Jump to content

... а что паладины?


Recommended Posts

796458327_.png.642c938cb2e98d6640bf71fe6572fc9a.png

Здравствуйте, хотел бы поговорить о таком классе паладин и сейчас реальные их проблемы . Какими бы палами небыли имбовыми (без адекватного контроля). Я хотел бы предложить следующие изменения в навыках, так как особо актуального ничего на ребалансе им не дали.

Хочу сразу начать с одной интересной детали. У дк имеется скилл аналогом иллюминаций (кроме того ,что иллюминация агрит мобов , но это в расчет не берется.) , почему паладинам не дать аналогичную опилку на иллюминацию? Сейчас все адекватные палы (нет , это не оскорбление палов с двухручками) одеваются в сборку гибрида , а это щит и физическая булава с магическим кристалом и полусет велы магической и физической. Так почему не дать иллюминаций преобладающий урон от физической силы и магической.

800543637__2021-03-12_212426.png.66c08c787ed4d9fe9d207e317f8f02c4.png

Следующее , что хотелось бы обсудить это печать: 

image.png.068a8cfe774735705b0674ba911fa8cc.png

Это скилл на данный момент является бесполезным и используется , только для каста с ударом щитом и то , у некоторых палов его даже нету из-за его ненадобности. Почему я решил , что нужно сделать печать физическим скиллом , который будет наносить физический урон:

1. Палу магическому особенно это скилл вообще не нужен и качать он него не будет , так как у него есть разовый хилл , молитва и сакральный щит . Даже ману не будет затрачивать на этот скилл.

2. Метка наносить мизерный урон по цели с магическим оружием и требует 20 ед маны.

3. Для пала физ дд это будет дополнительный скилл для прокаста вместо иллюминаций (по крайне мере станет).

Ну и вишенкой на торте становится:

image.png.bebf583cbc38f38f521ed866c8e0e35d.png

Абсолютно бесполезный скилл , который не дает никакой выживаемости и тратить очки навыков на это вообще нету смысла . Введите хотя бы 1-ю ревизию этого скилла:(

image.png.9513440e5aec028a78d89d9ca66810f9.png

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора и хочу еще от себя добавить:

кем видят разработчики паладина? Вроде как может танковать, но выживаемость хуже чем у других танков. Хилить? Да, может, но профитнее будет взять жреца или друида(после ребаланса). Дамажить? Ну, если сделать иллюминацию, которая привязана к оружию(с щитом набирает агро, а с двуручкой дамажит и наносит дополнительный урон, например) и немного увеличить урон от печати, либо чтобы паладин мог наносить больше магического урона под печатью, допустим. Если он гибрид, то и скиллы должны быть гибридные, а не привязаны к чему-то одному. 

Еще хотелось бы добавить по поводу отталкивающего удара, для чего он нужен паладину? Для комбы и отхиливания? Ну такое себе, хила вроде как хватает у него, для отталкивания моба от хила в группе(для сейва) или от себя? Но зачем?. Если бы этот навык переделали как-то, на подобие "броска щита", чтобы при попадании по целям с расстояния оглушало 3-4 цели на 1-2 сек(к примеру) и наносило физический урон(условие: надетый щит). Вот этот навык был бы намного полезнее как пве танкам, так и в пвп аспекте. Так же и апнутая пассивная способность, ибо сейчас она просто бесполезная, а цифры снижения урона в % смешные! Апнутая иллюминация(привязанная к оружию, в зависимости от него и с дополнительными бонусами),так же и печать.

Не знаю, может у меня своё видение паладина как класс, но то что мы имеем сейчас - просто класс существует, а для чего - непонятно! 

 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Прежде, чем ныть на свой класс, поиграй на других и попытайся другие впихнуть в свои условия. Ты увидишь, что с классом всё хорошо, а с головой нет.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Автора!!! Действительно изложил всё по сути, такой переделкой с илюмминацией (что справедливо) и печатью, пал смог бы стать актуальным и в физ дд сборке, равно как и в маг дд ( почему для ДК это делают, а Палы пролетают?) если разработчики делают уклон паладина в танк-поддержка, то стоило бы уделить внимание его скиллам для танкования. Форту стражу всё же повысили, а вот оставить с той же пассивкой пала разве разумно? При "10% ХП" на фулл раскачке срезать 30% урона, не тоже самое что иметь за постоянный расход маны при "100% ХП" 30% среза урона у Стража. В этом случае, согласен с автором, лучше получать 15% кд и 7% блока на "70% ХП", чем бесполезный на "10% ХП" срез урона в 30%. Улучшив "Призыв Харада" для пве, Вы думаете это что то изменит, навык выше 2/4 почти никто не качает, он менее эффективен из-за промахов, а не из-за станов. В сопру чаще уходят, Печать и Отталкивающий Удар на любом роде РБ от мало до велика и действительно два навыка сосредоточенные на комбинации, в основе преимущественно используемые в физ дд сборке, даже можно сказать эффективнее. По поводу Сакрального Щита и толп ноющих на него, ведь это пока что единственный сильный танкующий скилл, без него пал ничто не может в нынешних реалиях бешенного урона, из-за которого даже повысили весь агр в игре чуть ли не в двое. Минус Сакрального Щита нынче, его ограничения, невозможность в соло защититься им, аналогия такой механики есть у Хармовников с их щитом, в котором есть выбор ( два либо один щиток), но почему у Палов это отсутствует!? Если считаете что в отличии от щитка Шамана, щит Пала в сто раз имбовее, то просто дайте выбор, при раскачке 4/4 щиток даёт 100% от ХП, если на себя применить то один щит в 100% от ХП, если на союзника то это значение распределяется между двумя по 50% от ХП, зависящий от общего среднего значения ХП двоих, либо от ХП каждого из них. И оставить туже механику при прокачке 3/4 возможность кинуть её на союзника, вот это справедливый ребаланс, по моему личному мнению. Почему так тяжело пересмотреть навыки некоторых классов, нуждающихся в этом не меньше других.  

Link to comment
Share on other sites

Меня Паладин устраивает как класс, но то что с ним делают и как он пролетает в большинстве случаев, за это становиться обидно. Кто играет на Палах поймут, скок нерфили Знамя! А теперь даже выйдя за локу оно исчезает, а вот чёт не замечал у других тотемов или покрывающих область способностей этого исчезновения, с выходом за локу! Распределения урона по количеству целей! Вот когда у других классов, не только противоположной фракции, а в общем - у всех, будут исчезать способности при выходе того кто заюзал за пределы локи, вот тогда можно сказать справедливый фикс. На Палов ныли и ноют, уже ничего не осталось почти, а всё же они заставляют кого то плакаться разрабам. Ничего, " и это пройдёт".

Link to comment
Share on other sites

Тема актуальна как никогда.

В 12.03.2021 в 21:54, Tigerlll сказал:

Так почему не дать иллюминаций преобладающий урон от физической силы и магической.

800543637__2021-03-12_212426.png.66c08c787ed4d9fe9d207e317f8f02c4.png

Это - максимально правильное решение, полностью поддерживаю и за всеми конечностями.


У паладина есть 3 кривых навыка - это печать, пассивка и сакралка

В 13.03.2021 в 23:10, Alistarh666 сказал:

4/4 щиток даёт 100% от ХП, если на себя применить то один щит в 100% от ХП, если на союзника то это значение распределяется между двумя по 50% от ХП, зависящий от общего среднего значения ХП двоих, либо от ХП каждого из них. И оставить туже механику при прокачке 3/4 возможность кинуть её на союзника, вот это справедливый ребаланс, по моему личному мнению. Почему так тяжело пересмотреть навыки некоторых классов, нуждающихся в этом не меньше других.  

Если с сакралкой сделать так, то и аренеры ныть должны перестать, так негодующие на счет прочности этого щита.

В 12.03.2021 в 21:54, Tigerlll сказал:

Абсолютно бесполезный скилл , который не дает никакой выживаемости и тратить очки навыков на это вообще нету смысла . Введите хотя бы 1-ю ревизию этого скилла:(

Пассивка действительно бесполезна, на 4/4 при 4% хп иметь срез урона в 32% - булщит, предлагаю в 2 раза увеличить цифры пассивки, если надет щит, т.е. за каждые 6%недостающено хп - 4% срезаемого урона. Так скилл будет актуален только при прокачке и только щитовикам, а двуручникам оставить текущий вариант

В 12.03.2021 в 21:54, Tigerlll сказал:

Следующее , что хотелось бы обсудить это печать: 

image.png.068a8cfe774735705b0674ba911fa8cc.png

Это скилл на данный момент является бесполезным и используется , только для каста с ударом щитом и то , у некоторых палов его даже нету из-за его ненадобности. Почему я решил , что нужно сделать печать физическим скиллом , который будет наносить физический урон:

1. Палу магическому особенно это скилл вообще не нужен и качать он него не будет , так как у него есть разовый хилл , молитва и сакральный щит . Даже ману не будет затрачивать на этот скилл.

2. Метка наносить мизерный урон по цели с магическим оружием и требует 20 ед маны.

3. Для пала физ дд это будет дополнительный скилл для прокаста вместо иллюминаций (по крайне мере станет).

Я все еще считаю, что лучше пусть это станет бафом, можно даже активкой, увеличивающей пробив, например (или любой другой дд стат, можно даже чисто дмг, мо это жирно). У паладина 1,5 бафа - очень слабый буст хила (я с последнего ребаланса бегаю как саппорт, да извращенно, но пал же как гибрид задумывался и имеет таргетный хил, свеча фул с даже с молитвой на фул и хилом работают слабо) и защита света, нужная разве что танкам и 5 на 5 совсем чуть-чуть помогает, сакралка - бабл, не считаю его бафом тк прямая защитная способка, а знамя - дебафф

Что касается ауры света - ее тоже надо усилить, либо как предлагал @Mooncake, либо просто повысить эффективность исцеления. 

 

Разумеется, цифры во всех навыках нужно выбрать сбалансированно, чтобы не было вшитой банки хила

И кста, пал получал последние ребалансы сплошные нерфы, исключая переработку сакрального щита

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2021 в 23:07, TheWho сказал:

Прежде, чем ныть на свой класс, поиграй на других и попытайся другие впихнуть в свои условия. Ты увидишь, что с классом всё хорошо, а с головой нет.

Это как по мне подмена понятий и да речь о паладине , а не о других классах . 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tigerlll сказал:

Это как по мне подмена понятий и да речь о паладине , а не о других классах . 

Пал очень жирный класс сегодня. Он вполне тянет на хорошего танка.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tigerlll сказал:

Это как по мне подмена понятий и да речь о паладине , а не о других классах . 

Вместе с этими аппами, надо фиксить щит 

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 20:54, Tigerlll сказал:

 

image.png.bebf583cbc38f38f521ed866c8e0e35d.png

Абсолютно бесполезный скилл , который не дает никакой выживаемости и тратить очки навыков на это вообще нету смысла . Введите хотя бы 1-ю ревизию этого скилла:(

image.png.9513440e5aec028a78d89d9ca66810f9.png

Не дай боже...сделали что хотя бы на 1 стоит покупать теперь.

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2021 в 17:14, TheWho сказал:

Пал очень жирный класс сегодня. Он вполне тянет на хорошего танка.

Я бы не сказал что он прям жирный:)

Ну есть имбовый щит да, спасет он тебя от пару критов, а когда он в кд будет чем урон впитывать? Хилить каждые 10 сек себя разве что и торговать дэфом на рб(а для этого нужно как минимум +9-10 весь эквип, и даже с этим проблемы бывают) и юзать защиту света? Когда у всех танков уже %-е поглощение, а пал только дэфом танчит, хилом и долними куладунами на спеллы. При том что жертвуя дэф статами нам приходится брать еще и бижу на надёжность. 

У любого класса есть свои изьяны, но пал сейчас просто существует для галочки, не более. 

Танчить он может да, но брать придется с собой 2 хила, или 1 хила и много расходников, когда другие уже танчат без хила вовсе. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Folner сказал:

Я бы не сказал что он прям жирный:)

Ну есть имбовый щит да, спасет он тебя от пару критов, а когда он в кд будет чем урон впитывать? Хилить каждые 10 сек себя разве что и торговать дэфом на рб(а для этого нужно как минимум +9-10 весь эквип, и даже с этим проблемы бывают) и юзать защиту света? Когда у всех танков уже %-е поглощение, а пал только дэфом танчит, хилом и долними куладунами на спеллы. При том что жертвуя дэф статами нам приходится брать еще и бижу на надёжность. 

У любого класса есть свои изьяны, но пал сейчас просто существует для галочки, не более. 

Танчить он может да, но брать придется с собой 2 хила, или 1 хила и много расходников, когда другие уже танчат без хила вовсе. 

Чел, если ты не можешь экип заточить на +8-10, то нет смысла даже смотреть в сторону этих классов. Танки дорогие в пве.

Зачем надега, если есть друид, который накидывает кожу? Я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TheWho сказал:

Чел, если ты не можешь экип заточить на +8-10, то нет смысла даже смотреть в сторону этих классов. Танки дорогие в пве.

Зачем надега, если есть друид, который накидывает кожу? Я не понимаю.

Дело даже не в моих финансах или что я могу, а что нет. Я тебе привёл пример что палу для своей реализации "танка" нужна мощная заточка и пару хилов, когда другие уже ходят в инст вовсе без, да и о чём я говорю, если некоторые дд классы даже соло могут проходить тех же тритонов инст, и что может пал предъявить на фоне других классов? +10 заточку, кучу банок, шмот с надёгой и собирать пару хилов для сейва, и потом проседать жестко на рб потому что "дэф" только есть. Ну так себе я тебе скажу. 

Ну, может и будут брать дру в пати с палом(ради кожи), но кому нуден друид, классс у которого куча хилл спеллов и контроля, когда все хотят проходить инст быстро и без напряга под баффами дд/аттак статов или вовсе без хила, взяв в пати мощного заряженного по голову вампом 4-го дд?

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Folner сказал:

Дело даже не в моих финансах или что я могу, а что нет. Я тебе привёл пример что палу для своей реализации "танка" нужна мощная заточка и пару хилов, когда другие уже ходят в инст вовсе без, да и о чём я говорю, если некоторые дд классы даже соло могут проходить тех же тритонов инст, и что может пал предъявить на фоне других классов? +10 заточку, кучу банок, шмот с надёгой и собирать пару хилов для сейва, и потом проседать жестко на рб потому что "дэф" только есть. Ну так себе я тебе скажу. 

Ну, может и будут брать дру в пати с палом(ради кожи), но кому нуден друид, классс у которого куча хилл спеллов и контроля, когда все хотят проходить инст быстро и без напряга под баффами дд/аттак статов или вовсе без хила, взяв в пати мощного заряженного по голову вампом 4-го дд?

Если бы я не отыграл за пала еще до ввода последних двух эксперток, то может бы с тобою и согласился. Но нет. Пробуй другие билды. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheWho сказал:

Если бы я не отыграл за пала еще до ввода последних двух эксперток

Вы бы еще времена лаба вспомнили, честное слово

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Raikiri сказал:

Вы бы еще времена лаба вспомнили, честное слово

В то время пал уже мог танчить и танчил, в конкретных сборках. А сегодня методов еще больше. 

Но именно у вас оно не получается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Если бы я не отыграл за пала еще до ввода последних двух эксперток, то может бы с тобою и согласился. Но нет. Пробуй другие билды. У меня все.

В то время не было такого дикого дамага от рб и критов, а сейчас же решает только % поглощения и вамп+дд, ну и тонну хила конечно же, который нужен только среднестатическим игрокам с виду недоточенности шмота. 

Ну ок, а какой билд сейчас тогда подходит для комфортного отыграша за танкопала? 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, TheWho сказал:

В то время пал уже мог танчить и танчил, в конкретных сборках.

Я как раз тогда и играл за пала щитовика, и действительно даже +7+8 танчил почти все, но сейчас такую возможность дает только 32 полусет, в то время как у других танков это можно делать с помощью скиллов (но также шмот +8, просто более доступный). Мой 24 дк, которым я иногда от скуки гоняю, танчит лучше 30 паладина

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Raikiri сказал:

Я как раз тогда и играл за пала щитовика, и действительно даже +7+8 танчил почти все, но сейчас такую возможность дает только 32 полусет, в то время как у других танков это можно делать с помощью скиллов (но также шмот +8, просто более доступный). Мой 24 дк, которым я иногда от скуки гоняю, танчит лучше 30 паладина

 

У дк срез от крыльев с шансом 55% на 5/5. Защиту крови практически никто из дк не использует в пве. В контенте по типу мифа колизея дк +10 без полусета тритонов схлопывается очень быстро даже под шаманом с 700-900 маг дд и по факту, чел пьет банки хп с шаманом в пати. А ты мне говоришь, что пал, который в кап почти загоняет дф с друидом в пати танчит хуже, чем дк 24й уровень? Епт чел, ты серьёзно? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

On 12/03/2021 at 15:54, Tigerlll said:

796458327_.png.642c938cb2e98d6640bf71fe6572fc9a.png

Olá, gostaria de falar sobre essa classe de paladinos e agora seus problemas reais. Sejam quais forem os incêndios, eles eram imbecis (sem controle adequado). Eu gostaria de sugerir as seguintes mudanças nas habilidades, uma vez que não receberam nada de particularmente relevante durante o rebalanceamento.

Quero começar imediatamente com um detalhe interessante. O dk tem uma habilidade análoga à iluminação (exceto que a iluminação é aggro mobs, mas isso não é levado em consideração). Por que não dar aos paladinos uma serragem semelhante para iluminação? Agora, todos os palas adequados (não, isso não é um insulto a palas com duas alças) vestem-se em uma montagem híbrida, mas este é um escudo e uma maça física com um cristal mágico e um meio conjunto de uma vela mágica e física. Então, por que não dar iluminuras o dano prevalecente de força física e mágica.

800543637__2021-03-12_212426.png.66c08c787ed4d9fe9d207e317f8f02c4.png

A próxima coisa que gostaria de discutir é a impressão: 

image.png.068a8cfe774735705b0674ba911fa8cc.png

Esta habilidade é atualmente inútil e é usada apenas para lançar com um escudo bash, e então, alguns palais nem mesmo a possuem devido à sua inutilidade. Por que decidi que preciso fazer do selo uma habilidade física que causará danos físicos:

1. A magia Palu, especialmente esta habilidade, não é necessária de forma alguma e ele não irá bombeá-la, já que ele tem uma colina única, uma oração e um escudo sagrado. Mesmo mana não será gasto nesta habilidade.

2. Uma marca para infligir poucos danos em um alvo com uma arma mágica e requer 20 unidades de mana.

3. Para um dd físico, será uma habilidade adicional para procast em vez de iluminação (pelo menos será).

Bem, a cereja do bolo torna-se:

image.png.bebf583cbc38f38f521ed866c8e0e35d.png

Uma habilidade absolutamente inútil que não dá qualquer sobrevivência e não há nenhum ponto em gastar pontos de habilidade nisso. Insira pelo menos a 1ª revisão desta habilidade 😞

image.png.9513440e5aec028a78d89d9ca66810f9.png

"Uma habilidade absolutamente inútil que não dá qualquer sobrevivência e não há nenhum ponto em gastar pontos de habilidade nisso. Insira pelo menos a 1ª revisão desta habilidade :(" 

A muito tempo eu quis falar sobre isso sobre essa habilidade mesmo que muitos paladinos no serve br não compram ela por saber que não irá fazer diferença alguma... no começo quando ela veio muitos paladinos ficaram se perguntando entusiasmados:"Paladino vai conseguir tankar agora? " e depois que a habilidade veio só teve gasto de muitos paladinos com esperança destruida nessa habilidade, depois do lançamento dessa habilidade eu perdi minha fé em paladino e percebi que eles não estão se importando com paladino só botaram uma habilidade qualquer porque as outras classes receberam habilidades e pra dizer que não esqueceram de paladino jogaram uma habilidade qualquer... 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле было бы неплохо сделать иллюминацию по аналогии с новым ураганом стали дк. Личне мне маг паладин не нравится в любом билде. Я бы через физу играл.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

У дк срез от крыльев с шансом 55% на 5/5. Защиту крови практически никто из дк не использует в пве. В контенте по типу мифа колизея дк +10 без полусета тритонов схлопывается очень быстро даже под шаманом с 700-900 маг дд и по факту, чел пьет банки хп с шаманом в пати. А ты мне говоришь, что пал, который в кап почти загоняет дф с друидом в пати танчит хуже, чем дк 24й уровень? Епт чел, ты серьёзно? :facepalm:

Так какой билд делать на танка пала? Упариваться в кап дефа? Но толк, если танку нужны еще блок/парир, а это может себе позволить только фулловый пал и с полусетом.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Folner сказал:

Так какой билд делать на танка пала? Упариваться в кап дефа? Но толк, если танку нужны еще блок/парир, а это может себе позволить только фулловый пал и с полусетом.

Чел, просто подточись. Танки дорогой вид классов для пве. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Чел, просто подточись. Танки дорогой вид классов для пве. 

А других аргументов нет кроме как "подточись"? В каждой теме про классы это слышу от игроков(не в мою сторону), а толкового ответа так и нету. 

Да любой дд уж тогда танканет если "подточишся", но тогда зачем нужны танки и уж пал тем более?) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

На самом деле было бы неплохо сделать иллюминацию по аналогии с новым ураганом стали дк. Личне мне маг паладин не нравится в любом билде. Я бы через физу играл.

Полностью согласен ! Это бы сбалансировало физ и маг пала . + это дало бы буст в инстах для агра . 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

На самом деле было бы неплохо сделать иллюминацию по аналогии с новым ураганом стали дк. Личне мне маг паладин не нравится в любом билде. Я бы через физу играл.

Да странно что они забыли это сделать палам, просто складывается такое ощущение что не все навыки рассматриваются перед ребалансом, что и намекает на подобные мысли...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Folner сказал:

А других аргументов нет кроме как "подточись"? В каждой теме про классы это слышу от игроков(не в мою сторону), а толкового ответа так и нету. 

Да любой дд уж тогда танканет если "подточишся", но тогда зачем нужны танки и уж пал тем более?) 

Если твой танк ловит криты в инстах, я тебе ничем не могу помочь. Никак. Ничего не могу сказать. Невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

On 12.03.2021 at 15:54, Tigerlll said:

Абсолютно бесполезный скилл , который не дает никакой выживаемости и тратить очки навыков на это вообще нету смысла . Введите хотя бы 1-ю ревизию этого скилла:(

Думаю, с этим согласны все паладины.

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2021 в 09:16, Folner сказал:

Так какой билд делать на танка пала? Упариваться в кап дефа? Но толк, если танку нужны еще блок/парир, а это может себе позволить только фулловый пал и с полусетом.

зачем тебе полусеты, бафы, хилы, лол, качни защиту света и получишь сразу кап надеги и деф, палу вообще легко в танка переодеться, расписывал же

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2021 в 22:53, Crusaders сказал:

зачем тебе полусеты, бафы, хилы, лол, качни защиту света и получишь сразу кап надеги и деф, палу вообще легко в танка переодеться, расписывал же

Да я понимаю, можно конечно кап дефа разогнать, но вот палу все равно не хватает какого-то поглощения урона в % дополнительно, или вкусного баффа чтобы лучше помог танковать(в ауру, например).

Немного апнуть некоторые навыки и из пала неплохая конфетка получается, ту же пассивку, ауру, печать если чуть сделать лучше. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может я в чём-то не прав или фантазия разыгралась(так как в других ММО проектах играю в основном за этот класс), но в каком виде сейчас пал в варспе на фоне других танков, сложилось такое ощущение что он просто существует "что бы был", а то что там править и апать некоторые навыки нужно то разработчики не замечают(ну, или считают это балансом, я не знаю). 

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2021 в 14:16, Raikiri сказал:

Я как раз тогда и играл за пала щитовика, и действительно даже +7+8 танчил почти все, но сейчас такую возможность дает только 32 полусет, в то время как у других танков это можно делать с помощью скиллов (но также шмот +8, просто более доступный). Мой 24 дк, которым я иногда от скуки гоняю, танчит лучше 30 паладина

Такс, потратился на книги, попробовал 7 разных билдов, по разному перекидывая поинты, все дела, выводы делал на основе кз мифа, действительно очень много зависит от раскачки, с ребалансом получилось выкинуть пару поинтов из илюмы, опустив до 2/4, и закинуть в дф навыки. Танчить стало лучше, гораздо, даже с такими незначительными изменениями.

Но проблему кривых навыков это все равно не решает, они костыльные, причем их много, таких кривых

Link to comment
Share on other sites

А вы заметили что когда мы просим сделать навыки пала не бесполезными гринды делают их еще хуже?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...