Jump to content

Доспех Демона


Recommended Posts

При применении навыка "Доспех Демона" варвар превращается в чёрного демона и взрывает все вокруг себя:

1/4 наносит 100% от своего дд в радиусе 2клетки(ограничение целей 2) и даёт бонус 5% автоатаки на 10секунд

2/4 наносит 140% от дд ,радиус 2клетки(ограничение целей 3) ,даёт бонус 10% к автоатаке на 12секунд

3/4 наносит 180% от дд, радиус 3 клетки(ограничение целей 4) ,даёт бонус 15% к автоатаке на 14секунд

4/4 наносит 200% от дд,радиус 4клетки(ограничение целей 4) ,даёт бонус 20% к автоатаке на 16сек.

Варвар давно нуждается в масс дд , думаю многие поддержат.

Забыл добавить КД , КД будет 30сек думаю это даже много но с таким сильным ДД будет правильно и сбалансированно 

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Дали бы хоть что-нибудь, уже было бы неплохо, только числа какие-то большие. Ну численными значениями всё равно разработчики занимаются, а не мы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ортур сказал:

Дали бы хоть что-нибудь, уже было бы неплохо, только числа какие-то большие. Ну численными значениями всё равно разработчики занимаются, а не мы...

Сокруш 190% на 4/4 ,так что норм будет на что поменять его

Link to comment
Share on other sites

Фанаты "Берсерка" вошли в чат)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 12.03.2021 в 16:55, ХОЛСМнормЧЕЛ сказал:

При применении навыка "Доспех Демона" варвар превращается в чёрного демона и взрывает все вокруг себя:

1/4 наносит 100% от своего дд в радиусе 2клетки(ограничение целей 2) и даёт бонус 5% автоатаки на 10секунд

2/4 наносит 140% от дд ,радиус 2клетки(ограничение целей 3) ,даёт бонус 10% к автоатаке на 12секунд

3/4 наносит 180% от дд, радиус 3 клетки(ограничение целей 4) ,даёт бонус 15% к автоатаке на 14секунд

4/4 наносит 200% от дд,радиус 4клетки(ограничение целей 4) ,даёт бонус 20% к автоатаке на 16сек.

Варвар давно нуждается в масс дд , думаю многие поддержат.

Забыл добавить КД , КД будет 30сек думаю это даже много но с таким сильным ДД будет правильно и сбалансированно 

Названице бы поменять, навык будто для ДК по названию делался, а не для благородного варвара, который любит крушить лица врагов обычным топором и реветь на ухо "отдай сало!" 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 03.08.2021 в 14:55, Deso сказал:

Названице бы поменять, навык будто для ДК по названию делался, а не для благородного варвара, который любит крушить лица врагов обычным топором и реветь на ухо "отдай сало!" 

Как раз тоже самое хотел написать )))

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 20:27, ХОЛСМнормЧЕЛ сказал:

Сокруш 190% на 4/4 ,так что норм будет на что поменять его

О, ну да, соло таргет комба дамажит 190% урона, так почему бы не сделать аоеху на 200% с бустом авты как стойка Иска на четверть минуты? Эта же лагична:haha:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Может ещё осколки мага дать варвару?)

В массовом уроне класс не нуждается как по мне из-за и так высокого урона и живучести, в совокупности с антиком.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...