Jump to content

Предметы с пометкой личное.


Boracho

Recommended Posts

Мрак я в курсе про повторяющиеся темы но последнюю ты закрыл а другой я найти не смог.

 

Не буду в очередной раз писать об увеличении сумки, хоть и хотелось бы доп. разделы  но нет так нет.

 

В игре много предметов имеющие метку "личное" с которой невозможно перекинуть их на перса сумку.

У меня например из 250 слотов 95 заняты таким лутом, при том что я не увлекаюсь коллекционированием костюмов, сразу выбрасываю прически с ивентовых мир соб, банки\свитки\еду с набора наставника, устаревшие пушки\шмот а это история (осторожно сейчас в примере будут понты: иногда жалею что первый на амбере выбитый, полученый от кп и сразу же точнутый на +10 арб улетел в магазин вместе с шепотом и кучей луков когда срочно место понадобилось). У нас игра не настолько хардкорная типа Альбиона где попав под ганг остаёшься с девственно чистой сумкой и эти личные предметы с каждым годом забивает слоты всё больше и больше.

 

Предложение: создать кладовщика рядом с гильдейским что бы мы могли хранить там свои несколько десятков костюмов, шмот, кучу петов, огромное количество квшных банок воздуха, редкие книги сброса навыков, эли единства например которые может и понадобятся но лет через несколько и еще десятки наименований предметов.

Сделайте склад с начальным десятком ячеек и возможностью каждому расширить карманами свою личную кладовку до необходимого количества.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...