Jump to content

Ре**ланс


Mooncake

Recommended Posts

Чтож, для начала хочется сказать спасибо за то, что не порезали в очередной раз яму и дали 3% урона в силу...

 

Нету никаких комментариев по классу, но оставили 3 бесполезных и мусорных экспертки, а именно: связь, скелеты и заразу, про которую @Holmesлично дал ложную надежду:boohoo-crazy-rabbit-emoticon: 

 

Так же, вождь или шаман в пати не позволяет отыграть некромантом на арене (любой). :hopeless:Даже не знаю, может сделать так, чтобы тикающий урон не сбивали сон..? :hmm:

 

В общем, меня интересует мнение некромантов по этому анонсу, потому что на моём сервере некров не так много, и интересно узнать, что они думают. Тема некра одна из самых мёртвых в принципе, и это грустно. :vp-sigh:

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что первый этап ребаланса  для некроманта вышел неудачным. Вот моё небольшое мнение, как некроманта.:monocle1:

3 минуты назад, Mooncake сказал:

оставили 3 бесполезных и мусорных экспертки, а именно: связь, скелеты и заразу

Связь. Хоть её и апнули в последнем ребалансе, но что-то не вижу некромантов с каченной связью, которых устраивает вкладывание 3х очков развития в навык. Складывается ощущение, что этому навыку чего-то не хватает (массовая зараза через связь не в счет, добавлено для галочки и не имеет применения в нынешних реалиях игры). 
Скелеты. Туповатые скелетики без устоя, которых даже не направить на цель (привет друидам с новым ребалансом). Условия реализации навыка посредственные, например, при битве с сильным рб, где нет побочных мобов, навык бесполезен.
Зараза. Тестил я недавно заразу на прокачке 1/4 и 4/4. При 954 дд зараза по чучелу нанесла 834 урона при 1/4 и 1832 урона при  4/4, причем при раскачке на 4/4 навык перебивает сам себя и наносит урон от взрыва, что, неплохо. Снижение защиты там никчемное, по расчетам ~22% (В действительности скорее всего 25%). Стоит качать? Нет. Уж лучше вместо заразы качнуть тех же скелетов, они хотя бы урон выдавать будут приличный. 

Подняли урон ауры, неплохо, но 3% погоду не сделают. Спасибо и на этом, но всё таки ожидалось, что изменят существующие неиграбельные навыки. Можно долго распинаться по поводу смертельного взгляда или малоёмкого костяного щита, но это уже совсем другая история. :advise:

Link to comment
Share on other sites

Считаю что ребеланс неплохой как минимум потому что ничего не понерфили и баффнули сильный скилл.

Link to comment
Share on other sites

Обновление какое-то прохладное, вроде апнули, но не то,что надо. Скелеты так и остались болванчиками(в отличии от других призывных юнитов) на один Крит, годных механик не завезли(по типу каста аое навыков на модель персонажа или управления прислужниками навыком),по поводу сна тенденция очень печальная (режут длительность, не исправляют очевидные недоработки механики взаимодействия юнитов с сном некра (мобы/прислужники с ДД навыками/статуи на арене/огненный тотем - все они игнорят сон и сбивают его,что очевидно не должны делать)), добавление кучи новых аое и дотов чтобы гарантированно сбить данный скил. Надеюсь на вторую часть анонса,может что-то из этого исправят/доработают.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

4 некра на форум, 10 на сервер:hopeless:

Даже ныть некому

у меня их в гильдии 12 только

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что у жц сила не по кд и не на всю локу, потому и сильнее эффект. А в теме анонса пишут, что теперь уравняли эти 2 скила🙂 Однако жц обделили.🙂

3% дд это примерно 30 урона для +10 рогов/арбохантов? Если бы длительность силы не зависела от прокачки, вкинул бы этот скилпоинт в яд щит, сохранив яму и панику, и держал бы его по кд при кд в 70-80%.

Ждал реворка заразы и какой-то нормальный баф союзникам, который в итоге получил шаман (как и диспел в свое время, ждал аналоги на некре, их получили шаманы). Разочарован.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Я думал, что у жц сила не по кд и не на всю локу, потому и сильнее эффект. А в теме анонса пишут, что теперь уравняли эти 2 скила🙂 Однако жц обделили.🙂

3% дд это примерно 30 урона для +10 рогов/арбохантов? Если бы длительность силы не зависела от прокачки, вкинул бы этот скилпоинт в яд щит, сохранив яму и панику, и держал бы его по кд при кд в 70-80%.

Ждал реворка заразы и какой-то нормальный баф союзникам, который в итоге получил шаман (как и диспел в свое время, ждал аналоги на некре, их получили шаманы). Разочарован.

щас бы на некре силу не качать... или ты пвп?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

щас бы на некре силу не качать... или ты пвп?

ну у меня она всегда на фул была, и в пвп и в пве. Имел ввиду что дополнительные 3% дд конечно здорово, но по сути плевать на них. 

Мой пвп билд от пве вообще отличается лишь прокачкой ямы или яд щита соответственно, комфортно себя чувствовал и там, и там

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

ну у меня она всегда на фул была, и в пвп и в пве. Имел ввиду что дополнительные 3% дд конечно здорово, но по сути плевать на них

это посути лучший бафф на дд в игре, поэтому даже такое усиление сильного скилла очень классно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

это посути лучший бафф на дд в игре, поэтому даже такое усиление сильного скилла очень классно

Жаль, что кроме этого баффа некр ничего дать не может. Яд щит я считаю половиной баффа, потому что в последнее время бегаю инсты с пвп раскачкой и разницы в скорости прохождения не вижу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

это посути лучший бафф на дд в игре, поэтому даже такое усиление сильного скилла очень классно

я же говорю, что здорово. Но будь вместо этого, к примеру, возврат старой заразы, увеличивающей урон, или баф, который подогнали шаману, я бы был на порядок довольнее

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

я же говорю, что здорово. Но будь вместо этого, к примеру, возврат старой заразы, увеличивающей урон, или баф, который подогнали шаману, я бы был на порядок довольнее

Ну, дареному коню в зубы не смотрят, да и увидим думаю скоро правки новые.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 12.03.2021 в 02:28, Mooncake сказал:

Даже не знаю, может сделать так, чтобы тикающий урон не сбивали сон..? :hmm:

чет орнул

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nowme сказал:

чет орнул

Тикающий урон от тотема шамана, а не весь, будь внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mooncake сказал:

Тикающий урон от тотема шамана, а не весь, будь внимательнее.

жаль.

так было бы куда профитней юзать сон не дожидаясь окончания тиков от яда.

Чисто только урон от автоатаки сбивал бы сон, а все что синее - спокойно проходит.

Забавно однако.

Edited by Nowme
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nowme сказал:

жаль.

так было бы куда профитней юзать сон не дожидаясь окончания тиков от яда.

Чисто только урон от автоатаки сбивал бы сон, а все что синее - спокойно проходит.

Забавно однако.

Тогда бы убивали под вечным сном и новым ядом ханта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...