Jump to content

Будут ли убраны чудо-рассинхроны на арене


Nick1994209

Recommended Posts

Уже давно писал по поводу рассинхронов на арене, дело только усугубляется.

До введения новых классов ( чк, дк, жц, мага и еще 2 гг) не было такого,что бд может застанить с того же расстояния, что и друль просто ударить.

Вот идут довольно-таки часто новые обновления, нам обещают Айвондил... ура... Но, будет ли затронута проблема  рассинхроности. Может это связано с любимым сервером амбер, хотя , я и на топазе играл, там такая же беда ( если что, поправьте, т.к. было это месяца 3-4 назад)

Когда круги чк будут станить только там куда их бросили? Бывает такое что дальний класс бьет дальше чем 5 клеток, как-будто с 8 клеток; или мили фигарит с 2-4 клеток; или по капу пробегают, и он их станет только через пол км.  Ну это же не интересно, когда выигрывает тот, на чьей стороне рассинхрон.

Раньше бегая чк, несильно точенным +4, или шамиком я мог вальнуть рогу, бд +10, на 6 лв. Сейчас же... и те, и другие выигрывают только благодаря тому, что есть возможность бить дальше чем с 1 клетки.

Да, может  кто и в +, теже бд, чк (и то, не всегда).. Но всё же... Пускай побеждают прямые ручки, а не чудо-рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

блаблаблаблаблаблаблаблабла...

 

У тебя проблемы с интернетом, у меня все норм...
Link to comment
Share on other sites

У тебя проблемы с интернетом, у меня все норм...

 

Не соглашусь. Да, интернет играет роль, но никак не на кругу с заборами...
Link to comment
Share on other sites

У тебя проблемы с интернетом, у меня все норм...

 

ты на каком сервере играешь? хм, я играю и через 3г, и вафлю (через разных провайдеров играл) всё равно, рассинхроны есть
Link to comment
Share on other sites

У тебя проблемы с интернетом, у меня все норм...

 

даже в чудо посте [ftp=ftp://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98854.0]http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98854.0[/ftp], как 2 бд могут нагнуть 2 чк? или дру с реем (если конечно, те сами не лезут в открытую на них) - да только благодаря рассинхрону ( мб ошибаюсь, заранее сори за пример, может я не прав)

 

Link to comment
Share on other sites

Уже давно писал по поводу рассинхронов на арене, дело только усугубляется.

До введения новых классов ( чк, дк, жц, мага и еще 2 гг) не было такого,что бд может застанить с того же расстояния, что и друль просто ударить.

Вот идут довольно-таки часто новые обновления, нам обещают Айвондил... ура... Но, будет ли затронута проблема  рассинхроности. Может это связано с любимым сервером амбер, хотя , я и на топазе играл, там такая же беда ( если что, поправьте, т.к. было это месяца 3-4 назад)

Когда круги чк будут станить только там куда их бросили? Бывает такое что дальний класс бьет дальше чем 5 клеток, как-будто с 8 клеток; или мили фигарит с 2-4 клеток; или по капу пробегают, и он их станет только через пол км.  Ну это же не интересно, когда выигрывает тот, на чьей стороне рассинхрон.

Раньше бегая чк, несильно точенным +4, или шамиком я мог вальнуть рогу, бд +10, на 6 лв. Сейчас же... и те, и другие выигрывают только благодаря тому, что есть возможность бить дальше чем с 1 клетки.

Да, может  кто и в +, теже бд, чк (и то, не всегда).. Но всё же... Пускай побеждают прямые ручки, а не чудо-рассинхрон.

 

Надеемся что разработчики возьмутся за эту проблему :)
Link to comment
Share on other sites

даже в чудо посте [ftp=ftp://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98854.0]http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98854.0[/ftp], как 2 бд могут нагнуть 2 чк? или дру с реем (если конечно, те сами не лезут в открытую на них) - да только благодаря рассинхрону ( мб ошибаюсь, заранее сори за пример, может я не прав)

 

 

>_\\ просто есть такая штука как откат и корни...

ты на каком сервере играешь? хм, я играю и через 3г, и вафлю (через разных провайдеров играл) всё равно, рассинхроны есть

 

Топаз, тип соединения HSPA скорость 7-20 кб\с Нормально играется...
Link to comment
Share on other sites

Раньше бегая чк, несильно точенным +4, или шамиком я мог вальнуть рогу, бд +10, на 6 лв. Сейчас же... и те, и другие..

Но всё же... Пускай побеждают прямые ручки, а не чудо-рассинхрон.

 

спасибо за пост,а то с утра было грустновато,о чём это я :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Раньше бегая чк, несильно точенным +4, или шамиком я мог вальнуть рогу, бд +10, на 6 лв. Сейчас же... и те, и другие выигрывают только благодаря тому, что есть возможность бить дальше чем с 1 клетки.[/font][/size]

Да, может  кто и в +, теже бд, чк (и то, не всегда).. Но всё же... Пускай побеждают прямые ручки, а не чудо-рассинхрон.

 

Бедный, бедный чк, какже тебе тяжело на арене, даже лужу кинуть неполучается, может всетаки не рассинхрон а руки? Может заместо луж тебе дать скил "Победа"? Нажал и выграл.

Пусть побеждают прямые руки тех кто научился использовать рассинхрон, а неноет что промахнулся лужей!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Так как эта проблема не новая, то со 100% вероятностью на нее уже был дан ответ ранее, который можно найти с помощью функции "Поиск".

Для примера - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=83276.msg473151#msg473151

 

Спасибо за ваше внимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...