лавку,3 ищет пати куда нибудь,если вам нужны подробности могу накидать сюда скринов,когда через пост сидит флудераст с андроида.Спс за внимание :good:

 

Поддерживаю, когда чат чист приятно для глаз, а из-за флуда приходится в настройках > выключать :(
Link to comment
Share on other sites

эх вы :diablo: оставьте андроид в покое

 

 

 

 

дай мне возможность копира на пк,ты попутаеш вообще  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Доброго времени суток!У меня к вам такой вопрос,как долго будет продолжатся копир с андроида?Убрали линк с мира,но это не мешает сидеть с андроида и флудить,порой когда 3-4 человека разом копир кидают,крайне тяжело общаться.К примеру 1 ведет набор в ги,другой ищет лавку,3 ищет пати куда нибудь,если вам нужны подробности могу накидать сюда скринов,когда через пост сидит флудераст с андроида.Спс за внимание :good:

 

В целом, это нормальное явление для чатов абсолютно всех онлайн игр, где есть данный вид общения.
Link to comment
Share on other sites

В целом, это нормальное явление для чатов абсолютно всех онлайн игр, где есть данный вид общения.

 

 

я пишу много в чат,порой мне надо набрать народ в ги для развития,я каджый раз сижу и набираю текст,повышяю скоропечатанье так сказать,он сидит и копир кидает и не просто кидает,а злоупотребляет,зайди на амбер гор в час пик так сказать,поймеш о чем я :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Автор ты чего?  :wacko: "копировать" "вставить" это базовые возможно любого мобильного устройства с клавиатурой, даже на моём первом Нокиа динозавре была такая плюшка...  :facepalm:

Давайте ещё запретим писать капсом (БОЛЬШИМ) и смешанным (ШрИфТоМ)  :facepalm:

Совет: удались.

Link to comment
Share on other sites

В целом, это нормальное явление для чатов абсолютно всех онлайн игр, где есть данный вид общения.

 

В других онлайн играх за это банят :)  с причиной >
Link to comment
Share on other sites

Не навязывайте своего мнения,  каждый останется при своем, тот  кто торгует, ведет наборы так, естественно  будет "против", а тот, кому это мешает будет "за" - все просто. Но,  раз администрация считает, что это нормально, пусть будет так, как есть. ( Мир чат останется выключен у многих).

Link to comment
Share on other sites

Я был бы против, не будь на моём телефоне безмолвие 100\180. ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

что за "копир" ? типо быстрая вставка текста? Если да, то я против . Пользователи пк с продвинутой клавиатурой могут делать "копиры" либо же програмно через например виртуальную клавиатуру .Сам иной раз пользовался ,когда печатать обламывало... Так что тут не только пользователи ведра грешники. Наверное ,с пк макроссят большее колличество народа.

А вот что касается мата и флуда в чате ,тут я за .Проблему бы решило если мир.чат сделали бы платным (по 100голды/сообщение было бы приемлимо ) . И тогда чат использовали бы не для срачей а писали бы важные сообщения . А для тех ,кому голд жалко платить можно предмет в чудо-лавку ввести  (типо заплатил N-чм и тебе 12 часов бесплатно в мир писать можно)  .. Вот это решило бы проблему в корне с флудом и матами в чате.Да и разробам донат есть куда приплести. Лично я бы не был против такого.

И да,в играх которые я знаю ,мировые чаты как раз на платной основе.

Link to comment
Share on other sites

даёшь чат за голд,чм и свитки

как при воскрешении,желаете отправить сообщение за 1чм,100 голда или свиток "послания н..." :rofl:

+ я за

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

В других онлайн играх за это банят :)  с причиной <<Флуд>>

 

Сделайте скриншот и напишите нам в службу поддержки. Накажем.
Link to comment
Share on other sites

Сделайте скриншот и напишите нам в службу поддержки. Накажем.

 

наказывать конечно надо, а вот доносить не приятно :(
Link to comment
Share on other sites

А как по-другому?

 

Модера в чат,или же отдельную тему "Скриншоты нарушителей" с нецензурной бранью под спойлером.
Link to comment
Share on other sites

Сделайте скриншот и напишите нам в службу поддержки. Накажем.

 

 

не внимательно,в начале темы указал,накидать накидаю :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Скриншотить задолбаешься... Я просто кинул всех флудерастов в игнор, теперь чат совершенно пустой ^_^

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...