Jump to content

Уравновешиваем нововведения заклинателя!


DonHuares

Recommended Posts

В теме обратной связи заклинателям дали понять, что старым мастерство призывателя увы не станет, есть решение, услышать комьюнити и дать заклинателю копье, а также привязать к копью благо с мощностью крита и критхилла! Наилегчайшее решение, тогда и просадки такой не будет и станет хоть чуть чуть радостнее на ребалансе, это от безвыходности товарищи заклы, делаю все что могу так сказать, просто уже реально отписались в теме обратной связи что мастерство прежним не будет никак. Может хоть так? :)))

Link to comment
Share on other sites

P.s. Ну и наконец то, хоть кто то будет бегать с копьями, а их цена вырастет, в данный момент скорее всего одно из самых ненужных оружий в игре (как минимум на горах). ><

Link to comment
Share on other sites

Сделать собаке физ/ маг дд урон тоже было бы неплохо палочникам

Но это уже не то все равно

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Unomen сказал:

Сделать собаке физ/ маг дд урон тоже было бы неплохо палочникам

Но это уже не то все равно

Это была бы хорошая идея, если бы закл мог быть полноценным танком.

А так собака у палочника чисто дебаф повесить, ну или моба стопнуть.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же? Дк вон апнули мдд сборку, хотя они больше просили апнуть танковетку

В 12.03.2021 в 00:17, DonHuares сказал:

P.s. Ну и наконец то, хоть кто то будет бегать с копьями, а их цена вырастет, в данный момент скорее всего одно из самых ненужных оружий в игре (как минимум на горах). ><

 

Link to comment
Share on other sites

В таком случае заклин теряет смысл благо так как блок только со щитом работает а заклин соло персонаж вообще вобщем если бы мне когда я создавал заклина сказали что из него сделают дно то я бы и качать его не стал 

Link to comment
Share on other sites

Хотя даже на этапе создания заклина не ставили вообще даже в инсты не брали особо сейчас разработчики убивают в нем физушника полностью

Link to comment
Share on other sites

Так и не будут брать в инсты, никуда не будут, персонаж а ля солофармер днорб, хотя сейчас с этим тоже роги фулл вамп будут куда лучше справляться, как минимум в разы быстрее. :))) Теперь нет смысла в физосборке никакой, с копьем еще хоть какой то шанс за счет перекрытия потери 80% дд псам будет, ибо псы сами по себе с копьем станут сильнее, но это все еще не компенсирует такого мастерства которое есть сейчас, и да, какие сборки в блок щитом, это все ересь после такого ребаланса, был жирный дд в такой сборке, станет просто жирным, но куда тоньше специализированных классов в танкование... И да многие замечают одно и то же, спасибо, что не надо будет жать агр по кд раз в 7 секунд, теперь гкд будет со скилла который дает 40% на один укус. Ахахаха троллинг какой то не иначе и либо будет откат 20 секунд и скилл абсолютно не актуальный, либо кд сделают секунд пять и будешь еще хлеще агра жать по кд, только эффект будет слабее. Всем кто вдруг наткнется на тему и думает про закла, читает тут что то и решает для себя, мой вам совет малые, вообще не играйте заклинателем, в дд он сейчас будет хуже ханта и рога, а значит вам предпочтут их в любом инсте, в хилле он хуже некра из за дд баффа и реса, а значит вам предпочтут их, а в танковании он хуже абсолютно всех классов включая ушню. Просто подумайте вам оно надо? Хотите инсты за дд бегать качните дд, хотите за хилла, качните хилла, хотите за танка, качните танка, это недоразумение, а не персонаж, даже у другого подобного класса дела в разы лучше, он и в пвп хорош и в замесах и реально может танковать, хотя и его бы не советовал ибо будет кашмарить также с палки на киянку, с киянки на палку, ну или готовтесь к тому, что вы будете собирать 2 фулл сета, 2 типа пух, 2 набора бижутерии и все равно будете проигрывать во всем классу который специализируется на чем то. Очень будет жаль несколько дорогих костов, которые не передать на другого персонажа, а в остальном пофиг, ну это еще не релиз, если релиз будет вот таким, все вышенаписанное читать в серъез... 😉

P.s. Еще на этом классе, чтобы реализовывать свой демаг нужно было жать кнопок 9-10 без шуток, сейчас все будет +- также, а еще мастерство обновленное, реально идите качать хантов которые в 3 кнопки играют и дд куча. >< Класс супертяжелый с кастами по кд и после такого ребаланса бесполезный в большинстве мест, как до прошлого ребаланса. 🙂

Edited by DonHuares
Дописал постскриптум.
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Ну почему же? Дк вон апнули мдд сборку, хотя они больше просили апнуть танковетку

 

Маг дд сборку пофиксили, а не апнули, дк в принципе никак не поменялся (разве что это пока, окончательных цифр ещё не было но на словах явно видно что кто менял цифры в навыках дк - не играл за дк) 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Strength сказал:

Маг дд сборку пофиксили, а не апнули, дк в принципе никак не поменялся (разве что это пока, окончательных цифр ещё не было но на словах явно видно что кто менял цифры в навыках дк - не играл за дк) 

Тут зависит от восприятия. Ну и действительно пока теста не было сложно сказать фикс или ап. С моей точки зрения ап так, как основному дд скилу дк среди эксп просто привязали урон в зависимости от преобладающего. Ну и поцелую снизили из-за этого. Итого был 1 навык стало 2. Думаю цифры урона мдд дк от такого только вырастут, а не наоборот. В любом случае.

 

Где-то плачут заклины, которые просили копьё в руки. Увы, воля Гараана была другой.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.03.2021 в 11:40, Unomen сказал:

В таком случае заклин теряет смысл благо так как блок только со щитом работает а заклин соло персонаж вообще вобщем если бы мне когда я создавал заклина сказали что из него сделают дно то я бы и качать его не стал 

Забросил своего заклина. С палкой бегать не хочу. 

А как щитовок- слабый

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...