Jump to content

Подстрекательство заклинателя. Переработать.


Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Пока не было тестового сервера, сразу хочу предложить переработать экспертный навык класса Заклинатель - Подстрекательство, так как этот навык был затронут в данном анонсе, то собственно предложение по нему.

Дело в том что в игре есть 2 класса которые можно подстроить под любую роль в игре: танк, дамагер, хил - это классы Храмовник и Заклинатель. Так вот, у обоих классов есть по 1 навыку агрессии, у Храмовника массовый агр, у Заклинателя одиночный агр. 

Храмовник с массовым навыком агрессии шикарно танкует, я бегал с такими в подземелья, и на боссов, агр Храмовник удерживает на себе просто отлично. 

Но также и с Заклинателями я бегал в подземелья, на боссов, но Заклинатель плохо держит агр на себе, из - за того что навык агрессии у него накладывается на одну цель, часто переагриваются монстры на других членов группы.

 

Предлагаю переработать экспертный навык класса Заклинатель: Подстрекательство. Сделать из него массовый навык агрессии.

 

 

         Примерно такое описание:

                Подстрекательство.

Применяет эффект "Агрессия" на всех противников и уменьшает их скорость передвижения на некоторое время.

 

Дайте наконец классу Заклинатель возможность стать хорошим танком.

Link to comment
Share on other sites

Танко-закл - это влажная мечта тех, кто хочет получить убервафлю, которая заменит собой любой легионерский класс в игре. У класса есть возможно неплохо дамажить, пусть и только в одну цель и не так мощно как рог или хант или даже как ЧК. У Заклинателя есть возможность саппортить, пусть и тоже только в одну цель. Может оставим Заклинателю хоть одну цель сделать недосягаемой? Возможность стать танком для пати. Это и так очень гибкий класс, который может все, просто слабее в этом всем чем в классы который созданы для одной специализации. Перестаньте просить сделать универсального Т-1000, иначе вы доиграетесь вплоть до появления сетапов - 5 заклинателей в инсте, 2 хилят, 2 дамажат и 1 танкует. 

Пусть Закл и дальше остаеться неопрятной кочерыжкой направленой на соло контент или гибкую поддержку группы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

Танко-закл - это влажная мечта тех, кто хочет получить убервафлю, которая заменит собой любой легионерский класс в игре. У класса есть возможно неплохо дамажить, пусть и только в одну цель и не так мощно как рог или хант или даже как ЧК. У Заклинателя есть возможность саппортить, пусть и тоже только в одну цель. Может оставим Заклинателю хоть одну цель сделать недосягаемой? Возможность стать танком для пати. Это и так очень гибкий класс, который может все, просто слабее в этом всем чем в классы который созданы для одной специализации. Перестаньте просить сделать универсального Т-1000, иначе вы доиграетесь вплоть до появления сетапов - 5 заклинателей в инсте, 2 хилят, 2 дамажат и 1 танкует. 

Пусть Закл и дальше остаеться неопрятной кочерыжкой направленой на соло контент или гибкую поддержку группы.

А кому нужен будет такой неполноценный клас который всегда и во всем слабее остальных? Лично я вложив время и деньги в данный класс хачу быть полезным для пати, а не неопрятной кочерыжкой.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Deso сказал:

Танко-закл - это влажная мечта тех, кто хочет получить убервафлю, которая заменит собой любой легионерский класс в игре. У класса есть возможно неплохо дамажить, пусть и только в одну цель и не так мощно как рог или хант или даже как ЧК. У Заклинателя есть возможность саппортить, пусть и тоже только в одну цель. Может оставим Заклинателю хоть одну цель сделать недосягаемой? Возможность стать танком для пати. Это и так очень гибкий класс, который может все, просто слабее в этом всем чем в классы который созданы для одной специализации. Перестаньте просить сделать универсального Т-1000, иначе вы доиграетесь вплоть до появления сетапов - 5 заклинателей в инсте, 2 хилят, 2 дамажат и 1 танкует. 

Пусть Закл и дальше остаеться неопрятной кочерыжкой направленой на соло контент или гибкую поддержку группы.

Но что ты скажешь на тот факт, у храмовника массовый агр есть, и он танкует шикарно, и он реально держит агр на себе очень хорошо, переагрить у такого храма я с рея +9 не смог, как и другие члены группы и даже друид не может переагр. Храмовник изначально был создан для тех же целей что и заклинатель, мастером на все руки. Только вот Храм он реально и танк крутой, и дамагер, и хил.

 

А заклинатель только дамагер, или хил. Как танк заклин просто худший, даже если в одиночный агр заклина добавить 5 000 000 очков агрессии заклин будит таким же худшим танком. 

 

Храм и заклин они гибриды и должны быть мастерами на все руки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

и дамагер, и хил.

Дамга у него почти нет, только базовый массовый песок, всё. Как сапорт он на уровне закла, тобеж вроде хилит, но зачем его брать если по урону и бафам хуже других.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Дамга у него почти нет, только базовый массовый песок, всё. Как сапорт он на уровне закла, тобеж вроде хилит, но зачем его брать если по урону и бафам хуже других.

Ну так храм и закл оба средние дд и хилы. Но вот храм ещё и танк. А заклин то нет.

Если разработчики считают что заклин не танк пусть убирают агр совсем и дают что - то другое.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Ну так храм и закл оба средние дд и хилы. Но вот храм ещё и танк. А заклин то нет.

Если разработчики считают что заклин не танк путь убирают агр совсем и дают что - то другое.

Сейчас закл хороший дд, плохой сапорт и никакой танк. Ну я за то что бы оставить закла дамагером в одну цель, ну добавить немного для билда в сопорта. И я против развития танко сборки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Сейчас закл хороший дд, плохой сапорт и никакой танк. Ну я за то что бы оставить закла дамагером в одну цель, ну добавить немного для билда в сопорта. И я против развития танко сборки.

Добавление масс агра заклину на пвп не повлияет никак. Только в пве закл станет танком. Это не имбалансно.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Только в пве закл станет танком.

Не станет, закл ватный для танка.

Я за убирание агра полностью и добавления полезной экспы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Не станет, закл ватный для танка.

Я за убирание агра полностью и добавления полезной экспы.

Храм такой же ватный для танка, но это не мешает танчить. Закл уж точно не хуже танкует.

Если разработчики не видят заклинателя как танка, пусть уберут агр у заклина да, и дадут другой полезный навык. Зачем заклу одиночный агр если с ним не танкует, смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [email protected] сказал:

Храм такой же ватный для танка, но это не мешает танчить. Закл уж точно не хуже танкует.

Если разработчики не видят заклинателя как танка, пусть уберут агр у заклина да, и дадут другой полезный навык. Зачем заклу одиночный агр если с ним не танкует, смысла нет.

потому-что на него наныли еще когда заклин только был введен в игру) Все думали "Ща добавят агр и вар с ДК отойдут на второй план, мы станем самыми универсальным классом в игре) В итоге получился костыль, который никому не нужен. Если и делать из заклинателя танка - для начала необходимо дать ему возможность повышать свои танковые характеристики(не только повышения блока и защиты). У того же вара целых 5 навыков для повышения эффективно уменьшения урона по себе. 1 - базовый крик. 2 - кожа. 3 - массовый агр, который повышает ему защиту. 4. - крик уменшающий пробив всем целям, что даже на 1\4 полезно тк всеравно режет урон мобов. 5 - последнее желание, которое хоть работает сейчас так себе, но всеравно помогает жить. А что у заклинателя? Глаз и благословление на хп и блок.. Хил в учет не берем, тк в танкосборке он банально не поможет даже на низких уровнях без нормальной маг.силы.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Deso сказал:

 доиграетесь вплоть до появления сетапов - 5 заклинателей в инсте, 2 хилят, 2 дамажат и 1 танкует. 

Пусть Закл и дальше остаеться неопрятной кочерыжкой направленой на соло контент или гибкую поддержку группы.

Ну вообще-то уже. Только вот это инсты 13 лвл (сам бегал так инст предела). Видимо быть ему вечным фармером. Раз уж зашла речь об агре и танках. То есть один танк у ух только танком его не считают и агр ему для красоты. Подскажу, начинается на б и заканчивается на д

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Ну вообще-то уже. Только вот это инсты 13 лвл (сам бегал так инст предела). Видимо быть ему вечным фармером. Раз уж зашла речь об агре и танках. То есть один танк у ух только танком его не считают и агр ему для красоты. Подскажу, начинается на б и заканчивается на д

Да, только он себя хоть в нанесении урона может показать а закл ни в тын, ни в дышло, как говориться. 

Link to comment
Share on other sites

Лично я не вижу никакой проблемы в агре, разве что сделать перерасчёт агрессии опираясь на реликвию агра. И вообще, у заклинателя на данный момент сильнейший навык агра в 1 цель, это как бы капелюху, но невелирует отсутствие масс агра. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пётр сказал:

Лично я не вижу никакой проблемы в агре, разве что сделать перерасчёт агрессии опираясь на реликвию агра. И вообще, у заклинателя на данный момент сильнейший навык агра в 1 цель, это как бы капелюху, но невелирует отсутствие масс агра. 

Это никак не невелирует отсуствие массы. Есть места, где масс агр необходим банально из-за того, что нас атакует сразу несколько отдельных мобов или пачек. Ну и конечно, от однотаргетного агра очки агресси на пачку разносяться не равномерно. Полноценный агр получает лишь цель, на которую был нажат агр, другие мобы легко будут переагриваться уроном команды, что критично на высоких лвл. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Deso сказал:

Это никак не невелирует отсуствие массы. Есть места, где масс агр необходим банально из-за того, что нас атакует сразу несколько отдельных мобов или пачек. Ну и конечно, от однотаргетного агра очки агресси на пачку разносяться не равномерно. Полноценный агр получает лишь цель, на которую был нажат агр, другие мобы легко будут переагриваться уроном команды, что критично на высоких лвл. 

Агр заклина не спасет у закла нету вообще защитных навыков кроме благо каторое даёт блок 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Unomen сказал:

Агр заклина не спасет у закла нету вообще защитных навыков кроме благо каторое даёт блок 

Я про это уже писал, читай выше. Если давать заклу возможность быть танком для команды, необходимо дать ему возможность повышать свои защитные характеристики как полноценный танк, а не огрызок. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deso сказал:

Полноценный агр получает лишь цель, на которую был нажат агр, другие мобы легко будут переагриваться уроном команды, что критично на высоких лвл. 

Видимо у тебя агр 1/4 или 2/4, раз переагривают уроном. Почему-то у меня никто не переагривает, странно, да? И я говорил что закл танк на 1 цель или пачку привязанных друг к другу мобов. 

Он с этим отлично справляется. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Пётр сказал:

Видимо у тебя агр 1/4 или 2/4, раз переагривают уроном. Почему-то у меня никто не переагривает, странно, да? И я говорил что закл танк на 1 цель или пачку привязанных друг к другу мобов. 

Он с этим отлично справляется. 

Но...

 

А впрочем ребят не отвечайте ему. 

 

Странный чел. Неадекватный.

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 19:39, Webber Gons сказал:

А кому нужен будет такой неполноценный клас который всегда и во всем слабее остальных? Лично я вложив время и деньги в данный класс хачу быть полезным для пати, а не неопрятной кочерыжкой.

 

В местах, где боссы разваливают кабины саппортам аое-скиллами, заклин просто находка. Мало того что сам не падает, так ещё и танка хиляет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...