Jump to content

Боевое неистовство ,давно пора дать возможность раскрыть себя


Recommended Posts

Боевое неистовство - навык увеличивающий физическую силу персонажа и восстанавливающий часть здоровья.

Тип: активный.
Прирост физической силы от уровня навыка:
5%|7%|10%|15%.
Восстановления здоровья от максимального здоровья персонажа: 10%|15%|20%|25%.
Время действия: 10|12|14|16 секунд.
Затраты маны: 20|22|24|26 единиц.
Перезарядка: 40 секунд.

И так единственное что не хватает этому скилу это умение критовать , допустим у того же пала хил критует ,а почему Вары не могут себе этого позволить,тоесть 4к критом хил пала это норм ,а Вару нельзя. Да пусть он и будет критовать не часто но шанс должен быть ,ктому же вар как тяж так и в кожу может быть , тогда не понятно для чего ему дали возможность одеть кожу ,одену я кожу будет Крит 40-45 но в дф потеряю ,а в замен логично что хил Вара будет критовать. А вот в тяж сете больше 26% не соберёшь никак , по-моему очень разумно ввести это в ребаланс персонажей @Holmes

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Напомни, какой хил у пала критует?Базовый?Который от маг дд зависит? У тебя неудачное сравнение, лучше поправь текст.

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

почему Вары не могут себе этого позволить

Собери 800 маг дд и нажми хилку, кто мешает тебе сделать это?

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

Так вроде как все хилы, которые восстанавливают здоровье в % значении от здоровья, не критуют.

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Helnex сказал:

Напомни, какой хил у пала критует?Базовый?Который от маг дд зависит? У тебя неудачное сравнение, лучше поправь текст.

Собери 800 маг дд и нажми хилку, кто мешает тебе сделать это?

У варов хил не от маг дд ,а палам актуально в маг дд играть ,90% ходят с двуручем 

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Так вроде как все хилы, которые восстанавливают здоровье в % значении от здоровья, не критуют.

Но пора бы уже и критовать) не стоим на месте нужно развивать игру

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

У варов хил не от маг дд ,а палам актуально в маг дд играть ,90% ходят с двуручем 

Если у вара хил другой, то зачем было сравнивать с палом? 

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Но пора бы уже и критовать) не стоим на месте нужно развивать игру

Дак хил пала критует или нет?Определись уже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Если у вара хил другой, то зачем было сравнивать с палом? 

Дак хил пала критует или нет?Определись уже.

Хил пала критует сам видел ,да и спроси у любого пала.

Какая разница с чем сравнивать ,сам прикол что это нужно ввести ,иногда смешно читать что пал хуже танк чем вар вот и сравнил ,да вар толще из-за кожы ,но в пачке мобов это быстро сбивается и хил не такой имба как у пала и нету масс дд. Так и скажи что боишься такого нововведения ,хотя оно нужно вар сейчас самый слабый пвп игрок с введением всяких книг спрутов искажения и тд. ,А в пве вообще молчу только танчить может по дд даже с +10 слабый , захочу соло слить какого-то РБ допустим птичку мне надо 3-4мин чтоб слить ,а палу 1-2минуты. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Heisenbepg сказал:

мне надо 3-4мин чтоб слить ,а палу 1-2минуты. 

1-2 минут? Палу? Физушники тогда вообще за 30 секунд льют птицу :haha:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

1-2 минут? Палу? Физушники тогда вообще за 30 секунд льют птицу :haha:

Ну так и есть рей в полусете тритонов за 20сек сносит птичку.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

1-2 минут? Палу? Физушники тогда вообще за 30 секунд льют птицу :haha:

Искатели и бд да, за полминуты укладывались, но тут не об этом. Я бы конечно не отказался от такого улучшения вару, но если добавят крит хил, то будем наблюдать выхиливание фул хп критом под банкой замка, а вара и так некоторые не могут пробить, сколько же будет жалоб от ушей когда такое введут? А вары в полусете тритонов под 12к хп разгоняют, не, это слишком было бы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ортур сказал:

Искатели и бд да, за полминуты укладывались, но тут не об этом. Я бы конечно не отказался от такого улучшения вару, но если добавят крит хил, то будем наблюдать выхиливание фул хп критом под банкой замка, а вара и так некоторые не могут пробить, сколько же будет жалоб от ушей когда такое введут? А вары в полусете тритонов под 12к хп разгоняют, не, это слишком было бы.

Но это будет в пве ,в пвп вряд-ли кто-то будет качать да и крита в пвп нету в шмоте велы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Хил пала критует сам видел ,да и спроси у любого пала.

Я еще в самом начале спросил:"Какой хил? Базовый?" Так и не понял, о каком ты говоришь.

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Какая разница с чем сравнивать

Почему вар не может критовать хилом, а некр может? Я хочу, чтобы вар имел возможность критануть неистовством, ПОЧЕМУ НЕКРУ МОЖНО, А МНЕ НЕТ? 

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

да вар толще из-за кожы ,но в пачке мобов это быстро сбивается и хил не такой имба как у пала и нету масс дд.

В инсте тритонов нет больших пачек мобов, в логове нет, а это актуальные инсты на данный момент, и вар там будет гораздо жирнее пала из-за кожЫ. Я не понимаю, как можно пытаться сравнить в этой теме пала и вара в хиле?Танкодд в одну цель и полутанкомассдд(новое слово придумал, запатентую), перса только с физ скилами и перса с маг и физ скилами. Что еще можно придумать? Неужели все навыки вара нужно скопировать в пала и наоборот?

 

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

Так и скажи что боишься такого нововведения

Не знаю, плакать тут или смеяться. Теперь я знаю, что надо говорить, когда предлогаешь изменения навыков своего класса. За тебя я боюсь, как с тобой люди общаются...

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

хотя оно нужно вар сейчас самый слабый пвп игрок с введением всяких книг спрутов искажения и тд

Хорошая шутка, смеялись всем альянсом после закрытия 5на5 против варов. Когда искажение будет падать с феечки на нубе и урон вара будет на уровне стража, тогда можешь говорить, что вар самый слабый. 

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

допустим птичку мне надо 3-4мин чтоб слить ,а палу 1-2минуты. 

Почему ты не мог в самом начале это написать: "Я хочу апа своего класса, потому что пал сливает птичку быстрее меня"?

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Helnex сказал:

Я еще в самом начале спросил:"Какой хил? Базовый?" Так и не понял, о каком ты говоришь.

Почему вар не может критовать хилом, а некр может? Я хочу, чтобы вар имел возможность критануть неистовством, ПОЧЕМУ НЕКРУ МОЖНО, А МНЕ НЕТ? 

В инсте тритонов нет больших пачек мобов, в логове нет, а это актуальные инсты на данный момент, и вар там будет гораздо жирнее пала из-за кожЫ. Я не понимаю, как можно пытаться сравнить в этой теме пала и вара в хиле?Танкодд в одну цель и полутанкомассдд(новое слово придумал, запатентую), перса только с физ скилами и перса с маг и физ скилами. Что еще можно придумать? Неужели все навыки вара нужно скопировать в пала и наоборот?

 

Не знаю, плакать тут или смеяться. Теперь я знаю, что надо говорить, когда предлогаешь изменения навыков своего класса. За тебя я боюсь, как с тобой люди общаются...

Хорошая шутка, смеялись всем альянсом после закрытия 5на5 против варов. Когда искажение будет падать с феечки на нубе и урон вара будет на уровне стража, тогда можешь говорить, что вар самый слабый. 

Почему ты не мог в самом начале это написать: "Я не хочу апа своего класса, потому что пал сливает птичку быстрее меня"?

Вот видишь как налетел реально боишься что такое введут,прикол же в том что пал может себя реализовать в шмоте который предполагается разработчиками,а когда Вару предлагается шмот и тяж и кожа то реализовать можно только тяж ,кожу тоже можно но это калека будет с меньшим дф... Или пусть дают масс дд которые может реализовать шмот кожы или пусть апают хилку ,выкуси.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Вот видишь как налетел реально боишься что такое введут

Твои слова - это бред человека после лоботомии. Через пару постов ты начнешь переходить на личности.

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

прикол же в том что пал может себя реализовать в шмоте который предполагается разработчиками,а когда Вару предлагается шмот и тяж и кожа то реализовать можно только тяж ,кожу тоже можно но это калека будет с меньшим дф

Значит ты хочешь сказать, что пал может танковать в кожаном шмоте и при этом он не будет калекой с дефом меньше, чем у тяж шмота? 

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

Или пусть дают масс дд которые может реализовать шмот кожы или пусть апают хилку

Ты забыл добавить, что вару нужно еще дать мас стан и пета, чтобы он был не только на пала похож, а еще и на закла, а то как-то несправедливо получается, закл может петов спамить, а вары не могут. 

 

7 минут назад, Heisenbepg сказал:

,выкуси

Я ошибся, это не бред после лоботомии, это детский лепет. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Helnex сказал:

Почему вар не может критовать хилом, а некр может? Я хочу, чтобы вар имел возможность критануть неистовством, ПОЧЕМУ НЕКРУ МОЖНО, А МНЕ НЕТ? 

Потому что хил вара процентный, а процентные хилы никогда не критуют.

Мимокрокодил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

Потому что хил вара процентный, а процентные хилы никогда не критуют.

Мимокрокодил.

Подожди, мы сначала узнаем, о каком хиле пала говорил автор:

1 час назад, Heisenbepg сказал:

допустим у того же пала хил критует ,а почему Вары не могут себе этого позволить

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Подожди, мы сначала узнаем, о каком хиле пала говорил автор:

 

Ну, очевидно, он про базовый, ибо он говорит, что сам видел крит хила, а молитва и печать не критуют. Логично же, нет?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

Ну, очевидно, он про базовый, ибо он говорит, что сам видел крит хила, а молитва и печать не критуют. Логично же, нет?:suspicious1:

Я думал, что молитва критует, ведь именно она имеет такую же механику хила, как и у неистовства.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Я думал, что молитва критует, ведь именно она имеет такую же механику хила, как и у неистовства.

Молитва процентное увеличение хп, с чего бы ей критовать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Revolt сказал:

Молитва процентное увеличение хп, с чего бы ей критовать?

Разве автор мог просить добавить возможность крита в неистовство из-за того, что критануть может какой-то другой навык, у другого класса, с другой механикой хила? Поэтому я думаю, что молитва критует хилом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Разве автор мог просить добавить возможность крита в неистовство из-за того, что критануть может какой-то другой навык, у другого класса, с другой механикой хила?

Мог. Добро пожаловать на форум:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Так вроде как все хилы, которые восстанавливают здоровье в % значении от здоровья, не критуют.

ни один хил на данный момент не восстанавливает хп в % от недостающего хп или максимального здоровья(кроме Мастера Блока стража. Можно еще приплести Силу Земли шама и Молитву Пала, но их полноценным хилом назвать нельзя, это скорее просто баффы). Та и это было бы очень сильно. Представь себе хил, который регенит хп на...допустим 20% от максимального хп цели. А теперь представь, если подобный навык кританет.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Этот ап не нужен, вар хорошо хилится этим скиллом даже 1/4, а на фул там вообще страшные цифры с банкой хила.

Link to comment
Share on other sites

Жесть,люди на форуме деградируют быстрее,чем можно себе представить,вары с банкой хила отжирают этим скиллом до 4,5к хп под банкой,давайте дадим возможность раз в 30 секунд вару хильнуть фулл столб здоровья...

Я просто в шоке, почему за такие темы не дают вечный бан на форуме...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Я просто в шоке, почему за такие темы не дают вечный бан на форуме...

Всегда из 5 тем 4 оказываются бредовыми, а одна получает развитие) это лучше, чем полностью мёртвый раздел)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Galaxykiller сказал:

Жесть,люди на форуме деградируют 

Думаю это варспир такой контингент притягивает лол, ну или тут просто мало людей и таких npc видно куда детальнее, сам порой в шоке)

Тема с реблансом например это вообще просто в мире животных)

Link to comment
Share on other sites

Боже, вары, что за кошмар я вижу от представителей данного класса, один пуще другого. У вас нормальный класс со своими преимуществами и недостатками, Че за дичь какой крит ПРОЦЕНТНОГО хила, какой еще масс дд

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crusaders сказал:

Боже, вары, что за кошмар я вижу от представителей данного класса, один пуще другого

И и от каких варов ты тут кошмар видишь, кроме постов автора темы?)

Порисоваться решил?)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Conflict сказал:

И и от каких варов ты тут кошмар видишь, кроме постов автора темы?)

Порисоваться решил?)

Авторы данной темы и темы про масс дд, я на них явно намекнул. Рисоваться ни в коем случае не хочу, просто поражают "проблемы" класса

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Helnex сказал:

Твои слова - это бред человека после лоботомии. Через пару постов ты начнешь переходить на личности.

Значит ты хочешь сказать, что пал может танковать в кожаном шмоте и при этом он не будет калекой с дефом меньше, чем у тяж шмота? 

Ты забыл добавить, что вару нужно еще дать мас стан и пета, чтобы он был не только на пала похож, а еще и на закла, а то как-то несправедливо получается, закл может петов спамить, а вары не могут. 

 

Я ошибся, это не бред после лоботомии, это детский лепет. 

Ошибайся дальше ,Вару реально масс дд не хватает ,дк ща даже быстрее соло РБ льет тот самый верх Гару (коты) масс дд мобов рушит норм ,вот варам уже не так комфортно. Пал был просто к примеру,чего ты прикопался то🙄

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Crusaders сказал:

Авторы данной темы и темы про масс дд, я на них явно намекнул. Рисоваться ни в коем случае не хочу, просто поражают "проблемы" класса

Если тебе все хватает то молчи и дальше и падай при +10 нубо магам +7-8,удачи 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Жесть,люди на форуме деградируют быстрее,чем можно себе представить,вары с банкой хила отжирают этим скиллом до 4,5к хп под банкой,давайте дадим возможность раз в 30 секунд вару хильнуть фулл столб здоровья...

Я просто в шоке, почему за такие темы не дают вечный бан на форуме...

У тебя что в тяж шмоте фул Крит? С книгой Крита там максимум 29 будет ,а так 26. Крит будет попадать раз в 10хилов и при этом КД тут не маленькое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Если тебе все хватает то молчи и дальше и падай при +10 нубо магам +7-8,удачи 

Дк бьет быстрее но он и хуже по защите, Зачем тебе масс дд , Класс должен иметь слабые и сильные стороны, иначе в чем смысл в создании разных классов. Серьезно, ты привел единственный плюс дк относительно вара и хочешь отнять его в свой любимый класс. То что танки падают палочникам контроллерам это как бы не удивительно, сила палочников в касте скиллов, которые сильнее всего действуют на милишников, Ты хочешь чтоб все классы падали тебе? В случае с теми же палочниками, им нужны руки чтобы побеждать, а при их наличии заточка и вовсе не важна против мили(хотя сопра наше все). В боях 1на1 больше решает рукастость палочника и если все пойдет как надо и ты не сможешь воспользоваться оставленными им окнами для удара, то ты и не сможешь победить, а вот командные бои многое меняют и там ты против мага имеешь шансы и неплохие.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crusaders сказал:

Дк бьет быстрее но он и хуже по защите, Зачем тебе масс дд , Класс должен иметь слабые и сильные стороны, иначе в чем смысл в создании разных классов. Серьезно, ты привел единственный плюс дк относительно вара и хочешь отнять его в свой любимый класс. То что танки падают палочникам контроллерам это как бы не удивительно, сила палочников в касте скиллов, которые сильнее всего действуют на милишников, Ты хочешь чтоб все классы падали тебе? В случае с теми же палочниками, им нужны руки чтобы побеждать, а при их наличии заточка и вовсе не важна против мили(хотя сопра наше все). В боях 1на1 больше решает рукастость палочника и если все пойдет как надо и ты не сможешь воспользоваться оставленными им окнами для удара, то ты и не сможешь победить, а вот командные бои многое меняют и там ты против мага имеешь шансы и неплохие.

Дк не только по массу лучше,они и толще крылья+защита крови ,а у Вара что кожа которая сбивается за секунду ,а если у противника ещё отражение в пухе то он сам себе ту кожу снимает ,да есть навык 8секунд бессмертия ,но я видел таких варов их просто заганяют и они не могут раскрыть потенциал в дд из-за вкачки не того навыка.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Дк не только по массу лучше,они и толще крылья+защита крови ,а у Вара что кожа которая сбивается за секунду ,а если у противника ещё отражение в пухе то он сам себе ту кожу снимает ,да есть навык 8секунд бессмертия ,но я видел таких варов их просто заганяют и они не могут раскрыть потенциал в дд из-за вкачки не того навыка.

И так, заходишь на амбер, регаешь 5на5, видишь как вара не может убить 5 человек и он значительно мешает противникам. Заходишь на гвг хаоса какое нибудь, видишь как 1 вар держит 20 человек, потом идешь сюда. Такие вары не так редки, уверен ты их быстро встретишь.

Link to comment
Share on other sites

У хила пала (базового) и неистовства разные механики, во-вторых вар и так по 4к+ хилит с банкой. Да и без нее 25% хп это немало. Короче - зачем, а главное нафига?

4 часа назад, Heisenbepg сказал:

Дк не только по массу лучше,они и толще крылья+защита крови ,а у Вара что кожа которая сбивается за секунду ,а если у противника ещё отражение в пухе то он сам себе ту кожу снимает ,да есть навык 8секунд бессмертия ,но я видел таких варов их просто заганяют и они не могут раскрыть потенциал в дд из-за вкачки не того навыка.

 

Уже давно нет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

У хила пала (базового) и неистовства разные механики, во-вторых вар и так по 4к+ хилит с банкой. Да и без нее 25% хп это немало. Короче - зачем, а главное нафига?

 

Уже давно нет.

В пвп никто не качает хилку, а пвешника чё там бить то секунд 15 ,ну отхилит часть раз в 40сек ,ну будут лить его секунд 20-25. Это норма

10 часов назад, Crusaders сказал:

И так, заходишь на амбер, регаешь 5на5, видишь как вара не может убить 5 человек и он значительно мешает противникам. Заходишь на гвг хаоса какое нибудь, видишь как 1 вар держит 20 человек, потом идешь сюда. Такие вары не так редки, уверен ты их быстро встретишь.

В том то и прикол что это те Вары которые в искажении и куча баффов полосок на 2)) я же говорю про равенство когда 0 баффов у тебя и у соперника ,да любой рей в фул Веле опустит равного Вара 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

В пвп никто не качает хилку, а пвешника чё там бить то секунд 15 ,ну отхилит часть раз в 40сек ,ну будут лить его секунд 20-25. Это норма

В том то и прикол что это те Вары которые в искажении и куча баффов полосок на 2)) я же говорю про равенство когда 0 баффов у тебя и у соперника ,да любой рей в фул Веле опустит равного Вара 

они и без баффов наваливают, да, может, чтобы держать 20 человек бафы и книжки надо, но насчет искажения: вар держит не толпу рандомов, а ги, где командор отдает четкую команду "не башить" и даже после этого вар, проседая, умудряется себя отлично хилить своим скиллом и банками, а антик и рывок позволяют ему делать гарантированный 1 килл пве рея, что облегчает задачу. А в 5на5 они умудряются и без них доставлять проблемы. Масс замесы без баффов ни один класс не сыграет норм, разве что дальник.

Link to comment
Share on other sites

@Heisenbepgну была тема по поводу крита во время последнего желания и мне тема понравилась, НО вар сейчас как танк это как рыба в воде, нет причин его ещё сильнее усилять. +вар сейчас может собрать на арене сборку "а-ля страж до фиксов" и с критом в неистове он будет выхиливать фулл хп. При этом блок всякий, кожа, желание, топ плюшки с полу сета тритончиков и крит хил с банкой больше +8к хп... Очень и очень имбово, и не нужно к тому же, по моему мнению...

А на счёт почему хил пала критует, а хил вара нет говорили уже 

19 минут назад, Crusaders сказал:

они и без баффов наваливают, да, может, чтобы держать 20 человек бафы и книжки надо, но насчет искажения: вар держит не толпу рандомов, а ги, где командор отдает четкую команду "не башить" и даже после этого вар, проседая, умудряется себя отлично хилить своим скиллом и банками, а антик и рывок позволяют ему делать гарантированный 1 килл пве рея, что облегчает задачу. А в 5на5 они умудряются и без них доставлять проблемы. Масс замесы без баффов ни один класс не сыграет норм, разве что дальник.

В таком случае вару нужен масс урон 😞

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Heisenbepg сказал:

У тебя что в тяж шмоте фул Крит? С книгой Крита там максимум 29 будет ,а так 26. Крит будет попадать раз в 10хилов и при этом КД тут не маленькое

Тебе уже 2 вара объясняют глупость твоей затеи,неужели этого мало?Как ты сказал 29%,это почти 1/3 шанса выхилить 100% хп,это крайне жестко и неуместно для данного класса

Link to comment
Share on other sites

14к хп... Крит без банки будет 7к хп, с банкой надо накинуть ещё 30%... Скок там 11.2к хп критом? 😳

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...